Результаты. Кубок Донбасса по бодибилдингу и фитнесу 2019

Результаты. Кубок Донбасса по бодибилдингу и фитнесу 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ДОНБАССА ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ 
(ВЕСЕННЕГО СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО СЕЗОНА) 
7 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА 

Детский фитнес (девочки, АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ): 

1 место – Савченко Милана (г. Донецк, ДС «Шахтёр») 
2 место – Сергаева Кира (г. Горловка, студия «Fitness kids») 
3 место – Коробкова Ангелина (г. Горловка, студия «Fitness kids») 
4 место – Парахина Дарья (г. Горловка, студия «Fitness kids») 

Бодифитнес женщины (абсолютная категория): 

1 место – Максименко Ксения (г. Донецк, СК «СТИМУЛ») 
2 место – Чеграхчи Анна (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 
3 место – Нещерет Ирина (г. Торез, СК «АДРЕНАЛИН») 
4 место – Зелюткина Яна (г. Донецк, СК «SPORTMAX») 
5 место – Попова Анастасия (г. Донецк, ТЗ «ОЛИМПИЯ») 
6 место – Калюгина Екатерина (г. Донецк, СК «ГАВАНА») 

Бодибилдинг мужчины (мастера): 

1 место – Ветров Борис (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 
2 место – Ковалёв Юрий (г. Донецк, СК «ChampionsGYM») 
3 место – Ткаченко Михаил (г. Донецк, СК «SPORTMAX») 

Классический бодибилдинг мужчины: 

1 место – Козлов Максим (г. Снежное, СК «TRAINER’S BAND») 
2 место – Непошивайло Иван (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 

Фит-модель: 

1 место –Аничкина Евгения (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 
2 место – Горяйнова Дарина (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 
3 место – Эгамова Дарья (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 

Фитнес-бикини (юниорки): 

1 место – Сайко Валерия (г. Донецк, СК «СтартЛАЙФ») 
2 место – Боброва Лилия (г. Донецк, ФК «ENJOY») 
3 место – Алпатова Алина (г. Донецк, СК «SportLION») 
4 место – Сердюк Мария (г. Донецк, СК «ЛИДЕР») 
5 место – Медведева Маргарита (г. Зугрэс, СК «TRAINER’S BAND») 

Фитнес-бикини (до 168 см): 

1 место – Клещевникова Ульяна (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 
2 место – Теплова Анастасия (г. Донецк, СК «СТИМУЛ») 
3 место – Шевага Инна (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 
4 место – Козлова Екатерина (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 
5 место – Боченко Татьяна (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 
6 место – Шанина Наталья (г. Горловка) 

Фитнес-бикини (168 см +): 

1 место – Маркелова Дарина (г. Донецк, СК «СТИМУЛ») 
2 место – Гавилей Анастасия (г. Донецк, ФК «ГАВАНА») 
3 место – Грюканова Ольга (г. Донецк, СК «SPORTMAX») 
4 место – Буянова Валерия (г. Донецк, СК «СТИМУЛ») 
5 место – Кузьменко Анна (г. Луганск, СК «СПОРТ-ФАКТОР») 
6 место – Горяйнова Дарина (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 

Фитнес-бикини (абсолютная категория) : 

1 место – Сайко Валерия (г. Донецк, СК «СтартЛАЙФ») 
2 место – Маркелова Дарина (г. Донецк, СК «СТИМУЛ») 
3 место – Клещевникова Ульяна (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 

Men`s physique (абсолютная категория): 

1 место – Круть Александр (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND») 
2 место – Винницкий Константин (г. Донецк, СК «СТИМУЛ») 
3 место – Оксак Станислав (г. Луганск, СК «СПОРТ-ФАКТОР», «TRAINER’S BAND») 
4 место – Губашов Владислав (г. Донецк, СК «СТИМУЛ») 
5 место – Фоленвайдер Владислав (г. Макеевка, СК «СПОРТ-АРТ») 
6 место –Семёнов Руслан (г. Донецк, СК «TRAINER’S BAND»)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.