Результаты. Самсон 44. Протоколы

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство ЮФО

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Фитнес-девочки 13 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 19 Дзадзамия Стефания Краснодарский край  10 5 15 1 8.0   
2 13 Звягина Софья Астраханская обл.   44 16 60 2 6.0   
3 20 Зиновьева Мария Краснодарский край 54 15 69 3 4.5   
4 11 Калашникова Дарья Астраханская обл.   72 23 95 4 3.5   
5 21 Тарасенко Эмилия Краснодарский край 82 23 105 5 3.0   
6 26 Маслова Доминика Краснодарский край 82 29 111 6 2.5   
7 3 Решетило Ксения Краснодарский край 62 49 111 7 2.0   
8 10 Коновалова Дарья Астраханская обл.   70 48 118 8 1.5   
9 12 Манцурова Мария Астраханская обл.   74 58 132 9 1.0   
10 4 Новикова Екатерина Краснодарский край 108 31 139 10 0.5   
11 5 Савельева Кира Ставропольский кр 106 55 161 11 0.0   
12 14 Суворова Анастасия Краснодарский край 130 46 176 12 0.0   
13 2 Стефанчищина Полина Краснодарский край 116 63 179 13 0.0   
14 16 Поляруш Елизавета Краснодарский край  134 74 208 14 0.0   
15 15 Мартыненко Вероника Краснодарский край 138 73 211 15 0.0   
16 18 Удалая Анна Краснодарский край 134 94 228 16 0.0   
17 1 Носакова Анна Краснодарский край 150 84 234 17 0.0   
18 84 Кладковая Елизавета Ставропольский кр 158 82 240 18 0.0   
19 17 Филипенко Ирина Краснодарский край 156 86 242 19 0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Фитнес-девочки до 15 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 8 Страшко Злата Краснодарский к 14 6 20 1 8.0   
2 7 Костина Анастасия Краснодарский к 16 9 25 2 6.0   
3 9 Давыдян Вера Краснодарский кр 28 15 43 3 4.5   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Юноши абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
24  Долгов Глеб  Краснодарский край     10  15  8.0   
Попов Федор  Краснодарский край     20  10  30  6.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Юниоры абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
25  Семков Андрей  Челябинская обл.     10  15  12.0   
107  Ажиненко Сергей  Ростовская обл.     22  14  36  9.0   
266  Тарадай Денис  Краснодарский край     30  12  42  7.0   
54  Прокопец Олег  Краснодарский край     34  19  53  5.0   
36  Козлов Максим  Краснодарский край     50  24  74  4.5   
55  Ковтюх Владислав  Краснодарский край     60  30  90  4.0   

 

Главный судья соревнований                                                             И.В.Самохин 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.А.Егорова

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат ЮФО

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Мастера-мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
42  Сычев Андрей  Краснодарский край     12  18  12.0   
23  Петрушко Иван  Краснодарский край   КМС  22  14  36  9.0   
46  Сорокин Сергей  Астраханская обл.   МС  30  16  46  7.0   
30  Суровцев Иван  Ярославская обл.   КМС  32  15  47  5.0   
271  Евтухов Андрей  Волгоградская обл.   КМС  56  25  81  4.5   
53  Кондаков Павел  Московская обл.     60  31  91  4.0   
33  Карпушин Роман  Краснодарский край     72  35  107  3.0   
48  Юдин Александр  Астраханская обл.     74  39  113  2.0   
47  Плотников Андрей  Краснодарский край     90  45  135  1.5   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Классический ББ женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
27  Кисляк Анна  Краснодарский край     10  17  16.0   
29  Легенькова Маргарита  Волгоградская обл.     20  13  33  12.0   
28  Щербатых Ольга  Ростовская обл.     28  11  39  9.0   
71  Проскурина-Шпак Евгения  Краснодарский край     40  20  60  7.0   
91  Мухортова Нина  Ставропольский край МС  50  25  75  6.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Бодифитнес 163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 45 Щербак Карина Краснодарский кр 5 5 1 16.0   
2 43 Черныш Ирина Краснодарский кр 11 11 2 12.0   
3 64 Келешян Элина Краснодарский кр 14 14 3 9.0   
4 52 Биндас Яна Краснодарский кр 22 22 4 7.0   
5 37 Сивакова Анастасия Санкт-Петербург   24 24 5 6.0   
6 41 Глущенко Юлия Краснодарский кр 28 28 6 5.0   

