ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БОДИБИЛДИНГУ 2018. Результаты

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство России

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мальчики до 13 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
21  Попко Даниил  Иркутская обл.     10  15  8.0   
23  Карпов Артем  Иркутская обл.     20  10  30  6.0   
22  Зайдес Марк  Иркутская обл.     30  15  45  4.5   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-мальчики

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 20 Малышев Андрей Новосибирская об 10 5 15 1 8.0 

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Юноши абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
43  Катавилов Мирон  Санкт-Петербург     10  15  8.0   
44  Баснукаев Айнди  Респ.КОМИ     20  10  30  6.0   
47  Илошвай Лев  Челябинская обл.     30  15  45  4.5   
50  Курбанов Роман  Новосибирская обл.     40  20  60  3.5   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018           Категория: Классический бодибилдинг юниоры рост.кат. — абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
62  Кожокарь Андрей  Кировская обл.     16  23  12.0   
187  Носов Дмитрий  Алтайский край     28  11  39  9.0   
61  Мамай Александр  Челябинская обл.     26  15  41  7.0   
63  Мартьянов Александр  Красноярский край     38  21  59  5.0   
64  Воронин Александр  Томская обл.     46  24  70  4.5   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Юниоры весовая категория  75 кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
51  Брюхов Игорь  ХМАО     10  15  12.0   
54  Кузнецов Андрей  Челябинская обл.     20  10  30  9.0   
48  Кашаев Антон  Респ.Хакасия     34  17  51  7.0   
49  Гавриков Евгений  Челябинская обл.     34  18  52  5.0   
45  Булава Антон  Красноярский край     54  27  81  4.5   
46  Обоимов Сергей  Воронежская обл.     56  28  84  4.0   


Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство России

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Юниоры весовая категория  75+кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
56  Данилов Сергей  Санкт-Петербург     22  30  12.0   
59  Угольников Виталий  Сахалинская обл.     24  13  37  9.0   
55  Осипов Александр  Беларусь     30  16  46  7.0   
308  Удовенко Егор  Санкт-Петербург     40  15  55  5.0   
60  Масюк Илья  Пермский край     36  22  58  4.5   
65  Пахнюк Артем  Калужская обл.     60  29  89  4.0   
52  Саввин Александр  Новосибирская обл.     72    72  3.0   
53  Михневич Анатолий  Красноярский край     78    78  2.0   
58  Имширович Эльдар  Пермский край     90    90  1.5   
10  57  Надеев Андрей  Тюменская обл.     100    100  10  1.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Юниоры абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
51  Брюхов Игорь  ХМАО     14    14  2.0   
56  Данилов Сергей  Санкт-Петербург     16    16  0.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
370  Терентьев Артем  Тюменская обл.     6   6 12.0   
373  Алексеев Владислав  Алтайский край     11   11 9.0   
364  Дарьин Дмитрий  Ярославская обл.     15   15 7.0   
365  Фатыхов Хасан  Респ.Татарстан     19   19 5.0   
366  Фролов Владислав  Челябинская обл.     24   24 4.5   
423  Лунев Владимир  Тульская обл.     30   30 4.0   
368  Полтанов Лев  Пермский край     35   35 3.0   
363  Изингиров Роман  Красноярский край     40   40 2.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Бодифитнес-юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 586 Романова Анна Москва   5 5 1 12.0   
2 77 Челенко Анастасия Омская обл.   11 11 2 9.0   
3 75 Надеева Вероника Тюменская обл.   18 18 3 7.0   
4 81 Милешина Дарья Пермский край   19 19 4 5.0   
5 79 Титовская Ольга Санкт-Петербург   КМС 23 23 5 4.5   
6 78 Тарасова Ирина Нижегородская обл. 31 31 6 4.0   
7 80 Загайнова Валерия Московская обл.   35 35 7 3.0   
8 114 Позднышева Татьяна Красноярский край   41 41 8 2.0   
9 96 Гордеева Валерия Красноярский край 42 42 9 1.5   


Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-девочки 9 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 11 Осипова Ксения Санкт-Петербург   10 10 20 1 8.0   
2 8 Казакова Анна Челябинская обл.   24 9 33 2 6.0   
3 18 Иванова Юлия Челябинская обл.   40 38 78 3 4.5   
4 14 Курочкина Венера Брянская обл.   64 15 79 4 3.5   
5 17 Долгачева Екатерина Пермский край   66 18 84 5 3.0   
6 15 Стародумова Александра Челябинская обл.   48 36 84 6 2.5   
7 9 Плужко Ева Челябинская обл.   76 57 133 7 2.0   
8 16 Барабанова Татьяна Брянская обл.   108 28 136 8 1.5   
9 2 Диц Кристина Омская обл.   98 40 138 9 1.0   
10 24 Зелинская Кира Красноярский край   92 58 150 10 0.5   
11 30 Медведева Вероника Красноярский край   114 48 162 11 0.0   
12 12 Фельк Алиса Красноярский край   130 69 199 12 0.0   
13 25 Ахадова Самира Красноярский край   136 68 204 13 0.0   
14 32 Конакова Анастасия Красноярский край   142 81 223 14 0.0   
15 19 Макарова Елизавета Новосибирская обл.   190 47 237 15 0.0   
16 3 Житникова Виталия Омская обл.   122 122 244 16 0.0   
17 26 Быкова Ангелина Красноярский край   156 94 250 17 0.0   
18 7 Фельк Полина Красноярский край   154 107 261 18 0.0   
19 10 Карпова Елена Красноярский край   168 110 278 19 0.0   
20 27 Ахадова Сабина Красноярский край   194 92 286 20 0.0   
21 28 Кулькова Виктория Красноярский край   212 76 288 21 0.0   
22 29 Рыбалко Диана Красноярский край   198 95 293 22 0.0   
23 1 Волоси Дарья Красноярский край   230 71 301 23 0.0   
24 31 Тыц Ульяна Красноярский край   198 111 309 24 0.0   
25 6 Каменская Диана Красноярский край   230 112 342 25 0.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-девочки 13 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 41 Чернова Арина Брянская обл.   22 5 27 1 8.0   
2 42 Гуськова Анастасия Челябинская обл.   12 15 27 2 6.0   
3 40 Ханжина Дарья Пермский край   24 10 34 3 4.5   
4 38 Кинчина Екатерина Омская обл.   52 25 77 4 3.5   
5 33 Никитина Ульяна Челябинская обл.   48 35 83 5 3.0   
6 34 Вовк Вероника Красноярский край   66 20 86 6 2.5   
7 39 Виянт Дарья Омская обл.   76 43 119 7 2.0   
8 35 Зоря Арина Красноярский край   88 37 125 8 1.5   
9 5 Громова Татьяна Красноярский край   100 42 142 9 1.0   
10 13 Журавская Арина Красноярский край   98 54 152 10 0.5   
11 4 Качкина Екатерина Красноярский край   106 47 153 11 0.0   
12 36 Михайлова Полина Красноярский край   104 65 169 12 0.0   
13 37 Морозова Софья Омская обл.   126 53 179 13 0.0   

 

