Результаты. Чемпионат и первенство Томской области по бодибилдингу 2017. Протоколы

г. Томск, 29-30 сентября 2017 г.

Результаты и протоколы Открытого Первенства и Чемпионата Томской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (Томск, 30.09.2017)

Девочки фитнес (до 2004 г.р.):

1. Вовк Вероника (Шарыпово, Красноярский край)
2. Вовк Влада (Шарыпово, Красноярский край)
3. Зелинская Кира (Шарыпово, Красноярский край)
4. Купрессова Елизавета (Томск)
5. Михайлова Полина (Шарыпово, Красноярский край)
6. Быкова Ангелина (Шарыпово, Красноярский край)
7. Конакова Наталья (Шарыпово, Красноярский край)

Мальчики фитнес (до 2004 г.р.):

1. Малыхин Артем (Шарыпово, Красноярский край)
2. Мальчуковский Станислав (Томск)
3. Цыганков Андрей (Томск)
4. Чернов Захар (Томск)

Юноши фитнес (до 1994 г.р):

1. Колногузенко Владислав (Шарыпово, Красноярский край)

Юноши бодибилдинг (до 1999 г.р.):

1. Исмайылов Азим (Кемерово)
2. Ершов Иван (Новосибирск)
3. Грознов Денис (Красноярск)
4. Курбанов Дмитрий (Алтайский край)

Юниоры бодибилдинг (до 1994 г.р.):

1. Васильев Михаил (Новосибирск)
2. Исмайылов Азим (Кемерово)
3. Коротеев Валентин (Новосибирск)
4. Дунаевский Никита (Омск)
5. Троян Максим (Новосибирск)
6. Чабану Дмитрий (Новосибирск)
7. Коновалов Владимир (Полысаево, Кемеровская обл.)
8. Ершов Иван (Новосибирск)

Бикини-юниорки (до 1994 г.р.):

1. Мударисова Милана (Томск)
2. Горлова Анастасия (Томск)
3. Комарова Ирина (Новосибирск)
4. Бобко Элеонора (Томск)
5. Джумкова Любовь (Новосибирск)
6. Корзик Алина (Новосибирск)
7. Барабанова Татьяна (Томск)
8. Евдокимова Елизавета (Новосибирск)
9. Охрямкина Анастасия (Томск)
10. Налимова Дарья (Новосибирск)
11. Лебедева Елена (Томск)

Фитнес-бикини 163 см:

1. Орлова Юлия (Алтайский край)
2. Божедомова Анастасия (Новосибирск)
3. Франк Елена (Новосибирск)
4. Скурская Ксения (Новосибирск)
5. Горлова Анастасия (Томск)
6. Насрутдинова Раяна (Новосибирск)
7. Косолапова Евгения (Томск)
8. Денисова Татьяна (Новосибирск)
9. Бабина Елена (Юрга, Кемеровская обл.)
10. Мелентьева Мария (Томск)
11. Сморода Оксана (Новосибирск)
12. Вялова Юлия (Новосибирск)
13. Жеронкина Ольга (Томск)
14. Курбатова Сабина (Новосибирск)
15. Тимофеева Елена (Томск)
16. Мироненко Анастасия (Кемерово)
17. Севостьянова Софья (Томск)
18. Попова Алена (Новосибирск)

Фитнес-бикини + 163 см:

1. Подольская Яна (Новосибирск)
2. Родионова Мария (Алтайский край)
3. Часовская Алиса (Алтайский край)
4. Комарова Ирина (Новосибирск)
5. Мударисова Милана (Томск)
6. Жданович Светлана (Новосибирск)
7. Савкина Екатерина (Новосибирск)
8. Желейко Ирина (Томск)
9. Южакова Анастасия (Омск)
10. Швецова Ирина (Алтайский край)
11. Шурина Наталья (Томск)
12. Шавыкина Юлия (Томск)
13. Ланкина Светлана (Кемерово)
14. Шевякова Наталья (Томск)
15. Суховольская Галина (Кемерово)
16. Брагина Элла (Томск)
17. Волошина Оксана (Кемерово)
18. Назарова Нина ( Кемерово)

