Протокол. Кубок ЦФО им.Ю.А.Гагарина по бодибилдингу 2019. Результаты

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубок ЦФО им.Ю.А.Гагарина по бодибилдингу и Фитнесу 2019

г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: юноши
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Морза Богдан  Ярославль   10  15 
Дятел Дмитрий  Беларусь   20  10  30 

г.Дзержинский     30 — 31.03.2019

Категория: юниоры до 80 кг
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
10  Гуныгин Борис  Ярославль   12  18 
Яковлев Артур  Москва   18  27 
Егоров Денис  Тула   30  15  45 
94  Хардов Александр  Москва   40  20  60 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: юниоры +80 кг
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
86  Панурин Сергей  Санкт Петербург   10  15 
58  Абрамов Никита  Рязань   24  11  35 
12  Абрамишвили Борис  Москва   28  17  45 
59  Оглоблев Иван  Люберцы МО   36  16  52 
Салахетдинов Эльдар   Москва   50  25  75 
36  Ионанидзе Тенгиз  Москва   60  30  90 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: классический ББ юниоры
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
15  Будников Сергей  Москва   10  15 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: фитнес-мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 9 Петров Роман Москва   10 5 15 1
2 40 Заика Анатолий Москва   5 10 15 2

г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: ветераны до 50 лет

п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
54  Кормилов Денис  Москва   10  15 
105  Попов Андрей  Москва   26  11  37 
21  Скоробрещук Олег  Электросталь   30  17  47 
102  Иванов Павел  Москва   34  17  51 
44  Горлов Денис  Москва   54  27  81 
17  Людантин Александр  Тула   66  33  99 
19  Терехов Алексей  Одинцово МО   68  34  102 
93  Орлов Дмитрий  Фрязино   78  42  120 
41  Кузнецов Виталий  Ступино   86  41  127 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: ветераны +50 лет
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
22  Кулаков Олег  Москва   12  17 
65  Лысенков Сергей  Москва   18  10  28 
29  Вахонин Эдуард  Тверь   32  15  47 
42  Сидоров Андрей  МО   44  22  66 
89  Молотков Сергей  Коломна   44  23  67 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: классический ББ 175
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
48  Смирнов Дмитрий  Москва   14  22 
14  Чуриков Владимир  Чехов 30  17  47 
63  Кудимов Виктор  Москва    30  17  47 
55  Борисов Андрей  Чехов   36  17  53 
96  Романов Никита  Москва   40  19  59 
16  Нерубенко Арман  Лобня   62  30  92 
18  Куфтин Артем  Ивановская обл   68  34  102 
30  Девяткин Алексей  Пенза   80  40  120 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: классичекий ББ 180 см
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
66  Хабибулов Руслан  Москва   12  19 
68  Дрожинов Дмитрий  Москва   22  11  33 
69  Ладыга Марат  МО   26  13  39 
46  Погодин Игорь  Вологда   42  18  60 
Мещалкин Андрей  Красногорск МО   58  29  87 
38  Бессонов Егор  Москва   62  26  88 
53  Мальчук Артем  Беларусь   68   
11  Аньика Альберт  Москва   68     
33  Трошин Андрей  Москва   100   
10  67  Павеликин Ефим  Москва   104   
10 
11  52  Мастеров Сергей  Москва   106      11 
12  43  Путалов Алексей  Самара   114   
12 
13  57  Королев Илья  Ивановская обл   130   
13 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: классический ББ +180 см
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