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 76 Лукашина Элина Санкт-Петербург   10 5 15 1 12.0   
2 71 Шумовская Валерия Челябинская обл.   20 13 33 2 9.0   
3 74 Ардышева Алина Новосибирская обл.   32 20 52 3 7.0   
4 66 Кобелькова Анастасия Красноярский край   50 13 63 4 5.0   
5 73 Малых Полина Челябинская обл.   38 25 63 5 4.5   
6 68 Вовк Влада Красноярский край   54 30 84 6 4.0   
7 72 Лобанова Наталия Омская обл.   68 34 102 7 3.0   
8 69 Казюлина Анастасия Красноярский край   74 45 119 8 2.0   
9 70 Доронина Яна Красноярский край   90 50 140 9 1.5   
10 67 Гришпитенко Алена Красноярский край   98 42 140 10 1.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 468 Байкина Анна Москва   6 6 1 12.0   
2 85 Кобелева Олеся Красноярский край   17 17 2 9.0   
3 99 Гебекова Ирина Санкт-Петербург   24 24 3 7.0   
4 109 Богатырева Юлия Санкт-Петербург   25 25 4 5.0   
5 83 Миносян Маргуш Брянская обл.   26 26 5 4.5   
6 86 Остапенко Галина Омская обл.   27 27 6 4.0   
7 100 Невидомая Милена Челябинская обл.   27 27 7 3.0   
8 104 Кудринская Ирина Ярославская обл.   32 32 8 2.0   
9 125 Нестерова Маргарита Красноярский край   53 53 9 1.5   
10 101 Рыбакова Полина Санкт-Петербург   57 57 10 1.0   
11 89 Терлецкая Лилия Респ.КОМИ   59 59 11 0.0   
12 94 Бочкарева Екатерина Санкт-Петербург   60 60 12 0.0   
13 87 Озерец Мария Новосибирская обл.   62 62 13 0.0   
14 91 Томская Вероника Иркутская обл.   63 63 14 0.0   
15 105 Лоленко Елизавета Тюменская обл.   68 68 15 0.0   
16 102 Словетская Яна Астраханская обл.  
17 84 Васильева Александра Красноярский край  
18 96 Гордеева Валерия Красноярский край  
19 90 Носова Яна Красноярский край  
20 97 Моношова Пери Калининградская обл.  
21 88 Турдиева Даяна Московская обл.  
22 82 Мосякина Антонина Новосибирская обл.  
23 92 Галеева Аделина Респ.Башкортостан  
24 93 Лукина Полина Респ.Башкортостан  
25 103 Босыч Екатерина Санкт-Петербург  
26 98 Грех Александра Санкт-Петербург  
27 496 Голомолзина Дарья Свердловская обл.  
28 106 Фролова Ольга Тюменская обл.  
29 95 Сидоренко Алина ХМАО  

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 615 Жибарева Ольга Москва   7 7 1 12.0   
2 108 Семенова Екатерина Нижегородская обл.   10 10 2 9.0   
3 112 Андрюшина Полина Челябинская обл.   12 12 3 7.0   
4 588 Семенова Яна Москва   24 24 4 5.0   
5 119 Полыгалова Елизавета Московская обл.   30 30 5 4.5   
6 122 Выговская Милена Иркутская обл.   30 30 6 4.0   
7 118 Приходько Анастасия Омская обл.   31 31 7 3.0   
8 120 Игнатова Анжела Свердловская обл.   34 34 8 2.0   
9 111 Спригуль Екатерина Новосибирская обл.   46 46 9 1.5   
10 127 Струенкова Мария Красноярский край   50 50 10 1.0   
11 113 Федорова София Санкт-Петербург   54 54 11 0.0   
12 123 Красковская Алеся Иркутская обл.   65 65 12 0.0   
13 121 Корзинникова Анастасия Иркутская обл.   69 69 13 0.0   
14 116 Голубева Юлия Красноярский край   69 69 14 0.0   
15 117 Буркова Ульяна Иркутская обл.   72 72 15 0.0   
16 107 Мишакова Валерия Нижегородская обл.   75 75 16 0.0   
17 124 Гараева Гузель Респ.Татарстан   81 81 17 0.0   
18 115 Яковлева Жанна Алтайский край  
19 110 Трифонцева Софья Красноярский край  

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 468 Байкина Анна Москва   5 5 1 2.0   
2 615 Жибарева Ольга Москва   10 10 2 0.0   

 

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Бодифитнес-мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 160 Шестоперова Ольга Смоленская обл.   9 9 1 12.0   
2 159 Голощапова Ирина Севастополь   12 12 2 9.0   
3 164 Кравченко Олеся Ростовская обл.   16 16 3 7.0   
4 158 Филиппова Наталья Респ.Крым   17 17 4 5.0   
5 162 Волоси Татьяна Красноярский край   МС 21 21 5 4.5   
6 157 Русановская Елена Иркутская обл.   39 39 6 4.0   
7 163 Закурина Ядвига Московская обл.   46 46 7 3.0   
8 155 Салий Оксана Красноярский край   46 46 8 2.0   
9 154 Колчина Наталья Томская обл.   46 46 9 1.5   
10 156 Жавора Наталья Камчатский край   47 47 10 1.0   
11 161 Шульгина Оксана Свердловская обл.   48 48 11 0.0   
12 165 Правдюк Маргарита Сахалинская обл.   51 51 12 0.0   
13 183 Панушина Розалинда Санкт-Петербург   59 59 13 0.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 145 Галицкова Мария Челябинская обл.   7 7 1 12.0   
2 138 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург   8 8 2 9.0   
3 129 Подольская Яна Новосибирская обл.   16 16 3 7.0   
4 128 Замышляева Лариса Алтайский край   17 17 4 5.0   
5 153 Шидловская Светлана Московская обл.   25 25 5 4.5   
6 151 Панина Елена Московская обл.   39 39 6 4.0   
7 134 Федорова Екатерина Санкт-Петербург   41 41 7 3.0   
8 141 Никитина Ольга Санкт-Петербург   42 42 8 2.0   
9 143 Тарасенко Мария Красноярский край   42 42 9 1.5   
10 150 Федосеева Ольга Алтайский край   45 45 10 1.0   
11 149 Жинтец Ольга Алтайский край   47 47 11 0.0   
12 126 Качесова Татьяна Новосибирская обл.   66 66 12 0.0   
13 139 Петросян Наталья Красноярский край   68 68 13 0.0   
14 146 Вовк Татьяна Красноярский край   69 69 14 0.0   
15 148 Шефер Ирина Красноярский край   72 72 15 0.0   
16 130 Березовская Юлия Челябинская обл.   73 73 16 0.0   
17 137 Брагина Ольга Иркутская обл.  
18 135 Богумирская Анна Красноярский край  
19 142 Панкова Олеся Красноярский край  
20 140 Киселева Елена Нижегородская обл.  
21 152 Пивнева Наталия Респ.Бурятия  
22 147 Зотова Альфия Респ.Татарстан  
23 144 Шкурпит Марина Ростовская обл.  
24 132 Новичкова Елена Санкт-Петербург  
25 131 Лукина Елена Санкт-Петербург  
26 133 Горшенина Наталья Санкт-Петербург  
27 136 Аширбаева Ольга Тюменская обл.  

