Протокол. Кубок и первенство Челябинской области по бодибилдингу 2019. Результаты

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
ФедерациябодибилдингаРоссии

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубок и первенство Челябинской области по бодибилдингу

24.03.2019 г. Челябинск Категория: Фитнес девочки до 7 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 3 Иванова Илона Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю 10 10 20 1

2 4 Богданова Ульяна Челябинск/ДЮСШАтлет, тр.Гуськова Ю бр 20 5 25 2

24.03.2019 г. Челябинск Категория: Фитнес девушки до 10 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 171 Иванова Юлия Челябинск/ДЮСШ Атлет, тр.Гуськова Ю 10 10 20 1

2 15 Казакова Анна Челябинск/ДЮСШ Атлет, тр.Гуськова Ю 20 6 26 2

3 190 Плужко Ева Челябинск/ДЮСШ Атлет, тр.Гуськова Ю 30 14 44 3

4 23 Кремнева Таисия Челябинск/ДЮСШ Атлет, тр.Гуськова Ю 40 19 59 4

24.03.2019 г. Челябинск Категория: бодибилдинг мальчики до 13 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 200 Иванов Никита Челябинск/СШОР №4, тр.Новиков И. бр 12 5 17 1

2 130 Казаков Артем Свердловскя обл бр 18 10 28 2

24.03.2019 г. Челябинск Категория: Фитнес девушки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 250 Гуськова Анастасия Челябинск/ДЮСШ Атлет, тр.Гуськова Ю 10 5 15 1

2 198 Березина Арина Челябинск/ДЮСШ Атлет, тр.Гуськова Ю 20 10 30 2

3 231 Никитина Ульяна Челябинск/ДЮСШ Атлет, тр.Гуськова Ю 30 15 45 3

4 226 Макарова Вероника Челябинск/ДЮСШ Атлет, тр.Гуськова Ю 40 20 60 4

5 10 Гепнер Мария Челябинск, тр. Иванова К. бр 50 25 75 5

24.03.2019 г. Челябинск Категория: бодибилдинг юноши абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 57 Федореев Стефан ЯНАО бр 10 5 15 1

2 132 Кем Кирилл Челябинск\Атлет, Линяев Е. бр 20 10 30 2

3 101 Имангулов Дамир с. Кунашак, тр. Абдуллин Д. бр 30 15 45 3

24.03.2019 г. Челябинск
Категория: классический бодибилдинг юниоры абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 32 Дементьев Егор Свердловская обл., тр. Будников М. бр 10 5 15 1

2 161 Илошвай Лев Челябинск\Клевер, тр. Алтынгужин Э. бр 20 10 30 2

3 57 Федореев Стефан ЯНАО бр 30 15 45 3

4 164 Бастов Кирилл Пермский край бр 40 20 60 4

24.03.2019 г. Челябинск Категория: бодибилдинг юниоры абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 79 Онищенко Антон Тюменская обл бр 10 9 19 1

2 117 Коростелев Вячеслав Копейск, тр. Халиулин Р. бр 20 6 26 2


24.03.2019 г. Челябинск
Категория: фитнес женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 250 Гуськова Анастасия Челябинск\ДЮСШ Атлет, тр. Гуськова Ю 5 5 10 1

2 56 Малых Полина Челябинск\ДЮСШ Атлет, тр. Гуськова Ю 10 10 20 2


24.03.2019 г. Челябинск
Категория: фитнес юноши абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 1 Калистратов Семен Челябинск\ДЮСШ АТЛЕТ, тр. Гуськова 10 5 15 1

2 2 Козлов Максим Челябинск\ДЮСШ АТЛЕТ, тр. Гуськова бр 20 10 30 2


24.03.2019 г. Челябинск
Категория: бодифитнес женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 100 Быкова Ксения Южноуральск КМС 5   5 1
2 177 Чепкая Елена Свердловская обл бр 13   13 2
3 127 Канакаева Наталья Казхстан КМС 15   15 3
4 227 Чуканова Светлана Снежинск 19   19 4
5 123 Коновалова Наталья РБ бр 25   25 5
6 104 Гаврилова Алена Челябинск мс 30   30 6
7 53 Оспеникова Ирина ЯНАО бр 35   35 7

