Протоколы. Кубок Архангельска области по бодибилдингу 2018. Результаты

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

Федерация бодибилдинга Архангельской области

ПРОТОКОЛЫ

КУБОК ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА ПО БОДИБИЛДИНГУ, БОДИФИТНЕСУ И ФИТНЕС-БИКИНИ

 

Архангельск   13 мая 2018 Категория: фитнес-бикини до 160 см

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд Сумма мест Занятое место  
1 04 Трифанова Александра   Архангельск 7 7 II
2 14 Шевцова Валентина Северодвинск 9 9 III
3 26 Карпова Ирина   Архангельск 20 20 VII
4 34 Киселева Мария Архангельск 3 3 I
5 38 Жигалова Алена Котлас 18 18 VI
6 57 Шалагина Екатерина Архангельск 12 12 IV
7 58 Зимина Анна Архангельск 14 14 V

 

Архангельск    13мая 2018 Категория: фитнес-бикини до 164 см

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд Сумма мест Занятое место  
1 35 Осинина Валерия   Архангельск 12 12 IV
2 60 Усачева Ксения Архангельск 8 8 III
3 64 Сазонова Лика Архангельск 15 15 V
4 71 Корчагина Ульяна   Архангельск 7 7 II
5 75 Ермакова Екатерина Архангельск 18 18 VI
6 79 Пучкова Арина Новодвинск 3 3 I
Архангельск 13 мая 2018 Категория: фитнес-бикини до 169 см

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд Сумма мест Занятое место  
1 30 Леннок Карина   Архангельск 14 14 V
2 31 Клыженко Александра   Архангельск 27 27
3 37 Зельтон Виктория Северодвинск 6 6 I
4 42 Шаврина Кристина   Архангельск 23 23 VIII
5 53 Федорова Анастасия Архангельск 9 9 III
6 56 Шатровская Анастасия Архангельск 22 22 VII
7 65 Коданева Анастасия Сыктывкар 11 11 IV
8 70 Зайцева Инга Усинск 7 7 II
9 81 Каплоухая Яна Котлас 21 21 VI
Архангельск 13 мая  2018 Категория: фитнес-бикини + 169 см

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд Сумма мест Занятое место  
1 10 Зверчукова Елизавета Архангельск 12 12 IV
2 12 Смирнова Екатерина   Северодвинск 19 19 VI
3 22 Гянджаева Екатерина   Архангельск 6 6 I
4 41 Янда Диана   Северодвинск 9 9 III
5 46 Викторова Галина Архангельск 7 7 II
6 48 Федорова Ольга Архангельск 15 15 V
7 63 Денисова Алла Северодвинск 20 20 VII

 

Архангельск 13 мая  2018 Категория: фитнес-бикини абс.

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд Сумма мест Занятое место  
1 34 Киселева Мария Архангельск 7 7 I
2 79 Пучкова Арина Новодвинск 9 9 II
3 37 Зельтон Виктория Северодвинск 14 14 IV
4 22 Гянджаева Екатерина Архангельск 13 13 III

 

Архангельск 13 мая 2018 Категория: бодифитнес абс.

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд Сумма мест Занятое место  
1 1 Лоскутова Евгения Архангельск 8 8 II
2 7 Горбачева Алена   Северодвинск 16 16 IV
3 25 Милехина Анна Мирный 12 12 III
4 62 Антоненко Евгения Северодвинск 4 4 I

 

Архангельск 13 мая 2018 Категория: фит-модель абс.

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд II            раунд Сумма мест  
1 2 Андрющенко Марина Северодвинск 14 14 28 IV
2 8 Осинина Валерия Архангельск 24 15 39 VII
3 15 Кузнецова Алена Архангельск 28 23 51 X
4 16 Коданева Анастасия Сыктывкар 10 26 36 V
5 17 Шуленина Анастасия Северодвинск 24 26 50 IX
6 19 Викторова Галина Архангельск 8 12 20 III
7 29 Леннок Карина Архангельск 18 19 37 VI
8 49 Чепелева Вероника Северодвинск 3 3 6 I
9 72 Корчагина Ульяна Архангельск 8 7 15 II
10 82 Сазонова Лика Архангельск 23 23 46 VIII

 

Архангельск  13 мая 2018                    
№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд Сумма мест Занятое место  
1 11 Соколова Светлана   Ярославль 13 13 III
2 21 Зверчукова Елизавета   Архангельск 14 14 IV
3 23 Каплоухая Яна Котлас 25 25 VII
4 24 Федорова Ольга Архангельск 7 7 I
5 33 Шаврина Кристина   Архангельск 24 24 VI
6 44 Смирнова Екатерина Северодвинск 31 31 VIII
7 47 Денисова Алла   Северодвинск 19 19 V
8 73 Зимина  Анна Архангельск 11 11 II

 

Архангельск 13 мая 2018                                                                                                                          Категория: ББ мастера абс.

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд II              раунд Сумма Занятое место  
1 20 Дудоров Евгений Архангельск 3 3 6 I
2 40 Зубов Андрей Архангельск 6 6 12 II
3 97 Кротов Александр Архангельск 9 9 12 III

 

Архангельск 13 мая 2018 Категория: Классический ББ абс.
№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд II              раунд Сумма Занятое место  
1 27 Старкин Сергей Сыктывкар 3 3 6 I
2 61 Елисеев Иван Новодвинск 6 6 12 II
3 76 Чухно Андрей Архангельск 9 9 18 III

 

Категория: бодибилдинг до 95 кг

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд II              раунд Сумма Занятое место  
1 13 Горбачев Олег Северодвинск 3 3 6 I
2 27 Старкин Сергей Сыктывкар 10 10 20 III
3 39 Личутин Никита   Архангельск 15 15 30 V
4 74 Каракурчи Евгений Архангельск 6 6 12 II
5 77 Сысоев Руслан Архангельск 11 10 21 IV
6 80 Пургин Владислав Архангельск 18 18 36 VI

 

Архангельск 13 мая  2018 Категория: бодибилдинг + 95 кг

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд II              раунд Сумма Занятое место  
1 20 Дудоров Евгений Архангельск 3 4 7 I
2 36 Чернцов Николай Няндома 7 6 13 II
3 40 Зубов Андрей   Архангельск 8 8 16 III
4 54 Кравченко Павел   Северодвинск 12 12 24 IV

 

Архангельск 13 мая 2018 Категория: бодибилдинг абсолютная

 

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд Сумма мест Занятое место  
1 13 Горбачев Олег Северодвинск 4 4 I
2 20 Дудоров Евгений   Архангельск 8 8 II

 

Категория: пляжный бб абс.

№ п/п Старт № Ф.И.О. Регион (город/клуб) I раунд Сумма мест Занятое место  
1 3 Ширяев Андрей Архангельск 30 30 VI
2 5 Кудрявцев Павел Северодвинск 36 36 VII
3 18 Дегтярев Владимир Архангельск 25 25 V
4 32 Ивашура Роман Архангельск 21 21 IV
5 43 Ловцев Сергей Архангельск 37 37 VIII
6 45 Габов Михаил Сыктывкар 7 7 I
7 50 Ежов Илья Архангельск 55 55 XII
8 51 Головин Михаил Сыктывкар 53 53 XI
9 52 Дьячков Алексей Архангельск 48 48 X
10 55 Анашкин Николай Архангельск 46 46 IX
11 59 Кузовников Кирилл Северодвинск 11 11 III
12 78 Любаев Сергей Северодвинск 10 10 II

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.