Календарь соревнований по бодибилдингу (ФББР-IFBB) на 2018 год

Календарь основных соревнований ФББР-IFBB на 2018г.

27.04-01.05 — 31-й Откр.Кубок и Пер-во России

(Кубок Восточной Европы) 

Все номинации

Санкт-Петербург (ПСКК)

11-15.10 — 30-й Откр. Чемп. и Пер-во России (Чемп. Восточной Европы) — 

Все номинации

Красноярск

Дата

Название соревнований

Номинации

Место проведения

11.03

ГранПри «Dudushkin fitness-family»

По Положению

МО, г.Дмитров («Экстрим-парк»)

17.03

Men’s Physique Bikini Stars

Фитнес-бикини: 163, 169, +169см и абс.

Пляж.б/б: 175, 180, +180см и абс., фит-модель

Москва

(КЗ «Космос»)

23-25.03

Межд. турнир «Кубок Президента IFBB Р.Сантохи»

По Положению

Греция (Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

Региональные кубки и первенства

17-18.03

Турнир «Siberian Pro Show»

По Положению

Красноярск

24.03

Кубок Омской области

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

24.03

Турнир «Алекс-фитнес старс»

По Положению

Санкт-Петербург

24-25.03

Кубок Курской области

По Положению

Курск

25.03

Кубок Красноярского края

По Положению

Назарово (Красноярский край)

31.03-01.04

Кубок Центрального ФО

По Положению

МО г.Дзержинский

(ДК «Энергетик»)

31.03

Кубок Псковской области

По Положению

Псков

31.03

Первенство ПФО

По Положению

Ижевск

31.03

Чемпионат Республики САХА

По Положению

Якутск

31.03-01.04

Чемпионат Сибирского ФО

По Положению

Новосибирск

05-08.04

Открытый чемпионат Сев.-Западного ФО

(30-й Кубок Санкт-Петербурга и Лен.обл.)

Все номинации

Санкт-Петербург (ПСКК)

06.04

Кубок Белгородской области

По Положению

Белгород

06-08.04

Межд. турнир «Наследие Бена Вейдера»

По Положению

Мальта

(начисление рейтинговых баллов)

07.04

Кубок Приволжского ФО

По Положению

Нижний Новгород

07.04

Кубок Республики КОМИ

По Положению

Сыктывкар

07.04

Кубок Томской обл.

По Положению

Томск

07.04

Кубок ХМАО-Югры

По Положению

Сургут

08.04

Кубок Челябинской области

По Положению

Челябинск

14-15.04

Кубок Москвы

Все номинации

Москва (КВЦ «Сокольники»)

14.04

Кубок Республики Башкортостан

По Положению

Стерлитамак

14.04.

Кубок Республики Татарстан

По Положению

Казань

14.04

Кубок Тюменской обл.

По Положению

Тюмень

14-15.04

Кубок Приморского края

По Положению

Владивосток

14-15.04

Чемпионат Ставропольского края

По Положению

Ставрополь

15.04

Кубок Свердловской области

По Положению

Ревда

21.04

Кубок Чувашии

По Положению

Чебоксары

21.04

Межд. турнир «Гран-При Швеции»

По положению

Мальме (Швеция)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

22.04

Кубок Уральского ФО

Все номинации

Екатеринбург

22.04

Кубок Европы

Фит-модель

Рига (Латвия)

22.04

Кубок Дона

По Положению

Ростов-на-Дону

22.04

Кубок Пермского края

По Положению

Соликамск

27.04-01.05

31-й Откр.Кубок и Пер-во России (Кубок Восточной Европы)

Все номинации

Санкт-Петербург (ПСКК)

02-07.05

50-й Чемпионат Европы по бодибилдингу

21-й Чемп. Европы по фитнесу

Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны)

Б/б – мужч., кл.б/б, пары,

Б/ф, фит.- женщ. и мужч.(абс.), фитн.-бикини

Б/б, фитнес, фит.-бикини, бодифит.,

Санта-Сусанна (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

04-06.05

Гран-При Амур

По Положению

Благовещенск

11-13.05

Кубок ЮФО «Самсон-44»

По Положению

Краснодар

11-13.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Белград (Сербия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

12.05

Межрегиональный Гран-При «Алангасар»,

посв.30-ю ФББ Респ.Удмуртия

и атлетического клуба «ПИРАМИДА»

По Положению

Ижевск

19.05

3й Откр. Кубок «Столица Каспия»

ББ-муж. 80, 90, +90кг + абс.,, б/ф, бикини –абс.

Астрахань

25-27.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Мадрид (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

01-03.06

Межд. турнир «Кубок Панатта»

По Положению

Римини (Италия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

08-10.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Эспиньо (Португалия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

15-17.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Люксембург

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

22-24.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Корсика (Франция)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

03-06.08

Турнир «Гран-При Байкал»

Фитнес-бикини и Фит-модель

Иркутск

Турнир «Д-атлетик»

По Положению

Санкт-Петербург

Чемпионат Вологодской области

По Положению

Череповец

Кубок Костромской области

По Положению

Кострома

Кубок Рязанской области

По Положению

Рязань

Кубок Владимирской области

По Положению

Владимир

Чемпионат Республики Бурятия

По Положению

Улан-Удэ

Чемпионат Респ.Саха (Якутия)

По Положению

Якутск

Кубок Воронежской области

По Положению

Воронеж

Кубок Нижегородской обл.

По Положению

Нижний Новгород

Кубок Смоленской обл.