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 
Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
321  Мачнев Владимир  Тульская обл.     14  19  12.0   
167  Никитин Андрей  Красноярский край     18  11  29  9.0   
169  Персидский Владимир  Приморский край     30  14  44  7.0   
168  Барахтенко Дмитрий  Свердловская обл.     40  20  60  5.0   
171  Козяев Андрей  Ростовская обл.     50  25  75  4.5   
174  Енин Дмитрий  Красноярский край     60  30  90  4.0   
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
178  Гусляков Олег  Санкт-Петербург     10  15  12.0   
548  Скоробрещук Олег  Москва     20  11  31  9.0   
319  Котенков Евгений  Московская обл.     36  14  50  7.0   
181  Фатьянов Владислав  Калининградская обл. МС  34  20  54  5.0   
172  Архипов Кирилл  Севастополь     52  26  78  4.5   
176  Ангел Дмитрий  Омская обл.     60  30  90  4.0   
170  Чернюк Михаил  Приморский край     70  35  105  3.0   
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
177  Юсев Михаил  Пермский край   МС  10  15  12.0   
175  Зонов Виталий  Пермский край     20  10  30  9.0   
347  Филиппычев Алексей  Московская обл.     30  15  45  7.0   
184  Квитков Игорь  Московская обл.     42  24  66  5.0   
179  Филиппенко Геннадий  ХМАО     48  21  69  4.5   
173  Шишкин Андрей  Кировская обл.     60  30  90  4.0   
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
210  Яшанькин Александр  Челябинская обл.   МСМК  10  15  12.0   
182  Хан Со   Сахалинская обл.     20  10  30  9.0   
180  Колесников Александр  Омская обл.     30  15  45  7.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мастера-мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
178  Гусляков Олег  Санкт-Петербург     10    10  2.0   
321  Мачнев Владимир  Тульская обл.     22    22  0.0   
177  Юсев Михаил  Пермский край   МС  28    28  0.0   
210  Яшанькин Александр  Челябинская обл.   МСМК  40    40  0.0   

 

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
378  Поляков Юрий  Мурманская обл.     10   10 12.0   
547  Григорьев Сергей  Москва   МС  11   11 9.0   
559  Мальнев Алексей  Новосибирская обл.     13   13 7.0   
406  Готовцев Денис  Санкт-Петербург     16   16 5.0   
372  Хорошулин Дмитрий  Московская обл.     26   26 4.5   
376  Аниськин Андрей  Свердловская обл.     29   29 4.0   
377  Северухин Валерий  Свердловская обл.     36   36 3.0   
371  Мильков Олег  Архангельская обл.     38   38 2.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Бодифитнес — рост 158 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 339 Хоменкова Александра Санкт-Петербург   КМС 6 6 1 16.0   МС
2 195 Сивохина Кристина Санкт-Петербург   КМС 11 11 2 12.0   МС
3 201 Луценко Ольга Севастополь   МСМК 14 14 3 9.0   МС
4 192 Минуллина Юлия Свердловская обл.   КМС 20 20 4 7.0   КМС
5 193 Щербак Карина Краснодарский край   1 29 29 5 6.0   КМС
6 194 Фомичева Евгения Нижегородская обл.   1 30 30 6 5.0   КМС
7 562 Курякина Виктория Москва   1 33 33 7 4.0   1
8 209 Щербакова Анна Иркутская обл.   1 40 40 8 3.0   1
9 197 Веневцева Оксана Московская обл.   1 47 47 9 2.0   1
10 198 Денисова Татьяна Новосибирская обл.   1 52 52 10 1.0   1
11 196 Сивакова Анастасия Санкт-Петербург   1 56 56 11 0.0   1
12 202 Пардель Наталья Красноярский край   1 59 59 12 0.0   1
13 213 Ягфарова Альфия Респ.Татарстан   1 66 66 13 0.0   1
14 200 Усанова Марина Вологодская обл.   1 67 67 14 0.0   1
15 199 Чеснокова Евгения Новосибирская обл.   1 75 75 15 0.0   1

 

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Бодифитнес – рост 163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 586 Романова Анна Москва   КМС 5 5 1 16.0   МС
2 164 Кравченко Олеся Ростовская обл.   КМС 11 11 2 12.0   МС
3 205 Иванова Дарья Санкт-Петербург   КМС 14 14 3 9.0   МС
4 218 Агаева Лейла Респ.Татарстан   1 20 20 4 7.0   КМС
5 206 Мандолина Татьяна Челябинская обл.   1 27 27 5 6.0   КМС
6 159 Голощапова Ирина Севастополь   КМС 35 35 6 5.0   КМС
7 212 Бегунова Анастасия Красноярский край   1 36 36 7 4.0   1
8 216 Ивлиева Евгения Московская обл.   1 38 38 8 3.0   1
9 217 Храбрая Александра Красноярский край   1 40 40 9 2.0   1
10 211 Колтунова Екатерина Красноярский край   1 53 53 10 1.0   1
11 563 Савенкова Анастасия Нижегородская обл.   1 56 56 11 0.0   1
12 157 Русановская Елена Иркутская обл.   1 60 60 12 0.0   1
13 207 Мазурова Ольга Приморский край   1 61 61 13 0.0   1
14 214 Топоркова Надежда Свердловская обл.   1 69 69 14 0.0   1
15 204 Мелешко Ольга Новосибирская обл.   1 79 79 15 0.0   1
16 215 Патын Александра Новосибирская обл.   1 81 81 16 0.0   1
17 208 Волкова Екатерина Камчатский край   1 81 81 17 0.0   1
18 203 Кальсина Татьяна Респ.Башкортостан   1 87 87 18 0.0   1
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Бодифитнес — рост 168см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 587 Казаковцева Юлия Москва   КМС 5 5 1 16.0  МС 
2 77 Чепенко Анастасия Омская обл.   1 12 12 2 12.0   КМС
3 226 Кокоева Эльвира Санкт-Петербург   КМС 13 13 3 9.0   МС
4 219 Мазина Юлия Тульская обл.   1 21 21 4 7.0   КМС
5 220 Костылева Анна Смоленская обл.   1 26 26 5 6.0   КМС
6 162 Волоси Татьяна Красноярский край   МС 28 28 6 5.0   КМС
7 221 Неверова Юлия Иркутская обл.   1 35 35 7 4.0   1
8 222 Мартынова Елена Красноярский край   1 40 40 8 3.0   1
9 225 Шамина Екатерина Красноярский край   1 45 45 9 2.0   1
10 224 Дудко Дарья Красноярский край   1 50 50 10 1.0   1
11 223 Остроумова Анна Московская обл.   1 55 55 11 0.0   1
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Бодифитнес – рост 168+см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 231 Айкина Анастасия Санкт-Петербург   КМС 5 5 1 16.0  МС
2 160 Шестоперова Ольга Смоленская обл.   МС 10 10 2 12.0  МС
3 227 Котова Анна Тюменская обл.   МС 15 15 3 9.0  МС
4 228 Отруцкая Надежда Челябинская обл.   1 22 22 4 7.0   КМС
5 230 Шишаева Ирина Ярославская обл.   1 23 23 5 6.0   КМС
6 229 Драцкая Ольга Красноярский край   1 30 30 6 5.0   КМС


Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 586 Романова Анна Москва   7 7 1 2.0   
2 231 Айкина Анастасия Санкт-Петербург   9 9 2 0.0   
3 587 Казаковцева Юлия Москва   12 12 3 0.0   
4 339 Хоменкова Александра Санкт-Петербург   20 20 4 0.0   
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Классический ББ женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
240  Слепова Наталья  Санкт-Петербург     10  15  16.0   
234  Втюрина Наталья  Омская обл.   МСМК  20  11  31  12.0   
238  Ермолова Наталья  Воронежская обл.     28  14  42  9.0   
236  Лазарева Елена  Калужская обл.     50  22  72  7.0   
233  Рождественская Татьяна  Калининградская обл.   48  27  75  6.0   
237  Ярмак Оксана  Красноярский край     56  27  83  5.0   
239  Гацко Александра  Иркутская обл.     68    68  4.0   
235  Качур Олеся  Краснодарский край     80    80  3.0   
255  Ардабьевская Юлия  Краснодарский край     90    90  2.0   
10  232  Проскурина-Шпак Евгения  Краснодарский край     100    100  10  1.0   
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Велнес-фитнес

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 251 Лесукова Наталья Санкт-Петербург   5 5 1 0.0   
2 250 Капитова Дарья Москва   10 10 2 0.0   
3 585 Словягина Евгения Москва   15 15 3 0.0   
4 253 Путина Ксения Свердловская обл.   23 23 4 0.0   
5 249 Цапкина Надежда Пермский край   27 27 5 0.0   
6 257 Кохман Лилия Томская обл.   29 29 6 0.0   
7 258 Каспарова Кристина Московская обл.   31 31 7 0.0   
8 248 Заволович Наталья Санкт-Петербург   50 50 8 0.0   
9 254 Славгородская Ольга Забайкальский край   51 51 9 0.0   
10 242 Лаврухина Наталья Новосибирская обл.   53 53 10 0.0   
11 243 Наумова Наталья Красноярский край   56 56 11 0.0   
12 261 Маноли Елена Волгоградская обл.   57 57 12 0.0   
13 244 Гущина Екатерина Иркутская обл.   60 60 13 0.0   
14 246 Пермина Ольга Свердловская обл.   65 65 14 0.0   
15 241 Масибут Мария Красноярский край   73 73 15 0.0   
16 374 Каплоухая Яна Архангельская обл.  
17 247 Буланова Мария Кировская обл.  
18 245 Щетинина Вероника Кемеровская обл.  
19 259 Менькова Илона Краснодарский край  
20 260 Калиничева Яна Московская обл.  
21 256 Голубева Евгения Санкт-Петербург  
22 252 Салькова Юлия Тульская обл.  


Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини 158см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 468 Байкина Анна Москва   5 5 1 12.0   
2 472 Салина Екатерина Краснодарский край   13 13 2 9.0   
3 476 Ширяева Анастасия Челябинская обл.   16 16 3 7.0   
4 464 Пацура Татьяна Свердловская обл.   19 19 4 5.0   
5 481 Никонорова Оксана Красноярский край   23 23 5 4.5   
6 104 Кудринская Ирина Ярославская обл.   36 36 6 4.0   
7 470 Юсупова Полина Свердловская обл.   41 41 7 3.0   
8 463 Черентаева Екатерина Приморский край   43 43 8 2.0   
9 479 Астахова Алена Московская обл.   46 46 9 1.5   
10 474 Чернявская Инна Санкт-Петербург   47 47 10 1.0   
11 483 Татаренко Кристина Москва   47 47 11 0.0   
12 484 Яринцева Валерия Челябинская обл.   69 69 12 0.0   
13 469 Волкова Яна Свердловская обл.   69 69 13 0.0   
14 462 Гайворонская Татьяна Краснодарский край   71 71 14 0.0   
15 485 Агаджанова Ирина Астраханская обл.   72 72 15 0.0   
16 486 Андреева Марина Новосибирская обл.   72 72 16 0.0   
17 473 Курбатова Спбина Новосибирская обл.   74 74 17 0.0   
18 482 Штукина Светлана Брянская обл.  
19 466 Михайлова Дарья Иркутская обл.  
20 475 Скворцова Инга Иркутская обл.  
21 480 Бурцева Яна Красноярский край  
22 465 Савченко Василина Красноярский край  
23 478 Гатина Райса Красноярский край  
24 467 Гостева Ирина Московская обл.  
25 477 Свириденко Мария Новосибирская обл.  

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини 160см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 471 Болгалиева Яна Иркутская обл.   7 7 1 12.0   
2 490 Легошина Анжела Москва   10 10 2 9.0   
3 99 Гебекова Ирина Санкт-Петербург   13 13 3 7.0   
4 83 Миносян Маргуш Брянская обл.   19 19 4 5.0   
5 495 Шункова Мария Санкт-Петербург   28 28 5 4.5   
6 499 Орлова Юлия Алтайский край   33 33 6 4.0   
7 489 Кирьянова Юлия Приморский край   37 37 7 3.0   
8 491 Гекова Анастасия Воронежская обл.   40 40 8 2.0   
9 498 Нуриева Юлия Челябинская обл.   42 42 9 1.5   
10 497 Кравченко Олеся Хабаровский край   42 42 10 1.0   
11 488 Федорова Ольга Санкт-Петербург   56 56 11 0.0   
12 492 Владимирова Виктория Якутск   64 64 12 0.0   
13 487 Архипова Алена Приморский край   65 65 13 0.0   
14 493 Терентьева Ирина Краснодарский край   67 67 14 0.0   
15 494 Зайцева Екатерина Московская обл.   72 72 15 0.0   

