К Arnold Classic Europe 2017 (Арнольд Классик Европа 2017) все готово

21 сентября с 10-00 часов (по местному времени в Барселоне, Испания), более 1100 спортсменов будут зарегистрированы на 7-м Arnold Classic Europe (Арнольд Классик Европа).

На Arnold Classic Europe 2017 будет представлено более 70 стан.

WOMEN FITNESS UP TO 163 CM

1. Joanna Campbell Canada
2. Cristiana D’antoni Italy
3. Katarzyna Dziurska Poland
4. Claudia Ripoll Spain
5. Irene Gutierrez Spain

WOMEN FITNESS OVER 163 CM

1. Stephanie Felker Canada
2. Oona Ylitolonen Finland
3. Dora Agoston Hungary
4. Cristiana Fantini Italy
5. Ximene Barbosa Portugal
6. Cristiana Buzescu Spain

MEN FITNESS OPEN

1. Oubai Alhammani Denmark
2. Dario Molina Ecuador
3. Mykola Kotelenets Ukraine
4. Nazar Kharkhun Ukraine

JUNIOR WOMEN BODYFITNESS, OPEN

1. Simona Kastl Austria
2. Laura Antoft Denmark
3. Heidrun Ertsaas Norway
4. Vilde Leithe Norway
5. Sara Rodriguez Spain
6. Montserrat Gil Spain
7. Jenny Andersson Sweden

WOMEN BODYFITNESS UP TO 158 CM

1. Janet Kane Australia
2. Laura Antoft Denmark – 2nd category
3. Mette Kragelund Denmark
4. Susanna Koivisto Finland
5. Sanna Engström Finland
6. Tatiana Eozenou France
7. Vanessa Schnurpfeil Germany
8. Kalliopi Katapoti Greece
9. Nita Bojas Hungary
10. Szilvia Polgar Hungary
11. Tiziana Calabrese Italy
12. Agnese Donati Italy
13. Catia Moreira Luxembourg
14. Andreea Cazaceanu Romania
15. Ignacia Mas Spain – 2nd category
16. Bienvenida Bevia Spain – 2nd category

WOMEN BODYFITNESS UP TO 163 CM

1. Pernille Lenskjold Denmark
2. Hanna-Riikka Lehtivuori Finland
3. Sonja-Sofia Rannanjärvi Finland
4. Jonna Mäkinen Finland
5. Lena Kustermann Germany
6. Rita Singh India
7. Elisa Maiorana Italy
8. Maria-Grazia Cutuli Italy
9. Irina Vesselova Kazakhstan
10. Zulfiya Bitiyeva Kazakhstan
11. Veronica Bodtker Norway
12. Kari Sollied Norway
13. Lill Nicolaisen Norway
14. Vilde Leithe Norway – 2nd category
15. Magdalena Lason Poland
16. Aleksandra Stasiak Poland
17. Martyna Staszewska Poland
18. Elena Masarykova Slovakia
19. Iune Gonzalez Spain
20. Zaira Serrano Spain
21. Nuria Sans Spain
22. Sara Rodriguez Spain – 2nd category
23. Montserrat Gil Spain – 2nd category
24. Ipek Altun Turkey

WOMEN BODYFITNESS UP TO 168 CM

1. Jitka Vorlová Czechia
2. Katarina Tunturi Finland
3. Laura Perrin France
4. Jana Wintermantel Germany
5. Christine Zorgianou Greece
6. Yelena Stepanova Kazakhstan
7. Vassilina Shatokhina Kazakhstan
8. Vibeke Litland Norway
9. Joanna Sobon Norway
10. Joanna Ucinska Poland
11. Anna Nawrot Poland
12. Rosario Guillen Spain
13. Monica Ponte Spain
14. Anabel Da Cruz Spain
15. Mihaela Loredana Spain
16. Charelle Erismann Switzerland

WOMEN BODYFITNESS OVER 168 CM

1. Jenni Burtsov Finland
2. Sadicq Adebola France
3. Charlotte Loussouarn France
4. Michelle Krontal Germany
5. Chiara Nielsen Germany
6. Vanessa Gulisano Italy
7. Adalgisa Mendes Italy
8. Daiva Varneliene Lithuania
9. Eline Klijnstra Netherlands
10. Anni Fladaas Norway
11. Raquel Arranz Spain
12. Lucia Umpierrez Spain – 2nd category
13. Vanesa Blesa Spain – 2nd category
14. Yurena Navarro Spain – 2nd category
15. Sonia Trapero Spain – 2nd category

MASTER WOMEN’S BODYFITNESS OPEN

1. Holta Pilz Albania
2. Katarina Tunturi Finland
3. Melanie Vautrin France
4. Debora Gerboni Italy
5. Rosy Costantino Italy
6. Monya Forte Italy
7. Joanna Ucinska Poland
8. Maribel Barnes Spain
9. Lucia Umpierrez Spain
10. Vanesa Blesa Spain
11. Yurena Navarro Spain
12. Sonia Trapero Spain
13. Ignacia Mas Spain
14. Bienvenida Bevia Spain
15. Viviana Smerilli USA

JUNIOR WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 166 CM

1. Sarah Dogan France
2. Vivien Pfister Germany
3. Julia Oberthuer Germany
4. Vivien Lengyel Hungary
5. Martina Virtuani Italy
6. Roxana Lefter Italy
7. Hannah Tabone-Grech Malta
8. Mandy Saliba Malta
9. Ida Solberg Norway
10. Beatriz Biscaia Portugal
11. Renata Vieira Portugal
12. Zuzana Kardosova Slovakia
13. Elisa Tafani Spain
14. Silvia Martinez Spain
15. Nerea Pons Spain
16. Sara Lazaro Spain
17. Rosa Lopez Spain
18. Estefania Robles Spain
19. Carmen Haenggi Switzerland
20. Oleksandra Polovtseva Ukraine
21. Taisiia Ielisieieva Ukraine