г.Краснодар     12 — 13.05.2018
Категория: Бодифитнес +163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 264 Скулкина Наталья Ростовская обл.   5 5 1 16.0   
2 40 Максименко Оксана Краснодарский край   14 14 2 12.0   
3 51 Левина Ольга Ростовская обл.   14 14 3 9.0   
4 49 Минеева Ксения Респ.Чувашия   20 20 4 7.0   
5 34 Суслова Анна Астраханская обл.   КМС 25 25 5 6.0   
6 35 Салий Оксана Красноярский край   25 25 6 5.0   
7 59 Ладыгина Людмила Свердловская обл.   36 36 7 4.0   
8 39 Макарова Людмила Краснодарский край   43 43 8 3.0   
9 94 Шиликова Евгения Краснодарский край   44 44 9 2.0   
10 44 Макаренко Марина Краснодарский край   49 49 10 1.0   
11 38 Евграфова Ольга Ростовская обл.   54 54 11 0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 45 Щербак Карина Краснодарский кр 5 5 1 2.0   
2 264 Скулкина Наталья Ростовская обл.   10 10 2 0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Велнес-фитнес

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 76 Козорез Мария Краснодарский край   5 5 1 0.0   
2 73 Маноли Елена Волгоградская обл.   12 12 2 0.0   
3 86 Белоглазова Ольга Санкт-Петербург   14 14 3 0.0   
4 80 Карпун Марина Ростовская обл.   22 22 4 0.0   
5 171 Коваленко Юлия Респ.Чувашия   23 23 5 0.0   
6 109 Чугунова Оксана Краснодарский край   26 26 6 0.0   
7 50 Данченко Кристина Респ.Чувашия   42 42 7 0.0   
8 85 Ершова Светлана Московская обл.   46 46 8 0.0   
9 83 Шевченко Виктория Санкт-Петербург   50 50 9 0.0   
10 90 Леульт Инна Волгоградская обл.   52 52 10 0.0   
11 89 Менькова Илона Краснодарский край   54 54 11 0.0   
12 75 Ищенко Мария Краснодарский край   56 56 12 0.0   
13 87 Гуляйчук Дарья Московская обл.   57 57 13 0.0   
14 88 Журова Дарина Брянская обл.   65 65 14 0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Фит-модель среди женщин

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 189 Салина Екатерина Краснодарский край   9 20 29 1 0.0   
2 191 Савельева Виктория Санкт-Петербург   14 26 40 2 0.0   
3 233 Мартынович Зинаида Краснодарский край   13 32 45 3 0.0   
4 196 Кожухова Надежда Краснодарский край   19 32 51 4 0.0   
5 169 Бондарева Виктория Краснодарский край   22 46 68 5 0.0   
6 190 Игнатова Надежда Краснодарский край   33 72 105 6 0.0   
7 226 Сикорская Надежда Ростовская обл.   39 80 119 7 0.0   
8 141 Якубова Елена Краснодарский край   36 84 120 8 0.0   
9 151 Альчикова Анастасия Санкт-Петербург   53 68 121 9 0.0   
10 211 Вежливцева Светлана Архангельская обл.   44 116 160 10 0.0   
11 179 Синегуб Анна Краснодарский край   61 112 173 11 0.0   
12 133 Маврина Алла Санкт-Петербург   52 122 174 12 0.0   
13 197 Долова Альбина Краснодарский край   67 124 191 13 0.0   
14 194 Соловьева Екатерина Волгоградская обл.   67 134 201 14 0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Классический бодибилдинг 175см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал

I раунд

Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
70  Латыпов Руслан  Казахстан     10  15  16.0   
69  Архипов Артем  Краснодарский   20   10 30  12.0   
72  Седой Олег  Краснодарский   30  15  45  9.0   