24.03.2019 г. Челябинск Категория: классический бодибилдинг мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 188 Сафронов Александр Свердловскя обл бр 10 6 16 1
2 34 Лысенко Александр Челябинск\Космос бр 20 9 29 2
3 129 Бычихин Денис Пермский крй бр 32 15 47 3
4 26 Ситников Даниил Миасс 38 20 58 4
5 192 Власов Николай Москва, тр. Снигерев Н. бр 50 26 76 5
6 126 Гирчев Иван Магнитогорск бр 62 29 91 6
7 32 Дементьев Егор Свердловская обл., тр. Будников М. бр 70     7

8 75 Никоряк Илья Свердловская обл. бр 78     8

9 35 Жеентаев Ильяз Челябинск\Бомбер, тр. Трошин А. бр 102     9

10 181 Новиков Иван РБ бр 102     10

11 162 Прилепский Игорь Снежинск бр 110     11

12 40 Мясоедов Виктор Челябинск\Норма, тр. Лукиных А. бр 116     12

13 161 Илошвай Лев Челябинск\Клевер, тр. Алтынгужин Э. бр 116     13

24.03.2019 г. Челябинск Категория: бодибилдинг мужчины до 85 кг


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 79 Онищенко Антон Тюменскя обл бр 16 5 21 1
2 6 Халлиль Мохамед Челябинск\Панда бр 14 11 25 2
3 117 Коростелев Вячеслав Копейск бр 30 14 44 3
4 147 Барахтенко Дмитрий Свердловская обл КМС 40 18 58 4
5 195 Кучин Евгений Свердловская обл КМС 50 25 75 5
6 28 Огарков Дмитрий Миасс\Лидер, тр. Коростелев Е. 62 32 94 6
7 176 Саматов Руслан Свердловская обл бр 68 33 101 7

24.03.2019 г. Челябинск Категория: бодибилдинг мужчины свыше 85 кг


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Халиулин Роман Челябинск, тр. Баев П. кмс 10 5 15 1
2 134 Гайнуллин Рубин Челябинск, тр. Капустин Д. кмс 20 10 30 2
3 150 Рахманин Евгений Свердловская обл. бр 30 17 47 3
4 203 Ковтун Максим Свердловская обл. кмс 40 18 58 4
5 209 Касаль Гонсалес Анниель Челябинск бр 50 25 75 5
6 62 Зонов Виталий Пермский край, тр. Лунев М. бр 60 30 90 6
7 71 Каверин Александр Свердловская обл. бр 70 0 0 7

8 170 Мамин Александр Озерск бр 82 0 0 8

9 116 Еремеев Вячеслав Пермский край, тр. Сабирзянов В. бр 86 0 0 9

10 144 Курманов Алексей п. Красное поле, ФЦ «Цитрус», тр. Морфицин А. кмс 100 0 0 10

24.03.2019 г. Челябинск Категория: бодибилдинг мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Халиулин Роман Челябинск, тр. Баев П. кмс 5   5 1

2 79 Онищенко Антон Тюменскя обл бр 10   10 2

24.03.2019 г. Челябинск Категория: фит-модель женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 14 Рукавишникова Алена Челябинск\Ферум, тр. Литвак И. бр 10 8 18 1

