Результаты. Чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу 2017. Протоколы

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытое Первенство

УрФО и СФО

фитнес девушки до 13 лет абсолютная

Анастасия Гуськова — 1

Дарья Ханжина — 2

Елизавета Белослудцева — 3

бодибилдинг юноши до 13 лет абсолютная

Артем Карпов — 1

Марк Зайдес — 2

Сергей Гладышев — 3

бодибилдинг юноши (старший возраст) абсолютная

Андрей Кузнецов — 1

Эльдар Имширович — 2

Иван Коньшин — 3

бодибилдинг юниоры абсолютная

Игорь Брюхов — 1

Павел Гец — 2

Антон Герасимов — 3

фитнес юниорки абсолютная

Валерия Шумовская — 1

Полина Малых — 2

Надежда Воронина — 3

фитнес-бикини мастера абсолютная

Екатерина Леонтьева — 1

Ирина Желейко — 2

Наталья Макарова — 3

бодибилдинг мастера абсолютная

Владимир Белоусов — 1

Андрей Савченко — 2

Вадим Бояршинов — 3

фитнес-бикини юниорки абсолютная

Екатерина Мартынюк — 1

Александра Худышкина — 2

Регина Кузнецова — 3

классический бодибилдинг до 175 см

Дмитрий Зайцев — 1

Виталий Нестеров — 2

Евгений Цаплин- 3

классический бодибилдинг свыше 175 см

Денис Ершов — 1

Владимир Калугин — 2

Рубин Гайнуллин — 3

классический бодибилдинг абсолютная

Дмитрий Зайцев — 1

Денис Ершов — 2

бодифитнес женщины до 163 см

Надежда Цапкина — 1

Надежда Топоркова — 2

Марина Медведева — 3

бодифитнес женщины свыше 163 см

Наталия Попова — 1

Анна Шеметова — 2

Луиза Валиева — 3

бодифитнес женщины абсолютная

Наталия Попова — 1

Надежда Цапкина — 2

фитнес женщины абсолютная

Анастасия Ильина — 1

Валерия Шумовская — 2

Полина Малых — 3

бодибилдинг мужчины до 85 кг

Игорь Брюхов — 1

Андрей Савченко — 2

Артемий Гончаров — 3

бодибилдинг мужчины до 95 кг

Александр Колясников — 1

Павел Гец — 2

Роман Халиулин — 3

бодибилдинг мужчины свыше 95 кг

Дмитрий Зенцов — 1

Анатолий Сенькин — 2

Антон Герасимов — 3

бодибилдинг мужчины абсолютная

Александр Колясников — 1

Дмитрий Зенцов — 2

Игорь Брюхов — 3

пляжный бодибилдинг мужчины до 174см

Сергей Оськин — 1

Эльбрус Казбеков — 2

Мирослав Кишль — 3

пляжный бодибилдинг мужчины до 178 см

Дмитрий Петров — 1

Кирилл Белоглазов — 2

Никита Шилов — 3

пляжный бодибилдинг мужчины свыше 178 см

Владислав Фролов — 1

Глеб Щекотов- 2

Андрей Надеев — 3

пляжный бодибилдинг мужчины абсолютная

Владислав Фролов — 1

Дмитрий Петров — 2

Сергей Оськин — 3

фитнес-модель женщины абсолютная

Алиса Михайленко — 1

Инга Волкова — 2

Дарья Симигук — 3

фитнес-бикини женщины до 160 см

Татьяна Пацура — 1

Александра Худышкина — 2

Евгения Харинцева — 3

фитнес-бикини женщины до 162 см

Екатерина Мартынюк — 1

Инна Мифтахова — 2

Милена Невидомая — 3

фитнес-бикини женщины до 164 см

Екатерина Рыкова — 1

Екатерина Леонтьева  2

Ксения Микина — 3

фитнес-бикини женщины до 166 см

Анна Храмцова — 1

Олеся Малинина — 2

Александра Красноперова — 3

фитнес-бикини женщины до 169 см

Вероника Шленчик — 1

Мария Галицкова — 2

Ксения Путина — 3

фитнес-бикини женщины свыше 169 см

Регина Кузнецова — 1

Евгения Филатова — 2

Ирина Ефименко — 3

фитнес-бикини женщины абсолютная

Екатерина Мартынюк — 1

Вероника Шленчик — 2

Екатерина Рыкова — 3

Судейская бригада

  1. Брюсова Валентина – 1 кат. Ревда

  2. Бисярин Евгений – вк, Пермский край

  3. Яшанькина Елена – мк, Екатеринбург

  4. Пашкин Сергей — мк, Омск

  5. Гуськов Юрий – вк, Челябинск

  6. Юсев Михаил — вк, Пермский край

  7. Медведев Юрий — 1 кат., ХМАО

  8. Донцова Екатерина – мк, Омск

  9. Проскурякова Наталья — вк, Тюмень

  10. Капустин Денис — мк, Алтайский край

  11. Гржещук Евгений — 1 кат., Челябинск

  12. Тодоров Олег — мк, Екатеринбург

Главный судья: Гиренко-Коцуба Антон – мк, Екатеринбург

Главный секретарь: Гуськова Юлия – 1 кат, Челябинск

Судья комментатор: Трифонов Алексей – вк. Екатеринубрг

Судья при участниках: Трифонов Антон – 1 кат, Екатеринбург

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.