г.Краснодар     12 — 13.05.2018

Категория: Классический бодибилдинг +175см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
79  Кодра Владимир  Краснодарский край     10  15  16.0   
60  Богатов Александр  Астраханская обл.     28  17  45  12.0   
67  Алексеев Максим  Волгоградская обл.     36  16  52  9.0   
61  Панасюк Николай  Волгоградская обл.     38  17  55  7.0   
68  Гриценко Денис  Московская обл.     36  20  56  6.0   
81  Колесник Алексей  Ставропольский край   64  30  94  5.0   
128  Кононенко Константин  Краснодарский край     70    70  4.0   
78  Сабельцев Леонид  Краснодарский край     78    78  3.0   
57  Коленчиков Сергей  Москва   МСМК  86    86  2.0   
10  56  Ванда Сергей  Ростовская обл.     104    104  10  1.0   
11  63  Агишев Александр  Ставропольский край   112    112  11  0.0   
12  65  Соболь Андрей  Краснодарский край     120    120  12  0.0   
13  58  Крысько Евгений  Краснодарский край     128    128  13  0.0   
14  74  Ермолов Роман  Ставропольский край    140    140  14  0.0   
15  62  Карягин Олег  Краснодарский край     142    142  15  0.0   
16  77  Ильин Виктор  Краснодарский край     160    160  16  0.0   

г.Краснодар     12 — 13.05.2018
Категория: Классический бодибилдинг абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
79  Кодра Владимир  Краснодарский край       2.0   
70  Латыпов Руслан  Казахстан     10    10  0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
112  Медведев Вадим  Иркутская обл.     5   5 12.0   
125  Балабанов Илья  Санкт-Петербург     11   11 9.0   
178  Македонский Вячеслав  Астраханская обл.     13   13 7.0   
115  Елкин Виталий  Краснодарский край     22   22 5.0   
113  Ковальчук Алексей  Ростовская обл.     28   28 4.5   
118  Малыгин Игорь  Астраханская обл.     30   30 4.0   
149  Сафаров Родион  Краснодарский край     35   35 3.0   
150  Иванов Алексей  Ростовская обл.     37   37 2.0   
167  Малахов Евгений Московская обл.     47   47 1.5   
10  114  Косиков Александр  Ставропольский край    47   47 10  1.0   
11  127  Золотухин Станислав  Московская обл.     58   58 11  0.0   
12  139  Никитин Антон  Краснодарский край     58   58 12  0.0   
13  224  Лукашов Владислав  Краснодарский край     61   61 13  0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
121  Гаджидибиров Ахмед  Астраханская обл.     5   5 12.0   
119  Леонтьев Денис  Астраханская обл.     13    13  9.0   
116  Редель Александр  Ставропольский край    14    14  7.0   
163  Ким Рустам  Краснодарский край     18    18  5.0   
123  Серебряков Игорь  Краснодарский край     23    23  4.5   
187  Малышкин Максим  Краснодарский край     30    30  4.0   
130  Кунин Николай  Краснодарский край     37    37  3.0   
170  Середенко Сергей  Волгоградская обл.     41    41  2.0   
155  Круть Александр  Краснодарский край     43    43  1.5   
10  129  Колосов Максим  Камчатский край     46    46  10  1.0   
11  165  Вартанян Георгий  Краснодарский край     53    53  11  0.0   
12  201  Таурбеков Михаил  Краснодарский край     57    57  12  0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
132  Барашкин Александр  Санкт-Петербург       12.0   
184  Келасьев Дмитрий  Ставропольский край    11    11  9.0   
176  Болгов Алексей  Астраханская обл.     16    16  7.0   
138  Онуфриенко Андрей  Ростовская обл.     18    18  5.0   
172  Кадин Андрей  Ростовская обл.     30    30  4.5   
166  Щербаков Владимир  Астраханская обл.     33    33  4.0   
192  Бражников Ярослав  Ростовская обл.     34    34  3.0   
173  Беспалов Вадим  Краснодарский край     40    40  2.0   
131  Алефиренко Сергей  Краснодарский край     44    44  1.5   
10  161  Дамиров Давид  Ставропольский край   54    54  10  1.0   
11  162  Борисов Ярослав Ставропольский край    56    56  11  0.0   
12  225  Бабич Павел  Ставропольский край   60    60  12  0.0   
13  245  Фокин Виктор  Астраханская обл.     62    62  13  0.0   
14  241  Супонин Дмитрий  Краснодарский край     69    69  14  0.0   
15  144  Ольнов Антон  Вологодская обл.     73    73  15  0.0   
16  145  Ондрин Евгений  Вологодская обл.                
17  152  Рукосуев Станислав  Краснодарский край                
18  135  Челокьян Марк  Краснодарский край                
19  236  Ярошенко Антон  Краснодарский край                
20  134  Будзинский Геннадий  Москва                
21  246  Дацюк Виталий  Респ.Крым                
22  117  Гончаров Александр  Ростовская обл.                
23  120  Меркулов Илья  Ставропольский край              
24  124  Овчинников Павел  Тверская обл.                
25  122  Эрипов Саид   Астраханская обл.                
26  164  Гидзев Руслан Краснодарский край                

