КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ФББР НА 2019 ГОД

Календарь

основных

соревнований

фбБр-ifbb

на

2019г.

Дата

Название соревнований

Номинации

Место проведения

16.03

ГранПри «Dudushkin fitness-family»

По Положению

МО, г.Дмитров («Экстрим-парк»)

16.03

Кубок Омской области

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

16-17.03

Турнир «Siberian Pro Show»

По Положению

Красноярск

16.03

Кубок ЯНАО

По Положению

Новый Уренгой

17.03

Кубок Ярославской области

По Положению

Ярославль

17.03

Чемпионат Респ.Саха (Якутия)

По Положению

Якутск

23.03

Кубок ХМАО-Югры

По Положению

Ханты-Мансийск

23.03

Первенство ПФО

По Положению

Ижевск

29.31.03

Чемпионат Сибирского ФО

По Положению

Красноярск

30.03

Кубок Псковской области

По Положению

Псков

30.03

Кубок Тюменской обл.

По Положению

Тюмень

30-31.03

Кубок Московской области

По Положению

МО г.Дзержинский

(ДК «Энергетик»)

04-08.04

Чемпионат Северо-Западного ФО

Все номинации

Санкт-Петербург (ПСКК)

06.04

Кубок Брянской обл.

По Положению

Брянск

06.04

Кубок Челябинской области

По Положению

Челябинск

07.04

Кубок Свердловской области

По Положению

Ревда

07.04

Кубок Томской обл.

По Положению

Томск

13.04

Кубок Смоленской области

По Положению

Рославль

13.04

Чемпионат Уральского ФО

По Положению

Екатеринбург (ДИВС)

12-14.04

Чемпионат Дальневосточного ФО

По Положению

Владивосток

14.04

Кубок Пермского края

По Положению

Пермь

19-20.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Мальта

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

18-22.04

32-й Кубок и Пер-во России

Все номинации

Краснодар

27.04

Гран-При Казань

По Положению

Казань

26-28.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Чачак (Сербия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

01-06.05

51-й Чемпионат Европы по бодибилдингу

22-й Чемп. Европы по фитнесу

Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны)

Все номинации

Санта-Сусанна (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

10-12.05

Межд. турнир «Tiger Classic»

По Положению

Румыния

10-12.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Лиссабон (Португалия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

17-19.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Венгрия

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

24-26.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Мадрид (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

31.05-02.06

Межд. турнир «Кубок Панатта»

По Положению

Римини (Италия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

12-14.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Люксембург

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

22-23.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Греция

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

27-30.06

Чемпионат мира по детскому фитнесу

Улан-Батор (Монголия)

02-05.08

Турнир «Гран-При Байкал»

ББ-муж., фитнес-бикини и фит-модель

Иркутск

Чемпионат Алтайского края

По Положению

Барнаул

Кубок Курской области

По Положению

Курск

Кубок Костромской области

По Положению

Кострома

Кубок Красноярского края

По Положению

Назарово (Красноярский край)

Кубок Камчатского края

По Положению

Петропавловск-Камчатский

Чемпионат Республики САХА

По Положению

Якутск

Турнир «Д-атлетик»

По Положению

Санкт-Петербург

Кубок Белгородской области

По Положению

Белгород

Кубок Ивановской обл.

По Положению

Иваново

Кубок Приволжского ФО

По Положению

Нижний Новгород

Кубок Астраханской обл.

По Положению

Астрахань

Кубок Кабардино-Балкарской Республики

По Положению

Нальчик

Кубок Саратовской обл.

По Положению

Саратов

Кубок Москвы

Все номинации

Москва (КВЦ «Сокольники»)

Кубок Воронежской области

По Положению

Воронеж

Межрегиональный Кубок Респ.КОМИ

По Положению

Сыктывкар

Кубок Республики Башкортостан

По Положению

Стерлитамак

Чемпионат Ставропольского края

По Положению

Ставрополь

Чемпионат Оренбургской области

По Положению

Оренбург

Кубок Республики Татарстан

По Положению

Казань

Кубок Черноземья

По Положению

Тамбов

Кубок Республики Чувашии

По Положению

Чебоксары

Кубок Европы

Фит-модель

Рига (Латвия)

Кубок Дона

По Положению

Ростов-на-Дону

4й Кубок «Столица Каспия»

ББ-муж. 80, 90, +90кг + абс.,, б/ф, бикини –абс.

