Результаты. Чемпионат и Первенство Псковской области по бодибилдингу 2018. Протоколы

International Federation of Bodybuilders

(IFBB)

Федерация бодибилдинга и фитнеса России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и Первенство Псковской области

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Юноши абс.кат.

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

58

Прокопенко Георгий

Санкт-Петербург

10

5

15

1

0.0

2

32

Алексеев Артем

Псковская обл.

24

14

38

2

0.0

3

33

Думоян Мартин

Псковская обл.

28

11

39

3

0.0

4

31

Пахомов Даниил

Псковская обл.

40

20

60

4

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Классический бодибилдинг 175см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

51

Ляликов Денис

Санкт-Петербург

10

5

15

1

0.0

2

50

Каримов Одилджон

Санкт-Петербург

20

10

30

2

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Классический бодибилдинг 180см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

73

Илюхин Дмитрий

Санкт-Петербург

10

5

15

1

0.0

2

82

Борисов Евгений

Санкт-Петербург

26

12

38

2

0.0

3

75

Тохторбаев Тимур

Санкт-Петербург

24

15

39

3

0.0

4

93

Остров Иван

Санкт-Петербург

42

19

61

4

0.0

5

53

Калиничев Иван

Санкт-Петербург

52

25

77

5

0.0

6

120

Омельченко Роман

Санкт-Петербург

56

30

86

6

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Классический бодибилдинг +180см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

134

Баскин Илья

Санкт-Петербург

16

6

22

1

0.0

2

74

Мухин Алексей

Санкт-Петербург

14

9

23

2

0.0

3

34

Яхимович Дмитрий

Санкт-Петербург

34

18

52

3

0.0

4

92

Мухин Николай

Санкт-Петербург

36

17

53

4

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Классический бодибилдинг абс.перв.

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

73

Илюхин Дмитрий

Санкт-Петербург

10

10

1

0.0

2

51

Ляликов Денис

Санкт-Петербург

20

20

2

0.0

3

134

Баскин Илья

Санкт-Петербург

30

30

3

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Мастера-мужчины абс.кат.

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

90

Филиппов Алексей

Псковская обл.

10

6

16

1

0.0

2

5

Шашкин Антон

Москва

20

9

29

2

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Мужчины 95 кг

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

38

Миронов Андрей

Санкт-Петербург

10

5

15

1

0.0

2

108

Ширяев Андрей

Санкт-Петербург

20

12

32

2

0.0

3

12

Карпенко Петр

Санкт-Петербург

30

13

43

3

0.0

4

35

Курдеев Иван

Санкт-Петербург

42

20

62

4

0.0

5

5

Шашкин Антон

Москва

50

25

75

5

0.0

6

22

Новик Максим

Беларусь

56

29

85

6

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Мужчины +95кг

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

117

Борзов Игорь

Санкт-Петербург

10

5

15

1

0.0

2

62

Пшенников Вадим

Санкт-Петербург

20

10

30

2

0.0

3

115

Орлов Юрий

Беларусь

30

15

45

3

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Мужчины абс.перв.

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

117

Борзов Игорь

Санкт-Петербург

10

10

1

0.0

2

38

Миронов Андрей

Санкт-Петербург

20

20

2

0.0

Псков 15 — 09.09.2018

Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

109

Крайнюк Игорь

Санкт-Петербург

10

10

1

0.0

2

61

Бувин Дмитрий

Санкт-Петербург

20

20

2

0.0

3

20

Новиков Денис

Мурманская обл.

30

30

3

0.0

4

132

Петров Вадим

Санкт-Петербург

40

40

4

0.0

5

91

Пилькевич Евгений

Санкт-Петербург

50

50

5

0.0

6

121

Богданов Рамиль

Санкт-Петербург

64

64

6

0.0

7

129

Сенчуков Иван

Санкт-Петербург

66

66

7

0.0

8

39

Хорошулин Дмитрий

Московская обл.

80

80

8

0.0

9

45

Пухов Андрей

Санкт-Петербург

96

96

9

0.0

10

89

Нечаев Иван

Санкт-Петербург

102

102

10

0.0

11

116

Фролов Николай

Санкт-Петербург

104

104

11

0.0

12

69

Гаджиев Алихажи

Санкт-Петербург

114

114

12

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

78

Лисенков Андрей

Санкт-Петербург

10

10

1

0.0

2

52

Иванов Дмитрий

Санкт-Петербург

20

20

2

0.0

3

135

Эгамбердиев Рустам

Санкт-Петербург

28

28

3

0.0

4

77

Геворгян Арестакес

Санкт-Петербург

42

42

4

0.0

5

76

Опокин Сергей

Санкт-Петербург

48

48

5

0.0

6

30

Семыкин Станислав

Санкт-Петербург

60

60

6

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.перв.