26  Лыкошев Максим  Москва   16  23 
Востриков Иван  МО   28  14  42 
61  Князев Александр  Москва   30  13  43 
39  Тюрнин Андрей  Великий Новгород   30  16  46 
23  Буденный Максим  Москва   56  28  84 
37  Дьяченко Семен  Ставрополь   56  28  84 
70  Панов Кирилл  Москва   70  35  105 
20  Капран Владимир  Москва   80  40  120 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: классический ББ абсолютная
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма
мест
Занятое
место
66  Хабибулов Руслан  Москва  
48  Смирнов Дмитрий  Москва   11  11 
26  Лыкошев Максим  Москва   14  14 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: бодифитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 84 Галакова Александра Москва   5 5 1
2 82 Жырнякова Елена Киров   10 10 2
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: бодифитнес 163 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 79 Павлова Диана Москва   5 5 1
2 32 Прошина Яна Москва   13 13 2
3 77 Веневцева Оксана Москва   15 15 3
4 27 Лыкошева Алена Москва   19 19 4
5 24 Войнова Екатерина Дмитров   20 20 5
6 31 Еналдиева Ника Москва   30 30 6
7 34 Морозова Дарина Белгород   36 36 7
8 76 Лосева Ирина Одинцово МО   39 39 8
9 71 Токарева Юлия Москва   43 43 9
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: бодифитнес 168 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 35 Батова Надежда Тула   5 5 1
2 49 Ермолаева Таисия Москва   10 10 2
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: бодифитнес +168 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 84 Галакова Александра Москва   5 5 1
2 50 Котлярова Мария Серпухов   10 10 2
3 62 Макарова Инна Москва   16 16 3
4 81 Морозова Ольга Смоленск   20 20 4
5 56 Куркина Татьяна Рязань   24 24 5
6 80 Кулешова Ольга Железнодорожный   30 30 6
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: бодифитнес мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 62 Макарова Инна Москва   5 5 1
2 76 Лосева Ирина Одинцово МО   11 11 2
3 71 Токарева Юлия Москва   14 14 3
4 80 Кулешова Ольга Железнодорожный   20 20 4
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: фитнес-жещины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 73 Демчук Ольга Донецк   5 5 10 1
2 60 Гоглова Наталья МО   13 10 23 2
3 47 Светличная Светлана Тверь   12 15 27 3
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: бодифитнес абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 79 Павлова Диана Москва   6 6 1
2 84 Галакова Александра Москва   10 10 2
3 35 Батова Надежда Тула   15 15 3
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: мужчины 80кг
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
72  Осакин Евгений  Ивантеевка   10  15 
10  Гуныгин Борис  Ярославль   22  11  33 
88  Мигиров Павел  МО   28  15  43 
103  Оленицкий Виталий  Москва   40  20  60 
78  Газарян Эрнест  Москва   50  25  75 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: мужчины 85кг
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
54  Кормилов Денис  Москва   10  16 
28  Лобов Семён  Москва   20  11  31 
46  Погодин Игорь  Вологда   30  13  43 
91  Майер Станислав  Москва   44  24  68 
87  Хмель Александр  Москва   60  24  84 
83  Чугунов Станислав  Москва   62  33  95 
104  Гудилин Алексей  Москва   66  35  101 
113  Терешкевич Илья  МО   70  36  106 
13  Ражев Михаил  Ярославль   78  37  115 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: мужчины 90кг
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