JUNIOR WOMEN BIKINI-FITNESS OVER 166 CM

1. Eva Saischegg Austria
2. Anne Helvind Denmark
3. Suzie Matthewes Denmark
4. Elena Levaggi Italy
5. Stefania Maule Italy
6. Guro Kregnes Norway
7. Lise Ellingsen Norway
8. Ioana Sulea Romania
9. Claudia Lopez Spain
10. Isabel Aguilar Spain
11. Maryna Oborska Ukraine

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 158 CM

1. Christiane Carvalho Australia
2. Lucie Cerníkova Czechia
3. Marina Mocanu Czechia
4. Liis Rosenthal Estonia
5. Amphan Sukanton France
6. Vivien Pfister Germany – 2nd category
7. Martina Virtuani Italy – 2nd category
8. Eleonora Meuti Italy – 2nd category
9. Yekaterina Janysheva Kazakhstan
10. Mandy Saliba Malta – 2nd category
11. Paula Mocior Poland
12. Katarzyna Dmochewicz Poland – 2nd category
13. Beatriz Biscaia Portugal
14. Renata Vieira Portugal – 2nd category
15. Nerea Pons Spain
16. Ivana Escandar Spain
17. Marta Morilla Spain
18. Mercedes Sanmartin Spain
19. Virginia Blanco Spain
20. Nucia Samo Switzerland
21. Deniz Saypinar Turkey
22. Oleksandra Polovtseva Ukraine – 2nd category
23. Hanna Skvortsova Ukarine

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 160 CM

1. Irmina Galdikaite Belgium
2. Kirsi-Tiina Ruuskanen Finland
3. Sanita Jussila Finland
4. Laura Hocquerelle France
5. Patricia Romeo Germany
6. Sabrina Santamaria Italy
7. Martina Merone Italy
8. Gianinna Lujan-Ripoll Peru
9. Zuzana Kardosova Slovakia – 2nd category
10. Silvia Martinez Spain
11. Elena Ordonez Spain
12. Estefania Ocampo Spain
13. Jessica Serrano Spain
14. Kirsty Ng Switzerland
15. Sylwia Zajkowska Switzerland

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 162 CM

1. Stephani Rodriguez Dominican Rep.
2. Mariliis Mia Top Estonia
3. Janika Aavamägi Estonia
4. Clara Castellanos France
5. Charlie Lefloch France
6. Karina Gavrikova Hungary
7. Giuditta Taccani Italy
8. Olena Boichuk Kazakhstan
9. Ulpan Nurbekova Kazakhstan
10. Ruziela Eriksen Singapore – 2nd category
11. Lina Berjarano Spain
12. Monica Diaz Spain
13. Danielly Venancio Spain
14. Susana Sans Spain
15. Monica Santos Spain
16. Jennifer Moreno Spain

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 164 CM

1. Ina Navachuk Belarus
2. Nikki Van Cauwenberg Belgium
3. Tanya Trenkova Bulgaria – 2nd category
4. Norma Valls Denmark
5. Melina Keltaniemi Finland
6. Laura Sergent France
7. Pia Kramps Germany
8. Eleni Strati Greece
9. Marianna Bertók Hungary
10. Veronica Salvati Italy
11. Oyungerel Bayarsaikan Mongolia
12. Line Karlsen Norway
13. Lena Roedli Norway
14. Edyta Tamilewska Poland
15. Nikol Klimova Slovakia
16. Andrea Neumannova Slovakia
17. Radka Szombathova Slovakia

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 166 CM

1. Jessica McKirdy Australia
2. Diana Aleksandrova Bulgaria
3. Andrea Moleková Czechia
4. Helena Mang Estonia
5. Laura Pelkonen Finland
6. Alisson Saillet France
7. Vivien Lengyel Hungary – 2nd category
8. Palma Ilaria Italy
9. Aurelia Bissoli Italy – 2nd category
10. Veronica Awad Italy
11. Roxana Lefter Italy – 2nd category
12. Regina Chshepanova Kazakhstan
13. Alice Fjelldal Norway
14. Karoline Palmer Norway
15. Isabell Olsen Norway
16. Nina Olsen Norway – 2nd category
17. Ida Solberg Norway – 2nd category
18. Silvina Resende Portugal
19. Aleksandra Garcevic Serbia
20. Jelena Dukic Serbia
21. Suncica Cvetkovic Serbia

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 169 CM

1. Roxann Pinnock Anguilla – withdrawn Sept. 12 (hurricane Irma)
2. Eva Saischegg Austria – 2nd category
3. Avissa Afzalian Belgium – 2nd category
4. Lejla Delalic Bosnia & Herzegovina
5. Marvia Laurence Curacao
6. Suzie Matthewes Denmark – 2nd category
7. Eva Nielsen Denmark
8. Reet Reimets Estonia
9. Emmi Juhala Finland
10. Tuula Seilonen Finland
11. Caroline Devaux France
12. Anne Lenne France
13. Noemi Nyeki Hungary
14. Debora Randazzo Italy
15. Mariella De Caro Italy
16. Irene Margiore Italy
17. Marina Shumakova Kazakhstan
18. Vironika Aleksandrova Latvia – 2nd category
19. Tatiana Iscenco Moldova
20. Grete Bakken Norway
21. Lottie Jonsson Norway
22. Christine Kamphaug Norway
23. Allison Testu Portugal
24. Paula Barbosa Portugal
25. Sonia Silva Portugal
26. Klaudia Sisova Slovakia
27. Olivia Cambalova Slovakia
28. Evita Breide Spain
29. Esther Garcia Spain
30. Laura Rodriguez Spain
31. Natalia Banaru Spain
32. Naya Del Rosal Spain
33. Claudia Lopez Spain – 2nd category
34. Isabel Aguilar Spain – 2nd category
35. Ana Albadalejo Spain – 2nd category
36. Oksana Brygidyr Ukraine

WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 172 CM

1. Lilian Gevorgyan Armenia
2. Danielle Mitchell Australia
3. Volha Pyanova Belarus
4. Liliia Salimgareeva Belarus
5. Darya Sitdzikava Belarus
6. Jana Jerabkova Czechia
7. Jana Teder Estonia – 2nd category
8. Milla Kelahaara Finland
9. Leslie Bruyere France
10. Victoria Perez Germany
11. Szonja Petruska Hungary
12. Helga Stibi Hungary
13. Caterina Guazzo Italy
14. Stefania Maule Italy – 2nd category
15. Alessia Facchin Italy
16. Ivanda Andriksone Latvia
17. Diana Stankejeva Lithuania
18. Ecaterina Cormuhina Moldova
19. Natalia Ejsmont Norway
20. Catharina Wahl Norway
21. Lise Ellingsen Norway – 2nd category
22. Ana Alvarez Spain
23. Liudmyla Nasonova Ukraine

WOMEN BIKINI-FITNESS OVER 172 CM

1. Alena Yarshevich Belarus
2. Yelizaveta Malakova Bulgaria
3. Alena Krutova Czechia
4. Anne Helvind Denmark – 2nd category
5. Anna Pötry Finland
6. Jonna Nygrén-Jäntti Finland – 2nd category
7. France Bignon France
8. Szandra Horváth Hungary
9. Yekaterina Karpyuk Kazakhstan
10. Malgorzata Maczynska Poland
11. Ioana Sulea Romania – 2nd category
12. Maryna Oborska Ukraine – 2nd category

MASTER WOMEN BIKINI-FITNESS UP TO 163 CM

1. Christiane Carvalho Australia
2. Tanya Trenkova Hungary
3. Andreina Espino Dominican Rep.
4. Judit Béres Hungary
5. Eleonora Meuti Italy
6. Aurelia Bissoli Italy
7. Laura Volpicelli Italy
8. Yamila Diaz Italy
9. Katarzyna Dmochewicz Poland
10. Edyta Tamilewska Poland
11. Ruziela Eriksen Singapore
12. Rebeca Mena Spain
13. Nucia Samo Switzerland

MASTER WOMEN BIKINI-FITNESS OVER 163 CM

1. Dzina Stralkova Belarus
2. Iryna Tsishurova Belarus
3. Avissa Afzalian Belgium
4. Sandra Jensen Denmark
5. Fanny Cabreja Dominican Rep.
6. Jana Teder Estonia
7. Jonna Nygrén-Jäntti Finland
8. Linda Patkovska Italy
9. Edyta Kawczynska Italy
10. Elia Di Noia Italy
11. Fabiola Lanz Italy
12. Vironika Aleksandrova Latvia
13. Lena Oien Norway
14. Lena Haugen Norway
15. Nina Olsen Norway
16. Karina Jensen Norway
17. Anita Szymczak Poland
18. Lourdes Iñurria Spain
19. Ana Albadalejo Spain

WOMEN’S PHYSIQUE UP TO 163 CM

1. Anahit Nazaryan Armenia
2. Andrijana Dabic Austria
3. Susan Rebello Bermuda
4. Gabriela Quiros Costa Rica
5. Dany Jaccot-Descombes France
6. Katja Bauer Germany
7. Daniela Pfeiffer Germany – 2nd category
8. Mara Fino Italy
9. Kristina Andreyeva Kazakhstan
10. Trine Sakslund Norway
11. Mireia Jimenez Spain
12. Silvia Eiras Spain – 2nd category
13. Sonia Cabré Spain – 2nd category
14. Montserrat Pons Spain – 2nd category
15. Beatriz Gomez Spain – 2nd category
16. Alicia Zayas Spain – 2nd category
17. Yesenia Garcia Spain – 2nd category
18. Ayşe Serhatli Turkey

WOMEN’S PHYSIQUE OVER 163 CM

1. Monika Sotirova Bulgaria – 2nd category
2. Gordana Ević Croatia
3. Alena Hatvani Czechia – 2nd category
4. Sarah Lindsdatter Denmark – 2nd category
5. Modesta Halby Denmark
6. Maria Kuure Finland
7. Vasiliki Moutopoulou Greece
8. Beáta Harcos Hungary – 2nd category
9. Jessica Laghetto Italy – 2nd category
10. Marina Nasretdinova Kazakhstan – 2nd category
11. Agnieszka Luczak Poland
12. Alejandra Chacón Spain
13. Irene Tristante Spain
14. Sun Merino Spain
15. Laura Pintado Spain
16. Jeanette Johansson Sweden

MASTER WOMEN’S PHYSIQUE OPEN

1. Monika Sotirova Bulgaria
2. Alena Hatvani Czechia
3. Sarah Lindsdatter Denmark
4. Daniela Pfeiffer Germany
5. Beáta Harcos Hungary
6. Jessica Laghetto Italy
7. Marina Nasretdinova Kazakhstan
8. Silvia Eiras Spain
9. Sonia Cabré Spain
10. Montserrat Pons Spain
11. Yesenia Garcia Spain
12. Beatriz Gomez Spain
13. Alicia Zayas Spain

WOMEN’S WELLNESS FITNESS OPEN

1. Laura Leblond France
2. Vittoria Spallone Italy
3. Martina Bregoli Italy
4. Elia Di Noia Italy
5. Katia De Sario Italy
6. Michela Di Gennaro Italy
7. Mariya Kosmina Kazakhstan
8. Laura Shtane Latvia
9. Miriam Saliba Malta
10. Malin Eriksen Norway
11. Carina Marques Portugal
12. Sheila Collado Spain
13. Jennifer Gomez Spain
14. Victoria Khorz Spain
15. Sara Garcia Spain
16. Vanesa Ruiz Spain
17. Carla Fernandez Spain

