Результаты. Кубок Кемеровской области по бодибилдингу КУБОК HARDCORE GYM 2018. Протоколы

International Federation of Bodybuilders

(IFBB)

Федерация бодибилдинга Кемеровской области

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК HARDCORE GYM 2018

ПО БОДИБИЛДИНГУ

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: бодибилдинг-юниоры 23 года (абсолютная)

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

15

Саввин Александр

Новосибирск

10

5

15

1

2

56

Носов Дмитрий

Барнаул

20

10

30

2

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: фитнес-бикини, мастера (абсолютная)

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

78

Подольская Яна

Новосибирск

5

5

1

2

87

Федосеева Ольга

Бийск

10

10

2

3

4

Шамсеева Елена

Новосибирск

15

15

3

4

73

Шлапунова Любовь

Томск

20

20

4

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: классический бодибилдинг до 178 см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

20

Букин Никита

Кемерово

10

5

15

1

2

22

Константинов Евгений

Барнаул

24

12

36

2

3

52

Апачанский Дмитрий

Рубцовск

32

16

48

3

4

75

Войтенко Дмитрий

Северск

38

19

57

4

5

53

Пауль Максим

Кемерово

46

23

69

5

6

29

Аксянов Максим

Новосибирск

62

30

92

6

7

16

Сенокосов Савелий

Барнаул

76

38

114

7

8

11

Биктимиров Алексей

Кемерово

80

39

119

8

9

64

Суховольский Андрей

Кемерово

80

42

122

9

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: классический бодибилдинг св. 178 см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

9

Сулименко Александр

Красноярск

10

7

17

1

2

67

Булыгин Артём

Новосибирск

20

8

28

2

3

50

Денисевич Сергей

Новосибирск

32

15

47

3

4

3

Гаас Лев

Новосибирск

42

23

65

4

5

81

Черников Александр

Новосибирск

44

23

67

5

6

10

Смычков Евгений

Красноярск

58

27

85

6

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: классический бодибилдинг (абсолютная)

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

9

Сулименко Александр

Красноярск

6

6

1

2

20

Букин Никита

Кемерово

9

9

2

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: бодифитнес (абсолютная)

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

45

Одинцова Нина

Бийск

5

5

1

2

57

Подкопаева Елена

Барнаул

10

10

2

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: бодибилдинг-мужчины (абсолютная)

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

8

Грицив Станислав

Красноярск

12

5

17

1

2

6

Зевякин Иван

Анжеро-Судженск

22

12

34

2

3

35

Бобро Сергей

Красноярск

30

15

45

3

4

27

Шелест Андрей

Новосибирск

40

20

60

4

5

15

Саввин Александр

Новосибирск

46

23

69

5

6

19

Лобов Сергей

Барнаул

62

30

92

6

7

51

Сараев Дмитрий

Барнаул

80

35

115

7

8

7

Черняков Тимофей

Кемерово

90

40

130

8

9

74

Южный Евгений

Кемерово

68

9

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: фит-модель (абсолютная)

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

66

Шергаева Галина

Томск

5

6

11

1

2

2

Шавыкина Юлия

Барнаул

14

14

28

2

3

36

Папка Александра

Томск

11

18

29

3

4

54

Довгань Элина

Новосибирск

17

18

35

4

5

48

Шуговитова Ольга

Кемерово

28

20

48

5

6

85

Ходак Евгения

Новосибирск

31

35

66

6

7

37

Николаева Галина

Новосибирск

35

34

69

7

8

71

Истомина Наталья

Новосибирск

39

38

77

8

9

79

Макаренко Оксана

Новосибирск

42

44

86

9

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: пляжный бодибилдинг до 178 см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

30

Голосов Александр

Новокузнецк

6

6

1

2

17

Скоков Андрей

Бийск

10

10

2

3

59

Комаров Артур

Барнаул

15

15

3

4

5

Кисиль Мирослав

Екатеринбург

19

19

4

5

13

Аксенов Олег

Кемерово

25

25

5

6

14

Скопа Константин

Новокузнецк

30

30

6

Главный судья соревнований А. С. Загрудний

Главный секретарь соревнований Е. В. Макашова

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: пляжный бодибилдинг св. 178 см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

58

Алексеев Владислав

Барнаул

5

5

1

2

32

Сизов Никита

Бийск

14

14

2

3

82

Майдуров Дмитрий

Барнаул

15

15

3

4

70

Сейфуллаев Самит

Барнаул

16

16

4

5

62

Миклашевич Антон

Кемерово

28

28

5

6

63

Бучнев Александр

Кемерово

29

29

6

7

46

Пузенко Вячеслав

Бийск

35

35

7

8

49

Бондарев Алексей

Новосибирск

39

39

8

9

18

Коробкин Константин

Прокопьевск

45

45

9

10

31

Кривенко Игорь

Бийск

50

50

10

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: пляжный бодибилдинг (абсолютная)

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

58

Алексеев Владислав

Барнаул

7

7

1

2

30

Голосов Александр

Новокузнецк

8

8

2

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: фитнес-бикини до 166 см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

23

Богацкая Ирина

Новосибирск

9

9

1

2

86

Ксенофонтова Сардаана

Новосибирск

11

11

2

3

80

Волгушева Дарья

Кемерово

13

13

3

4

68

Осокина Елена

Барнаул

20

20

4

5

69

Терещенко Евгения

Бийск

22

22

5

6

12

Суховольская Вероника

Кемерово

32

32

6

7

24

Тютюнникова Изабелла

Новосибирск

37

37

7

8

65

Сапожникова Яна

Новокузнецк

38

38

8

9

47

Дедова Ирина

Кемерово

42

42

9

10

28

Никончук Татьяна

Новосибирск

50

50

10

11

26

Шевченко Евгения

Кемерово

62

62

11

12

60

Голубева Надежда

Кемерово

63

63

12

13

84

Курбатова Сабина

Новосибирск

64

64

13

14

38

Мостепан Анастасия

Кемерово

68

68

14

15

76

Гришенева Татьяна

Северск

68

68

15

16

21

Кондратьева Юлия

Кемерово

17

25

Шабанова Ксения

Новосибирск

18

41

Цандекова Елизавета

Кемерово

19

77

Кутурбаева Алена

Северск

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: фитнес-бикини св. 166 см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

43

Пичугина Екатерина

Кемерово

12

12

1

2

34

Горшенина Юлия

Барнаул

13

13

2

3

42

Барахова Кристина

Томск

14

14

3

4

1

Волошина Оксана

Кемерово

20

20

4

5

40

Куркина Юлия

Новосибирск

23

23

5

6

83

Швецова Ирина

Бийск

24

24

6

7

39

Шурховецкая Маргарита

Новосибирск

40

40

7

8

33

Рыбина Екатерина

Барнаул

42

42

8

9

44

Полушкова Кристина

Бийск

45

45

9

10

55

Чернова Анна

Барнаул

50

50

10

11

72

Шакурзянова Елена

Новосибирск

53

53

11

12

61

Тимофеева Ксения

Кемерово

58

58

12

13

73

Шлапунова Любовь

Томск

65

65

13

г. Кемерово 16.09.2018 Категория: фитнес-бикини (абсолютная)

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна / регион / клуб

Спорт. звание

I раунд

II раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

23

Богацкая Ирина

Новосибирск

6

6

1

2

43

Пичугина Екатерина

Кемерово

9

9

2

Главный судья соревнований А. С. Загрудний

Главный секретарь соревнований Е. В. Макашова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.