Протоколы. Кубок России по бодибилдингу 2019. Результаты

32й кубок России и Первенство России среди молодежи по бодибилдингу и фитнесу состоится 18 – 22 апреля 2019г. в Краснодаре.000000

Место проведения соревнований — КТЗ «Чемпион» «Многофункциональный спортивный комплекс Баскет-Холл» по адресу: Краснодар, ул. Пригородная, 24.

Категория: Фитнес-юноши

1 место — Калистратов Семен (Челябинская обл.)
2 место — Бондарь Тимур (Краснодарский край)

Категория: Фитнес-девочки 9 лет

1 место — Михайлова Ксения (Ленинградская область)
2 место — Плужко Ева (Челябинская обл.)
3 место — Долгачева Екатерина (Пермский край)

Категория: Мальчики до 11 лет

1 место — Хомутинников Иван (Иркутская обл.)
2 место — Мартынов Андрей (Иркутская обл.)
3 место — Починовский Эдуард (Иркутская обл.)

Категория: Мальчики до 14 лет

1 место — Попко Даниил (Иркутская обл.)
2 место — Карпов Артем (Иркутская обл.)
3 место — Зайдес Марк (Иркутская обл.)

Категория: Фитнес-девочки 13 лет

1 место — Белова Василиса (Брянская обл.)
2 место — Тесова Ульяна (Ленинградская область)
3 место — Никитина Полина (Ленинградская область)

Категория: Фитнес-девочки 16 лет

1 место — Гуськова Анастасия (Челябинская обл.)
2 место — Купреева Ксения (Брянская обл.)
3 место — Чернова Арина (Брянская обл.)

Категория: Юноши абсолютная

1 место — Изотов Кирилл (Московская обл.)
2 место — Дагаев Павел (Белгородская обл.)
3 место — Морза Богдан (Ярославская обл.)

Категория: Классический бодибилдинг юниоры

1 место — Гузей Владиимир (Краснодарский край)
2 место — Никандров Александр (Смоленская обл.)

Категория: Фитнес-юниорки

1 место — Лукашина Элина (Санкт-Петербург)
2 место — Ардышева Алина (Новосибирская обл.)
3 место — Малых Полина (Челябинская обл. )

Категория: Бодифитнес-юниорки

1 место — Валиева Луиза (Санкт-Петербург)
2 место — Галакова Александра (Омская обл.)
3 место — Богатова Екатерина (Нижегородская обл.)

Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см

1 место — Пименова Ирина (Санкт-Петербург)
2 место — Школова Наталья (Москва)
3 место — Воронова Алина (Новосибирская обл.)

Категория: Юниоры 75кг

1 место — Реш Дмитрий (Томская обл.)
2 место — Антонов Дмитрий (Самарская обл.)
3 место — Яковлев Артур (Московская обл.)

Категория: Юниоры +75кг

1 место — Брюхов Игорь (ХМАО)
2 место — Саков Антон (Вологодская обл.)
3 место — Невский Вильям (Нижегородская обл.)

Категория: Юниоры абсолютная

1 место — Брюхов Игорь (ХМАО)
2 место — Реш Дмитрий (Томская обл.)

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

1 место — Терентьев Артем (Тюменская обл.)
2 место — Фишер Владислав (Челябинская обл.)
3 место — Смирнов Евгений (Вологодская обл.)

Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см

1 место — Андрюшина Полина (Челябинская обл.)
2 место — Рогозина Кристина (Санкт-Петербург)
3 место — Семенова Яна (Московская обл.)

Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

1 место — Пименова Ирина (Санкт-Петербург)
2 место — Андрюшина Полина (Челябинская обл.)

Категория: Бодифитнес-мастера

1 место — Першко Наталья (Респ.Крым)
2 место — Остренко Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место — Макарова Инна (Москва)

Категория: Фитнес-бикини мастера 166см

1 место — Галицкова Мария (Челябинская обл.)
2 место — Межакова Анна (Белгородская обл.)
3 место — Чернышова Ирина (Санкт-Петербург)

Категория: Фитнес-бикини мастера +166см

1 место — Темникова Елена (Санкт-Петербург)
2 место — Прохорова Анна (Москва)
3 место — Жданович Светлана (Новосибирская обл.)

Категория: Фитнес-бикини мастера абс.

