Протокол. Grand-Prix Dudushkin Fitness Family 2019. Результаты

16 марта 2019 года в спортивно-развлекательном парке «Экстрим» по адресу: Московская область, г. Дмитро, ул. Профессиональная, 25, прошёл турнир “Grand Prix Dudushkin Fitness-Family” 2019.

Победителями в абсолютных категориях стали:

Бодибилдинг — Никаноров Андрей
Men’sPhysique — Артур Шайбаков
Фитнес Бикини — Пугачева Елена
Победительница категории Фитнес — Демчук Ольга
Classic Physique

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
ФедерациябодибилдингаМосковскойобласти

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Открытый Всероссийский турнир

«GRAND-PRIX DUDUSHKIN FITNESSFAMILY»

г.Дмитров, Московская область,    16.03.2019 Категория: фитнес бикини 163 см.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 118 Пугачева Елена



10 1

211 Кулинич Анна



10 2

3 29 Тернецкая Лилия



18 3

4 1 Тылец Инна



20 4

5 184 Ягунова Наталья



21 5

6 159 Москалева Вера



38 6

7 122 Могучева Ирина



41 7

8 128 Чопей Диана



45 8

9 175 Юркова Анастасия



45 9

10 127 Лапина Юля



46 10

11 103 Маратканова Инна



47 11

12 137 Богомолова Асия



64 12

13 31 Степнова Валерия



65 13

14 65 Паршук Оксана



66 14

15 100 Исмагилова Айгуль



73 15

Категория: фитнес бикини 169 см.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 63 Панина Владислава



7 1

2 180 Кузнецова Екатерина



12 2

3 181 Тишкова Мария



12 3

4 20 Калашникова Евгения



19 4

5 93 Грачева Валерия



29 5

6 189 Прыгина Юлия



31 6

7 25 Колесник Юлия



33 7

8 204 Лапышева Елена



38 8

9 22 Котинерова Людмила



47 9

10 112 Старпова Ксения



53 10

11 125 Люхина Татьяна



61 11

12 26 Бессонова Маргарита



62 12

13 28 Бортникова Олеся



63 13

14 45 Кудрявина Лариса



65 14

15 109 Прохорова Дарья



69 15

Категория: фитнес бикини +169 см.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
138 Бухтина Юлия



8 1
 
2 15 Темникова Юлия



9 2

3 196 Семенова Екатерина



13 3

4 193 Надежнина Олеся



19 4

5 24 Крайнова Анастасия



24 5

6 146 Дмитриева Анна



35 6

7 37 Чернина Елена



38 7

8 49 Басова Евгения



39 8
 
9 115 Аншакаева Венера



43 9
 
10 64 Хорченко Валерия



48 10

11 168 Гергелюк Елизавета



52 11

12 27 Асмолова Татьяна



66 12

13 33 Сысаева Светлана



67 13
 
14 54 Мизренова Мария



67 14
 
15 39 Рябухина Мария



73 15

Категория: фитнес бикини Юниорки. Абс. кат.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
60 Пефтиева Полина