MEN’S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 175 CM

1. Abdelhakim Chenane Algeria
2. Rene Radhuber Austria
3. Antonio Georgiev Bulgaria
4. Adrien Attard France
5. Aristide Mbomni Tiam Germany
6. Gergely Arnold Hungary
7. Giuseppe Mangano Italy
8. Enzo Cipro Italy
9. Fabrizio De Silvestro Italy
10. Carlo Michellini Italy
11. Gilberto Grasso Italy
12. Fabio Racalbuto Italy
13. Davide Tarantino Italy
14. Anes AlJabali Jordan
15. Alexandr Sheremet Kazakhstan – 2nd category
16. Khaleefa Alkandari Kuwait
17. Gabi Habib Lebanon
18. Bassem Sawaya Lebanon
19. Salim Salameh Lebanon
20. Youssef Chehab Lebanon
21. Issa Harajli Lebanon
22. Rolandas Žeimys Lithuania
23. Michal Osewski Poland
24. Vitor Pinheiro Portugal
25. Gamal Elsayed Qatar
26. Vladimir Jovanovic Serbia
27. Antonio Hernandez Spain
28. Francisco Castillo Spain
29. David Flores Spain
30. German Pastor Spain
31. Victor Afonso Spain
32. Ivan Delgado Spain
33. Jesus Rodal Spain
34. David Mallen Spain
35. Naim Barhoumi Tunisia
36. Khaled Aldhaheri UAE
37. Yurii Sirik Ukraine
38. Vitalii Mykhalyk Ukraine

MEN’S CLASSIC BODYBUILDING UP TO 180 CM

1. Adam Waite Australia
2. Ali Ebrahim Bahrain
3. Pavel Aleinikau Belarus
4. Vitali Champalov Belarus
5. Michal Kropacek Czechia
6. Mads Mølgaard Denmark
7. Michael Carret Estonia
8. Marcos De Giacometti France
9. Jerome Grondin France
10. Jean-Michel Laurencin France
11. Tibor Vekony Hungary
12. Antonio Ludovico Italy
13. Giorgio Reitano Italy
14. Pasquale Merola Italy
15. Giuseppe Rippa Italy
16. Mazen Shahin Hindi Jordan
17. Mohammed Albaksamy Kuwait
18. Talal Albuloushi Kuwait
19. Muhammed Bosafar Kuwait
20. Williams Gerard Luxembourg
21. Sergiu Pavlenco Moldova
22. Syerik Khajat Mongolia
23. Olaf Cierzniewski Poland – 2nd category
24. Abdullah Dalshuhail Saudi Arabia
25. Nenad Kolev Serbia
26. enjamin Broughton Singapore – 2nd category
27. Michal Zaukolec Slovakia
28. Jaime Vergara Spain
29. Carl-Christian Bolund Sweden
30. Darwish Alboom UAE

MEN’S CLASSIC BODYBUILDING OVER 180 CM

1. Yauheni Patenka Belarus
2. Tim De Wever Belgium
3. Ivan Valetic Croatia
4. Jonas Rasmussen Denmark
5. Charly Cruz Dominican Rep.
6. Eeli Halonen Finland
7. Kim Belz Germany
8. Georgios Margaritis Greece
9. Virginio Granese Italy
10. Mohannad Idrees Jordan
11. Abdullah Alsairafi Kuwait
12. Wehbe AlChami Lebanon
13. Jad Nabi Lebanon
14. Svajunas Misiura Lithuania
15. Patrick Paulsen Norway
16. Christian Sterk Norway
17. Hubert Kulczynski Poland
18. Adam Kosiec Poland
19. Paweł Staniecki Poland
20. Piotr Kowalczyk Poland
21. Aleksandar Milovanovic Serbia
22. Ivan Krzanovic Serbia
23. Goran Copic Serbia
24. Marc Weingart Serbia
25. Wastecley Moraes Spain
26. Aaron Rodelgo Spain
27. Sergio Torres Spain
28. Juan Casamayor Spain
29. Ricardo De Angelis Spain
30. Juan Marcos Gea Spain
31. Felix Fernandez Spain
32. Agustin Frias Spain
33. Jose Perez Spain
34. Ramon Ismani Switzerland
35. Kyrylo Khudaiev Ukraine
36. Eric Scott USA

JUNIOR MEN’S BODYBUILDING

1. Maik Ciesla Germany
2. Marius Strumpen Germany
3. Nicola Leonetti Germany
4. Attila Gerlai Hungary
5. Simone Marchi Italy
6. Alberto Cutuli Italy
7. Yevgeny Shiparev Kazakhstan
8. Alexandr Sheremet Kazakhstan
9. Abdulrahman Alrefaie Kuwait
10. Mohamad Alhadad Kuwait
11. Andrew Azzopardi Malta
12. Olaf Cierzniewski Poland
13. Benjamin Broughton Singapore

MEN’S BODYBUILDING UP TO 70 KG

1. Bader Sultan Bahrain
2. Daniel Pinanjota Ecuador
3. Fred Faulon France
4. Arnaud Vienez France
5. Philipp Jendreieck Germany
6. Amandeep Singh India
7. Marco Alleva Italy
8. Dorj Gansukh Mongolia
9. Juan Bustamante Peru
10. Osvaldo Lopes Portugal
11. Abdulaziz Al-Obaidli Qatar
12. Carlos Ferreira Spain
13. Jose Miguel Lopez Spain
14. Jose Antonio Garcia Spain

MEN’S BODYBUILDING UP TO 75 KG

1. Sid Ali Midoun Algeria
2. Manouk Broudian Armenia
3. Rene Kenda Austria
4. David Andersen Denmark
5. Hussain Al-Zergani Denmark
6. Nicola Barlotta Italy
7. Daniel Sticco Italy
8. Abdulazeez Shabakouh Kuwait
9. Omar Alkandari Kuwait
10. Mohamad Arabi Lebanon
11. Maximiliano Rodriguez Spain
12. Javier Oses Spain

MEN’S BODYBUILDING UP TO 80 KG

1. Artur Arutiunian Armenia
2. Lukáš Brunclík Czechia
3. Arnaldo Almonte Dominican Rep.
4. Mika Sihvonen Finland
5. Vincenzo Pipitone France
6. Maxim Kutuzov Germany
7. Stanislav Belov Germany
8. Giorgio Formisano Italy
9. Gianluca Berdini Italy
10. Luis Biagi Italy
11. Sergio Blanco Italy
12. Alex Zuccaro Italy
13. Mohammad Al-Najjar Jordan
14. Hisham Khalil Jordan
15. Adel Mohammed Kuwait
16. Jesus Ozores Spain
17. Daniel Delgado Spain
18. Seyed Qattali UAE
19. Salem Balkharam Yemen