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
132  Барашкин Александр  Санкт-Петербург       10  2.0   
121  Гаджидибиров Ахмед  Астраханская обл.     11    22  0.0   
112  Медведев Вадим  Иркутская обл.     14    28  0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Атлетический бодибилдинг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
126  Москвин Андрей  Краснодарский край     10    10  0.0   
219  Хачатурян Эдо  Ростовская обл.     32    32  0.0   
82  Степанов Вячеслав  Кировская обл.     32    32  0.0   
218  Комиссаров Олег  Краснодарский край     38    38  0.0   
116  Редель Александр  Ставропольский край    40    40  0.0   
66  Зацеляпин Иван  Краснодарский край     64    64  0.0   
224  Лукашов Владислав  Краснодарский край     72    72  0.0   
217  Делюков Дмитрий  Краснодарский край     80    80  0.0   
111  Ладыгин Максим  Краснодарский край     86    86  0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Фитнес-женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал 1 раунд Финал 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 265 Мищенко Евгения Ростовская обл.   5 5 10 1 16.0   
2 101 Сергичева Анжела Краснодарский кр 12 10 22 2 12.0   
3 32 Токбаева Инна Ставропольский кр 18 15 33 3 9.0   
4 95 Сороколет Татьяна Краснодарский кр 15 25 40 4 7.0   
5 31 Крахмалева Елена Краснодарский кр 25 20 45 5 6.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Фитнес-бикини 160см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 215 Мацьолек Рита Краснодарский край   5 5 1 12.0   
2 148 Татаренко Кристина Краснодарский край   13 13 2 9.0   
3 108 Турдиева Даяна Респ.Чувашия   14 14 3 7.0   
4 160 Агаджанова Ирина Астраханская обл.   20 20 4 5.0   
5 189 Салина Екатерина Краснодарский край   25 25 5 4.5   
6 159 Береш Юлия Респ.Крым   34 34 6 4.0   
7 143 Савченко Валерия Московская обл.   35 35 7 3.0   
8 136 Жукова Ирина Волгоградская обл.   40 40 8 2.0   
9 188 Гидзева Ефросиния Краснодарский край   41 41 9 1.5   
10 137 Гайворонская Татьяна Краснодарский край   51 51 10 1.0   
11 183 Янборисова Яна Ростовская обл.   61 61 11 0.0   
12 229 Буваева Ольга Ставропольский край   64 64 12 0.0   
13 153 Расторгуева Дарья Московская обл.   66 66 13 0.0   
14 193 Кашкарова Анастасия Краснодарский край   66 66 14 0.0   
15 142 Занога Светлана Самарская обл.   72 72 15 0.0   
16 209 Беспалова Кристина Краснодарский край   74 74 16 0.0   
17 140 Алехина Анна Краснодарский край  
18 208 Добротворская Татьяна Краснодарский край  
19 175 Кочнева Евгения Краснодарский край  
20 239 Грибанова Ольга Ростовская обл.  