85  Костин Антон  Воронеж   12  17 
Каргин Дмитрий  Пенза   18  10  28 
95  Бреус Константин  Люберцы МО   32  16  48 
19  Терехов Алексей  Одинцово МО   38  19  57 
90  Журавлев Марк  Ступино   50  25  75 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: мужчины 95кг
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
25  Сёмин Александр  Москва   14  19 
74  Коваленков Александр  Москва   16  11  27 
106  Пашин Адель  Москва   34  17  51 
105  Попов Андрей  Москва   36  18  54 
51  Бутаев Мурат  Москва   50  25  75 
64  Дедов Олег  Кашира   64  31  95 
111  Казаков Петр  Москва   66  34  100 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: мужчины 100кг
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
109  Шипилов Егор  Москва   10  15 
107  Зотов Сергей  Москва   22  11  33 
21  Скоробрещук Олег  Электросталь   30  14  44 
102  Иванов Павел  Москва   42  20  62 
86  Панурин Сергей  Санкт Петербург   46  24  70 
75  Маркин Иван  МО   60  33  93 
93  Орлов Дмитрий  Фрязино   68  32  100 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: мужчины +100кг
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
112  Немов Алексей  Москва   10  15 
114  Барков Алексей  Мытищи МО   24  10  34 
45  Ерошин Александр  Одинцово МО   30  20  50 
110  Белый Сергей  Балашиха   38  16  54 
92  Шмырин Владимир  Балашиха   48  24  72 
108  Колыванов Артемий  Одинцово МО   60  30  90 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Мужчины Абсолютная
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион/клуб I раунд Сумма
мест
Занятое
место
109  Шипилов Егор  Москва  
25  Сёмин Александр  Москва   12  12 
85  Костин Антон  Воронеж   14  14 
112  Немов Алексей  Москва   21  21 
54  Кормилов Денис  Москва   23  23 
72  Осакин Евгений  Ивантеевка   30  30 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Фитнес бикини юниорки 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 101 Школова Нататлья Балашиха   8 8 1
2 155 Лукина Полина УФА   11 11 2
3 8 Фоминых Анастасия МО   16 16 3
4 59 Шубина Екатерина Нижний Новгород   18 18 4
5 40 Алентьева Вера Москва   21 21 5
6 198 Пефтиева Полина Донецк   32 32 6
7 63 Бортникова Олеся Воронеж   39 39 7
8 132 Белинская Кристина Москва   40 40 8
9 39 Лаврентьева Анастасия Москва   42 42 9
10 12 Беляева Полина Москва   45 45 10
11 74 Шахутина Мария Москва   56 56 11
12 75 Хлебникова Екатерина Казань   65 65 12
13 50 Дерр Анна Москва   67 67 13
14 72 Гусейнова Елена Москва   69 69 14
15 7 Шитикова Анна Москва   72 72 15
16 16 Назарова Альбина Тула   79 79 16
17 19 Климутина Кристина Нижегородская обл   84 84 17
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Фитнес бикини юниорки +166см.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 25 Кузнецова Екатерина Москва   9 9 1
2 27 Митрохина Варвара Москва   11 11 2
3 22 Зеленцова Мария Нижний Новгород   18 18 3
4 46 Кудрявцева Елена Москва   19 19 4
5 14 Чернова Юлия Нижний Новгород   22 22 5
6 93 Тораненко Мария Москва   28 28 6
7 77 Колесник Юлия Москва   35 35 7
8 43 Акинфина Мария Орёл   41 41 8
9 45 Процюк Анна Клин   44 44 9
10 105 Петренко Анжелика Москва   51 51 10
11 92 Бывалина Диана Москва   54 54 11
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Пляжный ББ юниоры
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма
мест
Занятое
место
283  Скалкин Сергей  Выкса  
517  Никифоров Дмитрий  Москва  
506  Гончаров Дмитрий  Волгоград   17  17 
277  Пересылко Михаил  Москва   18  18 