MEN’S BODYBUILDING UP TO 90 KG

1. Marsel Vangjeli Albania
2. Abdelkader Benabdellah Algeria
3. Vahram Hakobyan Armenia
4. Andrei Kulik Belarus
5. Mariyan Frengiev Bulgaria
6. Pavel Koukal Czechia
7. Heine Pedersen Denmark – 2nd category
8. Michael Peterson Estonia
9. Remy Agugliaro France
10. Jonathan Ardenoy France
11. Stephane Burger France
12. Rene Wintermantel Germany
13. Cengizhan Igdir Greece
14. Virender Singh Lohan India
15. Gianni Iacono Italy – 2nd category
16. Hani Al Haj Jordan
17. Mohammad Al Haddar Jordan
18. Mohammad Al-Harasees Jordan
19. Mikhail Ponomapenko Kazakhstan
20. Naser Mohammad Kuwait
21. Meshal Shamlan Kuwait
22. Saad Alshammari Kuwait
23. Ahmad Alsaber Kuwait
24. Mohamad Alhadad Kuwait – 2nd category
25. Stefano Aquaro Luxembourg
26. Bruno Saraiva Mozambique
27. Alan Euverman Netherlands
28. Toni Reistad Norway
29. Jose Galeano Paraguay
30. Piotr Borecki Poland
31. Mariusz Przybyla Poland
32. Esteban Jeanvier Spain
33. Alexis Hernandez Spain
34. Juan De Dios Marmol Spain
35. Andres Garcia Spain
36. Tony Bautista Spain
37. Borja Saura Spain
38. Alberto Alonso Spain
39. Oscar Ferriols Spain
40. Jesus Sancho Spain
41. Anselmo Cortado Spain – 2nd category
42. Jesus Perez Spain – 2nd category
43. Vincenzo Colelli Switzerland
44. Mohamed Aloraimi UAE
45. Oleh Kryvyi Ukraine

MEN’S BODYBUILDING UP TO 100 KG

1. Kreshnik Topore Albania
2. Zohir Mihoubi Algeria
3. Soufiane Abid Algeria
4. Martin Klusak Czechia
5. Denis Sterba Czechia
6. Antti Halmo Finland
7. Toni Kohonen Finland
8. Antti Jurvansuu Finland – 2nd category
9. Panteleimon Stavroulakis Greece
10. Tibor Varga Hungary
11. Ferenc Kovács Hungary
12. Luciano Lucaselli Italy
13. Pasquale D’angelo Italy
14. Daryn Shirbarv Kazakhstan
15. Yevgeny Shiparev Kazakhstan – 2nd category
16. Rabih Sayed Ahmad Lebanon
17. Jimmy Gomes Luxembourg
18. Andrew Azzopardi Malta
19. Lukasz Sosinski Poland
20. Amr Al-Amleh Qatar
21. Ladislav Kindernay Slovakia
22. Xavier Cantalejo Spain
23. Pablo Llopis Spain
24. Ushman Batyli Spain
25. Alexandre Costa Spain
26. Gregory Bellot Spain
27. Roberto Castellano Spain
28. Luis Llorente Spain
29. David Pozzi Spain
30. Sebastián Lago Spain
31. Sergio Garcia Spain – 2nd category
32. Paul Goredema Zimbabwe

MEN’S BODYBUILDING OVER 100 KG

1. Jaroslav Paseka Czechia
2. Jan Turek Czechia
3. Miroslav Kalich Czechia
4. Nikolaos Mousounidis Greece
5. Gábor Páli Hungary
6. Andrea Muzi Italy
7. Lorenzo Leeuwe Netherlands
8. Abdelaziz Jellali Qatar
9. Carlos Blanco Spain
10. Antonio Lloret Spain – 2nd category

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 40-44, UP TO 80 KG

1. Dominique Dion France
2. Massimo Prencipe Italy
3. Sandro Brocca Italy
4. Donato Campari Italy
5. Carlos Pinheiro Portugal
6. Nath Strandberg Thailand

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 40-44, UP TO 90 KG

1. Heine Pedersen Denmark
2. Henrik Jensen Denmark
3. Eric Cagnard France
4. Lionel Thoue France
5. Antonio Fiore Italy
6. Gianni Iacono Italy
7. Danny Fattouh Lebanon
8. Jesus Perez Spain
9. Alejandro Rodriguez Spain

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 40-44, OVER 90 KG

1. Jaroslav Paseka Czechia
2. Arnaud Plaisant France
3. Johny Yrius France
4. Cristian Corvaglia Italy
5. Mahmoud Choukair Lebanon
6. Jose Antonio Guerra Spain
7. Antonio Lloret Spain
8. Mohammad Ahli UAE

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 45-49, UP TO 80 KG

1. Fabio Pizzaferri Italy
2. Serghei Gospodar Moldova
3. Juan Martin Spain

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 45-49, UP TO 90 KG

1. Roberto Casavecchia Italy
2. Rafael De Pedro Spain
3. Jose Ortiz Spain
4. Bernardo Busquets Spain

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 45-49, OVER 90 KG

1. Pasquale Delli Paoli Italy
2. Enrico Frisinghelli Italy
3. Uwe Hemmer Luxembourg
4. Sergio Garcia Spain
5. Mikael Gumse Sweden

MASTER MEN’S BODYBUILDNG 50-54, OPEN

1. Antti Jurvansuu Finland
2. Frederic Fabbi France
3. Pascal Garnier France
4. Martial Genin France
5. Anastasios Koligionis Greece
6. Maurizio Del Rosso Italy
7. Francesco Casolari Italy
8. Fabio Pizzaferri Italy
9. Stefano Capitanio Italy
10. Antoine Zerafa Malta
11. Anselmo Cortado Spain
12. Enrique Fernandez Spain
13. Juan Miguel Sanz Spain

