Протоколы. Турнир «BAIKAL BIKINI SHOW 2017». Результаты

Турнир «BAIKAL BIKINI SHOW 2017» прошел 26 августа 2017 года по адресу: Российская Федерация, г. Иркутск, ул. Макаренко, 6, Дворец Культуры им. Юрия Гагарина.

 

Номинация: фитнес-бикини – новички 166 см

Скачкова Анастасия (Иркутск) — 1

Сычева Анна (Иркутск) — 2

Чудина Елена (Иркутск) — 3

Мошкирева Юлия (Ангарск) — 4

Лазарева Любовь (Иркутск) — 5

Мельник Юлия (Братск) — 6

Вишнякова Елизавета (Иркутск) — 7

Миневич Динара (Иркутск) — 8

Федорова Полина (Красноярск, Красноярский край) — 9

Куюмчян Диана (Чита, Забайкальский край) — 10

Петринец Яна (Ангарск) — 11

Халецкая Татьяна (Чита, Забайкальский край) — 12

Лопатина Екатерина (Иркутск) — 13

 

Номинация: фитнес-бикини – новички 166 + см

Красковская Алеся (Иркутск) — 1

Радостева Екатерина (Иркутск) — 2

Васильева Татьяна (Находка, Приморский край) — 3

Баженова Надежда (Иркутск) — 4

Шивякова Дарья (Иркутск) — 5

Александрович Евгения (Иркутск) — 6

Альтович Инна (Братск) — 7

Афанасьева Екатерина (Иркутск) — 8

 

Номинация: фитнес-бикини новички

Скачкова Анастасия (Иркутск) — 1

Красковская Алеся (Иркутск) — 2

Чудина Елена (Иркутск) — 3

Радостева Екатерина (Иркутск) — 4

Сычева Анна (Иркутск) — 5

Васильева Татьяна (Находка, Приморский край) — 6

 

Номинация: фитнес-бикини 166 см

Дмитриева Эльвина (Ангарск) — 1

Бритт Анна (Иркутск) — 2

Гатажокова Татьяна (Ангарск) — 3

Михайлова Дарья (Иркутск) — 4

Мелентьева Мария (Чита, Забайкальский край)( — 5

Могиленко Ольга (Шелехов) — 6

Мошкирева Юлия (Ангарск) — 7

Дедюрина Анастасия (Иркутск) — 8

Климова Алиса (Иркутск) — 9

Русановская Елена (Иркутск) — 10

 

Номинация: фитнес-бикини 166 +см

Радостева Екатерина (Иркутск) — 1

Шивякова Дарья (Ангарск) — 2

Самченко Екатерина (Ангарск) — 3

Ладная Александра (Иркутск) — 4

Горюнова Ольга (Иркутск) — 5

Борисова Виктория (Улан -Уде, Республика Бурятия) — 6

Сидорова Мария (Чита, Забайкальский край) — 7

Андриянова Мария (Иркутск) — 8

 

Номинация: фитнес-бикини

Дмитриева Эльвина (Ангарск) — 1

Бритт Анна (Иркутск) — 2

Гатажокова Татьяна (Ангарск) — 3

Радостева Екатерина (Иркутск) — 4

Шивякова Дарья (Ангарск) — 5

Самченко Екатерина (Ангарск) — 6

 

Номинация: пляжный бодибилдинг

Медведев Вадим (Ангарск) — 1

Аксаментов Игорь (Иркутск) — 2

Щеглов Никита (Чита) — 3

Шелков Евгений (Братск) — 4

Бабушкин Вячеслав (Ангарск) — 5

Томилко Александр (Иркутск — Украина) — 6

Бондаренко Сергей (Иркутск) — 7

Гафыкин Сергей (Иркутск) — 8

Косолапов Кирилл (Иркутск) — 9

Енкин Никита (Братск) — 10

Гладышев Василий (Усолье — Сибирское) — 11

Комлик Василий (Иркутск) — 12

Горбунов Олег (Село Оёк, Иркутская область) — 13

 

Номинация: фит-модель

Дедюрина Анастасия (Иркутск) — 1

Черникова Анна (Иркутск) — 2

Якимова Екатерина (Чита, Забайкальский край) — 3

Какошко Ксения (Иркутск) — 4

Горюнова Ольга (Иркутск) — 5

Игнатьева Юлия (Иркутск) — 6

Александрович Евгения (Иркутск) — 7

Борисова Виктория Улан -(Уде, Республика Бурятия) — 8

ЕргунОва Светлана (Иркутск) — 9

Афанасьева Екатерина (Иркутск) — 10

Жданова Ксения (Иркутск) — 11

Верхотурова Марина (Чита, Забайкальский край) — 12

Хабибрахманова Ксения (Иркутск) — 13

Костяная Евгения (Иркутск) — 14

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.