Протокол. Кубок Ярославской области по бодибилдингу 2019. Результаты

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
ФедерациябодибилдингаЯрославскойобласти

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубок Ярославской области по бодибилдингу 2019

г.Ярославль,   24.03.2019 Категория: фитнес бикини 163 см.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 10 Солодкая Юлия Ярославль


13 1
66 Степнова Валерия Москва


22 2
3 205 Трифонова Александра Архангельск


23 3
4 153 Вотинцева Анна МО г.Истра


33 4
5 4 Богомолова Алла Ярославль


61 5
6 43 Миклюкова Екатерина Киров


65 6
7 155 Тылец Инна СПб


70 7
8 74 Бушеленкова Мария Череповец


72 8
9 141 Конева Ульяна Вологда


76 9
10 116 Гришина Анастасия Москва


101 10
11 142 Гордеева Юлия Москва


102 11
12 30 Богоявленская Анна Старая Купавна


103 12
13 23 Режевская Алла Владимир


105 13
14 187 Аляутдинова Анна Москва


114 14
15 36 Казанцева Екатерина Ярославль


120 15

Категория: фитнес бикини 168 см.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 47 Железнова Екатерина Череповец


27 1
2 73 Бортникова Алеся Воронеж


29 2
3 90 Тяжелова Анастасия Вологда


32 3
4 26 Чашникова Анна Вологда


39 4
5 17 Касьянова Алина Петрозаводск


41 5
6 183 Сеннугова Анастасия Ярославль


45 6
7 31 Леннок Наталья Архангельск


45 7
8 11 Серебрякова Виктория Архангельск


85 8
9 124 Смирнова Екатерина Ярославль


92 9
10 59 Каракозова Вероника Череповец


94 10
11 200 Кочергина Ирина Москва


105 11
12 144 Смирнова Надежда Вологда


107 12
13 170 Нишанова Ангелина  


112 13
14 160 Комарова Ксения Череповец


113 14
15 133 Гринькова Анна Архангельск


114 15

Категория: фитнес бикини +168 см.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
190 Голобородько Юлия Ярославль


16 1
2 54 Мартюшова Екатерина Ярославль


19 2
3 33 Ромащенко Валентина Вел Новгород


24 3
4 102 Глазова Дарья Архангельск


48 4
5 29 Андреева Валентина Череповец


53 5
6 104 Смирнова Екатерина Северодвинск


68 6
7 194 Пушкаш Елена Петрозаводск


70 7
8 206 Алмакаева Венера Москва


87 8
9 20 Ермолина Мария Архангельск


89 9
10 76 Григорьева Анна Ярославль


95 10
11 13 Сысоева Светлана МО Электроугли


92 11
12 38 Суздальцева Анжелика Ярославль


98 12
13 158 Ваганова Ирина Вологда


101 13
14 28 Ширяева Вероника Вел Новгород


125 14
15 21 Никулина Ксения Ярославль


132 15
16 91 Киселева Елена Москва


144 16
17 210 Федорова Ольга Архангельск


145 17
18 60 Эндоурова Ольга Вологда


147 18

Категория: фитнес бикини Абс. кат.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
10 Солодкая Юлия Ярославль


12 1
2 190 Голобородько Юлия Ярославль


17 2
3 47 Железнова Екатерина Череповец


25 3

Категория: велнесс


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
207 Сандаевская Елена СПб


29 1
2 127 Погодина Вера Вологда


30 2
3 130 Масанова Снежанна Москва


31 3
4 64 Кузнецова Мария Ярославль


33 4
5 195 Быкова Светлана Вологда


43 5
6 118 Левичева Екатерина Вологда


45 6
7 62 Буланова Мария Киров


48 7
8 63 Савелькина Зульфия Саранск


88 8
9 51 Леннок Карина Архангельск


93 9
10 76 Григорьева Анна Ярославль


96 10
11 35 Шиленко Валерия Ярославль


101 11
12 28 Ширяева Вероника Вел Новгород


108 12
13 77 Соколова Светлана Ярославль


109 13
14 210 Федорова Ольга Архангельск


112 14
15 27 Гуляйчук Дарья Москва


114 15

Категория: пляжный бб до 174


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 198 Смирнов Евгений Вологда