г.Дзержинский     30 — 31.03.2019
Категория: фитнес-бикини 158см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 29 Лотти Анни Москва   5 5 1
2 6 Сергиенко Вероника Реутов,МО   11 11 2
3 207 Семенова Анастасия Чебоксары   18 18 3
4 1 Отмахова Екатерина Котельники   19 19 4
5 142 Купчинская Виктория Москва   25 25 5
6 4 Исмагилова Айгуль Наро-Фоминск   27 27 6
7 234 Колесникова Ирина Липецк   31 31 7
8 64 Степнова Валерия Москва   41 41 8
9 97 Барышникова Татьяна Кашира   48 48 9
10 99 Гришина Анастасия Москва   49 49 10
11 82 Полякова Анастасия Рязань   51 51 11
12 55 Федяева Анна Белгород   63 63 12
13 78 Расторгуева Дарья Егорьевск   69 69 13
14 110 Режевская Алла Владимир   71 71 14
15 52 Лапина Юлия Москва   72 72 15
16 7 Шитикова Анна Москва   76 76 16
17 201 Серегина Елена Донецк  

17
18 165 Алексеева Наталья Москва  

18
19 145 Королева Насима Москва  

19
20 223 Кондакова Юлия Москва  

20
21 100 Попова Татьяна Москва  

21
22 121 Соколова Анна Москва  

22
23 112 Фадеева Анастасия Нижний Новгород  

23
24 18 Богоявленская Анна Старая Купавна  

24
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: фитнес-бикини 160 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 122 Ягунова Наталья Нижний Новгород   6 6 1
2 15 Гекова Анастасия Воронеж   13 13 2
3 33 Савченко Валерия Балашиха   13 13 3
4 3 Виноградова Кристина Электросталь   19 19 4
5 113 Ермольева Марина Москва   29 29 5
6 81 Михайлова Жанна Москва   35 35 6
7 151 Аляутдинова Анна Москва   35 35 7
8 206 Михайловна Елена Люберцы МО   35 35 8
9 85 Петросян Карина Ногинск   42 42 9
10 44 Шевырева Елена Балашиха   53 53 10
11 47 Жичкина Дарья Владимир   55 55 11
12 103 Бердышева Евгения Санкт Петербург   59 59 12
13 16 Назарова Альбина Тула   62 62 13
14 127 Маратканова Инна Москва   72 72 14
15 115 Кутергина Алена Москва   79 79 15
16 160 Сидорова Кристина Москва   80 80 16
17 83 Ефимова Анна Москва   83 83 17
18 204 Резина Ольга Москва   88 88 18
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Пляжный ББ 174
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма
мест
Занятое
место
290  Алпатов Никита  Подольск   14  14 
319  Шайбаков Артур Москва   14  14 
288  Геков Иван  Воронеж   16  16 
521  Вензель Евгений  Петропавловск-Камчатский   16  16 
511  Колосков Ярослав  Челябинск   21  21 
283  Скалкин Сергей  Выкса   22  22 
317  Крыкин Максим  Москва   36  36 
295  Павлов Богдан  Балашиха   39  39 
286  Дмитриев Виктор  Москва   47  47 
10  189  Коврижных Алексей  Москва   48  48  10 
11  185  Десов Леонид  МО   59  59  11 
12  314  Ильин Михаил  Люберцы МО   60  60  12 
13  287  Кухарчук Кирилл  Тула   65  65  13 
14  184  Гребенкин Евгений  Москва   65  65  14 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: фитнес-бикини 162 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 5 Калабишка Александра Воронеж   9 9 1
2 26 Москалева Вера Москва   10 10 2
3 138 Терлецкая Лилия Сыктывкар   12 12 3
4 8 Фоминых Анастасия МО   22 22 4
5 30 Бачу София Москва   25 25 5
6 65 Усова Кристина Москва   30 30 6
7 247 Рудова Ольга Донецк   39 39 7
8 322 Ильина Марина Белгород   40 40 8
9 153 Недоспасова Анна Москва   45 45 9
10 51 Титова Анастасия Тверь   55 55 10
11 75 Хлебникова Екатерина Казань   58 58 11
12 147 Евстигнеева Ирина Москва   61 61 12
13 161 Чернышова Екатерина Москва   61 61 13
14 131 Черанёва Елена Балашиха   61 61 14
15 86 Миюзова Елена Рязань   72 72 15
16 263 Темарцева Ирина Балашов  

16
17 88 Семенюк Мария Волгоград  

17
18 203 Гавилей Анастасия Донецк  

18
19 67 Алексеева Анна Москва  

19
20 199 Братчикова Ирина Москва  

20
21 48 Винокур Арюна Москва  

21
22 49 Головунина Ирина Москва  

22
23 116 Карпова Ольга Москва  

23
24 39 Лаврентьева Анастасия Москва  

24
25 84 Расулова Надежда Москва  

25
26 35 Филина Ольга Москва  

26
27 135 Хасанова Гузель Москва  

27
28 137 Шмелева Юлия Москва  

28
29 41 Резниченко Наиалья Наро-Фоминск  

29
30 248 Киселева Елена Нижний Новгород  

30
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Фитнес-Бикини 164см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 73 Набока Снежана Балашиха   6 6 1
2 265 Яценко Валерия Москва   14 14 2
3 266 Кукуйская Анна Люберцы МО   15 15 3
4 95 Плохова Валерия Троицк   16 16 4
5 106 Сазонова Марина Курган   24 24 5
6 126 Демьянова Елена Москва   30 30 6
7 74 Шахутина Мария Москва   35 35 7
8 169 Аминова Наиля Москва   40 40 8
9 56 Баженова Натали Москва   47 47 9
10 268 Юрина Виктория МО   47 47 10
11 87 Котова Наталья Рязань   57 57 11
12 31 Николаева Татьяна Балашиха   63 63 12
13 200 Нестерова Татьяна Москва   68 68 13
14 96 Майорова Галина Кострома   71 71 14
15 269 Базыкина Наталья Клин   72 72 15
16 108 Лобынцева Кристина Курск   74 74 16