1 место — Галицкова Мария (Челябинская обл.)
2 место — Темникова Елена (Санкт-Петербург)

Бодифитнес 158 см

1 место — Сивохина Кристина, Санкт-Петербург
2 место — Луценко Ольга, Севастополь
3 место — Першко Наталья, Респ.Крым

Бодифитнес 163 см

1 место — Павлова Диана, Московская обл.
2 место — Болдырева Кристина, Москва
3 место — Валиева Луиза, Санкт-Петербург

Бодифитнес 168 см

1 место — Петрова Екатерина, Санкт-Петербург
2 место — Андреева Наталья, Севастополь
3 место — Казаковцева Юлия, Москва

Бодифитнес +168 см

1 место — Остренко Екатерина, Санкт-Петербург
2 место — Королева Вера, Ивановская обл.
3 место — Макарова Инна, Москва

Бодифитнес-женщины абсолютная

1 место — Павлова Диана, Московская обл.

Women’s Physique

1 место — Гацко Александра, Иркутская обл.
2 место — Ермолова Наталья, Воронежская обл.
3 место — Журина Екатерина, Челябинская обл.

Классический бодибилдинг 175 см

1 место — Андреев Артем, Алтайский край
2 место — Козлов Максим, Санкт-Петербург
3 место — Лукьянов Егор, Московская обл.

Классический бодибилдинг 180 см

1 место — Эйгер Илья, Калининградская обл.
2 место — Мальков Евгений, Санкт-Петербург
3 место — Баскин Илья, Санкт-Петербург

Классический бодибилдинг +180 см

1 место — Горенков Сергей, Санкт-Петербург
2 место — Гончарук Александр, Москва
3 место — Ершов Денис, Алтайский край

Классический бодибилдинг абсолютная

1 место — Андреев Артем, Алтайский край

Wellness 166 см

1 место — Каширина Надежда, Ростовская обл.
2 место — Капитова Дарья, Москва
3 место — Сандаевская Елена, Санкт-Петербург

Wellness +166 см

1 место — Капитонова Елена, Санкт-Петербург
2 место — Еремина Татьяна, Рязанская обл.
3 место — Елесина Анна, Тюменская обл.

Wellness абсолютная

1 место — Капитонова Елена, Санкт-Петербург

Фитнес-бикини 158 см

1 место — Пименова Ирина, Санкт-Петербург
2 место — Никонорова Оксана, Красноярский край
3 место — Энс Вера, Челябинская обл.

Фитнес-бикини 160 см

1 место — Шункова Мария, Санкт-Петербург
2 место — Терлецкая Лилия, Респ.КОМИ
3 место — Минасян Милана, Брянская обл.

Фитнес-бикини 162 см

1 место — Пугачева Елена, Москва
2 место — Воронова Алина, Новосибирская обл.
3 место — Томас Ирина, Санкт-Петербург

Фитнес-бикини 164 см

1 место — Шестакова Юлия, Санкт-Петербург
2 место — Смирнова Антонина, Костромская обл.
3 место — Яковлева Мария, ЯНАО

Фитнес-бикини 166 см

1 место — Евгеньева Мария, Санкт-Петербург
2 место — Панина Владислава, Москва
3 место — Малыхина Алина, Красноярский край

Фитнес-бикини 169 см

1 место — Андреева Екатерина, Костромская обл.
2 место — Андрюшина Полина, Челябинская обл.
3 место — Гвоздева Анна, Санкт-Петербург

Фитнес-бикини 172 см

1 место — Филатова Евгения, Челябинская обл.
2 место — Жихарева Злата, Санкт-Петербург
3 место — Прохорова Анна, Москва

Фитнес-бикини +172 см

1 место — Масловская Галина, Санкт-Петербург
2 место — Беляева Светлана, Санкт-Петербург
3 место — Воропаева Екатерина, Краснодарский край

Фитнес-бикини абсолютная

1 место — Евгеньева Мария, Санкт-Петербург
2 место — Масловская Галина, Санкт-Петербург
3 место — Пименова Ирина, Санкт-Петербург
4 место -Пугачева Елена, Москва
5 место — Андреева Екатерина, Костромская обл.
6 место — Шестакова Юлия, Санкт-Петербург
7 место — Филатова Евгения, Челябинская обл.
8 место — Шункова Мария, Санкт-Петербург

Men’s Physique 174 см

1 место — Кольцов Владимир, Респ.КОМИ
2 место — Геков Иван, Воронежская обл.
3 место — Любаев Сергей, Санкт-Петербург

Men’s Physique 178 см

1 место — Терентьев Артем, Тюменская обл.
2 место — Белоглазов Кирилл, Пермский край
3 место — Трубин Сергей, Тюменская обл.

