Результаты. Открытый Кубок Ташкента по Бодибилдингу и Фитнесу 2017

 

Открытый Кубок Ташкента по Бодибилдингу и Фитнесу 2017
13 августа 2017 г.
Ташкент, Дворец «Туркестан»

Судьи

1 — Базаров Акмаль
2 — Гайворонский Андрей
3 — Шукуров Бекзод
4 — Уралов Фарход
5 — Хайдаров Бахтиер
6 — Маткаримов Диербек
7 — Нурназаров Вепа

Спорт-Физик (мужчины) / до 180 см

1 место — №96 — Устабаев Умиджон (Каттакурган, Самаркандская обл.)
2 место — №48 — Тихонов Виталий (Ташкент)

Спорт-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+4 кг)

1 место — №77 — Филиппов Николай (Ташкент)
2 место — №39 — Аббасов Вадим (Туркменистан)
3 место — №41 — Сапарниязов Артур (Нукус)
4 место — №85 — Байтураев Арслан (Кибрай, Ташкентская обл.)
5 место — №78 — Юлдашев Сардор (Янгиюль)

Фитнес-Физик (женщины) / открытая категория

1 место — №101 — Ким Евгения (Ташкент)

Модель-Физик (женщины) / до 165 см

1 место — №95 — Ахматкулова Диана (Ташкент)
2 место — №84 — Бессонова Диана (Ташкент)
3 место — №75 — Ли Элина (Ташкент)
4 место — №94 — Стрижевская Екатерина (Алматы, Казахстан)
5 место — №98 — Ким Анжелика (Ташкент)

Модель-Физик (женщины) / свыше 165 см

1 место — №80 — Нураева Анна (Ташкент)
2 место — №47 — Турдикулова Гулжахон (Ташкент)
3 место — №72 — Барчан-Попова Наталья (Ташкент)

Атлет-Физик (женщины) / до 165 см

1 место — №83 — Нураева Елена (Ташкент)
2 место — №89 — Мордосина Оксана (Ташкент)
3 место — №68 — Менгнорова Регина (Ангрен, Ташкентская обл.)

Атлет-Физик (женщины) / свыше 165 см

1 место — №44 — Журавлева Елена (Ташкент)
2 место — №69 — Середкина Анфиса (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины-юниоры) / до 75 кг

1 место — №76 — Эргашев Исломжон (Джизак)
2 место — №42 — Нарзиллоев Азамат (Кибрай)
3 место — №70 — Хегай Дмитрий (Ташкент)
4 место — №81 — Косилов Андрей (Ташкент)
5 место — №52 — Мусирмонов Жавохир (Джизак)

Бодибилдинг (мужчины-юниоры) / свыше 75 кг

1 место — №91 — Волынкин Владимир (Ташкент)
2 место — №102 — Фомин Сергей (Ташкент)
3 место — №79 — Хамедов Мажид (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины-мастера) / открытая категория

1 место — №71 — Субханкулов Фарход (Джизак)
2 место — №99 — Умурзаков Павел (Ташкент)

Паралимпик — Физик (мужчины) / до 75 кг

1 место — №90 — Рашидов Хасанбек (Андижан)

Паралимпик — Физик (мужчины) / свыше 75 кг

1 место — №87 — Умирзаков Фарход (Джизак)
2 место — №45 — Шобердиев Яшин (Кашкадарья)

Бодибилдинг (мужчины) / до 60 кг

1 место — №52 — Мусирмонов Жавохир (Джизак)

Бодибилдинг (мужчины) / до 65 кг

1 место — №43 — Ёдгоров Лазиз (Шахрисабз)
2 место — №129 — Хасанов Фаррух (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 70 кг

1 место — №35 — Асатов Гайрат (Ташкент)
2 место — №76 — Эргашев Исломжон (Джизак)
3 место — №73 — Бердиназаров Бегенч (Туркменистан)
4 место — №4 — Муротов Миржалол (Олот, Бухарская обл.)
5 место — №81 — Косилов Андрей (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 75 кг

1 место — №36 — Мамаджанов Бахтиер (Андижан)
2 место — №82 — Исломов Бекзод (Джизак)
3 место — №100 — Тен Валихан (Алматы, Казахстан)
4 место — №42 — Нарзиллоев Азамат (Кибрай)
5 место — №17 — Котляров Павел (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 80 кг

1 место — №71 — Субханкулов Фарход (Джизак)
2 место — №97 — Бобоев Каримжон (Сурхандарья)
3 место — №102 — Фомин Сергей (Ташкент)
4 место — №9 — Карабаев Авазбек (Андижан)
5 место — №86 — Громыко Алексей (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 85 кг

1 место — №74 — Ибодуллаев Жавохир (Карши)

Бодибилдинг (мужчины) / до 90 кг

1 место — №38 — Ниязов Дильшод (Фергана)
2 место — №134 — Зуфаров Суннат (Ташкент)
3 место — №28 — Будагов Эльмар (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 100 кг

1 место — №91 — Волынкин Владимир (Ташкент)
2 место — №99 — Умурзаков Павел (Ташкент)
3 место — №16 — Туйгунов Давронбек (Ташкент)
4 место — №79 — Хамедов Мажид (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / свыше 100 кг

1 место — №2 — Волынкин Михаил (Ташкент)
2 место — №130 — Амелин Геннадий (Туркменистан)

Бодибилдинг (мужчины) / Абсолютная категория

1 место — №2 — Волынкин Михаил (Ташкент)
2 место — №91 — Волынкин Владимир (Ташкент)
3 место — №71 — Субханкулов Фарход (Джизак)
4 место — №38 — Ниязов Дильшод (Фергана)
5 место — №36 — Мамаджанов Бахтиер (Андижан)
6 место — №35 — Асатов Гайрат (Ташкент)

Атлет-Физик (мужчины) / до 180 см (+5 кг)

1 место — №137 — Хасанов Достон (Ташкент)
2 место — №145 — Караев Рустам (Туркменистан)
3 место — №92 — Доминов Дамир (Ташкент)
4 место — №3 — Ниёзов Аброр (Ташкент)

Атлет-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+6 кг)

1 место — №32 — Реджепов Мирали (Туркменистан)
2 место — №37 — Алимов Достонбек (Андижан)
3 место — №26 — Абдулкаюмов Альберт (Ташкент)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.