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

I

раунд

II

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

78

Лисенков Андрей

Санкт-Петербург

14

14

1

0.0

2

109

Крайнюк Игорь

Санкт-Петербург

16

16

2

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Фитнес-девушки абс.кат.

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

114

Хатибова Дарина

Псковская обл.

5

10

15

1

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Бодифитнес-женщины абс.кат.

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

111

Мекшин Александра

Санкт-Петербург

5

5

1

0.0

2

103

Усанова Марина

Санкт-Петербург

10

10

2

0.0

3

10

Симанкова Елена

Новгородская обл.

15

15

3

0.0

4

2

Морозова Ольга

Смоленская обл.

20

20

4

0.0

Псков 15 — 09.09.2018

Категория: Велнес-фитнес среди женщины

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

65

Колесникова Ирина

Санкт-Петербург

5

5

1

0.0

2

94

Капитонова Елена

Санкт-Петербург

10

10

2

0.0

3

25

Голубева Евгения

Санкт-Петербург

17

17

3

0.0

4

43

Сандаевская Елена

Санкт-Петербург

18

18

4

0.0

5

95

Мищенкова Анна

Санкт-Петербург

25

25

5

0.0

6

3

Мутьева Валерия

Мурманская обл.

30

30

6

0.0

7

9

Новожилова Екатерина

Санкт-Петербург

35

35

7

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Фит-модель среди женщин

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

13

Люкшинова Анастасия

Санкт-Петербург

6

10

16

1

0.0

2

18

Голубева Ирина

Санкт-Петербург

9

20

29

2

0.0

3

71

Ефимова Мария

Санкт-Петербург

20

30

50

3

0.0

4

125

Попова Нина

Санкт-Петербург

15

44

59

4

0.0

5

86

Фаткулина Анастасия

Санкт-Петербург

26

48

74

5

0.0

6

68

Гарафонова Ольга

Санкт-Петербург

28

56

84

6

0.0

7

96

Кононова Екатерина

Санкт-Петербург

34

68

102

7

0.0

8

88

Гущина Эльвира

Санкт-Петербург

42

82

124

8

0.0

9

130

Павлова Александра

Санкт-Петербург

45

98

143

9

0.0

10

11

Еремнченко Виктория

Санкт-Петербург

49

98

147

10

0.0

11

67

Голубкова Марина

Санкт-Петербург

54

96

150

11

0.0

12

57

Григоренко Марианна

Санкт-Петербург

67

126

193

12

0.0

13

15

Кузнецова Ирина

Санкт-Петербург

66

132

198

13

0.0

14

72

Вавилова Любовь

Санкт-Петербург

66

138

204

14

0.0

15

98

Жаричева Лидия

Санкт-Петербург

68

142

210

15

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Фитнес-бикини 160см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

126

Самойлова Юлия

Санкт-Петербург

5

5

1

0.0

2

131

Яровая Анна

Санкт-Петербург

12

12

2

0.0

3

29

Федорова Ольга

Санкт-Петербург

16

16

3

0.0

4

59

Соловьева Наталья

Санкт-Петербург

17

17

4

0.0

5

26

Волкова Ирина

Псковская обл.

25

25

5

0.0

6

23

Бердышева Евгения

Санкт-Петербург

32

32

6

0.0

7

64

Шерстюк Кристина

Санкт-Петербург

34

34

7

0.0

8

37

Старицкая Анжелика

Санкт-Петербург

41

41

8

0.0

9

21

Кирсанова Татьяна

Псковская обл.

44

44

9

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Фитнес-бикини 163см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

56

Бочкарева Екатерина

Санкт-Петербург

6

6

1

0.0

2

102

Рыбакова Полина

Санкт-Петербург

10

10

2

0.0

3

27

Гуляева Анна

Санкт-Петербург

14

14

3

0.0

4

28

Канатова Ксения

Санкт-Петербург

20

20

4

0.0

5

112

Уткина Екатерина

Санкт-Петербург

26

26

5

0.0

6

118

Лазарева Анна

Новгородская обл.