Men’s Physique +178 см

1 место — Пылаев Андрей, Нижегородская обл.
2 место — Мардамшин Саймон, Краснодарский край
3 место — Васенев Юрий, Московская обл.

Men’s Physique абсолютная

1 место — Терентьев Артем, Тюменская обл.

Фитнес-женщины

1 место — Демчук Ольга, Санкт-Петербург
2 место — Лукашина Элина, Санкт-Петербург
3 место — Крахмалёва Елена, Краснодарский край

Фитнес-мужчины

1 место — Зайка Анатолий, Москва
2 место — Янкин Дмитрий, Краснодарский край
3 место — Январев Руслан, Респ.Татарстан

Classic Physique 180 см

1 место — Косарев Дмитрий, Санкт-Петербург
2 место — Халиулин Роман, Челябинская обл.
3 место — Гайнуллин Рубин, Челябинская обл.

Фит-модель 166 см

1 место — Люкшинова Анастасия, Санкт-Петербург
2 место — Миронова Юлия, Свердловская обл.
3 место — Зайцева Виктория, Санкт-Петербург

Фит-модель +166 см

1 место — Мусиенко Яна, Санкт-Петербург
2 место — Лазаренко Юлия, Московская обл.
3 место — Бабич Дарья, Красноярский край

Фит-модель абсолютная

1 место — Люкшинова Анастасия, Санкт-Петербург

Classic Physique +180 см

1 место — Шмидт Андрей, Санкт-Петербург
2 место — Очерхаджиев Рустам, Чеченская респ.
3 место — Кондратьев Максим, Респ.Татарстан

Classic Physique абсолютная

1 место — Шмидт Андрей, Санкт-Петербург

Muscular Men’s Physique

1 место — Прохоренко Данил, Санкт-Петербург
2 место — Бржевский Станислав, Москва
3 место — Бикшанов Альфред, Тюменская обл.

Бодибилдинг 70 кг

1 место — Рахмолин Ринат, Красноярский край
2 место — Ладыжников Сергей, Свердловская обл.
3 место — Старкин Сергей, Респ.КОМИ

Бодибилдинг 75 кг

1 место — Харламов Сергей, Свердловская обл.
2 место — Солонцев Николай, Санкт-Петербург
3 место — Шестаков Егор, Мурманская обл.

Бодибилдинг 80 кг

1 место — Эскин Александр, Санкт-Петербург
2 место — Брюхов Игорь, ХМАО
3 место — Баязитов Евгений, Ульяновская обл.

Бодибилдинг 85 кг

1 место — Тихонов Андрей, Санкт-Петербург
2 место — Лобов Семен, Московская обл.
3 место — Бобро Сергей, Красноярский край

Бодибилдинг 90 кг

1 место — Исматов Далер, Санкт-Петербург
2 место — Сычев Андрей, Краснодарский край
3 место — Темников Юрий, Самарская обл.

Бодибилдинг 95 кг

1 место — Беляев Владимир, Москва
2 место — Новиков Роберт, Санкт-Петербург
3 место — Баторевич Евгений, Ростовская обл.

Бодибилдинг 100 кг

1 место — Апушников Константин, Красноярский край
2 место — Шипилов Егор, Москва
3 место — Саков Антон, Вологодская обл.

Бодибилдинг +100 кг

1 место — Тронов Алексей, Москва
2 место — Зяблицкий Игорь, Краснодарский край
3 место — Борзов Игорь, Санкт-Петербург

Бодибилдинг абсолютная

1 место — Тронов Алексей, Москва
2 место — Эскин Александр, Санкт-Петербург
3 место — Беляев Владимир, Москва
4 место — Апушников Константин, Красноярский край
5 место — Исматов Далер, Санкт-Петербург
6 место — Харламов Сергей, Свердловская обл.
7 место — Тихонов Андрей, Санкт-Петербург
8 место — Рахмолин Ринат, Красноярский край

скачать итоговые протоколы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.