Пляжный бодибилдинг 174 см:

1. Василевский Никита (Новосибирск)
2. Коваленко Данил (Новосибирск)
3. Кисиль Мирослав (Новосибирск)
4. Голосов Александр (Новокузнецк, Кемеровская обл.)
5. Перфильев Евгений (Олекминск, Саха-Якутия)
6. Мальнев Алексей (Новосибирск)
7. Онищенко Антон (Новосибирск)
8. Денисов Евгений (Новосибирск)
9. Ли Валентин (Томск)
10. Шалаевский Александр (Новосибирск)
11. Мазура Владислав (Новосибирск)
12. Барышников Игорь (Новосибирск)
13. Сериченко Илья (Томск)
14. Терещенко Денис (Томск)
15. Клебанюк Анатолий (Новосибирск)

Пляжный бодибилдинг +174 см:

1. Сураев Денис (Новосибирск)
2. Сизов Никита (Бийск)
3. Рудь Дмитрий (Томск)
4. Апарин Константин (Томск)
5. Мальшин Андрей (Кемерово)
6. Косаткин Руслан (Новосибирск)
7. Кивко Дмитрий (Новосибирск)
8. Жуганенко Сергей (Новосибирск)
9. Емельянов Николай (Томск)
10. Блохин Денис (Новосибирск)
11. Степанов Игорь (Томск)
12. Смусенко Юрий (Томск)
13. Зыков Роман (Томск)
14. Черкезия Григорий (Новосибирск)
15. Боровиков Дмитрий (Кемерово)

Классический бодибилдинг 180 см:

1. Яненко Григорий (Кемерово)
2. Руденко Юрий (Алтайский край)
3. Степашкин Сергей (Алтайский край)
4. Павлов Антон (Новокузнецк, Кемеровская обл.)
5. Лепихов Игорь (Новосибирск)
6. Катальников Максим (Новокузнецк, Кемеровская обл)
7. Полевой Павел (Новосибирск)
8. Климов Иван (Новосибирск)
9. Суховольский Андрей (Кемерово)
10. Ягодкин Станислав (Новосибирск)
11. Асанов Тимур (Новосибирск)

Классический бодибилдинг +180 см:

1. Ершов Денис (Алтайский край)
2. Ким Андрей (Новосибирск)
3. Агапов Роман (Алтайский край)
4. Кефер Владимир (Новосибирск)
5. Черников Александр (Новосибирск)
6. Соловьев Алексей (Новосибирск)
7. Иордан Александр (Томск)

Фитнес-модель:

1. Шергаева Галина (Томск)
2. Канатникова Евгения (Новосибирск)
3. Гида Светлана (Новосибирск)
4. Черная Мария (Томск)
5. Мальбахова Инна (Бердск, Новосибирская обл)
6. Филонова Мария (Новосибирск)
7. Петрова Инесса (Новосибирск)
8. Угланова Раиса (Новосибирск)
9. Дик Елена (Новосибирск)

Бодифитнес:

1. Хлопотова Ксения (Алтайский край)
2. Мелешко Ольга (Новосибирск)
3. Линейцева Виктория (Томск)
4. Соболевская Светлана (Алтайский край)
5. Боболева Светлана (Томск)
6. Киселева Ирина (Новосибирск)

Бодибилдинг:

1. Зенцов Дмитрий (Алтайский край)
2. Горбачев Дмитрий (Новосибирск)
3. Васильев Михаил (Новосибирск)
4. Феллер Антон (Томск, Фристайл)
5. Гришаненко Александр (Юрга, Кем. обл)
6. Насонов Сергей (Новосибирск)
7. Гречишкин Станислав (Томск, Фристайл)
8. Исмайылов Азим (Кемерово)
9. Коротеев Валентин (Новосибирск)
10. Корнев Александр (Кемерово)

Командный зачет (среди Томских клубов):

1. Фристайл
2. ЮДИ
3. Ferrum

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.