Открытый Чемпионат Джизакской области по Бодибилдингу и Фитнесу 2017. Результаты

фото - Uzbekistan Federation of Bodybuilding and Fitness

Открытый Чемпионат Джизакской области по
Бодибилдингу и Фитнесу 2017

Судьи

1 — Хайдаров Бахтиер
2 — Маткаримов Диербек
3 — Уралов Фарход

Атлет-Физик (женщины) / открытая категория

1 место — №88 — Нураева Елена (Ташкент)
2 место — №59 — Журавлева Елена (Ташкент)
3 место — №54 — Менгнорова Регина (Ангрен)
4 место — №37 — Шаварина Светлана (Ташкент)

Модель-физик (женщины) / открытая категория

1 место — №60 — Бессонова Диана (Ташкент)
2 место — №85 — Нураева Анна (Ташкент)
3 место — №81 — Турдикулова Гулжахон (Ташкент)
4 место — №84 — Ким Анжелика (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины-юниоры) / до 75 кг

1 место — №70 — Эргашев Исломжон (Джизак)
2 место — №68 — Рузмонов Шохижахон (Джизак)
3 место — №65 — Нарзиллоев Азамат (Китоб)
4 место — №39 — Муродов Бобуржон (Джизак)
5 место — №57 — Гоибов Жавохир (Джизак)

Бодибилдинг (мужчины-юниоры) / свыше 75 кг

1 место — №83 — Волынкин Владимир (Ташкент)
2 место — №97 — Фомин Сергей (Ташкент)
3 место — №61 — Хамедов Мажид (Ташкент)
4 место — №77 — Сидаков Алишер (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины-мастера) / открытая категория

1 место — №44 — Субханкулов Фарход (Джизак)
2 место — №94 — Джумабоев Хайрулло (Ташкент)

Паралимпик-физик (мужчины) / до 75 кг

1 место — №41 — Шобердиев Яшин (Кашкадарья)
2 место — №27 — Рашидов Хасанбек (Андижан)

Паралимпик-физик (мужчины) / свыше 75 кг

1 место — №29 — Умирзаков Фарход (Джизак)

Бодибилдинг (мужчины) / до 60 кг

1 место — №79 — Сулеймонов Санжар (Джизак)
2 место — №82 — Мусирмонов Жавохир (Джизак)
3 место — №45 — Бозоров Равшан (Джизак)

Бодибилдинг (мужчины) / до 65 кг

1 место — №90 — Ниязов Хикматилла (Ташкент)
2 место — №39 — Муродов Бобуржон (Джизак)
3 место — №42 — Кахрамонов Мухиддин (Карши)
4 место — №57 — Гоибов Жавохир (Джизак)
5 место — №74 — Жамолиддинов Жавохир (Самарканд)

Бодибилдинг (мужчины) / до 70 кг

1 место — №56 — Асатов Гайрат (Ташкент)
2 место — №70 — Эргашев Исломжон (Джизак)
3 место — №49 — Атоев Алибек (Гиждуван)

Бодибилдинг (мужчины) / до 75 кг

1 место — №40 — Исломов Бекзод (Джизак)
2 место — №14 — Бахриев Фарход (Бухара)
3 место — №99 — Каримов Отабек (Джизак)
4 место — №68 — Рузмонов Шохижахон (Джизак)
5 место — №67 — Бекиров Айдер (Алмалык)

Бодибилдинг (мужчины) / до 80 кг

1 место — №97 — Фомин Сергей (Ташкент)
2 место — №75 — Карабаев Авазбек (Андижан)
3 место — №51 — Громыко Алексей (Ташкент)
4 место — №53 — Султонов Тохиржон (Джизак)

Бодибилдинг (мужчины) / до 85 кг

1 место — №44 — Субханкулов Фарход (Джизак)
2 место — №80 — Кадиров Умид (Коканд)
3 место — №28 — Ибодуллаев Жавохир (Карши)
4 место — №77 — Сидаков Алишер (Ташкент)
5 место — №71 — Ахмедов Буньод (Сырдарья)

Бодибилдинг (мужчины) / до 90 кг

1 место — №58 — Будагов Эльмар (Ташкент)
2 место — №61 — Хамедов Мажид (Ташкент)
3 место — №25 — Хасанов Зухриддин (Янги Нишон, Кашкадарья)
4 место — №55 — Аблакулов Исматилло (Самарканд)

Бодибилдинг (мужчины) / до 100 кг

1 место — №83 — Волынкин Владимир (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / свыше 100 кг

1 место — №64 — Пилюгов Дмитрий (Чирчик)
2 место — №52 — Нарзуллоев Темур (Ромитон, Бухарская обл.)
3 место — №94 — Джумабоев Хайрулло (Ташкент)
4 место — №78 — Хужамбердиев Нозим (Бухара)

Бодибилдинг (мужчины) / Абсолютная категория

1 место — №83 — Волынкин Владимир (Ташкент)
2 место — №44 — Субханкулов Фарход (Джизак)
3 место — №58 — Будагов Эльмар (Ташкент)
4 место — №40 — Исломов Бекзод (Джизак)

Атлет-Физик (мужчины) / до 180 см (+5 кг)

1 место — №96 — Хасанов Достон (Ташкент)
2 место — №43 — Икрамов Бахтиёр (Ташкент)
3 место — №4 — Насирдинов Жамшитбек (Андижан)

Атлет-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+6 кг)

1 место — №17 — Туйгунов Давронбек (Ташкент)
2 место — №35 — Алимов Достонбек (Андижан)
3 место — №38 — Карпушин Валентин (Ташкент)

Спорт-физик (мужчины) / до 180 см

1 место — №23 — Тихонов Виталий (Ташкент)
2 место — №86 — Гарифуллин Ринат (Ташкент)

Спорт-физик (мужчины) / свыше 180 см (+4 кг)

1 место — №12 — Филиппов Николай (Ташкент)
2 место — №35 — Алимов Достонбек (Андижан)
3 место — №100 — Копылов Максим (Ташкент)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.