2 179 Слабодчикова Екатерина Свердловская обл бр 13 8 21 2

3 7 Гершман Яна Челябинск\Алекс фитнес, тр. Нюхалов Н. бр 14 17 31 3

4 114 Кокшаровская Юлия Свердловская обл. бр 20 18 38 4

5 169 Мfкарова Виктория Свердловская обл. бр 21 36 57 5

6 121 Суслопарова Виолетта Свердловская обл. бр 34 24 58 6

7 136 Черджиева Татьяна Пермский край бр 34 35 69 7

8 152 Плотникова Марина Свердловская обл. бр 40 40 80 8

9 180 Форленко Анна Свердловская обл. бр 42 48 90 9

10 168 Гущина Евгения Свердловская обл. бр 65 40 105 10

11 98 Кулиш Анна Свердловская обл. бр 59 58 117 11

12 96 Жданова Наталья Челябинск, тр. Нюхалов Н. бр 48 74 122 12

13 52 Вольская Наталья Челябинск\ЛР Джим, тр. Соколов А. бр 71 64 135 13

14 37 Аленикова Алиса Челябинск\Статус спорт, тр. Растрыгина А. бр 69 69 138 14

15 89 Головина Александра Магнитогорск, тр. Коваленко И. бр 73 72 145 15

16 70 Чепель Евгения Челябинск\Колизей, тр. Ходзицкая Е. бр 70 76 146 16

17 5 Минибаева Юлия Челябинск\Клевер, тр. Гаврилова А. бр 85 73 158 17

24.03.2019 г. Челябинск Категория: пляжный бодибилдинг мужчины до 178 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 33 Добрынин Алексей Челябинск\Стронг смарт бр 5   5 1

2 139 Белоглазов Кирилл Пермский край бр 10   10 2

3 151 Яковлев Артем Свердловская обл бр 17   17 3

4 46 Магомедов Рамазан Челябинск\Фитнес Холл Аврора бр 18   18 4

5 41 Маслов Артем Челябинск\Бомбер, тр. Трошин А. бр 28   28 5

6 18 Чебыкин Александр Миасс\Денис Джим бр 31   31 6

7 84 Бокорев Евгений Свердловская обл., тр. Корнюхин Д. бр 37   37 7

8 97 Саттаров Рустам Копейск\Голд джим бр 37   37 8

9 118 Миронов Сергей Свердловская обл бр 46   46 9

10 174 Щербаков Олег Свердловская обл бр 51   51 10

11 125 Фартуков Александр Копейск бр 55   55 11

12 193 Бобров Дмитрий Свердловская обл. бр 59   59 12

13 154 Ольков Андрей Свердловская обл бр 63   63 13

14 148 Паненышев Павел Челябинск\Спорттайм бр 68   68 14

15 128 Пятков Владимир Саратов бр 73   73 15

24.03.2019 г. Челябинск Категория: пляжный бодибилдинг мужчины свыше 178 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 42 Фишер Владислав Челябинск\Айкон фитнес бр 8   8 1

2 65 Грехов Кирилл Челябинск\ЛР Джим, тр. Соколов А. бр 12   12 2

3 183 Грибов Анатолий Свердловская обл бр 13   13 3

4 50 Адишвамов Сейяр Челябинск\Бомбер, тр. Трошин А. бр 19   19 4

5 115 Дурасов Илья Челябинск\Метро фитнес, тр. Добрынин А. бр 23   23 5

6 158 Нигуманов Павел Свердловская обл бр 36   36 6

7 182 Наговицын Александр Свердловская обл бр 36   36 7

8 167 Черемухин Валерий Оренбург бр 39   39 8

9 107 Романов Дмитрий Еманжелинск, тр. Кузнецов Н. бр 45   45 9

10 44 Табулин Кирилл Челябинск\Айкон фитнес бр 50   50 10

11 156 Есин Евгений Тюменская обл бр 60   60 11

12 122 Ульянов Максим РБ бр 63   63 12

13 25 Шмигун Сергей Челябинск\Энерджи плюс бр 65   65 13

14 124 Куватов Рустамбек Челябинск\Регинас, тр. Нюхалов Н. бр 66   66 14

15 141 Лукьянов Константин Тюменская обл бр 69   69 15

16 196 Фофанов Герман Свердловская обл бр 74   74 16

17 51 Соколов Виктор Челябинск, СК Арена,тр. Захаров К. бр 86   86 17

18 102 Шелехов Александр Челябинск\Космос, тр. Щеголев А бр 87   87 18

24.03.2019 г. Челябинск Категория: пляжный бодибилдинг мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 33 Добрынин Алексей Челябинск\Стронг смарт бр 5   5 1

2 42 Фишер Владислав Челябинск\Айкон фитнес бр 10   10 2

24.03.2019 г. Челябинск Категория: фитнес бикини юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 13 Плюшкина Юлия Челябинск бр 7   7 1