29

29

6

0.0

7

49

Синьковская Светлана

Санкт-Петербург

38

38

7

0.0

8

84

Маркова Екатерина

Санкт-Петербург

43

43

8

0.0

9

55

Каменских Ангелина

Санкт-Петербург

44

44

9

0.0

10

104

Острая Ирина

Карелия

45

45

10

0.0

11

79

Маврина Алла

Санкт-Петербург

55

55

11

0.0

12

105

Корсун Алена

Карелия

59

59

12

0.0

13

123

Синцова Ирина

Санкт-Петербург

65

65

13

0.0

Псков 15 — 09.09.2018

Категория: Фитнес-бикини 166см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

87

Шестаков Юлия

Санкт-Петербург

6

6

1

0.0

2

133

Богатырева Юлия

Санкт-Петербург

9

9

2

0.0

3

16

Федорова София

Санкт-Петербург

17

17

3

0.0

4

107

Устинова Александра

Санкт-Петербург

22

22

4

0.0

5

36

Агапова Мария

Санкт-Петербург

24

24

5

0.0

6

128

Катыхина Ирина

Санкт-Петербург

27

27

6

0.0

7

44

Калугина Валентина

Санкт-Петербург

38

38

7

0.0

8

83

Емельянова Анна

Санкт-Петербург

44

44

8

0.0

9

24

Сомова Юлия

Санкт-Петербург

45

45

9

0.0

10

66

Лепихина Александра

Санкт-Петербург

49

49

10

0.0

11

100

Вишня Анжелика

Санкт-Петербург

52

52

11

0.0

12

19

Филиппович Александра

Санкт-Петербург

61

61

12

0.0

13

41

Храмова Александра

Санкт-Петербург

64

64

13

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Фитнес-бикини 169см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

46

Мосина Елена

Санкт-Петербург

5

5

1

0.0

2

122

Кеньдюх Анна

Санкт-Петербург

12

12

2

0.0

3

60

Дмитриевна Анна

Санкт-Петербург

13

13

3

0.0

4

113

Ефимова Анастасия

Санкт-Петербург

20

20

4

0.0

5

127

Бурян Ирина

Санкт-Петербург

28

28

5

0.0

6

81

Шкедова Екатерина

Санкт-Петербург

29

29

6

0.0

7

80

Кузьменко Ирина

Санкт-Петербург

34

34

7

0.0

8

136

Потапова Анастасия

Санкт-Петербург

40

40

8

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Фитнес-бикини +169см

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

42

Бондарь Лилия

Санкт-Петербург

10

10

1

0.0

2

85

Жихарева Злата

Санкт-Петербург

10

10

2

0.0

3

40

Алсуфьева Виолетта

Санкт-Петербург

11

11

3

0.0

4

17

Дмитриева Маргарита

Санкт-Петербург

22

22

4

0.0

5

99

Орнова Алена

Санкт-Петербург

27

27

5

0.0

6

63

Дятлова Анна

Санкт-Петербург

28

28

6

0.0

7

124

Мелехина Екатерина

Санкт-Петербург

35

35

7

0.0

8

54

Прусова Елена

Санкт-Петербург

41

41

8

0.0

9

110

Крузман Валерия

Санкт-Петербург

45

45

9

0.0

10

14

Меклуцанс Юлия

Санкт-Петербург

49

49

10

0.0

11

137

Блесс Надежда

Санкт-Петербург

54

54

11

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Фитнес-бикини абс.перв.

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

87

Шестаков Юлия

Санкт-Петербург

9

9

1

0.0

2

46

Мосина Елена

Санкт-Петербург

10

10

2

0.0

3

126

Самойлова Юлия

Санкт-Петербург

13

13

3

0.0

4

56

Бочкарева Екатерина

Санкт-Петербург

18

18

4

0.0

5

42

Бондарь Лилия

Санкт-Петербург

25

25

5

0.0

Псков 15 — 09.09.2018 Категория: Фитнес-бикини мастера абс.кат.

п/п

Старт.

Ф.И.О.

Страна/регион/клуб

Спорт. звание

1

раунд

2

раунд

3

раунд

Сумма мест

Занятое место

Зачетн. очки

Выполн. норматив

1

4

Панина Елена

Москва

7

7

1

0.0

2

119

Никшина Ольга

Санкт-Петербург

8

8

2

0.0

3

101

Горшенина Наталья

Санкт-Петербург

15

15

3

0.0

4

47

Каткова Ольга

Санкт-Петербург

23

23

4

0.0

5

106

Гром Елена

Санкт-Петербург

25

25

5

0.0

6

1

Альхова Лилия

Санкт-Петербург

28

28

6

0.0

7

48

Пищенко Надежда

Санкт-Петербург

35

35

7

0.0

8

79

Маврина Алла

Санкт-Петербург

40

40

8

0.0

Главный судья соревнований Ершов П.А.

Главный секретарь соревнований Братухина Е.А.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.