Протокол. Кубок Москвы по бодибилдингу 2019. Результаты.

Результаты 7 апреля 2019 год.

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры
1 место — Скалкин Сергей (Выкса)
2 место — Михеев Александр (Москва)
3 место — Тегкаев Сослан (Нальчик)

Категория: Пляжный бодибилдинг мастера
1 место — Григорьев Сергей (Химки)
2 место — Шишкин Кирилл (Москва)
3 место — Сичанин Илья (Москва)

Категория: Пляжный бодибилдинг 174 см
1 место — Кольцов Владимир (Сыктывкар)
2 место — Махмадюнус Рустам (Москва)
3 место — Павлов Богдан (Балашиха)

Категория: Пляжный бодибилдинг 178см
1 место — Кузьменко Валерий (Москва)
2 место — Касем Амин (Белгород)
3 место — Колобков Никита (Москва)

Категория: Пляжный бодибилдинг +178 см
1 место — Замалевин Антон (Ярославль)
2 место — Марданшин Сайман (Москва)
3 место — Пылаев Андрей (Нижний Новгород)

Категория: Пляжный бодибилдинг мускуляры
1 место — Бржевский Станислав (Москва)
2 место -Лукашук Владислав (Москва)
3 место — Руднев Виталий (Москва)

Категория: Классик физик 175 см
1 место — Юра Денис (Молдова)
2 место — Майер Станислав (Москва)
3 место — Чеблуков Сергей (Москва)

Категория: Классик физик +175 см
1 место — Бабаев Валентин (Москва)
2 место — Барауля Александр (Москва)
3 место — Белый Сергей (Москва)

Категория: Пляжный бодибилдинг абсолютная 
1 место — Кузьменко Валерий (Москва)
2 место — Кольцов Владимир (Сыктывкар)
3 место — Замалевин Антон (Ярославль)

Категория: Классик физик абсолютная 
1 место — Бабаев Валентин (Москва)
2 место — Юра Денис (Молдова)

Категория: фитнес мужчины
1 место — Заика Анатолий (Москва)

Категория: Классический женский бодибилдинг
1 место — Тюрина Полина (Москва)
2 место — Садулаева Талина (Москва)
3 место — Власова Марина (Москва)

Категория: фитнес женщины
1 место — Шумилина Елизавета (Москва)
2 место — Светличная Светлана (Тверь)
3 место — Гоглова Наталья (Серпухов)

Категория: Fit модель
1 место — Юнусова Виктория (Москва)
2 место — Горюнова Оксана (Москва)
3 место — Стрижнева Наталья (Москва)

Категория: бодибилдинг юноши
1 место — Дагаев Павел (белгород)
2 место — Изотов Кирил (Москва)

Категория: бодибилдинг юниоры
1 место — Саков Антон (Череповец)
2 место — Абрамов Никита (Рязань)
3 место — Абрамишвили Борис (Москва)

Категория: классический бодибилдинг юниоры
1 место — Оглоблев Иван (Москва)
2 место — Ильин Роман (Одинцово МО)
3 место — Обоимов Сергей (Воронеж)

Категория: классический бодибилдинг 175 см 
1 место — Кулаков Артём (Нижегородская обл.)
2 место -Смирнов Дмитрий (Москва)
3 место — Борисов Андрей (Чехов)

Категория: классический бодибилдинг 180 см 
1 место — Дрожинов Дмитрий (Москва)
2 место — Шпенглер Артур (Смоленск)
3 место — Дубовой Виталий (Обнинск)

Категория: классический бодибилдинг +180 см
1 место — Гончарук Александр (Красногорск МО)
2 место — Шакиров Вячеслав (Москва)
3 место — Лыкошев Максим (Москва)

Категория: классический бодибилдинг абсолютная
1 место — Гончарук Александр (Красногорск МО)
2 место — Дрожинов Дмитрий (Москва)
3 место — Кулаков Артём (Нижегородская обл.)

