ПРОТОКОЛЫ. КУБОК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОДИБИЛДИНГУ 2018

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

Федерация бодибилдинга Архангельской области

ПРОТОКОЛЫ

КУБОК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОДИБИЛДИНГУ, БОДИФИТНЕСУ И ФИТНЕС-БИКИНИ

 

Северодвинск   22 апреля 2018 Категория: фитнес-бикини до 160 см

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд Сумма мест Занятое место Занятые очки Выполн

нормат.

1 22 Жигалова Алена Котлас 15 15 V
2 28 Трифанова Александра Архангельск 4 4 I
3 29 Шалагина Екатерина Архангельск 11 11 IV
4 73 Шевцова Валентина Северодвинск 6 6 II
5 75 Киселева Мария Архангельск 9 9 III

 

Северодвинск   22 апреля 2018 Категория: фитнес-бикини до 164 см

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд Сумма мест Занятое место Занятые очки Выполн

нормат.

1 45 Пучкова Арина Архангельск 3 3 I
2 69 Осинина Валерия   Архангельск 12 12 VI
3 77 Усачева Ксения Архангельск 6 6 II
4 90 Корчагина Ульяна   Архангельск 9 9 III

Северодвинск   22 апреля 2018

Категория: фитнес-бикини + 169 см

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд Сумма мест Занятое место Занятые очки Выполн

нормат.

1 3 Федорова Ольга Архангельск 13 13 V
2 12 Викторова Галина Архангельск 6 6 II
3 18 Смирнова Екатерина Северодвинск 19 19 VII
4 25 Янда Диана Северодвинск 18 18 VI
5 55 Денисова Анна Северодвинск 24 24 VIII
6 59 Зверчукова Елизавета Архангельск 10 10 III
7 96 Колупаева Алина Северодвинск 12 12 IV
8 97 Гянджаева Екатерина Архангельск 3 3 I

Северодвинск   22 апреля 2018

Категория: фитнес-бикини до 169 см

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд Сумма мест Занятое место Занятые очки Выполн

нормат.

1 21 Шаврина Кристина Архангельск 22 22 VII
2 23 Леннок Карина Архангельск 20 20 VI
3 50 Сазонова Лика Архангельск 23 23 VIII
4 72 Каплоухая Яна Котлас 11 11 III
5 82 Хайруллина Наталья Архангельск 5 5 I
6 87 Зельтен Виктория Северодвинск 6 6 II
7 88 Шатровская Анастасия Архангельск 12 12 IV
8 93 Клыженко Александра Архангельск 13 13 V

 

Северодвинск    22 апреля 2018 Категория: фитнес-бикини абс.

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд Сумма мест Занятое место Занятые очки Выполн

нормат.

1 28 Трифанова Александра Архангельск 5 5 I
2 45 Пучкова Арина Архангельск 6 6 II
3 82 Хайрулина Наталья Архангельск 11 11 IV
4 97 Гянджаева Екатерина Архангельск 10 10 III

 

Северодвинск   22 апреля 2018 Категория: бодифитнес абс.

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд Сумма мест Занятое место Занятые очки Выполн

нормат.

1 1 Лоскутова Евгения Архангельск 7 7 II
2 26 Сверчкова Анна Архангельск 8 8 III
3 36 Антоненко Евгения Северодвинск 3 3 I

 

Северодвинск  22 апреля 2018 Категория: фит-модель абс.

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд II             раунд Сумма мест Занятое место Выполн

нормат.

1 7 Сазонова Лика Архангельск 20 24 44 VIII
2 10 Чепелева Вероника Северодвинск 4 3 7 I
3 19 Андрющенко Марина Северодвинск 12 13 25 IV
4 30 Кузнецова Алена Архангельск 21 20 41 VI
5 31 Корчагина Ульяна Архангельск 8 7 15 III
6 47 Соколова Анна Санкт-Петербург 14 12 26 V
7 63 Викторова Галина Архангельск 7 7 14 II
8 84 Шуленина Анастасия Архангельск 21 21 42 VII

 

Северодвинск   22 апреля 2018 Категория: мастера  абс.

