Протоколы. Чемпионат Новгородской области по бодибилдингу 2017. Результаты

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

Открытый Чемпионат Новгородской области 2017

Соревнования проводились 23 сентября 2017 в г. Великом Новгороде, в Новгородской областной филармонии им.А.С.Аренского по адресу: Новгородский кремль, д.8.

Пляжный бодибилдинг до 178 см

1 место — Сафаров Эмир
2 место — Квасов Евгений
3 место — Пертов Вадим
4 место — Богданов Рамиль
5 место — Суров Константин
6 место — Плотников Андрей

Пляжный бодибилдинг + 178 см

1 место — Киселев Евгений
2 место — Скворцов Юрий
3 место — Зиновьев Сергей
4 место — Дормидонтов Михаил

Пляжный бодибилдинг АБС

1 место — Сафаров Эмир
2 место — Киселев Евгений

Классический бодибилдинг 175 см

1 место — Зияутдинов Марк
2 место — Челарский Геннадий
3 место — Рахман Дмитрий
4 место — Беляков Виталий
5 место — Рамидов Руслан

Классический бодибилдинг +175 см

1 место — Ярославцев Сергей
2 место — Смирнов Анаталий
3 место — Марушин Александр

Классический бодибилдинг АБС

1 место — Ярославцев Сергей
2 место — Зияутдинов Марк

Бодибилдинг 90 кг

1 место — Манухин Дмитрий
2 место — Филиппов Вячеслав
3 место — Лужнов Михаил
4 место — Ефремов Сергей
5 место — Тарасов Антон

Бодибилдинг +90 см

1 метто — Ложников Виталий
2 место — Сидоров Сергей
3 место — Виноградов Александр
4 место — Шах-Назаров Станислав
5 место — Обрывченко Юрий
6 место — Воронцов Андрей

Бодибилдинг АБС

1 место — Ложников Виталий
2 место — Манухин Дмитрий

Фитнес-бикини 163 см

1 место- Тылец Ирина.
2 место — Чернышова Екатерина
3 место — Морозова Наталья
4 место — Бочкарева Екатерина
5 место — Агуреева Юлия
6 место — Трегубенко Екатерина

Фитнес-бикини 169 см

1 место — Соколова Мария
2 место — Ястребова Мария
3 место — Дроздова Виталия
4 место — Безрукова Каролина
5 место — Остренко Екатерина
6 место — Шестакова Юлия

Фитнес-бикини +169 см

1 место — Темникова Юлия
2 место — Лагунова Анна
3 место — Рогожина Валерия
4 место — Шепелина Мария

Фитнес-бикини АБС

1 место — Соколова Мария
2 место — Тылец Инна
3 место — Темникова Елена

Фит-модель 

1 место — Ефимова Мария
2 место — Борисова Екатерина
3 место — Никитина Ксения
4 место — Мирошниченко Елизавета
5 место — Кучерова Екатерина
6 место — Карабан Ксения

Бодифитнес — женщины

1 место — Семенкова Елизавета
2 место — Петрова Екатерина
3 место — Медведева Екатерина
4 место — Кудрявцева Александра
5 место — Ящук ОЛьга
6 место — Никонова Ирина

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.