г.Дзержинский     30 — 31.03.2019

Категория: фитнес-бикини 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 101 Школова Наталья Балашиха   7 7 1
2 133 Гончарова Ольга Владимир   15 15 2
3 40 Алентьева Вера Москва   15 15 3
4 246 Мамонтова Марина Москва   15 15 4
5 255 Рагимова Нэля Москва   24 24 5
6 46 Кудрявцева Елена Москва   33 33 6
7 139 Прохорова Дарья Москва   39 39 7
8 114 Шкрабкова Анастасия Москва   42 42 8
9 70 Лапина Анна Москва   47 47 9
10 79 Фролова Ольга Рязань   47 47 10
11 17 Круглова Елена Нижний Новгород   48 48 11
12 245 Левишко Анастасия Балашиха   56 56 12
13 37 Китарь Дарья Кострома   69 69 13
14 141 Голошубова Мария Москва   74 74 14
15 57 Терз Дина Рязань   78 78 15
16 227 Маркелова Анастасия Москва   78 78 16
17 28 Кучерук Алиса Чехов   81 81 17
18 119 Канарейкина Елизавета Москва   83 83 18
19 167 Ягорлицкая Светлана Москва   91 91 19
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: фитнес-бикини 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 222 Макарова Виктория Казань   6 6 1
2 25 Кузнецова Екатерина Москва   9 9 2
3 10 Сорокина Анастасия Химки   19 19 3
4 211 Петрунькова Людмила Мытищи МО   20 20 4
5 102 Русакова Алена Лосино-Петровский   21 21 5
6 62 Парамонова Татьяна Химки   33 33 6
7 77 Колесник Юлия Москва   40 40 7
8 14 Черкова Юлия Нижний Новгород   41 41 8
9 250 Лапышева Елена Москва   42 42 9
10 240 Лунева Татьяна Москва   45 45 10
11 22 Зеленцова Мария Нижний Новгород   59 59 11
12 235 Федотова Анна Рязань   63 63 12
13 140 Тихонова Дарья Москва   67 67 13
14 2 Коваленко Диана Москва   67 67 14
15 20 Седых Ирина Липецк   69 69 15
16 89 Кудрявцева Лариса Москва   77 77 16
17 45 Процюк Анна Клин  

17
18 54 Бликова Анастасия Люберцы МО  

18
19 13 Ануфриева Софья Москва  

19
20 38 Бершацкая Анна Москва  

20
21 291 Лунина Екатерина Москва  

21
22 98 Степаненко Екатерина Москва  

22

г.Дзержинский     30 — 31.03.2019

Категория: пляжный 178 см
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма
мест
Занятое
место
183  Скориков Андрей  МО  
292  Белоглазов Кирилл  Пермский край   10  10 
320  Салтовский Дмитрий  Жуковский, МО   13  13 
181  Пан Степан  Москва   17  17 
315  Коробков Никита  Москва   23  23 
281  Лукашов Павел  Москва   37  37 
259  Омелин Сергей  Москва   37  37 
504  Глазков Артем  Москва   41  41 
190  Хализов Эдуард  Москва   43  43 
10  276  Комаров Василий  Химки   49  49  10 
11  510  Авадений Николай  Москва   51  51  11 
12  299  Хорошун Александр  Москва   67  67  12 
13  296  Толуков Иван  Москва   68  68  13 
14  324  Чирков Сергей  Москва   68  68  14 
15  311  Егупов Алексей    73  73  15 
16  279  Голубев Артем  Барнаул   77  77  16 
17  512  Рассказов Андрей  МО   85  85  17 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: фитнес-бикини 172 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 90 Кошкина Вероника Москва   6 6 1
2 27 Митрохина Варвара Москва   10 10 2
3 23 Ярмалюк Юлия Москва   16 16 3
4 111 Басова Евгения Москва   19 19 4
5 80 Бессонова Елизавета Москва   28 28 5
6 175 Васильева Карина Пятигорск   29 29 6
7 68 Шамина Екатерина Кострома   33 33 7
8 66 Телухова Анна Химки   38 38 8
9 129 Никонова Людмила Москва   44 44 9
10 76 Гянджаева Екатерина Архангельск   55 55 10
11 209 Чернышева Елена Москва   57 57 11
12 136 Садекова Алина Москва   59 59 12
13 109 Резникова Юлия Белгород   60 60 13
14 212 Шабалина Ольга Йошкара-Ола   71 71 14
15 267 Клапаусова Юлия Одинцово МО   72 72 15
16 42 Феофанова Ксения Клин  