13 1
2 106 Ершов Андрей Ярославль


14 2
3 94 Опарин Денис Иваново


27 3
4 85 Гусев Виталий Ярославль


40 4
5 180 Шайдуллин Алексей Ярославль


43 5
6 189 Черницын Руслан Н Новгород


52 6

Категория: пляжный бб +174


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 191 Сорокин Тимур Ярославль


17 1
2 48 Замалевин Антон Ярославль


24 2
3 44 Замятин Павел Иваново


28 3
4 117 Михайлов Александр Вологда


37 4
5 8 Акиль Морад Киров


39 5
6 101 Ивашура Роман Архангельск


68 6
7 23 Кочетов Роман Ярославль


70 7
8 1 Арсеньев Денис Тверь


73 8
9 19 Воробьев Эдуард Вологда


77 9
10 37 Родцевич Антон Иваново


77 10
11 41 Котасов Максим Москва


105 11
12 92 Гончаров Александр Вологда


108 12
13 96 Боштан Денис Ярославль


121 13
14 56 Михайлов Алексей Ярославль


122 14
15 108 Трендешев Дмитрий Ярославль


124 15
16 199 Солдатов Алексей Рязань


130 16

Категория: пляжный бб абсолютная


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 198 Смирнов Евгений Вологда


13 1
2 191 Сорокин Тимур Ярославль


14 2

Категория: фит-модель


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 125 Пригородова Виктория Череповец
16 20 36 1
2 122 Шумилова Ирина Череповец
23 20 43 2
3 162 Захарова Анастасия Ярославль
24 27 51 3
4 147 Костогразова Татьяна Ярославль
30 49 79 4
5 80 Черленых Виктория Москва
47 48 95 5
6 107 Симакова Мария Вологда
63 32 95 6
7 9 Петрова Наталья Петрозаводск
81 78 159 7
8 67 Кокошко Ксения Иркутск
88 102 190 8
9 161 Лаврикова Ирина Москва
96 97 193 9
10 3 Середа Софья Петрозаводск
103 95 198 10
11 99 Громова Ольга Петрозаводск
111 89 200 11
12 89 Ефимова Ирина Москва
119 105 224 12
13 201 Светликовская Диана Балашиха
85 139 224 13
14 40 Винокур Арюна Москва
105 128 233 14
15 148 Сурова Татьяна Ярославль
138 121 259 15
16 57 Александрова Екатерина Химки
145 126 271 16
17 120 Рожкова Виолетта Ярославль
143 138 281 17
18 87 Тимохина Алина Москва
152 143 295 18
19 145 Нейфель Елена Екатеринбург
161 155 316 19
20 132 Лукина Татьяна Петрозаводск
160 166 326 20

Категория: юниоры


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 72 Саков Антон Череповец
12 15 27 1
2 91 Гуныгин Борис Ярославль
22 20 42 2
3 131 Абрамов Никита Рязань
27 23 50 3
4 49 Качуровский Юрий СПб
32 37 69 4
5 6 Хватов Владимир Ярославль
42 49 91 5
6 177 Яковлев Артур Москва
54 48 102 6
7 7 Морза Богдан Ярославль
64 62 126 7
8 46 Андрианов Егор Ярославль
71 67 138 8