Категория: фитнес-бикини юниорки абсолютная 
1 место — Школова Наталья (Балашиха)
2 место — Голобородько Юлия (Ярославль)
3 место — Алентьева Вера (Москва)

Категория: фитнес-бикини мастера 
1 место — Прохорова Анна (Москва)
2 место — Мамонтова Марина (Москва)
3 место — Ярмолюк Юлия (Москва)

Категория: wellness fitness
1 место — Капитова Дарья (Москва)
2 место — Еремина Татьяна (Рязань)
3 место — Каспарова Кристина (Москва)

Категория: бодифитнес — юниорки
1 место — Галакова Александра (Омск)
2 место — Богатова Екатерина (Дзержинск)
3 место — Волкова Елизавета (Нижний Новгород)

Категория: бодифитнес — мастера
1 место — Макарова Инна (МО)
2 место — Курякина Виктория (Мурманск)
3 место — Коноваленко Полина (Рязань)

Категория: бодифитнес 158 см
1 место — Трошина Яна (Москва)
2 место — Курякина Виктория (Мурманск)
3 место — Веневцева Оксана (Москва)

Категория: бодифитнес 163 см
1 место — Балдырева Кристина (Москва)
2 место — Павлова Диана (Москва)
3 место — Богатова Екатерина (Дзержинск)

Категория: бодифитнес 168 см
1 место — Белова Кристина (Чебоксары)
2 место — Сапунова Светлана (Москва)
3 место — Хафизова Юлия (Сургут)

Категория: бодифитнес +168 см
1 место — Макарова Инна (МО)
2 место — Королёва Вера (Иваново)
3 место — Коноваленко Полина (Рязань)

Категория: бодифитнес абсолютная
1 место — Балдырева Кристина (Москва)
2 место — Макарова Инна (МО)
3 место — Трошина Яна (Москва)

Категория: фитнес-бикини 158 см
1 место — Лотти Анни (Москва)
2 место — Сергиенко Вероника (Реутов МО)
3 место — Тихомирова Виктория (Электросталь)

Категория: фитнес-бикини 160 см
1 место — Ягунова Наталья (Нижний Новгород)
2 место — Аляутдинова Анна (Москва)
3 место — Терлицкая Лилия (республика Коми)

Категория: фитнес-бикини 162 см
1 место — Калабишка Александра (Воронеж)
2 место — Пугачёва Елена (Москва)
3 место — Усова Кристина (Москва)

Категория: фитнес-бикини 164 см
1 место — Набока Снежана (Балашиха)
2 место — Смирнова Антонина (Кострома)
3 место — Алентьева Вера (Москва)

Категория: фитнес-бикини 166 см
1 место — Панина Владислава (Москва)
2 место — Школова Наталья (Балашиха)
3 место — Мамонтова Марина (Москва)

Категория: фитнес-бикини 169 см
1 место — Голобородько Юлия (Ярославль)
2 место — Митрохина Варвара (Москва)
3 место — Дудина Ксения (Киров)

Категория: фитнес-бикини 172 см
1 место — Прохорова Анна (Москва)
2 место — Умнова Алина (Москва)
3 место — Кошкина Вероника (Москва)

Категория: фитнес-бикини +172 см
1 место — Литвинчук Мария (Москва)
2 место — Семёнова Екатерина (Нижний Новгород)
3 место — Родионова Татьяна (Москва)

Категория: бодибилдинг мастера абсолютная 
1 место — Кормилов Денис (Москва)
2 место — Попов Андрей (Москва)
3 место — Иванов Павел (Москва)

Категория: фитнес-бикини абсолютная
1 место — Панина Владислава (Москва)
2 место — Литвинчук Мария (Москва)
3 место — Прохорова Анна (Москва)

Категория: бодибилдинг 80 кг
1 место — Павловский Артём (Железнодорожный)
2 место — Осокин Евгений (Ивантеевка)
3 место — Чугунов Станислав (Жуковский РБ)

Категория: бодибилдинг 85 кг
1 место — Кормилов Денис (Москва)
2 место — Малюков Валерий (Москва)
3 место — Руднев Роман (Ставрополь)

Категория: бодибилдинг 90 кг
1 место — Темников Юрий (Самара)
2 место — Костин Антон (Воронеж)
3 место — Сироткин Алексей (Владимир)

Категория: бодибилдинг 95 кг
1 место — Беляев Владимир (Москва)
2 место — Сёмин Александр (Москва)
3 место — Коваленков Александр (Москва)

Категория: бодибилдинг 100 кг
1 место — Шипилов Егор (Москва)
2 место — Саков Антон (Череповец)
3 место — Купцов Дмитрий (Нижний Новгород)

Категория: бодибилдинг +100 кг
1 место — Тронов Алексей (Москва)
2 место — Зенцов Дмитрий (Новосибирск)
3 место — Немов Алексей (Москва)

Категория: бодибилдинг абсолютная 
1 место — Тронов Алексей (Москва)
2 место — Шипилов Егор (Москва)
3 место — Беляев Владимир (Москва)

Итоговый протокол Кубка Москвы по бодибилдингу 2019 (pdf)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.