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 
Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини 162см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 512 Кулинич Анна Москва   6 6 1 12.0   
2 501 Пугачева Елена Московская обл.   11 11 2 9.0   
3 506 Киреева Юлия Санкт-Петербург   14 14 3 7.0   
4 101 Рыбакова Полина Санкт-Петербург   23 23 4 5.0   
5 509 Никифорова Юлия Свердловская обл.   30 30 5 4.5   
6 511 Плескач Ксения Московская обл.   30 30 6 4.0   
7 510 Назина Мария Рязанская обл.   34 34 7 3.0   
8 502 Козырева Юлия Калининградская обл.   36 36 8 2.0   
9 508 Ляпунова Алена Томская обл.   55 55 9 1.5   
10 503 Тютюнникова Изабелла Новосибирская обл.   55 55 10 1.0   
11 513 Юрченко Валерия Красноярский край   56 56 11 0.0   
12 134 Федорова Екатерина Санкт-Петербург   59 59 12 0.0   
13 504 Челушкина Анастасия Красноярский край   66 66 13 0.0   
14 507 Шибаева Александра Челябинская обл.   66 66 14 0.0   
15 505 Вотинцева Анна Московская обл.   70 70 15 0.0   
16 500 Шамо Анастасия Красноярский край   78 78 16 0.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини 164см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 515 Шестакова Юлия Санкт-Петербург   9 9 1 12.0   
2 516 Панина Владислава Москва   11 11 2 9.0   
3 519 Ма-Син-Чер Мария Красноярский край   11 11 3 7.0   
4 100 Невидомая Милена Челябинская обл.   19 19 4 5.0   
5 523 Набока Снежана Московская обл.   29 29 5 4.5   
6 521 Дичковская Инна Калининградская обл.   33 33 6 4.0   
7 520 Саляхова Динара Респ.Татарстан   39 39 7 3.0   
8 528 Малинина Олеся Свердловская обл.   40 40 8 2.0   
9 525 Яковлева Мария ЯНАО   43 43 9 1.5   
10 527 Ковалева Вера Свердловская обл.   48 48 10 1.0   
11 529 Горбач Марианна ХМАО   51 51 11 0.0   
12 125 Нестерова Маргарита Красноярский край   63 63 12 0.0   
13 526 Бочарова Юлия Сахалинская обл.   71 71 13 0.0   
14 522 Кузнецова Мария Новосибирская обл.   71 71 14 0.0   
15 514 Душкина Карина Приморский край   73 73 15 0.0   
16 524 Бабий Жанна Московская обл.   75 75 16 0.0   
17 517 Карпунина Ольга Сахалинская обл.   82 82 17 0.0   
18 518 Вяткина Кристина Новосибирская обл.   89 89 18 0.0   

 

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 85 Кобелева Олеся Красноярский край   8 8 1 12.0   
2 145 Галицкова Мария Челябинская обл.   12 12 2 9.0   
3 532 Шилина Ольга Москва   13 13 3 7.0   
4 531 Богацкая Ирина Новосибирская обл.   15 15 4 5.0   
5 536 Веркина Ирина Московская обл.   31 31 5 4.5   
6 538 Овсянникова Анна Челябинская обл.   31 31 6 4.0   
7 542 Малыхина Алина Красноярский край   38 38 7 3.0   
8 109 Богатырева Юлия Санкт-Петербург   38 38 8 2.0   
9 541 Кулинич Екатерина Хабаровский край   44 44 9 1.5   
10 540 Храмцова Анна Свердловская обл.   48 48 10 1.0   
11 537 Русанова Оксана Респ.Удмуртия   57 57 11 0.0   
12 533 Барловская Александра Красноярский край   60 60 12 0.0   
13 535 Прохорова Дарья Москва   63 63 13 0.0   
14 539 Ковалевская Злата Кемеровская обл.   64 64 14 0.0   
15 534 Колесавина Наталья Нижегородская обл.   75 75 15 0.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини 169см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 580 Глухова Инна Москва   7 7 1 12.0   
2 581 Казакова Екатерина Ульяновская обл.   12 12 2 9.0   
3 138 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург   13 13 3 7.0   
4 564 Гвоздева Анна Санкт-Петербург   21 21 4 5.0   
5 558 Евилина Алина Астраханская обл.   23 23 5 4.5   
6 567 Федорова Ксения Респ.Бурятия   32 32 6 4.0   
7 574 Шабалина Екатерина Тюменская обл.   37 37 7 3.0   
8 584 Вирон Надежда Свердловская обл.   38 38 8 2.0   
9 573 Левкина Дарья Свердловская обл.   50 50 9 1.5   
10 572 Синюк Ксения Красноярский край   51 51 10 1.0   
11 550 Плющакова Валерия Приморский край   53 53 11 0.0   
12 111 Спригуль Екатерина Новосибирская обл.   58 58 12 0.0   
13 579 Крылова Юлия Санкт-Петербург   65 65 13 0.0   
14 568 Быковская Свелана Новосибирская обл.   77 77 14 0.0   
15 569 Корниевская Ирина Свердловская обл.   77 77 15 0.0   
16 578 Ланина Анастасия Пермский край   78 78 16 0.0   
17 571 Макарова Виктория Респ.Татарстан   80 80 17 0.0   
18 575 Могученко Юлия Ленинградская обл. 86 86 18 0.0   
19 583 Рупосова Евгения Амурская обл.  
20 565 Швецова Ирина Алтайский край  
21 557 Пахомова Маргарита Красноярский край  
22 577 Краснова Дарья Красноярский край  
23 570 Замула Екатерина Калининградская обл.  
24 566 Барахова Кристина Новосибирская обл.  
25 582 Рычкова Милана Свердловская обл.  

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 
Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини 172см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 590 Филатова Евгения Челябинская обл.   11 11 1 12.0   
2 602 Мошкина Нелли Алтайский край   14 14 2 9.0   
3 551 Лисунова Алена Пензенская обл.   15 15 3 7.0   
4 119 Полыгалова Елизавета Московская обл.   20 20 4 5.0   
5 112 Андрюшина Полина Челябинская обл.   21 21 5 4.5   
6 599 Поддубецкая Елена Новосибирская обл.   22 22 6 4.0   
7 556 Дмитриева Анна Санкт-Петербург   39 39 7 3.0   
8 603 Алисова Екатерина Красноярский край   40 40 8 2.0   
9 594 Жихарева Злата Москва   41 41 9 1.5   
10 593 Хусаинова Гузель Респ.Башкортостан   53 53 10 1.0   
11 151 Панина Елена Московская обл.   60 60 11 0.0   
12 597 Алсуфьева Виолетта Санкт-Петербург   60 60 12 0.0   
13 600 Овсянникова Марина Челябинская обл.   66 66 13 0.0   
14 595 Ярмолюк Юлия Московская обл.   68 68 14 0.0   
15 598 Родина Елена Московская обл.   68 68 15 0.0   
16 122 Выговская Милена Иркутская обл.  
17 592 Хакимова Екатерина Иркутская обл.  
18 601 Жукова Татьяна Красноярский край  
19 153 Шидловская Светлана Московская обл.  
20 596 Савченко Елена Приморский край  
21 591 Старожук Ирина Респ.Хакасия  
22 589 Бойченко Полина Свердловская обл.  

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини +172см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 108 Семенова Екатерина Нижегородская обл.   9 9 1 12.0   
2 588 Семенова Яна Москва   14 14 2 9.0   
3 615 Жибарева Ольга Москва   14 14 3 7.0   
4 612 Часовская Алиса Красноярский край   18 18 4 5.0   
5 611 Вакулина Анна Иркутская обл.   20 20 5 4.5   
6 610 Химич Милана Московская обл.   33 33 6 4.0   
7 128 Замышляева Лариса Алтайский край   37 37 7 3.0   
8 607 Карташова Ольга Санкт-Петербург   37 37 8 2.0   
9 609 Сундукова Ольга Красноярский край   45 45 9 1.5   
10 608 Орнова Алена Санкт-Петербург   50 50 10 1.0   
11 604 Мамонтова Вероника Хабаровский край   58 58 11 0.0   
12 605 Вишнякова Альбина Красноярский край   60 60 12 0.0   
13 606 Ефименко Ирина Свердловская обл.   61 61 13 0.0   

 