По Положению

Смоленск

Кубок Ярославской области

По Положению

Ярославль

Кубок Черноземья

По Положению

Тамбов

Кубок Черного моря

По Положению

Севастополь

Кубок Ульяновской обл.

По Положению

Ульяновск

Чемпионат Новосибирской обл.

По Положению

Новосибирск

Кубок Хабаровского края

По Положению

Хабаровск

Кубок Амурской обл.

По Положению

Благовещенск

Кубок Брянской обл.

По Положению

Брянск

Кубок Респ.Крым

По Положению

Симферополь

Кубок Ивановской обл.

По Положению

Гран-При города Казани

По Положению

Казань

Кубок Саратовской обл.

По Положению

Балаково (Саратовская обл.)

Кубок Липецкой обл.

По Положению

Чемпионат Республики Мордовия

По Положению

Гран-При Анапа

По Положению

Анапа

Кубок Архангельской обл.

По Положению

Архангельск

Международный Кубок Победы

По Положению

Великий Новгород

Чемпионат среди черноморских стран

Тбилиси (Грузия)

2й летний Кубок Д-атлетик

По Положению

Санкт-Петербург

14-16.09

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Австрия

(начисление рейтинговых баллов)

15-16.09

Чемпионат Псковской обл.

По Положению

Псков

15.09

Чемпионат ХМАО-Югры

По Положению

Сургут

21-23.09

«Арнольд Классик» — Испания

Все номинации

Барселона (Испания)

20-23.09

29-й Чемпионат СПб и Лен.обл.

Все номинации

Санкт-Петербург (ПСКК)

22.09

Чемпионат Омской обл.«Мем.Самойленко»

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

29.09

Чемпионат ПФО

По Положению

Самара

29.09

Чемпионат Республики Татарстан

По Положению

Казань

29.09

Чемпионат Тюменской области

По Положению

Тюмень

29.09

Чемпионат Томской обл.

По Положению

Томск

30.09

Чемпионат Челябинской обл.

По Положению

Миасс (Челябинская обл.)

05-06.10

Межд.турнир «Наследие Бена Вейдера»

По Положению

Лахти (Финляндия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

06.10

Чемпионат Пермского края

По Положению

07.10

Чемпионат Красноярского края

По Положению

Ачинск (Красноярский край)

07.10

Чемпионат Респ.Башкортостан

По Положению

Уфа

06-08.10

Чемпионат мира по фитнесу среди детей

До 15 лет

Словакия

07.10

Чемпионат Свердловской обл.

По Положению

Каменск-Уральский

07.10

Чемпионат Красноярского края

По Положению

Красноярск

12.10

Чемпионат Республики Карелия

По Положению

Петрозаводск

12-14.10

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Македония

(начисление рейтинговых баллов)

14.10

Чемпионат Ростовской области

По Положению.

Ростов-на-Дону

14.10

Кубок мира

Фит-модель

Рига (Латвия)

11-15.10

30-й Откр. Чемп. и Пер-во России

(Чемп. Восточной Европы)

Все номинации

Красноярск

19-21.10

Межд. турнир «Элит Гран-При Россия»

По Положению

Екатеринбург (Россия)

26-29.10

24-й Чемпионат мира по фитнесу

Б/ф, фит.-бикини, фит.– женщ. и мужч. (абс.)

Белосток (Польша)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

26-28.10

Чемпионат Южного ФО («Самсон-45»)

По Положению

Краснодар

02-04.11

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Рим (Италия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

09-11.11

72-й Чемпионат мира по бодибилдингу

Б/б, кл.Б/б, пляж.Б/б — мужчины

Бенидорм (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

23-25.11

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Греция (Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

23-25.11

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Украина

01-03.12

37-й Чемпионат мира (ю-ры, ветераны)

Бодибилдинг, фитнес, бодифитнес

01-02.12

Чемпионат Курской обл.

По Положению

Курск

05-07.12

Межд.турнир «Гальф классик»

По Положению

Дубай (ОАЭ)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

Турнир Д-атлетик

По Положению

Санкт-Петербург

Турнир по фитнес-бикини «Прима Дона»

По Положению

Ростов-на-Дону

Чемпионат Новгородской обл.

По Положению

Великий Новгород

Чемпионат Нижегородской обл.

По Положению

Нижний Новгород

Чемпионат Московской обл.

По Положению

МО, г.Дзержинский

Чемпионат Брянской обл.

По Положению

Брянск

Чемпионат Сахалинской обл.

По Положению

Южно-Сахалинск

Чемпионат Липецкой обл.

По Положению

Липецк

Турнир «Железный трон»

По Положению

Челябинск

Чемпионат Камчатского края

По Положению

Петропавловск-Камчатский

Чемпионат Воронежской области

По Положению

Воронеж

Кубок Вологодской области

По Положению

Вологда

Чемпионат Республики Крым

По Положению

Симферополь

Чемпионат Севастополя

По Положению

Севастополь

Чемпионат Мурманской области

По Положению

Мурманск

Чемпионат Удмуртской Республики

По Положению

Ижевск

Чемпионат Ульяновской о.«Большая Волга»

По Положению

Ульяновск

Чемпионат Белгородской области

По Положению

Белгород

Чемпионат и перв-во Дальневосточного ФО

По Положению

Южно-Сахалинск

Чемпионат Москвы

Все номинации

КЗ «Космос»

Чемпионат Калининградской области

По Положению

Гран-При «Соль Камская»

По Положению

Соликамск

Чемпионат Пензенской обл.

По Положению

Чемпионат Смоленской обл.

По Положению

Чемпионат Владимирской области

По Положению

Чемпионат Тульской области

По Положению

Тула

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.