MASTER MEN’S BODYBUILDNG OVER 55, OPEN

1. Massimo Venturelli Italy
2. Massimo Michelini Italy
3. Roberto Massagli Italy
4. Aivars Visockis Latvia
5. Giuseppe Cali Malta
6. Cornelius Schweizer Switzerland

JUNIOR MEN’S PHYSIQUE UP TO 178 CM

1. David Siharath Belgium
2. Stef Hoppenbrouwers Belgium
3. Leonardo Varela Costa Rica
4. Michal Makovsky Czechia
5. Curtus Coumba France
6. Christopher Gautier France
7. Curtis Taylor France
8. Armin Mahr Germany
9. Lorenzo Zoanelli Italy
10. Mattia Galgano Italy
11. Shamlan Alqallaf Kuwait
12. Salman Safar Kuwait
13. Khaled Jbarah Kuwait
14. Kamil Knut Poland
15. Bruno Lourenco Portugal
16. João Ribeiro Portugal
17. Pedro Conde Portugal
18. David Salla Spain
19. Marcos Alvarez Spain
20. Alex Gregori Canet Spain
21. Fabio Palomba Spain
22. Jaime Casado Spain
23. Nacho Mora Spain
24. Marc Gonzalez Spain
25. Feydher Perez Spain
26. Alejandro Cerrejon Spain
27. Riccardo Oehri Switzerland
28. Ali Alhawai UAE
29. Serhii Danilets Ukraine

JUNIOR MEN’S PHYSIQUE OVER 178 CM

1. Nizar Bensfia Belgium
2. Nicolas Boyer France
3. Tufan Varli Germany
4. Marc Coppola Italy
5. Christian Scerri Malta
6. Jakob Dreyer Norway
7. Thomas Kunz Switzerland
8. Filip Rajkovic Switzerland

MEN’S PHYSIQUE UP TO 170 CM

1. Dimas Van Den Eynde Belgium
2. Dennis Lubag Belgium
3. Rosario La Marca Belgium
4. David Ramirez Ecuador
5. Ahmed Aly Egypt
6. Xavier Friche France
7. Kiran Bhadra India
8. Nicola Fenu Italy
9. Alessio Sbizzera Italy
10. Ahmad Alotaibi Jordan
11. Mohammad Albanna Kuwait
12. Jasem Jomah Kuwait
13. Ali Alnajdi Kuwait
14. Abdulaziz Alkankouni Kuwait
15. Yousef Alhaidar Kuwait
16. Abdulaziz Alsalaiman Kuwait
17. Nawaf Alansari Kuwait
18. Yousef Alfailakawi Kuwait
19. Tarek Bou Said Lebanon
20. Hussein Mazloum Lebanon
21. Jose Lucero Norway
22. Szymon Lokaj Poland
23. Filipe Martins Portugal
24. Bruno Lourenco Portugal — 2nd category
25. Juber Alkuwari Qatar
26. Ahnan Ravichandran Singapore
27. Javier Torrijos Spain
28. Cristian Triano Spain
29. Manuel Megias Spain
30. Eric Vives Spain
31. Michael Bosca Spain
32. Jonathan Alvarez Spain
33. Alexandru Georgescu Spain
34. David Fillol Spain
35. Moises Gallardo Spain
36. Samih Mamoun Sudan
37. Hüseyin Ugur Nalci Turkey
38. Rashed Juma UAE
39. Rashed Alhawai UAE
40. Shehab Alhawai UAE
41. Ali Alhawai UAE — 2nd category

MEN’S PHYSIQUE UP TO 173 CM

1. Armen Grigoryan Armenia
2. Tui Swann Australia
3. Anders Frilund Denmark
4. Fawzy Kaed Egypt
5. Sherko Eliassi Finland
6. Aidara Sadibou France
7. Nawid Eskandarpour Germany
8. Krishna Patel India
9. Gaurav Sharma India
10. Ahmed Raza Jilani India
11. Alex Segati Italy
12. Maurizio Orsi Italy
13. Izzeldeen Al-Azizi Jordan
14. Khaled Alansari Kuwait
15. Ahmad Murad Kuwait
16. Ali Abbas Kuwait
17. Yousef Almeftah Kuwait
18. Ahmad Aleqaab Kuwait
19. Ahmad Alherz Kuwait
20. Ziad Serhan Lebanon
21. Patrick Pereira Luxembourg
22. Alan Caruana Malta
23. Kamil Gregorczyk Poland
24. Pedro Conde Portugal — 2nd category
25. João Ribeiro Portugal — 2nd category
26. Hosameldien Khattab Qatar
27. Fawzy Abdalla Kaed Qatar
28. Enrique Gutierrez Spain
29. Jorge Antuna Spain
30. Juan Lison Spain
31. Jassim Harmoodi UAE
32. Albaraa Mamoun Ukraine

MEN’S PHYSIQUE UP TO 176 CM

1. Lucas Hess Austria
2. Ahmed Al-Derazi Bahrain
3. Aleh Kanavalau Belarus — 2nd category
4. Martin Truhchev Bulgaria
5. Philippe Phong France
6. Mickaël Pretot France
7. Dennis Rossmannek Germany
8. Kamil Skalik Germany
9. Armando Scibila Italy
10. Taimour Elmanaseer Jordan
11. Mikhail Ivanov Kazakhstan
12. Ahmad Alsaffar Kuwait
13. Abdulaziz Alkaak Kuwait
14. Nasser Alattar Kuwait
15. Ali Alshatti Kuwait
16. Hussein Awada Lebanon
17. Alcino Pinto Netherlands
18. Lukasz Opolski Poland
19. Oskar Tchorzewski Poland
20. Helder Marinho Portugal
21. Tiago Rodrigues Portugal
22. Prince Turkey Al Saud Saudi Arabia
23. Jesus Pastor Spain
24. David Libreros Spain
25. Happy Edodo Spain
26. Bekim Hani Switzerland
27. Tiago Pereira Switzerland
28. Dmytro Horobets Ukraine
29. Marko Perunovic UAE