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 468 Байкина Анна Москва   11 11 1 2.0   
2 580 Глухова Инна Москва   17 17 2 0.0   
3 590 Филатова Евгения Челябинская обл.   21 21 3 0.0   
4 85 Кобелева Олеся Красноярский край   25 25 4 0.0   
5 515 Шестакова Юлия Санкт-Петербург   25 25 5 0.0   
6 108 Семенова Екатерина Нижегородская обл.   25 25 6 0.0   
7 471 Болгалиева Яна Иркутская обл.   26 26 7 0.0   
8 512 Кулинич Анна Москва   32 32 8 0.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Классический бодибилдинг ростовая категория 175см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
297  Константинов Евгений  Алтайский край   14  23  16.0   МС
275  Клюй Андрей  Ростовская обл.    1 20  27  12.0   МС
264  Панкратов Руслан  Калужская обл.   КМС  30  15  45  9.0   МС
266  Титов Дмитрий  Респ.Татарстан    КМС 44  22  66  7.0   КМС
263  Солошенко Григорий Алтайский край    1 62  22  84  6.0   КМС
262  Зияутдинов Марк  Санкт-Петербург   КМС  58  29  87  5.0   КМС
269  Ясницкий Артем  Санкт-Петербург    1 66  4.0   1
549  Алешин Игорь  Москва    1 72  3.0   1
268  Садовников Александр  Респ.Татарстан    1 84  2.0   1
10  265  Гапонов Никита  Смоленская обл.    1 104  10  1.0   1
11  279  Мкртчан Давид  Иркутская обл.    1 112  11  0.0   1
12  267  Кривоногов Роман  Амурская обл.    1 116  12  0.0   1

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Классический бодибилдинг ростовая категория 180см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
271  Косарев Дмитрий  Санкт-Петербург   14  21  16.0  МС
276  Мациевский Владимир  Томская обл.    1 16  25  12.0  МС
278  Кузьмин Андрей  Сахалинская обл.    1 36  16  52  9.0  МС
277  Илюхин Дмитрий  Санкт-Петербург    1 36  20  56  7.0  КМС
280  Гамидов Сэнан  Красноярский край    1 50  25  75  6.0  КМС
273  Смычков Евгений  Красноярский край    1 66  30  96  5.0  КМС
337  Михайлов Илья  Калининградская обл.  КМС 76    76  4.0  1
272  Руденко Юрий  Томская обл.    1 84    84  3.0  1
282  Процевский Денис  Амурская обл.    1 84    84  2.0  1
10  289  Апачанский Дмитрий  Алтайский край    1 92    92  10  1.0  1
11  274  Климов Иван  Новосибирская обл.    1 110    110  11  0.0  1

 


Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Классический бодибилдинг +180см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
290  Горенков Сергей  Санкт-Петербург   МС  10  15  16.0    МС
296  Шевцов Андрей  Красноярский край   КМС 20  10  30  12.0   МС
379  Сулименко Александр  Красноярский край    КМС 32  18  50  9.0   МС
307  Сюртуков Алексей  Москва    1 38  18  56  7.0   КМС
288  Филипченко Дмитрий  Камчатский край    1 50  25  75  6.0   КМС
295  Коленчиков Сергей  Московская обл.   МСМК  64  30  94  5.0   КМС
292  Исмаилов Рафаэль  Санкт-Петербург    КМС 72    72  4.0   1
281  Гаас Лев  Новосибирская обл.    1 72    72  3.0   1
294  Комаров Виктор  Тамбовская обл.    1 82    82  2.0   1
10  270  Хакимов Рафаэль  ХМАО    1 108    108  10  1.0   1
11  284  Толмачев Никита  Челябинская обл.    1 118    118  11  0.0   1
12  283  Павлов Лев  Московская обл.    1 120    120  12  0.0   1
13  291  Гриценко Денис  Московская обл.    1 126    126  13  0.0   1
14  286  Турок Денис  ХМАО    1 136    136  14  0.0   1
15  293  Шмидт Александр  Красноярский край    1 140    140  15  0.0   1
16  340  Морозов Александр  Московская обл.    1 164    164  16  0.0   1
17  287  Рак Семен  Калининградская обл.  1 166    166  17  0.0   1
18  285  Матвиенко Роман  Камчатский край    1 180    180  18  0.0   1
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Классический бодибилдинг абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
290  Горенков Сергей  Санкт-Петербург     12    12  2.0   
297  Константинов Евгений  Алтайский край     22    22  0.0   
271  Косарев Дмитрий  Санкт-Петербург     24    24  0.0   
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
382  Мартынов Вадим  Томская обл.     14    14  12.0   
381  Попов Станислав  Пермский край     26    26  9.0   
383  Геков Иван  Воронежская обл.     30    30  7.0   
387  Скоков Андрей  Алтайский край     32    32  5.0   
390  Македонский Вячеслав  Астраханская обл.     48    48  4.5   
561  Махмадюнус Рустам  Москва     68    68  4.0   
384  Вензель Евгений  Камчатский край     72    72  3.0   
380  Де соуза Родригес Луиз  Московская обл.     74    74  2.0   
389  Забродин Петр  Иркутская обл.     86    86  1.5   
10  392  Голосов Александр  Кемеровская обл.     102    102  10  1.0   
11  388  Аксенов Олег  Кемеровская обл.     120    120  11  0.0   
12  385  Кисиль Мирослав  Свердловская обл.     122    122  12  0.0   
13  386  Василевский Никита  Новосибирская обл.     122    122  13  0.0   
14  393  Пермяков Роман  Иркутская обл.     128    128  14  0.0   
15  391  Слепухин Федор  Ленинградская обл.   146    146  15  0.0   


Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
370  Терентьев Артем  Тюменская обл.     14    14  12.0   
364  Дарьин Дмитрий  Ярославская обл.     20    20  9.0   
410  Крайнюк Игорь  Санкт-Петербург     22    22  7.0   
375  Бондаревский  Андрей  Алтайский край     52    52  5.0   
403  Добрынин Алексей  Челябинская обл.     56    56  4.5   
404  Алексеев Михаил  Новосибирская обл.     58    58  4.0   
405  Панков Тимур  Респ.Кабард.Бал.   64    64  3.0   
406  Готовцев Денис  Санкт-Петербург     78    78  2.0   
402  Соболев Егор  ХМАО     100    100  1.5   
10  545  Пикальков Роман  Москва     106    106  10  1.0   
11  400  Розенберг Алексей  Респ.Татарстан     108    108  11  0.0   
12  407  Морозов Максим  Приморский край     128    128  12  0.0   
13  401  Степаненко Александр  Сахалинская обл.     132    132  13  0.0   
14  397  Малышкин Максим  Краснодарский край     132    132  14  0.0   
15  409  Медведев Вадим  Иркутская обл.     134    134  15  0.0   
16  396  Гаджидибиров Ахмед  Астраханская обл.                
17  398  Голятин Егор  Забайкальский край                
18  408  Лубешко Роман  Иркутская обл.                
19  394  Рязанцев Сергей  Нижегородская обл.                
20  395  Кулагин Степан  Нижегородская обл.                

