Протокол. Кубок «Столица Каспия» 2018. Результаты

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга РоссииИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

3й Кубок Городской думы МО «Город Астрахань»

«Столица Каспия»

 

г.Астрахань     19.05.2018 Категория: Классический бодибилдинг абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
21  Кодра Владимир  Краснодарский край     16  22  2.0   
Богатов Александр  Астраханская обл.     16  10  26  0.0   
Малявин Илья  Саратовская обл.     30  16  46  0.0   
40  Зимин Андрей  Астраханская обл.     40  23  63  0.0   
11  Старкин Сергей  Респ.КОМИ     50  23  73  0.0   
12  Юрагин Федор  Астраханская обл.     56  26  82  0.0   
Шмыгин Александр  Астраханская обл.     64  33  97  0.0   
Седой Олег  Краснодарский край     80  40  120  0.0   

 

г.Астрахань     19.05.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
23  Гаджидибиров Ахмед  Астраханская обл.     6   6 2.0   
28  Македонский Вячеслав  Астраханская обл.     11   11 0.0   
33  Малыгин Игорь  Астраханская обл.     13   13 0.0   
58  Болгов Алексей  Астраханская обл.     23   23 0.0   
Леонтьев Денис  Астраханская обл.     25   25 0.0   
13  Воронин Николай  Астраханская обл.     29   29 0.0   
29  Щербаков Владимир  Астраханская обл.     37   37 0.0   
56  Кузнецов Алексей  Волгоградская обл.     41   41 0.0   
43  Березин Олег  Астраханская обл.     43   43 0.0   
10  16  Фокин Виктор  Астраханская обл.     55   55 10  0.0   
11  60  Сафаров Родион  Краснодарский край     57   57 11  0.0   
12  36  Аникин Никита  Астраханская обл.     63   63 12  0.0   
13  37  Дамиров Давид  Ставропольский край   63   63 13  0.0   
14  39  Белянин Александр  Астраханская обл.     65   65 14  0.0   
15  71  Селезнев Сергей  Московская обл.     79   79 15  0.0   
16  54  Волобаев Михаил  Астраханская обл.     80   80 16  0.0   
17  61  Никитин Антон  Краснодарский край     80   80 17  0.0   
18  Седой Олег  Краснодарский край     90   90 18  0.0   

 

 

г.Астрахань     19.05.2018 Категория: Мужчины 80кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Солонцев Николай  Ярославская обл.   МС  10  15  16.0   
Малявин Илья  Саратовская обл.     30  12  42  12.0   
11  Старкин Сергей  Респ.КОМИ     34  18  52  9.0   
53  Дьяченко Иван  Краснодарский край     36  17  53  7.0   
15  Аснашари Мустафа  Астраханская обл.     40  22  62  6.0   
41  Клюев Александр  Астраханская обл.     60  28  88  5.0   
46  Колесник Евгений  Астраханская обл.     76  36  112  4.0   
42  Поповичев Артем  Астраханская обл.     74  39  113  3.0   

 

г.Астрахань     19.05.2018 Категория: Мужчины 90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Мошкин Владислав  Ярославская обл.     10  15  16.0   
Николайко Владислав  Краснодарский край     22  11  33  12.0   
21  Кодра Владимир  Краснодарский край     34  15  49  9.0   
63  Сорокин Сергей  Астраханская обл.   МС  34  19  53  7.0   
66  Спицин Виктор  Волгоградская обл.     50  25  75  6.0   

 

г.Астрахань     19.05.2018 Категория: Мужчины +90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
27  Зяблицкий Игорь  Краснодарский край     10  17  16.0   
65  Греков Григорий  Краснодарский край     20  28  12.0   
44  Кириченко Павел  Московская обл.     32  18  50  9.0   
12  Юрагин Федор  Астраханская обл.     38  20  58  7.0   
47  Юдин Александр  Астраханская обл.     50  22  72  6.0   

 

г.Астрахань     19.05.2018 Категория: Мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Мошкин Владислав  Ярославская обл.     10    10  2.0   
Солонцев Николай  Ярославская обл.   МС  22    22  0.0   
27  Зяблицкий Игорь  Краснодарский край     28    28  0.0   

 

г.Астрахань     19.05.2018 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
1 57 Щербак Карина Краснодарский край   5 5 1 2.0   
2 35 Черныш Ирина Краснодарский край   11 11 2 0.0   
3 20 Суслова Анна Астраханская обл.   КМС 14 14 3 0.0   
4 22 Лыч Алена Астраханская обл.   20 20 4 0.0   
5 45 Абдурахманова Анна Астраханская обл.   25 25 5 0.0   

 

г.Астрахань     19.05.2018 Категория: Фитнес-бикини 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб 1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
1 48 Невидомая Милена Челябинская обл.   6 6 1 12.0   
2 30 Агаджанова Ирина Астраханская обл.   9 9 2 9.0   
3 49 Кожухова Надежда Краснодарский край   17 17 3 7.0   
4 31 Словетская Яна Астраханская обл.   19 19 4 5.0   
5 64 Маноли Елена Волгоградская обл.   25 25 5 4.5   
6 62 Гараева Ирина Астраханская обл.   33 33 6 4.0   
7 26 Полина Ольга Астраханская обл.   34 34 7 3.0   
8 18 Линькова Виктория Астраханская обл.   41 41 8 2.0   
9 68 Гопкало Надежда Ставропольский край   46 46 9 1.5   
10 38 Лалиева Валентина Ставропольский край   49 49 10 1.0   
11 17 Еремицкая Мария Астраханская обл.   51 51 11 0.0   
12 52 Голованова Людмила Астраханская обл.   60 60 12 0.0   
13 55 Пономарева Екатерина Волгоградская обл.   67 67 13 0.0   
14 70 Ковалева Софья Волгоградская обл.   69 69 14 0.0   
15 50 Ткачева Татьяна Ростовская обл.   73 73 15 0.0   

г.Астрахань     19.05.2018 Категория: Фитнес-бикини 169см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
1 69 Тарасова Анастасия Волгоградская обл.   6 6 1 12.0   
2 25 Чукаева Наталья Астраханская обл.   ЗМС 9 9 2 9.0   
3 24 Бабина Екатерина Астраханская обл.   16 16 3 7.0   
4 32 Евилина Алина Астраханская обл.   19 19 4 5.0   
5 19 Джумагазиева Анара Астраханская обл.   25 25 5 4.5   
6 67 Леульт Инна Волгоградская обл.   30 30 6 4.0   
7 51 Широкова Елена Астраханская обл.   35 35 7 3.0   
8 5 Фисенко Юлия Саратовская обл.   40 40 8 2.0   
9 59 Шестакова Маргарита Краснодарский край   45 45 9 1.5   
10 10 Гимадутдинова Юлия Казахстан   50 50 10 1.0   
11 14 Массагетова Ольга Астраханская обл.   53 53 11 0.0   

 

г.Астрахань     19.05.2018 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб 1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
1 48 Невидомая Милена Челябинская обл.   7 7 1 2.0   
2 69 Тарасова Анастасия Волгоградская обл.   8 8 2 0.0   


Главный судья соревнований                                                             А.В.Гвозденко 


Главный секретарь соревнований                                                     С.Шарипова

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.