MEN’S PHYSIQUE UP TO 179 CM

1. Igor Jevtic Bosnia & Herzegovina
2. Leonardo Varela Costa Rica
3. Luis Garcia Costa Rica
4. Marc Stievenard France
5. Gaetan Laurito France
6. Tufan Varli Germany – 2nd category
7. Updesh Singh Saluja India
8. Andrea Cecchetti Italy
9. Antonio Riccio Italy
10. Gianluca Arganese Italy
11. Hamzah Muqeem Kuwait
12. Aly Alharbi Kuwait
13. Abdulaziz Alsalman Kuwait
14. Youssef Hamad Lebanon
15. Christopher Vahanian Lebanon
16. Timothy Ricketts Malta
17. Vasile Haiduc Moldova
18. Mike Cramer Netherlands
19. Leroy Gilbert Netherlands
20. Mateusz Stempczynski Poland
21. Piotr Zieliński Poland
22. Joao Santos Portugal
23. Omar Bahamed Qatar
24. Abdulla Bahzad Qatar
25. Marko Perunovic Serbia
26. Abdul Bawani Singapore
27. Hector Bellver Spain
28. Angel Lazaro Garcia Spain
29. David Fillol Spain – 2nd category
30. Luis Carlos Ceballos Spain – 2nd category
31. Marcos Alvarez Spain – 2nd category
32. Alex Gregori Canet Spain – 2nd category
33. Jaime Casado Spain – 2nd category
34. Nacho Mora Spain – 2nd category
35. Marc Gonzalez Spain – 2nd category
36. Feydher Perez Spain – 2nd category
37. Alejandro Cerrejon Spain – 2nd category
38. Gian-Luca Liesch Switzerland
39. Christopher Vahanian UAE

MEN’S PHYSIQUE UP TO 182 CM

1. Maksim Ban Belarus
2. Janno Uus Estonia
3. Cedric Deraco France
4. Rajat Verma India
5. Francesco Di Rosalia Italy
6. Abdallah Al-Hasan Jordan
7. Christian Scerri Malta – 2nd category
8. Ole-Aleksander Braenna Norway
9. Eivind Stroem Norway
10. Henry Osam Spain
11. Carlos Garcia-Soldado Spain
12. Jose Luis Rivas Spain
13. Ruben Beltran Spain

MEN’S PHYSIQUE UP TO 185 CM

1. Luke Wood Australia
2. Viet Doran Denmark
3. Hector Perez Dominican Rep.
4. Mickael Pioche France
5. Tobias Timmers Germany
6. Bence Kalmar Hungary
7. Roberto Giangreco Italy
8. Abdullah Homsi Jordan
9. Khaled Khater Jordan
10. Faisal Albahar Kuwait
11. Abdullah Abdullah Kuwait
12. Souleiman Al-Choubassi Lebanon
13. Lars Einarsen Norway
14. Constantin Bacov Romania
15. Alejandro Ruiz Spain
16. David Meis Spain
17. Richard Susaeg Sweden
18. Thomas Kunz Switzerland
19. Ahmad Shams UAE

MEN’S PHYSIQUE OVER 185 CM

1. Vadzim Makarchyk Belarus
2. Steve Sanmartin France
3. Maurice Laass Germany
4. Robert Schmid Germany
5. Valentin Beckl Hungary
6. Paolo Dalle Carbonare Italy
7. Ziad El Hajjar Lebanon
8. Taha Al Assaad Lebanon
9. Erik Bizunovic Lithuania
10. Valentino Soekha Netherlands
11. Jakob Dreyer Norway – 2nd category
12. Wojciech Jablonski Poland
13. Tomasz Orlowski Poland
14. Paweł Boufal Poland
15. Niculae Barbu Romania
16. Filip Rajkovic Switzerland

MASTER MEN’S PHYSIQUE 40-44 YEARS

1. Aleh Kanavalau Belarus
2. Miodrag Nedic Bosnia & Herzegovina
3. Zdeněk Zatloukal Czechia
4. Róbert Fruzsa Hungary
5. Carmine Guerrero Italy
6. Luigi Criscuolo Italy
7. Giovanni Basso Italy
8. Stian Lindblad Norway
9. Mario Paez Paraguay
10. Claudio Santos Portugal
11. Pedro Valente Portugal
12. David Fillol Spain

MASTER MEN’S PHYSIQUE OVER 45 YEARS

1. Hernán Rodríguez Argentina
2. Gábor Kornhoffer-Szabó Hungary
3. Claudio Intini Italy
4. Antonio Damiano Italy
5. Rui Ferreira Portugal
6. Luis Carlos Ceballos Spain

MUSCULAR MEN’S PHYSIQUE, OPEN

1. Kevork Tutunjian Armenia
2. Michael Deryck Belgium
3. Maxime Senden Belgium
4. Mickael Anodin France
5. Dorian Leconte France
6. Florent Wernert France
7. Steven Todd Germany
8. Stanislav Reiser Germany
9. Alin Tositiu Germany
10. Pierluigi Bonifazi Italy
11. Filippo Vaiana Italy
12. Dario Loda Italy
13. Massa Luca Italy
14. Riccardo Croci Italy
15. Mohammed Jomah Kuwait
16. Abdullah Alzaabi Kuwait
17. Meshal Ebrahim Kuwait
18. Husain Alnaser Kuwait
19. Saad AlMasri Lebanon
20. Youcef Djoudi Luxembourg
21. Mario Paez Paraguay
22. Mateusz Bobrowski Poland
23. Przemyslaw Farbotko Poland
24. Lukasz Malodobry Poland
25. Lukasz Opolski Poland
26. Goncalo Pereira Portugal
27. Fabio Rodrigues Portugal
28. Omar Bugshan Saudi Arabia
29. Cristian Ledesma Spain
30. Beka Petviashvili Spain
31. Jorge Nieto Spain
32. Domingo Marquez Spain
33. David Ezequiel Spain
34. Manuel Piedrafita Spain
35. Omar Pellejero Spain
36. Bryan Chancusig Spain
37. Abel Carreño Spain
8. Doru Minzarescu Spain
39. Adrian Muria Spain
40. Adrian García Spain
41. Denys Mykolenko Ukraine
42. Serhii Danilets Ukraine – 2nd category