16
17 163 Маркова Елена Красногорск МО  

17
18 117 Акимова Юния Москва  

18
19 125 Гузенкова Кристина Москва  

19
20 58 Давыдова Ольга Москва  

20
21 34 Кондратьева Юлия Москва  

21
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: фитнес-бикини +172 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 128 Литвинчук Мария Москва   5 5 1
2 9 Родионова Татьяна Тульская обл   14 14 2
3 152 Химич Миланна Москва   14 14 3
4 120 Крайнева Анастасия Москва   18 18 4
5 21 Алмакаева Венера Москва   25 25 5
6 154 Чечулина Анна Москва   35 35 6
7 93 Тораненко Мария Москва   36 36 7
8 60 Кордик Дарья Белгород   38 38 8
9 94 Борисова Юлия Москва   43 43 9
10 91 Костенко Олеся Москва   48 48 10
11 32 Чердинцева Ксения Москва   58 58 11
12 123 Ростова Алена Серпухов   62 62 12
13 191 Кисилева Елена Москва   69 69 13
14 208 Рябухина Мария Москва   72 72 14
15 254 Филиппова Ольга Москва   74 74 15
16 264 Филонова Александра Тула   75 75 16
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: FIT модель 168см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 251 Юнусова Виктория Москва   12 6 18 1
2 146 Мелешко Виктория Москва   20 14 34 2
3 169 Аминова Наиля Москва   24 17 41 3
4 271 Шевякова Надежда Москва   40 44 84 4
5 170 Серебрякова Регина Казань   62 30 92 5
6 53 Стрижнева Наталья Москва   62 34 96 6
7 239 Горбенко Карина Москва   116 12 128 7
8 261 Бугрова Полина Москва   66 66 132 8
9 162 Францева Екатерина Москва   80 66 146 9
10 228 Бондаренко Наталья Москва   80 68 148 10
11 176 Светликовская Диана Балашиха   120 31 151 11
12 174 Александрова Екатерина Москва   112 56 168 12
13 48 Винокур Арюна Москва   136 38 174 13
14 61 Рыжкова Анастасия Москва   124 53 177 14
15 236 Соколова Лидия Рязань   140 65 205 15
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: FIT модель +168см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 229 Лазаренко Юлия Москва   10 5 15 1
2 11 Павловская Вера Москва   30 30 60 2
3 71 Гаркавенко Дарья Москва   20 51 71 3
4 221 Черных Виктория Москва   66 14 80 4
5 202 Тарасова Лилия Санкт Петербург   50 30 80 5
6 118 Харитонова Эля Казань   72 11 83 6
7 192 Захарова Анастасия Ярославль   72 27 99 7
8 159 Лавринова Ирина Москва   62 58 120 8
9 156 Тимошевская Ольга МО   118 25 143 9
10 194 Костогрызова Татьяна Ярославль   106 38 144 10
11 253 Путилина Вера Москва   120 51 171 11
12 232 Шестак Маргарита Москва   132 53 185 12
13 173 Быкова Юлия Москва   130 62 192 13
14 237 Ван Елена Котельники   152 71 223 14
15 238 Нейфельд Елена Екатеринбург   158 72 230 15
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Пляжный ББ 182
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма
мест
Занятое
место
323  Кабанов Сергей  Санкт Петербург  
280  Кротов Дмитрий  Москва   10  10 
297  Ивашура Роман  Архангельск   13  13 
505  Кузнецов Алексей  Волгоград   18  18 
282  Михайлов Александр  Нижний Новгород   29  29 
284  Плотников Станислав  МО   31  31 
270  Стрижаков Илья  Красногорск МО   37  37 
301  Арсеньев Денис  Тверь   40  40 
516  Кочетов Роман  Кострома   40  40 
10  313  Забара Данила  Липецк   53  53  10 
11  306  Костромин Сергей  Лыткарино МО   55  55  11 
12  294  Евсюков Сергей  Москва   59  59  12 
13  310  Конюхов Максим  Москва   65  65  13 
14  187  Семенов Александр  Москва   70  70  14 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Пляжный ББ +182
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион Iраунд Сумма
мест
Занятое
место
182  Беспалов Вадим  Краснодарский карй  
285  Донницкий Антон  Нижегородская обл   10  10 
308  Афон Владимир  Владивосток   16  16 
513  Цыбенко Владимир  Москва   19  19 
289  Беляев Владислав  Москва   21  21 
275  Романов Артем  Москва   31  31 
278  Шишкану Дмитрий  МО   35  35 
303  Завражнев Ярослав  Москва   40  40 
503  Орлов Сергей  Москва   45  45 
10  309  Павлов Василий  Калуга   51  51  10 
11  186  Жиляев Евгений  Москва   58  58  11 
12  515  Мишуков Степан  Москва   62  62  12 
13  519  Сапарниязов Артур  Нукус   65  65  13 
14  273  Бенгардс Антон  Москва   68  68  14 
15  274  Скакунов Алексей  Смоленск   75  75  15 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Пляжный ББ мастера
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма
мест
Занятое
место
260  Григорьев Сергей  Химки  
298  Шишкин Кирилл  Москва   10  10 
272  Еремкин Игорь  Москва   17  17 
321  Полянский Максим  Люберцы МО   18  18 
520  Демиденко Дмитрий  Москва   28  28 
518  Дубойский Александр  Реутов,МО   30  30 
188  Назаренко Анатолий  Наро-Фоминск   32  32 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Фитнес бикини мастера 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 246 Мамонтова Марина Зеленоград   10 10 1
2 322 Ильина Марина Белгород   11 11 2
3 256 Барткова Елена МО   12 12 3
4 51 Титова Анастасия Тверь   21 21 4
5 178 Тисленко Марина Ростов на Дону   24 24 5
6 81 Михайлова Жанна Москва   25 25 6
7 78 Расторгуева Дарья Егорьевск   41 41 7
8 248 Киселева Елена Нижний Новгород   43 43 8
9 49 Головунина Ирина Москва   43 43 9
10 104 Михасюта Татьяна Санкт Петербург   50 50 10
11 226 Зотова Альфия Казань   51 51 11
12 258 Серова Татьяна Москва   63 63 12
13 231 Гарбузова Юлия Москва   67 67 13
14 167 Ягорлицкая Светлана Москва   70 70 14
15 213 Молчанова Ирина Люберцы МО   71 71 15
16 269 Базыкина Наталья Клин  