6 1
 
2 181 Тишкова Мария



13 2

3 128 Чопей Диана



14 3

4 175 Шахутина Мария



21 4

5 25 Колесник Юлия



21 5

6 85 Грачева Валерия



31 6

7 26 Бессонова Маргарита



42 7

8 28 Бортникова Олеся



42 8
 
9 6 Лаврентьева Анастасия



44 9
 
10 166 Плахова Валерия



45 10

11 21 Ксенофонтова Диана



46 11

Категория: велнесс


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
209 Хапитова Дарья



6 1
 
2 192 Каспарова Кристина



9 2

3 5 Сандаевская Елена



15 3

4 66 Кахадзе Кристина



20 4

5 170 Маноли Елена



27 5

6 7 Кузнецова Мария



29 6

7 9 Машнова Наталья



35 7

8 150 Остапец Ольга



41 8
 
9 43 Морозова Яна



44 9
 
10 171 Левшина Анастасия



57 10

11 201 Леонова Маргарита



60 11

12 198 Алферова Ирен



63 12

13 116 Парамонова Ирина



68 13
 
14 2 Сгинанова Анастасия



70 14
 
15 48 Григорян Дарья



72 15

16 40 Козьменко Анастасия



77 16

17 34 Захорошко Татьяна



78 17

Категория: фитнес бикини абсолютная


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
118 Пугачева Елена



6 1
 
2 138 Бухтина Юлия



12 2

3 63 Панина Владислава



13 3

Категория: пляжный бб 178


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 56 Шойбахов Артур



10 1

2 57 Крыхин Максим



10 2
 
3 144 Лучков Антон



13 3

4 183 Егупов Алексей



20 4

5 173 Середенко Сергей



24 5

6 19 Скуратов Александр



31 6

7 172 Григорьев Сергей



36 7
 
8 185 Глазков Артем



42 8

9 89 Лухашук Павел



44 9
 
10 165 Еремкин Игорь



46 10

11 52 Голубев Артем



61 11
 
12 110 Замалевин Антон



62 12

13 179 Новыков Юрий



68 13

14 164 Рязанцев Сергей



69 14
 
15 169 Осецкий Никита



69 15

16 186 Спицын Максим



76 16

Категория: пляжный бб +178


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 4 Данько Андрей



5 1

2 104 Сорокин Тимур



12 2
 
3 111 Васенев Юрий



15 3

4 95 Никульшин Артем



18 4

5 87 Плотников Владислав



24 5

6 106 Цыбенко Владимир



30 6

7 86 Костромин Сергей



33 7
 
8 205 Завражев Ярослав



38 8

9 132 Заач Уссама



45 9
 
10 61 Куприеенко Олег



46 10

11 62 Песков Кирилл



52 11
 
12 35 Назаренко Анатолий



62 12

13 162 Сушков Александр



63 13

Категория: пляжный бб абсолютная


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 56 Шойбахов Артур



5 1

2 4 Данько Андрей



10 2
 

Категория: Классик пляжн.бб. Абс кат


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 197 Юревич Дмитрий



14 1

2 190 Бабаев Валентин



16 2

3 58 Цветков Александр



33 3

4 149 Берсенев Руслан



45 4

5 148 Бессонов Егор



48 5

6 88 Юря Денис



54 6

7 91 Синельник Александр



38-1р 7

8 136 Дерюгин Николай



42-1р 8

9 53 Ольшевский Александр



44-1р 9

10 129 Логинов Александр



49-1р 10

11 167 Мусин Айнур



50-1р 11

12 130 Старкин Сергей



60-1р 12

13 92 Краснов Григорий



64-1р 13

14 134 Заач Уссама



68-1р 14

Категория: фит-модель


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 114 Лазаренко Юлия

9 5 14 1

2 120 Веселовзерова Екатер.

13 11 24 2

3 13 Шуленкова Ирина

14 14 28 3

4 188 Захарова Анастасия

16 27 43 4

5 84 Гаркавенко Дарья

23 27 50 5

6 30 Черемных Виктория

48 29 77 6

7 142 Карлошкович Юлия

50 33 83 7

8 187 Костогрызова Татьяна

34 53 87 8

9 14 Кулишова Наталья

42 51 93 9

10 44 Бугрова Полина

49 61 110 10

11 177 Антонова Ирина

43 83 126 11

12 67 Ефимова Ирина

77 54 131 12

13 174 Светлиновская Диана

98 37 135 13

14 82 Стришнева Наталья

82 55 137 14

15 191 Винокур Арюна

58 83 141 15

Категория: фитнес


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 70 Демчук Ольга

5 5 10 1

2 194 Шумилина Елизавета

13 10 23 2

3 101 Гоглова Наталья

12 15 27 3

Категория: детский фитнес


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 97 Завьялова Анна

10 5 15 1

2 98 Моторина Дарья

6 17 23 2

3 96 Гайдова Елизавета

12 12 24 3

4 99 Топчиенко Мария

15 18 33 4

Категория: бодифитнес


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 117 Келешан Элина

9
9 1

2 3 Тылец Инна

11
11 2

3 147 Веневцева Оксана

12
12 3

4 156 Королева Вера

21
21 4

5 199 Волкова Елизавета

26
26 5

6 42 Дьяченко Кристина

29
29 6

7 141 Серова Венера

37
37 7

8 202 Зифтириди Виктория

41
41 8

9 182 Лыкошева Алена

47
47 9

10 68 Нещерет Ирина

48
48 10

11 17 Войнова Екатерина

52
52 11

12 55 Кулешова Ольга

60
60 12

Категория: бодибилдинг 90 кг.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 208 Гайнуллин Рубин

6 5 11 1

2 133 Павловский Артем

11 11 22 2
 
3 90 Каргин Дмитрий

15 16 31 3

4 197 Юревич Дмитрий

21 18 39 4

5 154 Лобов Семен

20 22 42 5

6 176 Кирпичев Валерий

30 30 60 6

Категория: бодибилдинг +90 кг.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 139 Никоноров Андрей

5 5 10 1

2 16 Темников Юрий

14 14 28 2
 
3 69 Семин Александр

15 16 31 3

4 95 Коваленков Александр

16 18 34 4

5 131 Панурин Сергей

24 23 47 5

6 32 Воеводин Олег

29 28 57 6

7 94 Буров Егор

37-1р

7

8 126 Дедов Олег

38-1р

8

Категория: бодибилдинг – Абс. кат.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 139 Никоноров Андрей

5
5 1

2 208 Гайнуллин Рубин

10
10 2
 

Главный судья соревнований                                                             Роман Дудушкин 


Главный секретарь соревнований                                                   Вячеслав Каменский 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.