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
373  Алексеев Владислав  Алтайский край     16    16  12.0   
366  Фролов Владислав  Челябинская обл.     20    20  9.0   
414  Дударев Егор  Пермский край     28    28  7.0   
418  Федяшкин Илья  Новосибирская обл.     34    34  5.0   
416  Параносенков Вадим  Пермский край     60    60  4.5   
422  Фесик Андрей  Приморский край     74    74  4.0   
412  Гафыкин Сергей  Иркутская обл.     74    74  3.0   
415  Левин Степан  Москва     78    78  2.0   
399  Яковлев Артем  Свердловская обл.     88    88  1.5   
10  421  Сазонов Павел  Камчатский край     88    88  10  1.0   
11  413  Савин Виталий  Красноярский край     112    112  11  0.0   
12  419  Сизов Никита  Алтайский край     114    114  12  0.0   
13  417  Емельянов Николай  Респ.Бурятия     128    128  13  0.0   
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
370  Терентьев Артем  Тюменская обл.     16    16  2.0   
373  Алексеев Владислав  Алтайский край     18    18  0.0   
382  Мартынов Вадим  Томская обл.     28    28  0.0   


Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал 1 раунд Финал 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 186 Габидуллина Асия Омская обл.   МС 12 6 18 1 16.0   МС
2 188 Рудницкая Анна Санкт-Петербург   КМС 7 21 28 2 12.0   МС
3 553 Малышева Мария Москва   1 19 10 29 3 9.0   МС
4 189 Захарова Яна Алтайский край   1 19 23 42 4 7.0   КМС
5 185 Завалина Анна Калининградская обл 1 37 19 56 5 6.0   КМС
6 71 Шумовская Валерия Челябинская обл.   КМС 25 32 57 6 5.0   КМС
7 190 Громова Кристина Томская обл.   1 28 32 60 7 4.0   1
8 191 Лепина Елена Красноярский край   1 35 36 71 8 3.0   1
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фит-модель 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 455 Люкшинова Анастасия Санкт-Петербург   10 6 16 1 0.0   
2 439 Попова Нина Санкт-Петербург   28 16 44 2 0.0   
3 451 Мелешко Виктория Москва   36 14 50 3 0.0   
4 450 Алексеева Карина Москва   34 24 58 4 0.0   
5 456 Аминова Наиля Москва   38 25 63 5 0.0   
6 461 Белогубова Наталья Свердловская обл.   66 38 104 6 0.0   
7 435 Кузнецова Ирина Санкт-Петербург   76 44 120 7 0.0   
8 448 Лющенко Дарина Новосибирская обл.   100 21 121 8 0.0   
9 424 Довгань Элина Новосибирская обл.   88 51 139 9 0.0   
10 431 Квитко Вероника Красноярский край   86 56 142 10 0.0   
11 440 Парикова Екатерина Санкт-Петербург   90 68 158 11 0.0   
12 443 Козаченко Алла Новосибирская обл.   126 43 169 12 0.0   
13 428 Наймушина Надежда Красноярский край   134 51 185 13 0.0   
14 426 Стрижнева Наталья Московская обл.   142 77 219 14 0.0   
15 430 Евдокименко Полина Красноярский край   150 75 225 15 0.0   
16 429 Гончикова Ульяна Респ.Бурятия   154 79 233 16 0.0   
17 427 Ковшина Екатерина Респ.Бурятия   158 81 239 17 0.0   
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фитнес-мужчины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 166 Зайка Анатолий Москва   5 5 10 16 16.0 
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мужчины весовая категория 70кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
313  Мельгунов Олег  Санкт-Петербург   МСМК  12  17  16.0  МС 
310  Степанов Александр  Респ.Татарстан   МС  18  10  28  12.0   МС
309  Зангиров Ильдар   Санкт-Петербург    МС 32  15  47  9.0   МС
168  Барахтенко Дмитрий  Свердловская обл.    1 44  21  65  7.0   КМС
560  Сабирли Эльнур  Респ.Татарстан    1 50  24  74  6.0   КМС
343  Сараев Дмитрий  Алтайский край    1 54  30  84  5.0   КМС

 

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фит-модель +166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 449 Баткова Людмила Новосибирская обл.   20 8 28 1 0.0   
2 433 Алексеева Валерия Приморский край   38 20 58 2 0.0   
3 441 Сапожкова Дарья Респ.Крым   42 16 58 3 0.0   
4 458 Бабич Дарья Красноярский край   24 39 63 4 0.0   
5 442 Шергаева Галина Томская обл.   36 45 81 5 0.0   
6 447 Михайленко Алиса Новосибирская обл.   88 13 101 6 0.0   
7 460 Моисеенко Анжелика Московская обл.   88 19 107 7 0.0   
8 437 Неуймина Екатерина Санкт-Петербург   88 44 132 8 0.0   
9 432 Таскина Надежда Красноярский край   92 48 140 9 0.0   
10 445 Фаткулина Анастасия Санкт-Петербург   96 50 146 10 0.0   
11 459 Есаулкова Анна Свердловская обл.   94 60 154 11 0.0   
12 434 Гущина Эльвира Санкт-Петербург   84 74 158 12 0.0   
13 436 Серебрякова Регина Респ.Татарстан   142 55 197 13 0.0   
14 454 Уткина Анастасия Омская обл.   164 41 205 14 0.0   
15 446 Широкова Юлия Новосибирская обл.   146 74 220 15 0.0   
16 425 Шуговитова Ольга Кемеровская обл.   170 81 251 16 0.0   
17 444 Лосева Мария Челябинская обл.   158 93 251 17 0.0   
18 453 Фадеева Евгения Омская обл.   176 83 259 18 0.0   
19 452 Мошкина Анастасия Красноярский край   176 92 268 19 0.0   
20 457 Демина Маргарита Красноярский край   188 97 285 20 0.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Фит-модель среди женщин абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 455 Люкшинова Анастасия Санкт-Петербург   5 5 1 0.0   
2 449 Баткова Людмила Новосибирская обл.   10 10 2 0.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мужчины весовая категория 75кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
51  Брюхов Игорь  ХМАО    КМС 12  18  16.0  МС 
322  Харламов Сергей  Свердловская обл.    КМС 22  13  35  12.0   МС
325  Воробьев Егор  Санкт-Петербург    МС 26  12  38  9.0   МС
314  Кузьмин Антон  Сахалинская обл.   МС  44  21  65  7.0   КМС
311  Калининский Иван  ХМАО    1 48  24  72  6.0   КМС
323  Ионов Арсений  Респ.Татарстан    1 60  29  89  5.0   КМС
54  Кузнецов Андрей  Челябинская обл.    1 70    70  4.0   1
324  Акопян Аркадий  Краснодарский край    1 80    80  3.0   1
315  Черняков Тимофей  Кемеровская обл.    1 90    90  2.0   1

 

