Протокол. Кубок Ярославской области по бодибилдингу 2018. Результаты

Кубок Ярославской области

по бодибилдингу

5 мая 2018 год

г. Ярославль

 

Бодибилдинг Юноши Абсолютная категория

п/п

Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1 18 Морза Богдан Ярославль Борисов Алексей 1
2 41 Муравьев Дмитрий Мытищи 2
3 8 Попов Никита Ярославль Гуныгин Борис 3

 

Юниоры Абсолютная категория

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 2 Кириченко Павел г. Хотьково 1
2. 91 Саков Антон Череповец Александр Ремпе 2
3. 15 Малявин Илья Саратов Ермаков Валерий 3
4. 89 Гуныгин Борис Ярославль Борисов Алексей 4
5. 129 Панов Артём Ярославль Розов Денис 5
6. 9 Хватов Владимир Ярославль Волокитин Иван 6
5. 14 Петрыкин Максим Москва 7

 

Классический бодибилдинг Абсолютная категория

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 119 Майер Станислав Москва Паламарчук Сергей 1
2. 15 Малявин Илья Саратов Ермаков Валерий 2
3. 122 Ладыга Марат Московская область Паламарчук Сергей 3
4. 106 Ольшевский Александр Балашиха Косарев Дмитрий 4.
5. 129 Панов Артём Ярославль Розов Денис 5
6. 114 Ревин Иван Жуковский Паламарчук Сергей 6
7. 163 Весёлкин Андрей Ярославль Антипов Александр 7
8. 102 Артыков Фирдавси Мытищи Феоктистов Александр 8

 

  Бодибилдинг Мастера Абсолютная категория             

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 188 Бурнашов Василий г. Буй, Костромская область Асеев Юрий 1
2. 150 Левшонков Михаил Кострома Курицин Матвей 2
3. 101 Новиков Юрий Люберцы 3
4. 141 Щелоков Александр Ярославль Борисов Александр 4

 

Бодифитнес Абсолютная категория

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 103 Евдокимова Любовь Ярославль Щелоков Александр 1
2. 135 Сеземова Елена Череповец 2
3. 133 Соловьева Юлия Москва Соловьев Денис 3
4. 116 Быкова Светлана Вологда Силов Семен 4
5. 115 Шагута Ольга Ярославль Буторин Влад 5
6. 189 Бурнашова Светлана Буй Боев Павел 6
7. 149 Белова Наталья Череповец Сеземова Елена 7

 

Бодибилдинг до 80 кг

№п/п Нопер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 100 Солонцев Николай Ярославль 1
2. 188 Бурнашов Василий г. Буй Асеев Юрий 2
3. 150 Левшонков Михаил Кострома Курицин Матвей 3
4. 101 Новиков Юрий Люберцы 4
5. 89 Гуныгин Борис Ярославль Борисов Алексей 5
6. 123 Орлов Александр Ярославль Борисов Алексей 6
7. 136 Капля Александр Москва Мошкин Владислав 7
8. 165 Елютин Кирилл Кострома Глушаков Александр 8

 

Бодибилдинг до 90 кг

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 147 Логинов Александр Ярославль Борисов Алексей 1
2. 105 Ражев Михаил Ярославль 2
3. 121 Уридия Дмитрий Ярославль 3
4. 109 Морозов Евгений Ярославль Суровцев Иван 4
5. 191 Глушаков Александр Кострома Кокорнов

Александр

5
6. 134 Муратов Фархад Пос. Волга 6
7. 120 Свинцов Александр Ярославль Волокитин Иван 7
8. 113 Будкин Роман Ярославль Волокитин Иван 8

 

Бодибилдинг свыше 90 кг

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 151 Мошкин Владислав Ярославль Асеев Юрий 1
2. 91 Саков Антон Череповец Ремпе Александр 2
3. 130 Мартынович Николай Москва Парамонов Николай 3
4. 124 Каракурчи Евгений Архангельск Волковой Вячеслав 4
5. 112 Белов Анатолий Шуя 5
6. 141 Щелоков Александр Ярославль Борисов Алексей 6

 

Пляжный бодибилдинг до 174 см

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 3 Клушин Илья Ярославль Замалевин Антон 1
2. 203 Хачатуров Армен Иваново 2
3. 244 Малахов Евгений Владимир Паламарчук Сергей 3
4. 210 Демин Артем Москва 4
5. 205 Пилькевич Евгений Санкт-Петербург Бубликов Константин 5
6. 250 Кузьмин Илья Ярославль 6