16
17 234 Колесникова Ирина Липецк  

17
18 157 Каткова Владислава МО  

18
19 56 Баженова Натали Москва  

19
20 143 Демидова Ирина Москва  

20
21 121 Соколова Анна Москва  

21
22 150 Жаббарова Елена Мытищи МО  

22
23 233 Кочергина Екатерина Мытищи МО  

23
24 57 Терз Дина Рязань  

24
25 158 Ли Альбина Химки  

25
26 28 Кучерук Алиса Чехов  

26
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: фитнес бикини мастера +166

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 107 Шидловская Светлана Москва   7 7 1
2 23 Ярмолюк Юлия Москва   11 11 2
3 250 Лапышева Елена Москва   15 15 3
4 21 Алмакаева Венера Москва   17 17 4
5 154 Чечулина Анна Москва   27 27 5
6 240 Лунева Татьяна Москва   35 35 6
7 136 Садекова Алина Москва   36 36 7
8 20 Седых Ирина Липецк   37 37 8
9 109 Резникова Юлия Белгород   39 39 9
10 172 Матвеева Светлана Казань   50 50 10
11 38 Бершацкая Анна Москва   58 58 11
12 129 Никонова Людмила Москва   62 62 12
13 242 Бобина Елена Москва   63 63 13
14 36 Мочалова Яна Владимир   68 68 14
15 69 Дальникова Татьяна Железнодорожный   76 76 15
16 225 Кудрицкая Марина Москва   78 78 16
17 224 Беляева Елена Москва   82 82 17
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: велнес 163 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 124 Кахадзе Кристина Москва   8 8 1
2 262 Машкова Наталья Москва   12 12 2
3 179 Колпачкова Екатерина Рязань   14 14 3
4 241 Леонова Маргапита Тула   21 21 4
5 197 Большакова Анастасия Москва   23 23 5
6 180 Погодина Вера Вологда   34 34 6
7 130 Маноли Елена Волгоград   35 35 7
8 230 Остапец Ольга Москва   37 37 8
9 144 Гришина Юлия Коломна   43 43 9
10 244 Парамонова Ирина Ногинск   55 55 10
11 100 Попова Татьяна Москва   59 59 11
12 132 Белинская Кристина Москва   60 60 12
13 148 Морозова Яна Москва   63 63 13
14 149 Рахманкулова Алина Тверь   69 69 14
15 166 Салазкина Евгения Москва   73 73 15
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Велнес +163

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 196 Еремина Татьяна Москва   6 6 1
2 171 Каспарова Кристина Москва   12 12 2
3 252 Черная Юлия Москва   13 13 3
4 249 Кочнева Кристина Москва   22 22 4
5 212 Шабалина Ольга Йошкара-Ола   23 23 5
6 177 Лондон Оксана Ростов на Дону   34 34 6
7 24 Калиничева Яна Москва   36 36 7
8 205 Каснм Ирина Люберцы МО   38 38 8
9 193 Рябова Полина Москва   41 41 9
10 168 Гуляйчук Дарья Москва   53 53 10
11 243 Заика Анна Москва   56 56 11
12 210 Григорян Дарья Москва   59 59 12
13 195 Соколова Светлана Ярославль   62 62 13
14 164 Захорошка Татьяна Москва   70 70 14
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Мускуляры
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма
мест
Занятое
место
300  Лукашук Владислав  Москва  
302  Бржевский Станислав  Москва  
312  Середенко Сергей  Волгоград   17  17 
305  Самофалов Алексей  Мытищи МО   20  20 
304  Суслов Андрей  Реутов,МО   25  25 
293  Руднев Виталий  Москва   27  27 
316  Деев Сергей  Красногорск   35  35 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: Классический физик
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
509  Бабаев Валентин  Москва   26  10  36 
507  Цветков Александр  Ярославль   24  12  36 
307  Бессонов Егор  Москва   24  12  36 
508  Борисов Александр  Москва   28  24  52 
500  Хабибуллов Руславн  Москва   46  25  71 
501  Павеликин Ефим  Москва   56  30  86 
318  Востриков Иван  МО   72  38  110 
502  Реутов Андрей  Москва   84  34  118 
514  Логинов Александр  Ярославль   84  43  127 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: пляжный абс
п/п Старт. № Ф.И.О. Страна/регион I раунд Сумма
мест
Занятое
место
182  Беспалов Вадим  Краснодарский карй  
183  Скориков Андрей  МО   12  12 
323  Кабанов Сергей  Санкт Петербург   14  14 
290  Алпатов Никита  Подольск   15  15 
г.Дзержинский     30 — 31.03.2019 Категория: фитнес- бикини абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна/регион 1 раунд Сумма
мест
Занятое
место
1 101 Школова Нататлья Балашиха   10 10 1
2 122 Ягунова Наталья Нижний Новгород   15 15 2
3 128 Литвинчук Мария Москва   22 22 3
4 73 Набока Снежана Балашиха   24 24 4
5 222 Макарова Виктория Казань   24 24 5
6 90 Кошкина Вероника Москва   25 25 6
7 29 Лотти Анни Москва   30 30 7
8 5 Калабишка Александра Воронеж   31 31 8

Главный судья соревнований                                                             Дудушкин Р.Н. 


Главный секретарь соревнований                                                     Доронина А.А.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.