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Фитнес-бикини 163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 158 Томас Ирина Санкт-Петербург   9 9 1 12.0   
2 146 Бочкарева Екатерина Санкт-Петербург   13 13 2 9.0   
3 174 Невидомая Милена Челябинская обл.   14 14 3 7.0   
4 243 Фудова Ольга Краснодарский край   17 17 4 5.0   
5 228 Словетская Яна Астраханская обл.   21 21 5 4.5   
6 73 Маноли Елена Волгоградская обл.   33 33 6 4.0   
7 186 Зайцева Надежда Ростовская обл.   36 36 7 3.0   
8 177 Полякова Дарья Ростовская обл.   40 40 8 2.0   
9 195 Голубятникова Ксения Краснодарский край   45 45 9 1.5   
10 168 Марьева Вероника Ставропольский край   50 50 10 1.0   
11 210 Сазанкова Алена Севастополь   51 51 11 0.0   
12 223 Карагезова Валерия Ставропольский край   62 62 12 0.0   
13 199 Паршук Оксана Краснодарский край   65 65 13 0.0   
14 180 Брусенцова Анастасия Краснодарский край   69 69 14 0.0   
15 133 Маврина Алла Санкт-Петербург   70 70 15 0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Фитнес-бикини 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 220 Завадская Нина Ростовская обл.   6 6 1 12.0   
2 156 Жупикова Эллина Тамбовская обл.   10 10 2 9.0   
3 222 Пикулина Елена Краснодарский край   13 13 3 7.0   
4 207 Хазеева Кристина Ростовская обл.   30 30 4 5.0   
5 185 Калинина Влада Санкт-Петербург   30 30 5 4.5   
6 198 Бабина Екатерина Астраханская обл.   31 31 6 4.0   
7 251 Пономаренко Юлия Краснодарский край   34 34 7 3.0   
8 200 Сайко Валерия Краснодарский край   34 34 8 2.0   
9 204 Цапенко Вера Краснодарский край   36 36 9 1.5   
10 157 Босыч Екатерина Санкт-Петербург   55 55 10 1.0   
11 205 Миронова Регина Ростовская обл.   61 61 11 0.0   
12 181 Евдокимова Альбина Краснодарский край   64 64 12 0.0   
13 216 Андреева Евгения Московская обл.   69 69 13 0.0   
14 214 Лалиева Валентина Ставропольский край   71 71 14 0.0   
15 270 Шипилова Анастасия Ставропольский край   72 72 15 0.0   
16 230 Банникова Мария Санкт-Петербург   72 72 16 0.0   
17 212 Герасименко Кристина Краснодарский край   81 81 17 0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018                                                                                           Категория: Мужчины 80кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
96  Кривошеин Илья  Краснодарский край     10  16  16.0   
97  Ибрагимов Асан  Краснодарский край     20  29  12.0   
221  Дьяченко Иван  Краснодарский край     30  14  44  9.0   
98  Лысенко Иван  Краснодарский край     40  20  60  7.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Мужчины 90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
104  Николайко Владислав  Краснодарский край     20  26  16.0   
103  Мельников Андрей  Москва     20  10  30  12.0   
42  Сычев Андрей  Краснодарский край     22  16  38  9.0   
46  Сорокин Сергей  Астраханская обл.   МС  40  19  59  7.0   
99  Греков Григорий  Краснодарский край     54  27  81  6.0   
100  Евсюков Вячеслав  Краснодарский край     54  29  83  5.0   
110  Кудинов Роман  Краснодарский край     70  35  105  4.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Фитнес-бикини 169см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 234 Чукаева Наталья Астраханская обл.   ЗМС 7 7 1 12.0   
2 244 Гиревая Ольга Ростовская обл.   12 12 2 9.0   
3 232 Шалимова Анастасия Краснодарский край  14 14 3 7.0   
4 196 Кожухова Надежда Краснодарский край  16 16 4 5.0   
5 182 Путинкина Роксана Московская обл.   27 27 5 4.5   
6 231 Евилина Алина Астраханская обл.   31 31 6 4.0   
7 242 Вознюк Татьяна Краснодарский край  39 39 7 3.0   
8 206 Прокопенко Юлия Ростовская обл.   39 39 8 2.0   
9 141 Якубова Елена Краснодарский край 42 42 9 1.5   
10 261 Шестакова Маргарита Краснодарский край   51 51 10 1.0   
11 238 Баканова Юлия Краснодарский край 55 55 11 0.0   
12 213 Барченко Валерия Санкт-Петербург   57 57 12 0.0   

