Протокол. Siberian Power Show 2019. Результаты

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
ФедерациябодибилдингаКрасноярскогокрая

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Siberian Power Show 2019

г. Красноярск     17.03.2019 Категория: Фитнес Бикини Абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 5 Беляева Светлана Санкт-Петербург
8

1
2 95 Кобелева Олеся Колизей
12

2
3 139 Соловьева Анастасия Санкт-Петербург
14

3
4 60 Воронова Алина Новосибирск
15

4
5 64 Амбросова Ирина Новосибирск
31

5
6 155 Агаджанова Ирина Астрахань
32

6
7 168 Шлёнчик Вероника Екатеренбург
38

7
8 38 Кремезная Марина Колизей
40

8
9 137 Никонорова Оксана Колизей
42

9
10 173 Клыпина Ольга Новосибирск
43

10
11 55 Семенникова Яна Гараж
59

11
12 17 Поддубецкая Елена Новосибирск
61

12
13 208 Пичугина Екатерина Кемеров.обл
63

13
14 114 Алмазова Марина Колизей
71

14
15 158 Эис Вера Челябинск
72

15
16 23 Волк Мария Колизей




17 79 Вовк Татьяна Колизей




18 106 Горякина Эльвира Степ




19 144 Барловская Александра Спарта




20 213 Паныерова Елизавета Кемеров.обл




г. Красноярск     17.03.2019 Категория: Бодибилдинг Абс

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 220 Кагроманян Ашот Санкт-Петербург
12 5 17 1
2 219 Иахамед Эль Эмам Санкт-Петербург
18 10 28 2
3 215 Исматов Далер Санкт-Петербург
30 15 45 3
4 222 Тронов Алексей Москва
40 20 60 4
5 192 Тихонов Андрей Санкт-Петербург
50 26 76 5
6 190 Апушников Константин Колизей
64 32 96 6
7 181 Котлубаев Павел Спарта
76 38 114 7
8 179 Горбачев Дмитрий Новосибирск
78 39 117 8
9 78 Васильев Михаил Новосибирск
78 43 121 9
10 218 Бурнаев Юрий Санкт-Петербург
100 49 149 10
11 221 Патриашвили Паата Санкт Петербург
110 55 165 11
12 175 Абдельхалим Хамди Москва
120 60 180 12
г. Красноярск     17.03.2019 Категория: Фитнес Модель Абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 102 Бабич Дарья Степ
5 7 12 1
2 115 Таскина Надежда Спарта
10 8 18 2
3 129 Якубовская Валентина Белгород
28 15 43 3
4 174 Сычева Дарья Новосибирск
31 21 52 4
5 54 Демина Маргарита Колизей
17 39 56 5
6 162 Лебедева Олеся Качалка
19 50 69 6
7 119 Маргарян Наринэ Новосибирск
50 21 17 7
8 14 Кветко Вероника Ачинск
38 37 75 8
9 166 Матысун Светлана Кемеровоск.обл
53 38 91 9
10 150 Наймушина Надежда NRGym
32 62 93 10
11 142 Чеботарева Ольга Новосибирск
52 47 99 11
12 223 Ланкина Светлана Кемеровская об.
60 43 103 12
13 149 Романова Юлия NRGym
58 65 123 13
14 62 Васильева Марина Алтайский край
68 70 381 14
г. Красноярск     17.03.2019 Категория: Велнес фитнес Абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 136 Юрченко Валерия Колизей
9

1
2 39 Масибут Мария Колизей
9

2
3 172 Вебер Татьяна Новосибирск
14

3
4 193 Мацвкова мария Новосибирск
18

4
г. Красноярск     17.03.2019 Категория: Классик Физик Абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 32 Юсупов Магомед Тюменская обл.
5 5 10 1
2 77 Самиков Ренат ХМАО
10 10 20 2
3 10 Салантьев Максим Спарта
15 15 30 3
г. Красноярск     17.03.2019 Категория: Пляжный Бодибилдинг Абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 76 Голосов Александр Кемеровская обл
6
6 1
2 70 Терентьев Артем Тюменская обл
10
10 2
3 21 Крицкий Никита Забойкальск кр
15
15 3
4 56 Гафыркин Сергей Иркутск
20
20 4
5 7 Пузенко Вячеслав Алтайский кр
26
26 5
6 52 Зиновьев Дмитрий Железногорск
31
31 6
7 100 Мартынов Дмитрий NRGym
37
37 7
8 20 Владыкин Евгений Прокопьевск
38
38 8
9 34 Скуратович Владислав Томск обл
46
46 9
10 146 Гельцер Ярослав Богатырь
50
50 10
11 16 Морозов Борис Алтайский край
50
50 11

Главный судья соревнований                                                             Д. В. Капустин
Главный секретарь соревнований                                                     А.А. Морозова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.