2 105 Андрюшина Полина Троицк бр 10   10 2

3 73 Шмакова Анастасия Челябинск\ЛР Джим, тр. Филатова Е. бр 16   16 3

4 20 Михайлова Екатерина Челябинск\Цитрус, тр. Марфицина А. бр 19   19 4

5 54 Сагайдак Диана Челябинск\Фит Зон, тр. Сагайдак О. бр 22   22 5

6 29 Медникова Ольга Челябинск\Космос, тр. Локтионов В. бр 33   33 6

7 76 Гамбург Анастасия Пермский край бр 39   39 7

8 36 Бенделиан Мария Челябинск бр 39   39 8

9 119 Шишина Екатерина Свердловскя обл бр 46   46 9

10 106 Гейдельбах Оксана Свердловскя обл бр 50   50 10

11 45 Кабирова Ксения РБ, тр. Аюпов А. бр 53   53 11

12 120 Даулеткалиева Аида Озерск бр 58   58 12

24.03.2019 г. Челябинск Категория: фитнес бикини мастера женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 77 Галицкова Мария Челябинск\Алекс фитнес, тр. Литвак И. бр 5   5 1

2 216 Петри Олеся Троицк бр 11   11 2

3 173 Ярикова Яна Свердловская обл бр 17   17 3

4 60 Романова Юлия Еманжелинск, тр. Красноперова А. бр 19   19 4

5 229 Тимченко Ольга РБ бр 24   24 5

6 49 Филимонова Александра Челябинск\Murugov world, тр. Свельева Н. бр 30   30 6

7 95 Малыхина Элина Челябинск, тр. Арешкина С. бр 40   40 7

8 180 Форленко Анна Свердловская обл бр 40   40 8

9 135 Епишина Дарья Пермский край бр 41   41 9

10 189 Гайсина Альфия Магнитогорск бр 50   50 10

11 59 Сагайдак Ольга Челябинск\Ферум, тр. Литвак И. бр 57   57 11

12 81 Степанова Валентина Пермский край бр 60   60 12

13 27 Бегма Екатерина Челябинск\ЛР Джим, тр. Филатова Е. бр 62   62 13

14 17 Фролова Анна Челябинск\Планета Ариант, тр. Фролов Н. бр 63   63 14

15 88 Филатова Елена Челябинск\Фэмэли фитнес, тр. Арешкина бр 65   65 15

16 21 Богданова Наталья Челябинск\Фитнес Стар,тр. Фахрутдинова Л. бр 81   81 16

17 5 Минибаева Юлия Челябинск\Клевер, тр. Гаврилова А. бр 82   82 17

24.03.2019 г. Челябинск Категория: фитнес бикини женщины до 160 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 78 Яринцева Валерия челябинск/ферум, Литвак И бр 9   9 1