Астрахань

Чемпионат среди черноморских стран

Тбилиси (Грузия)

31.08

Межд. турнир Гран-При Мальта

По Положению

Мальта

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

14.09

Чемпионат ХМАО-Югры

По Положению

Ханты-Мансийск

14-15.09

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Польша

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

20-22.09

«Арнольд Классик» — Испания

Все номинации

Барселона (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

21.09

Чемпионат Псковской области

По Положению

Псков

21.09

Чемпионат Челябинской обл.

По Положению

Челябинск

21.09

Чемпионат Омской обл.«Мем.Самойленко»

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

2630.09/

03-07.10

Чемпионат СПб

Все номинации

Санкт-Петербург (ПСКК)

28.09

Чемпионат Брянской области

По Положению

Брянск

28.09

Чемпионат Свердловской обл.

По Положению

Каменск-Уральский

28.09

Чемпионат Томской обл.

По Положению

Томск

29.09

Чемпионат Тюменской обл.

По Положению

Тюмень

05-06.10

Чемпионат Уральского ФО и Сибирского ФО

По Положению

Екатеринбург (ДИВС)

06-07.10

Межд.турнир «IFBB Nordic»

По Положению

Лахти (Финляндия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

10-14.10/

17-21.10

31-й Чемпионат и Пер-во России

Все номинации

Пермь

11-13.10

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Македония

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

05-10.11

74-й Чемпионат мира по бодибилдингу

По Положению

Эль-Фуджайра (ОАЭ)

07-10.11

Кубок мира

По Положению

Бенидорм (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

22-24.11

38-й Чемпионат мира среди юниоров

По Положению

Будапешт (Венгрия)

24-й Чемпионат мира по фитнесу

По Положению

Братислава (Словакия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

06-08.12

Межд.турнир «Гальф классик»

По Положению

Дубай (ОАЭ)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

13-16.12

38-й Чемпионат мира среди ветеранов

По Положению

Таррагона (Испания)

Чемпионат Белгородской области

По Положению

Белгород

Чемпионат Пензенской области

По Положению

Пенза

Чемпионат ЯНАО

По Положению

Новый Уренгой

Турнир Д-атлетик

По Положению

Санкт-Петербург

Чемпионат Кемеровской области

По Положению

Кемерово

Чемпионат Ярославской области

По Положении

Ярославль

Чемпионат Кировской области

По Положению

Киров

Чемпионат Нижегородской области

По Положении

Нижний Новгород

Чемпионат Удмуртской Республики

По Положению

Ижевск

Чемпионат Ульяновской обл.

По Положению

Ульяновск

Чемпионат Республики Мордовия

По Положению

Саранск

Чемпионат Республики Бурятия

По Положению

Улан-Удэ

Чемпионат Республики Чувашия

По Положению

Чебоксары

Чемпионат Московской обл.

По Положению

МО, г.Дзержинский

Турнир «Elbrus Cup»

По Положению

Нальчик (КБР)

Чемпионат Ленинградской области

По Положению

Лен.обл. г.Луга

Чемпионат Воронежской области

По Положению

Воронеж

Чемпионат Республики Крым

По Положению

Евпатория

Чемпионат Приволжского ФО

По Положению

Самара

Чемпионат Астраханской области

По Положению

Астрахань

Чемпионат Республики Татарстан

По Положению

Казань

Чемпионат Сахалинской обл.

По Положению

Корсаков

Кубок Вологодской области

По Положению

Вологда

Чемпионат Липецкой обл.

По Положению

Липецк

Чемпионат Камчатского края

По Положению

Петропавловск-Камчатский

Чемпионат Пермского края

По Положению

Пермь

Чемпионат Приморского края

По Положению

Уссурийск

Чемпионат Москвы

Все номинации

КЗ «Космос»

Чемпионат Европы по детскому фитнесу

По Положению

Нови Сад (Сербия)

Чемпионат Ростовской области

По Положению.

Ростов-на-Дону

Чемпионат Калининградской области

По Положению

Калининград

Чемпионат Респ.Башкортостан

По Положению

Уфа

Чемпионат Красноярского края

По Положению

Красноярск

Гран-При Амура

По Положению

Благовещенск

Чемпионат Республики Карелия

По Положению

Петрозаводск

Кубок мира

Фит-модель

Рига (Латвия)

Чемпионат Смоленской обл.

По Положению

Смоленск

Чемп.Тульской обл. «Мистер и Мисс Тула”18»

По Положению

Тула

Чемпионат Мурманской области

По Положению

Мурманск

Чемпионат Курской обл.

По Положению

Курск

Турнир Датлетик

По Положению

Санкт-Петербург

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.