Arnold Classic Amateur Europe: из России

1. Rudakova Marina, junior women’s bodyfitness
2. Kotina Dariya, junior women’s bodyfitness
3. Tsyganova Tatiana, junior women’s bodyfitness
4. Kaverina Alexandra, junior women’s bikini-fitness 166cm & women’s bikini-fitness 158cm
5. Pimenova Irina, junior women’s bikini-fitness 166cm, women’s bikini-fitness
6. Pidchenko Svetlana, junior women’s bikini-fitness 166cm, women’s bikini-fitness
7. Zavalskaia Oksana, junior women’s bikini-fitness over 166cm, women’s bikini-fitness 169cm
8. Volokh Olga, masters women bodyfitness
9. Yunina Olena, masters women bodyfitness
10. Filippova Nataliia, masters women bodyfitness
11. Kisileva Ksenia, masters women bodyfitness
12. Rubanenko Ekaterina, masters women bikini-fitness 163cm, women’s bikini-fitness
13. Zhintetc Olga, masters women bikini-fitness 163cm, women’s bikini-fitness 162cm
14. Severova Elena, masters women bikini-fitness 163cm, women’s bikini-fitness
15. Leonteva Ekaterina, masters women bikini-fitness over 163cm
16. Prokhorova Anna, masters women bikini-fitness over 163cm
17. Avdeeva Anastasiia, masters women bikini-fitness over 163cm
18. Oleinik Oksana, masters women bikini-fitness over 163cm, women’s bikini-fitness over 172cm
19. Chizhikov  Iurii, master men’s physique 40-44y
20. Zainilov Stanislav, master men’s physique 40-44y
21. Dyakonov Mikhail, master men’s physique over 45y
22. Vinokurov Igor, master men’s bodybuilding 50-54 yrs
23. Tsukanova Anna, women’s physique 163cm
24. Ilina Anastasiia, women’s fitness 163cm
25. Gabidullina Asiya, women’s fitness 163cm
26. Permiakova Karina, women’s fitness over 163cm
27. Lutsenko Olga, women’s bodyfitness 158cm
28. Anisimova Aigul, women’s bodyfitness 158cm
29. Khomenkova Aleksandra, women’s bodyfitness 158cm
30. Loskutova Olga, women’s bodyfitness 163cm
31. Kochura Olesia, women’s bodyfitness 163cm
32. Vasilkova Irina, women’s bodyfitness 163cm
33. Ivlieva Evgeniia, women’s bodyfitness 163cm
34. Boldyreva Krestina, women’s bodyfitness 163cm
35. Skulkina Natalia, women’s bodyfitness 168cm
36. Sapunova Svetlana, women’s bodyfitness 168cm
37. Naumova Natalia, women’s bodyfitness over 168cm
38. Bogdanova Kseniia, women’s bodyfitness over 168cm
39. Baikina Anna, women’s bikini-fitness 158cm
40. Skvortsova Elena, women’s bikini-fitness 160cm
41. Astakhova Alena, women’s bikini-fitness 160cm
42. Radakaeva Iuliana, women’s bikini-fitness 160cm
43. Kulinich Anna, women’s bikini-fitness 162cm
44. Matveeva Daria, women’s bikini-fitness 162cm
45. Satanovskaia Daria, women’s bikini-fitness 162cm
46. Ambrosova Irina, women’s bikini-fitness 162cm
47. Belianskaia Iana, women’s bikini-fitness 164cm
48. Leonenko Mayya, women’s bikini-fitness 164cm
49. Voitenko Ekaterina, women’s bikini-fitness 164cm
50. Kiusheva Olga, women’s bikini-fitness 164cm
51. Rykova Ekaterina, women’s bikini-fitness 166cm
52. Romanova Kseniia, women’s bikini-fitness 166cm
53. Belianskaia Iana, women’s bikini-fitness 166cm
54. Glukhova Inna, women’s bikini-fitness 169cm
55. Romanova Iuliia, women’s bikini-fitness 169cm
56. Lapteva Ekaterina, women’s bikini-fitness 172cm
57. Andreeva Ekaterina, women’s bikini-fitness 172cm
58. Kireeva Alla, women’s bikini-fitness 172cm
59. Suvorova Alevtina, women’s bikini-fitness 172cm
60. Maslovskaia Galina, women’s bikini-fitness over 172cm
61. Sheveleva Kseniia, women’s bikini-fitness over 172cm
62. Lugovskikh Natalia, women’s bikini-fitness over 172cm
63. Sidorova Liubov, women’s wellness fitness
64. Krasavina Ekaterina, women’s wellness fitness
65. Bolshakova Anastasia, women’s wellness fitness
66. Petrov Dmitrii, men’s physique 176cm
67. Alekseev Mikhail, men’s physique 179cm
68. Perminov Aleksandr, men’s physique 179cm
69. Nikulshin Artem, men’s physique 179cm
70. Krupnov Aleksandr, men’s physique 179cm
71. Khusanov Ruslan, men’s physique 185cm
72. Ocherkhadzhiev Rustam, muscular men’s physique
73. Pankratov Ruslan, men’s classic bodybuilding 175cm
74. Titov Dmitrii, men’s classic bodybuilding 175cm
75. Gainullin Rubin, men’s classic bodybuilding 180cm
76. Eskin Aleksandr, BB 85kg
77. Kuznetcov Vladislav, BB 100kg
78. Nuraliev Sergey, BB 100kg
79. Borsan Aliaksandr, BB 100kg
80. Sazonov Mikhail, BB over 100kg
81. Tlyakodugov Ramzes, BB over 100kg

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.