2 22 Энс Вера челябинск/бомбер бр 9   9 2

3 67 Кочепасова Алена челябинск/лр джим, Филатова Е бр 15   15 3

4 30 Горпынко Дарья челябинск/айкон клуб, Трошин бр 18   18 4

5 145 Ельцова Влада Свердловская обл бр 25   25 5

6 20 Михайлова Екатерина Челябинск\Цитрус, тр. Марфицина А. бр 29   29 6

7 61 Максимова Елизавета челябинск/фемели фитнес, Арешкина бр 40   40 7

8 111 Петрова Евгения Свердловская обл бр 40   40 8

9 142 Миронова Алина челябинск/фитнес фемели, Арешкина С бр 45   45 9

10 80 Чигарева Валерия челябинск/метрофитнес, Литвак И бр 46   46 10

11 237 Попова Ирина Свердловская обл бр 52   52 11

12 153 Осинцева Анна Свердловская обл бр 62   62 12

13 187 Перова Наталья Свердловская обл бр 71   71 13

14 138 Гриталова Ксения челябинск, Каменьщикова С бр 72   72 14

15 8 Киль Юлия РБ бр 73   73 15

16 199 Гизатулина Эльвира челябинск/фитнес интенсив, Безрукова О бр 77   77 16

17 38 Кузякова Татьяна РБ бр 81   81 17

18 11 Рахматулина Надежда челябинск/космос, Локтионов В бр       18

19 16 Пашнина Ольга челябинск/ферум, Литвак И бр       18

20 58 Губская Яна челябинск/екстрим джим бр       18

21 72 Махова Александра Свердловская обл бр       18

22 103 Гребенюк Гульнара челябинск/алекс фитнес, Галицкова М бр       18

23 146 Богданова Лилия Челябинск/фемели фитнес, Леонтьев Г бр       18

24 185 Ноговицына Валерия Свердловская обл бр       18

24.03.2019 г. Челябинск Категория: фитнес бикини женщины до 164 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 93 Овсянникова Анна Челябинс/лрджим, Соколов А бр 7   7 1

2 43 Калашникова Евгения Свердловская обл бр 12   12 2

3 99 Елисеева Ольга Пермский край бр 14   14 3

4 178 Доронина Елизавета Свердловская обл бр 19   19 4

5 92 Коптякова Ксения Свердловская обл бр 22   22 5

6 216 Петри Олеся Троицк бр 30   30 6

7 39 Третьякова Екатерина Челябинск/Нюхалов Н бр 39   39 7

8 24 Растрыгина Анастасия Челябинск/станица спорт, Нюхалов Н бр 42   42 8

9 94 Мосягина Яна Пермский край бр 43   43 9

10 159 Колесная Кристина Магнитогорск бр 45   45 10

11 155 Крохалева Ирина Свердловская обл бр 60   60 11

12 85 Сухорукова Ксения Челябинск/ лрджим, Ожегова И бр 62   62 12

13 160 Хомчук Виктория Свердловская обл бр 62   62 13

14 113 Скулибердина Екатерина Челябинск/ фемели фитнес бр 68   68 14

15 49 Филимонова Александра Челябинск\Murugov world, тр. Свельева Н. бр 74   74 15

16 9 Листратова Анастасия Челябинск/метрофитнес, Добрынин А бр       16

17 48 Мигулина Евгения Челябинск бр       16

18 143 Синицына Ксения Челябинск/Абдулин Д бр       16

19 149 Майер Татьяна Челябинск/фемели фитнес, Арешкина С бр       16

20 163 Бородачева Дарья Свердловская обл бр       16

21 189 Гайсина Альфия Магнитогорск бр       16

24.03.2019 г. Челябинск Категория: фитнес бикини женщины до 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 77 Галицкова Мария Челябинск/Алексфитнес, Литвак И бр 5   5 1

2 133 Коваленко Ирина Магнитогорск бр 10   10 2

3 68 Каверина Мария Свердловская обл бр 19   19 3

4 186 Мотошина Анна Свердловская обл бр 19   19 4

5 194 Симонова Вера Свердловская обл бр 20   20 5

6 63 Серекамова Юлия Свердловская обл бр 36   36 6

7 73 Шмакова Анастасия Челябинск\ЛР Джим, тр. Филатова Е. бр 39   39 7

8 166 Игнатова Олеся Свердловская обл бр 43   43 8

9 197 Завалишина Майя Свердловская обл бр 45   45 9

10 165 Тайманкина Алена Курганская обл бр 46   46 10

11 172 Ушакова Ангелина Свердловская обл бр 48   48 11

12 87 Ишанкулова Дарья Челябинск/стронг энд смарт, Сафин бр 66   66 12

13 31 Зайнетдинова Любовь РБ бр 67   67 13

14 140 Хасанова Эльза Челябинск/фемели фитнес, Аришкина С бр 70   70 14

15 110 Ежова Екатерина Челябинск/фитнес фемели, Севостьянов бр 71   71 15

16 109 Лысенко Людмила Свердловская обл бр 72   72 16

17 47 Бирдисулова Элена РБ бр       17

18 83 Толмачева Татьяна Копейск бр       17

19 86 Тамбовцева Оксана Белорецк бр       17

20 137 Иралимова Балсу Магнитогорск бр       17

21 184 Скрипченко Дарья Свердловская обл бр       17

24.03.2019 г. Челябинск Категория: фитнес бикини женщины свыше 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 74 Филатова Евгения Челябинск/лрджим, Соколов бр 5   5 1