 

Пляжный бодибилдинг до 178 см

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 99 Копчинский Алексей Ярославль Борисов Алексей 1
2. 5 Касаткин Алексей Ярославль Антон Замалевин 2

 

Пляжный бодибилдинг свыше 178 см

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 216 Пылаев Андрей Нижний Новгород Муштанов Антон 1
2. 206 Вишняков Юрий Электросталь Паламарчук Сергей 2
3. 220 Лоцманов Иван Ярославль Лоцманов Иван 3
4. 243 Смирнов Григорий Кострома Курицин Матвей, Левшонков Михаил 4
5. 202 Корочкин Артем Ярославль Матвей Курицын 5
6. 213 Полухин Антон Москва Полухин Игорь 6
7. 201 Петров Евгений Москва Байков Александр 7

 

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 154 Солодкая Юлия Ярославль 1
2. 158 Замалевина Алёна Ярославль Замалевин Антон 2
3. 181 Виноградова Кристина Электросталь Паламарчук Сергей 3
4. 108 Ягунова Наталья Павлово Паламарчук Сергей 4
5. 167 Коченкова Анна Ногинск Вакурова Ксения 5
6. 152 Патова Лилия Москва Савушкин Александр 6
7. 140 Расторгуева Дарья Егорьевск Паламарчук Сергей 7
8. 160 Генералова Мария Череповец Большаков Эдуард 8
9. 159 Титова Юлия Рыбинск 9
10. 110 Леонтьева Елена Ярославль Егоров Максим 10
11. 169 Сомова Наталья Москва Преображенская Вероника 11
12. 156 Ларцева Елизавета Москва Николаева Ярослава 12

Фитнес бикини до 160 см

 

 

Фитнес бикини до 166 см

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 146 Кукуйская Анна Лыткарино Паламарчук Сергей 1
2. 111 Казакова Евгения Ярославль Пасько Сергей 2
3. 157 Кутасова Юлия Ярославль Чухонцев Алексей 3
4. 27 Гренкина Ирина Ярославль Плюхин Алексей 4
5. 148 Киселева Елена: Н. Новгород Петушкова Елена 5
6. 104 Кузьминова Дарья Череповец Кудринская Ирина 6
7. 164 Малкова Татьяна Московская обл. Паламарчук Сергей 7
8. 143 Филиппова Мария Ярославль Егоров Максим 8
9. 194 Калиничева Яна Москва Абрамова, Двайнев 9
10. 170 Соколова Светлана Ярославль Авдеева Анастасия 10
11. 125 Арямкина Наталья Вологда Комаров Артем 11
12. 161 Кучко Мария Тверь Колтаков Иван 12
13. 118 Новоселова Дарья Ярославль Буторин Влад 13
14. 132 Бас Юлия Москва Сергей Нефедов 14
15. 131 Казеева Ирина Москва Сологубовские Е. и А. 15
16. 166 Гренкина Ирина Ярославль Плюхин Алексей 16

 

Фитнес бикини свыше 166 см

№п/п Номер Ф.И.О. Город Тренер Место
1. 138 Воронина Олеся Ярославль 1
2. 144 Голобородько Юлия Ярославль Левин Андрей 2
3. 171 Лобанова Светлана Ярославль Пасько Сергей 3
4. 208 Мартюшова Екатерина Ярославль Киселев Денис 4
5. 168 Тарасова Наталья Лосино-Петровский Паламарчук Сергей 5
6. 145 Ярмолюк Юлия Москва Мартынович Николай 6
7. 127 Михалкович Валерия Н. Новгород Петушкова Елена 7
8. 107 Левринц Кристина Вологда Богородская Анна 8
9. 117 Тихомирова Наталья Москва Абрамова Екатерина 9
10. 128 Сотникова Валерия Москва Кузнецова Яна 10
11. 142 Шаврина Кристина Архангельск Каракурчи Евгений 11
12. 126 Сергеева Екатерина Московская обл Паламарчук Сергей 12
13. 155 Железова Екатерина Череповец) Сеземова Елена 13
14 139 Дмитриева Лилия Москва Белоусов Игорь 14
15. 236 Лисина Анастасия Иваново Замятин Андрей 15
16. 137 Калашникова Анна Ярославль 16

 

Главный судья                                                                                       Корнилов А.М.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.