Результаты TAMPA PRO 2017. 1 день

4 августа 2017 года в Тампе прошел первый соревновательный день последнего квалификационного турнира на предстоящую «Олимпию» — «Тампа Про – 2017». Сравнения прошли в категории до 212 фунтов, «классик физик», «менс физик», женском бодибилдинге, «вуменс физик» и фитнесе.

Men’s 212

  1. Derek Lunsford
  2. Jacob Wilson
  3. Sami Alhaddad
  4. Kim Junho
  5. P.A. Chukwu
  6. Rixio Tapia
  7. Luis Santa
  8. Andrej Mozolani
  9. Nam Eun Cho
  10. Oswaldo Gonzalez
  11. Juan Carlos Graham
  12. Michael Lynds
  13. Wendell Floyd
  14. Tony Gutierrez
  15. Leo D’Adderio, Joseph Tong
  16. DNF Bola Ojex

Classic Men’s Physique

  1. George Peterson III
  2. Divine Wilson
  3. Elvernie McGhee
  4. Nelson Lopes
  5. Eric Dankwa
  6. Ro Schroer
  7. Jason Lowe
  8. James Darling
  9. Steve Mousharbash
  10. Matt Pattison
  11. Justin Freeman
  12. Matt Davis
  13. Christopher Niemczyk
  14. Joseph Wahlberg
  15. Eric Jones
  16. Jim Holcomb, Jonathan Repollet

Classic Men’s Physique Over 40

  1. Eric Dankwa
  2. Ro Schroer
  3. James Darling
  4. Christopher Niemczyk
  5. Matt Davis, Joseph Wahlberg
  6. Kevin Mei
  7. Eric Jones
  8. Jim Holcomb

Men’s Physique

  1. Antoine Weatherspoon
  2. Fernando Rio
  3. Nick Philyaw
  4. Jonathan Fierro
  5. Yousef Alsabhan
  6. John Walkins Louis
  7. Omar Alkhalaf
  8. Matthew Acton
  9. Jacques Dalce
  10. Shawn Laberga
  11. Julien Quaglierini
  12. Kaunaoa McGee
  13. Khali Quartey
  14. Bogy Yordanov
  15. Mohammad Buqambar
  16. Muhammad Ali, Chris Mosher, Isaac Miranda, David Odom, Anthony Portland, Tony Stark, Eugene Zamora

Men’s Physique Over 40

  1. Shawn Labega
  2. Eugene Zamora
  3. David Odom
  4. Anthony Portland
  5. Chris Mosher
  6. Muhammad Ali
  7. Mark Rhoades
  8. Jeffrey Cording

Women’s Bodybuilding

  1. Sheila Bleck
  2. Lisa Cross
  3. Pauline Nelson
  4. Virginia Sanchez
  5. Jacqueline Fuchs
  6. Janeen Lankowski
  7. Alicia Alfaro Mesa
  8. LaDawn McDay
  9. Hanna Hallman
  10. Cristina Franzoso
  11. Kahla Bullemor
  12. Angela Rayburn
  13. Heather Manuel
  14. Tischa Thomas
  15. Dawn Alison
  16. Michelle Brent, Maria Flores

Fitness

  1. Myriam Capes
  2. Bethany Wagner
  3. Jennifer Worth
  4. Sara Kovach
  5. Mariana Chiarella
  6. Yesenia Perez
  7. Daniella Chikeles
  8. Tony Gnap
  9. Debbie Fowler
  10. Lishia Dean
  11. Toni Wheeler
  12. Eileen Wells
  13. Michelle Gales

Women’s Physique

  1. Jennifer Taylor
  2. Margarita Charaim
  3. Michaela Aycock
  4. Jenna Reid
  5. Rosanna Harte
  6. Maria Rita Penteado
  7. Victoria Settler
  8. Geraldine Morgan
  9. Cristina Arellano Goy
  10. Jeannie Feldman
  11. Evelaine Rocha
  12. Diana Schnaidt
  13. Mikaila Soto
  14. Dolly Lazarre
  15. Nicolle Mudafort
  16. Elizabeth Bradshaw, Angela Debatin, Cassandra Floyd, Keri Ann Heitzman, Isabelle Jackson, Katie Lee, Jehina Malik, Robyn Mays, Shawna Pringle, Joanna Romano

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.