Категория: юноши


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 7 Богдан Морза Ярославль


9 1

Категория: бодифитнес


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 155 Тылец Инна СПб


14 1
2 181 Королева Вера Иваново


22 2
3 110 Низовцева Елена Ярославль


29 3
4 55 Лоскутова Евгения Архангельск


40 4
5 195 Быкова Светлана Вологда


44 5
6 176 Евдокимова Любовь Ярославль


50 6
7 42 Булнашова Светлана Буй


66 7
8 78 Панфилова Ольга Ярославль


70 8
9 157 Белова Наталья Череповец


80 9

Категория: Классический бодибилдинг абс


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 150 Погодин Игорь Вологда
9 9 18 1
2 83 Цветков Александр Ярославль
19 21 40 2
3 121 Дубовой Виталий Обнинск
28 31 59 3
4 203 Бессонов Егор Москва
34 30 64 4
5 123 Канунников Алексей Москва
49 48 97 5
6 178 Антипов Александр Ярославль
52 50 102 6
7 138 Михайлов Алексей Ярославль
62 63 125 7
8 202 Лебедев Антон Подольск
71 72 143 8
9 150 Погодин Игорь Вологда
9 9 18 9

Категория: Классик физик абс


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 83 Цветков Александр Ярославль
10 13 23 1
2 203 Бессонов Егор Москва
22 19 41 2
3 15 Логинов Александр Ярославль
24 27 51 3
4 52 Якупов Виктор Череповец
37 32 69 4
5 47 Дайков Валентин Ярославль
42 44 86 5

Категория: бодибилдинг мастера


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 105 Никоноров Андрей Вологда
9 9 18 1
2 25 Левшонков Михаил Ярославль
19 30 49 2
3 45 Большаков Эдуард Череповец
30 27 57 3
4 112 Скоробрещук Олег Электросталь
32 31 63 4
5 52 Якупов Виктор Череповец
55 53 108 5
6 129 Смирнов Анатолий Вологда
50 58 108 6
7 97 Капля Александр Домодедово
68 55 123 7
8 16 Соболев Алексей Вологда
69 70 139 8
9 178 Антипов Александр Ярославль
73 72 145 9

Категория: бодибилдинг до 80 кг


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 70 Солонцев Николай Ярославль
10 9 19 1
2 25 Левшонков Михаил Ярославль
20 27 47 2
3 65 Косенков Владимир Краснодар
35 31 66 3
4 91 Гуныгин Борис Ярославль
34 33 67 4
5 45 Большаков Эдуард Череповец
40 39 79 5
6 111 Ражев Михаил Ярославль
59 50 109 6
7 49 Качуровский Юрий СПб
62
7
8 34 Шарафутдинов Альберт Ярославль
76
8
9 119 Кирпичев Валерий Москва
77
9
10 204 Аверин Андрей Ярославль
92
10
11 98    
98
11
12 97 Капля Александр Домодедово
99
12

Категория: бодибилдинг до 90 кг.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 105 Никаноров Андрей Вологда
9 18 27 1
2 150 Погодин Игорь Вологда
18 14 32 2
3 115 Коваль Максим Ярославль
29 28 57 3
4 15 Логинов Александр Ярославль
44 52 96 4
5 129 Смирнов Анатолий Ярославль
53 51 104 5
6 2 Хмель Александр Москва
50 58 108 6
7 93 Свицовский Дмитрий Обнинск
55 58 113 7
8 171 Бреус Константин Люберцы
60 58 118 8

Категория: бодибилдинг +90 кг


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 185 Шипилов Егор Москва
11 13 24 1
2 72 Саков Антон Череповец
19 20 39 2
3 112 Скоробрещук Олег Электросталь
26 25 51 3
4 113 Шмырин Владимир Балашиха
35 36 71 4
5 103 Маркин Иван Москва
46 48 94 5
6 197 Нечаев Игорь Мурманск
52 47 99 6

Категория: бодибилдинг – Абс. кат.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 185 Шипилов Егор Москва


11 1
2 105 Никаноров Андрей Вологда


20 2
3 70 Солонцев Николай Ярославль


23 3

Главный судья соревнований                                                             Роман Дудушкин 


Президент ЯОФББ                                                   Алексей Борисов 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.