2 13 Клюшкина Юлия Челябинск/бомбер, Торшин А бр 13   13 2

3 105 Андрюшина Полина Троицк бр 15   15 3

4 175 Данилова Наталья Свердловская обл бр 17   17 4

5 82 Шинтяпина Светлана Орегбкрг бр 27   27 5

6 108 Пудова Анна Южноуральск бр 32   32 6

7 173 Ярикова Яна Свердловская обл бр 35   35 7

8 229 Тимченко Ольга РБ бр 36   36 8

9 215 Коровина Анастасия Троицк бр 48   48 9

10 66 Тиунова Марина Челябинск/ферум, Литвак И бр 52   52 10

11 69 Сивьюк Александра Челябинск/фемели фитнес,Арешкина бр 52   52 11

12 19 Камич Валерия Челябинск/фит студио, Корнеев А бр 59   59 12

13 55 Сенина Мария Златоуст бр 62   62 13

14 135 Епишина Дарья Пермский край бр 70   70 14

24.03.2019 г. Челябинск Категория: фитнес бикини женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 74 Филатова Евгения Челябинск/лрджим, Соколов бр 5   5 1

2 77 Галицкова Мария Челябинск/Алексфитнес, Литвак И бр 10   10 2

3 93 Овсянникова Анна Челябинс/лрджим, Соколов А бр 16   16 3

4 78 Яринцева Валерия Челябинск/ферум, Литвак И бр 17   17 4

24.03.2019 г. Челябинск Категория: велнес женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 90 Масибут Мария Красноярский край бр 7   7 1

2 131 Навицкая Виктория Озерск бр 14   14 2

3 210 Третьякова Виктория Челябинск/фитнес парк, Иванов А бр 15   15 3

4 191 Елесина Анна Тюменская обл бр 16   16 4

5 12 Щетинина Вероника Кемеровская обл. бр 21   21 5

6 66 Тиунова Марина Челябинск\Ферум, тр. Литвак И. бр 31   31 6

7 112 Подгорная Мирослава Магнитогорск бр 36   36 7

8 64 Минибаева Мария Челябинск\Клевер, тр. Гаврилова А. бр 40   40 8

9 87 Иманкулова Дарья Челябинск\Стронг Смарт, тр. Сафин Т. бр 44   44 9

24.03.2019 г. Челябинск Категория: бодибилдинг мастера мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 150 Рахманин Евгений Свердловская обл. бр 16 5 21 1

2 62 Зонов Виталий Пермский край, тр. Лунев М. бр 14 10 24 2

3 71 Каверин Александр Свердловская обл. бр 36 16 52 3

4 147 Барахтенко Дмитрий Свердловская обл. КМС 34 18 52 4

5 144 Курманов Алексей п. Красное поле, ФЦ «Цитрус», тр. Морфицин А. кмс 52 26 78 5

6 170 Мамин Александр Озерск бр 60 32 92 6

7 162 Прилепский Игорь Снежинск бр 68 32 100 7

Судейская бригада

  1. Трошин Андрей — 1 кат, Челябинск
  2. Яшанькина Елена — МК, Москва
  3. Морфицин Александр — 1 кат, Магнитогорск
  4. Кузнецов Владислав — 1 кат, Пермь
  5. Глазков Дмитрий — 1 кат, Курган
  6. Масюк Андрей – РК, Казахстан
  7. Корнюхин Дмитрий — МК, Москва
  8. Иван Литвак- 1 кат, Челябинск
  9. Цветков Евгений — 1 кат, Екатеринбург
  10. Агеев Дмитрий- 3кат, Челябинск
  11. Вольвач Ксения — 3 кат, Троицк

Главный судья: Иван Литвак – 1 кат, Челябинск

Главный секретарь: Гуськова Юлия – ВК, Челябинск

Судья-комментатор: Нюхалов Никита – 1 кат, Челябинск

Судьи при участниках: Кузнецов Никита -, Челябинск

Морфицина Анна — Магнитогорск

Ширяева Анастасия — Челябинск

Главный судья соревнований                                                             И.К. Литвак

Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.