 

г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Фитнес-бикини св.169см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 260 Семенова Яна Москва   11 11 1 12.0   
2 235 Бухтина Юлия Санкт-Петербург   12 12 2 9.0   
3 249 Тарасова Анастасия Волгоградская обл.   12 12 3 7.0   
4 250 Тевосян Екатерина Ставропольский край   15 15 4 5.0   
5 240 Чуб Александра Респ.Крым   31 31 5 4.5   
6 263 Масленникова Александра Респ.Марий Эл   31 31 6 4.0   
7 252 Джумагазиева Анара Астраханская обл.   35 35 7 3.0   
8 253 Гращенкова Екатерина Краснодарский край   41 41 8 2.0   
9 257 Шевченко Валентина Краснодарский край   42 42 9 1.5   
10 256 Белобрицкая Екатерина Краснодарский край   44 44 10 1.0   
11 268 Рыбакова Анастасия Ростовская обл.   58 58 11 0.0   
12 262 Андрюнькина Анастасия Ставропольский край   59 59 12 0.0   
13 248 Бугриева Елена Респ.Чувашия   66 66 13 0.0   
14 255 Шевченко Мария Краснодарский край   66 66 14 0.0   
15 237 Федоткина Валентина Ростовская обл.   76 76 15 0.0   
16 233 Мартынович Зинаида Краснодарский край   80 80 16 0.0   
17 258 Кивест Алена Ростовская обл.   84 84 17 0.0   
18 259 Ускова Ольга Саратовская обл.   90 90 18 0.0   
19 254 Евдощенко Анна Краснодарский край   94 94 19 0.0   
г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Мужчины 100кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
267  Барауля Александр  Московская обл.     14  20  16.0   
23  Петрушко Иван  Краснодарский край   КМС  16  10  26  12.0   
25  Семков Андрей  Челябинская обл.     34  21  55  9.0   
266  Тарадай Денис  Краснодарский край     40  17  57  7.0   
147  Камардин Андрей  Краснодарский край     44  20  64  6.0   
53  Кондаков Павел  Московская обл.     62  30  92  5.0   
48  Юдин Александр  Астраханская обл.     70    70  4.0   
106  Мустафин Артем  Белгородская обл.     76    76  3.0   
111  Ладыгин Максим  Краснодарский край     90    90  2.0   
г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Мужчины +100кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
105  Зяблицкий Игорь  Краснодарский край     10  15  16.0   
93  Маслов Михаил  Краснодарский край     20  11  31  12.0   
102  Терентьев Арсен  Москва     30  14  44  9.0   
33  Карпушин Роман  Краснодарский край     44  20  64  7.0   
92  Ефимов Василий  Краснодарский край     44  25  69  6.0   
г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
1 215 Мацьолек Рита Краснодарский край   8 8 1 2.0   
2 234 Чукаева Наталья Астраханская обл.   ЗМС 14 14 2 0.0   
3 220 Завадская Нина Ростовская обл.   18 18 3 0.0   
4 260 Семенова Яна Москва   19 19 4 0.0   
5 158 Томас Ирина Санкт-Петербург   19 19 5 0.0   
г.Краснодар     12 — 13.05.2018 Категория: Мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
 
105  Зяблицкий Игорь  Краснодарский край     10    10  2.0   
104  Николайко Владислав  Краснодарский край     20    20  0.0   
267  Барауля Александр  Московская обл.     30    30  0.0   
96  Кривошеин Илья  Краснодарский край     40    40  0.0   

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.