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд II               раунд Сумма Занятое место Выполн

нормат.

1 20 Дудоров Евгений Архангельск 3 3 6 I
2 62 Кротов Александр Архангельск 9 9 18 III
3 85 Зубов Андрей Архангельск мс 6 6 12 II

 

Северодвинск    22 апреля 2018

Категория: юноши и юниоры абс.

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд II      раунд Сумма Занятое место Выполн

нормат.

Юноши
1 41 Казачков Артур Архангельск 1 1 2
Юниоры
1 34 Онопа Павел Северодвинск 3 3 6 I
2 46 Личутин Никита Архангельск 8 8 16 III
3 48 Покрышкин Евгений Архангельск 7 7 14 II

 

Категория: Классический ББ абс.
№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд II               раунд Сумма Занятое место Выполн

нормат.

1 39 Шелегин Сергей Северодвинск 9 9 18 III
2 71 Клеменчонок Егор Северодвинск 3 3 6 I
3 95 Чухно Андрей Архангельск 6 6 12 II

 

Категория: бодибилдинг до 85 кг

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд II               раунд Сумма Занятое место Выполн

нормат.

1 11 Шиловский Александр Северодвинск 9 8 17 III
2 14 Ситников Денис Архангельск 6 7 13 II
3 71 Клеменчонок Егор Северодвинск 3 3 6 I

 

Северодвинск 22 апреля 2018 Категория: бодибилдинг до 95 кг

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд II               раунд Сумма Занятое место Выполн

нормат.

1 17 Горбачев Олег Северодвинск 3 3 6 I
2 60 Каракурчи Евгений Архангельск 7 6 13 II
3 61 Сысоев Руслан   Архангельск 8 8 16 III
4 85 Зубов Андрей   Архангельск 11 10 21 IV

 

Категория: бодибилдинг свыше 95 кг

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд II               раунд Сумма Занятое место Выполн

нормат.

1 8 Кравченко Павел Северодвинск 9 9 18 III
2 27 Чернцов Николай Няндома 6 7 13 II
3 20 Дудоров Евгений Архангельск 3 3 6 I

 

Северодвинск    22 апреля 2018 Категория: бодибилдинг абсолютная

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд Сумма мест Занятое место Занятые очки Выполн

нормат.

1 17 Горбачев Олег Северодвинск 5 5 II
2 20 Дудоров Евгений   Архангельск 4 4 I
3 71 Клеменчонок Егор Северодвинск 9 9 III

 

Категория: пляжный бб до 178 см

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд Сумма мест Занятое место Занятые очки Выполн

нормат.

1 5 Шехерев Илья Котлас 15 15 V
2 15 Усов Иван   Северодвинск 6 6 I
3 40 Кудрявцев Павел Северодвинск 12 12 IV
4 44 Люблев Сергей Северодвинск 7 7 II
5 52 Семенцов Дмитрий Санкт-Петербург 21 21 VII
6 79 Дьячков Алексей Архангельск 20 20 VI
7 89 Елисеев Иван Новодвинск 8 8 III

 

Северодвинск 22 апреля 2018                                                                                                          Категория: пляжный бб + 178см

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд Сумма мест Занятое место Занятые очки Выполн

нормат.

1 49 Хмеляров Федор Северодвинск 7 7 II
2 64 Лищинский Александр   Северодвинск 3 3 I
3 78 Ловцев Сергей Архангельск 12 12 IV
4 83 Кудрявцев Александр   Новодвинск 8 8 III

 

Пляжный бб абс.

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) Спортзвание I раунд Сумма мест Занятое место Занятые очки Выполн

нормат.

1 15 Усов Иван Северодвинск 6 6 II
2 64 Лищинский Александр   Северодвинск 3 3 I

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.