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мужчины весовая категория 80кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
349  Полийчук Андрей  Красноярский край    МС 10  16  16.0   МС
326  Цимерман Федор  Санкт-Петербург    МС 22  13  35  12.0   МС
546  Башкатов Денис  Москва    МС 34  17  51  9.0   МС
320  Дадакин Артур  Челябинская обл.   КМС 46  21  67  7.0   МС
321  Мачнев Владимир  Тульская обл.    КМС 50  23  73  6.0   МС
317  Манухин Дмитрий  Санкт-Петербург    КМС 52  25  77  5.0   МС
169  Персидский Владимир  Приморский край    1 74    74  4.0   КМС
530  Сергиенко Денис  Кемеровская обл.    1 76    76  3.0   КМС
554  Камышнюк Станислав  Севастополь    1 96    96  2.0   КМС
10  333  Половников Дмитрий  Красноярский край    1 98    98  10  1.0   КМС
11  369  Круглов Дмитрий  Ярославская обл.    1 110    110  11  0.0   1
12  332  Заруцкий Виктор  Московская обл.   116    116  12  0.0   1
13  318  Примаков Валерий  Красноярский край    1 128    128  13  0.0   1

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мужчины весовая категория 85кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
613  Салимов Усейн  Севастополь     16  24  16.0   
367  Князев Денис  Новосибирская обл.     16  25  12.0   
330  Бобро Сергей  Красноярский край     28  13  41  9.0   
614  Ковальчук Вадим  Севастополь     40  20  60  7.0   
167  Никитин Андрей  Красноярский край     58  26  84  6.0   
411  Шелест Андрей  Красноярский край     64  29  93  5.0   
328  Пугач Денис  Ставропольский край   72    72  4.0   
331  Нуждин Руслан  Московская обл.     78    78  3.0   
616  Каширин Андрей  Ростовская обл.     82    82  2.0   
10  329  Силов Семен  Ярославская обл.     92    92  10  1.0   
11  327  Пилат Евгений  Иркутская обл.     94    94  11  0.0   

 

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мужчины весовая категория 90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
338  Мартынкин Александр  Санкт-Петербург    МС 10  16  16.0   МС
336  Колясников Александр  Свердловская обл.   МСМК  20  11  31  12.0   МС
342  Грицив Станислав  Красноярский край    1 30  14  44  9.0   МС
335  Кадимов Асиф  Красноярский край    1 44  24  68  7.0  КМС 
334  Чибисов Алексей  Московская обл.    1 50  23  73  6.0   КМС
576  Синица Руслан  Севастополь   МС 58  29  87  5.0   КМС
341  Воронецкий Дмитрий  Респ.Хакасия    1 70    70  4.0   КМС


Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат России

г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мужчины весовая категория 95кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
178  Гусляков Олег  Санкт-Петербург     10  15  16.0   
544  Соловьев Николай  Москва     20  10  30  12.0   
346  Горелик Алексей  Иркутская обл.     34  17  51  9.0   
555  Ягьяев Асан  Севастополь     38  19  57  7.0   
59  Угольников Виталий  Сахалинская обл.     50  25  75  6.0   
348  Махмудов Вугар   Санкт-Петербург     60  29  89  5.0   
344  Рябухин Александр  Иркутская обл.     74    74  4.0   
345  Лобанов Андрей  Амурская обл.     78    78  3.0   
347  Филиппычев Алексей  Московская обл.     90    90  2.0   
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мужчины весовая категория 100кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
552  Ващенко Павел  Москва     12  19  16.0   
355  Шипылюк Андрей  Красноярский край   МС  20  28  12.0   
354  Борзов Игорь  Санкт-Петербург     34  17  51  9.0   
351  Марченко Дмитрий  Краснодарский край     38  20  58  7.0   
353  Зевякин Иван  Кемеровская обл.     52  22  74  6.0   
352  Галушко Антон  Московская обл.     54  29  83  5.0   
350  Мамаев Владимир  Московская обл.     70    70  4.0   
438  Гаврилов Егор  Респ.Крым     82    82  3.0   
319  Котенков Евгений  Московская обл.     86    86  2.0   
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мужчины весовая категория 100+кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
359  Сазонов Михаил  Красноярский край    МС 10  15  16.0   МС
543  Тронов Алексей  Москва    МС 22  11  33  12.0   МС
358  Бадрунов Зуфар  Санкт-Петербург    КМС 28  14  42  9.0   МС
357  Котлубаев Павел  Красноярский край    МС 40  20  60  7.0   МС
360  Сенькин Анатолий  Свердловская обл.    МС 50  26  76  6.0   МС
362  Маслов Денис  Сахалинская обл.   КМС  60  29  89  5.0   МС
356  Давид Андрей  ХМАО    1 70    70  4.0   КМС
361  Савушкин Александр  Москва    1 80    80  3.0   КМС
г.Красноярск     12 — 14.10.2018 Категория: Мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
338  Мартынкин Александр  Санкт-Петербург     16    16  2.0   
359  Сазонов Михаил  Красноярский край     16    16  0.0   
178  Гусляков Олег  Санкт-Петербург     32    32  0.0   
552  Ващенко Павел  Москва     38    38  0.0   
349  Полийчук Андрей  Красноярский край     50    50  0.0   
613  Салимов Усейн  Севастополь     64    64  0.0   
313  Мельгунов Олег  Санкт-Петербург     64    64  0.0   
51  Брюхов Игорь  ХМАО     76    76  0.0   

Главный судья соревнований                                                             З.В.Костив 


Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

ПОДСЧЕТ КОМАНДНЫХ ОЧКОВ

Место Регион Всего очков
Санкт-Петербург 84.0
2 Москва 80.0
3 Красноярский край 68.0
4 Омская обл. 56.0
5 Алтайский край 55.0
6 Челябинская обл. 54.0
7 Севастополь 48.0
8 Тюменская обл. 45.0
9 ХМАО 44.5
10 Свердловская обл. 44.0
11 Пермский край 42.0
12 Новосибирская обл. 41.0
13 Сахалинская обл. 40.0
14 Иркутская обл. 39.5
15 Ростовская обл. 37.5
16 Респ.Татарстан 37.0
17 Томская обл. 35.5
18 Московская обл. 34.0
19 Смоленская обл. 31.0
20 Нижегородская обл. 30.0
21 Тульская обл. 29.0
22 Краснодарский край 28.0
23 Ярославская обл. 28.0
24 Калининградская обл. 25.0
25 Брянская обл. 22.5
26 Воронежская обл. 22.0
27 Приморский край 21.0
28 Калужская обл. 20.0
29 Кировская обл. 16.0
30 Кемеровская обл. 12.0
31 Мурманская обл. 12.0
32 Камчатский край 11.0
33 Респ.Хакасия 11.0
34 Астраханская обл. 9.0
35 Ульяновская обл. 9.0
36 Респ.Крым 8.0
37 Пензенская обл. 7.0
38 Респ.КОМИ 6.0
39 Амурская обл. 5.0
40 Респ.Бурятия 4.0
41 Ставропольский край 4.0
42 Рязанская обл. 3.0
43 Респ.Кабардино-Балкария 3.0
44 Хабаровский край 2.5
45 Архангельская обл. 2.0
46 Тамбовская обл. 2.0
47 ЯНАО 1.5
48 Респ.Башкортостан 1.0
49 Вологодская обл. 0.0
50 Ленинградская область 0.0
51 Респ.Удмуртия 0.0
52 Якутия 0.0

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.