ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по бодибилдингу 2018

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: бодибилдинг юноши

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 142 Илошвай Лев Челябинская обл бр 10 6 16 1
2 68 Савреев Константин Свердловская обл. бр 20 9 29 2
3 291 Мишин Никита Челябинская обл бр 30 15 45 3
4 220 Бушков Илья Челябинская обл бр 40 20 60 4

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: бодибилдинг юниоры

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 215 Семков Андрей Челябинская обл. бр 10 5 15 1  
2 40 Власов Константин Свердловская обл. бр 20 11 31 2  
3 237 Огарков Дмитрий Челябинская обл. бр 32 16 48 3  
4 72 Шилов Михаил Свердловская обл. 38 20 58 4  
5 155 Медовиков Дмитрий Курганская обл. бр 50 24 74 5  
22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: бодибилдинг мастера мужчины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 173 Максимов Андрей ХМАО Югра кмс 18 11 29 1
2 290 Яшанькин Александр Свердловская обл. мсмк 28 9 37 2
3 49 Петерский Андрей респ. Башкортостан бр 30 17 47 3
4 200 Зонов Виталий Пермский край кмс 38 19 57 4
5 242 Бояршинов Вадим Пермский край бр 42 22 64 5
6 193 Арефьев Андрей Свердловская обл. мс 50 23 73 6
7 250 Коростелёв Евгений Челябинская обл. кмс 82     7
8 257 Третьяков Александр Пермский край мсмк 86     8
9 199 Прилепский Игорь Челябинская обл. бр 88     9
10 45 Головин Дмитрий Свердловская обл. бр 92     10
11 159 Стихин Сергей Свердловская обл. бр 98     11

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: девушки фитнес до 13 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 211 Гуськова Анастасия Челябинская обл. 10 5 15 1
2 196 Стародумова Александра Челябинская обл. 3юн 20 16 36 2
3 165 Казакова Анна Челябинская обл. 3юн 44 17 61 3
4 192 Березина Арина Челябинская обл. 1 юн 48 15 63 4
5 190 Мирошкина Наталия Челябинская обл. 3юн 50 20 70 5
6 195 Плужко Ева Челябинская обл. 3юн 58 34 92 6
7 203 Никитина Ульяна Челябинская обл. 3юн 64 44 108 7
8 189 Бондаренко Виктория Челябинская обл. бр 74 38 112 8
9 67 Гуща София Свердловская обл. бр 84 35 119 9

Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба

Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фитнес юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 201 Шумовская Валерия Челябинская обл. кмс 5 10 15 1
2 13 Шамонова Татьяна Свердловская обл. бр 14 5 19 2
3 213 Малых Полина Челябинская обл. 11 15 26 3

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: бодифитнес женщины до 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 121 Минуллина Юлия Свердловская обл. кмс 5   5 1 мс
2 205 Журина Екатерина Челябинская обл. мсмк 13   13 2 кмс
3 131 Валиева Луиза Свердловская обл. кмс 14   14 3 кмс
4 141 Медведева Марина Свердловская обл. кмс 20   20 4 кмс
5 191 Смирнова Ирина Пермский край бр 23   23 5 кмс
6 197 Бельды Екатерина РБ бр 31   31 6 кмс
7 161 Канавина Мария Свердловская обл. бр 34   34 7
8

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: бодифитнес фитнес женщины свыше 163 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 130 Горбунова Оксана Свердловская обл бр 6   6 1 кмс
2 135 Быкова Ксения Челябинская обл. кмс 9   9 2 кмс
3 125 Ушакова Людмила Свердловская обл бр 16   16 3 кмс
4 299 Чепкая Елена Свердловская обл бр 19   19 4
5 227 Харитонова Анастасия Пермский край бр 28   28 5
6 2 Ладыгина Людмила Свердловская обл бр 30   30 6
7 255 Матрёхина Ольга Пермский край бр 34   34 7
8 25 Суслова Ксения Свердловская обл бр 44   44 8
9 212 Сахаутдинова Екатерина РБ бр 45   45 9
10 137 Мелешенко Валерия Тюменская обл. бр 48   48 10
11 249 Башкова Анна Красноярский край бр 54   54 11
12 163 Сибирякова Любовь Пермский край бр 54   54 12

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: бодифитнес фитнес женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 121 Минуллина Юлия Свердловская обл. мс 5   5 1
2 130 Горбунова Оксана Свердловская обл бр 10   10 2

 

Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба

 


Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: классический бодибилдинг мужчины до 175см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 9 Банацкий Андрей ХМАО — Югра бр 10 9 19 1 кмс
2 140 Зебрин Евгений Челябинская обл. кмс 20 7 27 2 кмс
3 6 Чубарев Алексей Свердловская обл. бр 30 16 46 3 кмс
4 266 Кирпиков Вячеслав Пермский край бр 38 18 56 4
5 226 Осипов Игорь Челябинская обл. бр 48 27 75 5
6 234 Назаров Никита Свердловская обл. бр 56 26 82 6
7

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: классический бодибилдинг свыше 175 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 158 Гафуров Алексей Челябинская обл. мс 16 9 25 1 мс
2 70 Ахметзянов Ильдар ХМАО мсмк 20 11 31 2 кмс
3 231 Заозеров Андрей Пермский край бр 28 12 40 3 кмс
4 27 Дубровин Александр Свердловская обл. бр 38 19 57 4 кмс
5 209 Руденко Юрий Алтайский край бр 50 26 76 5 кмс
6 294 Ельцов Алексей Челябинская обл. 60 26 86 6 кмс
7 293 Клевакин Арсений Свердловская обл. кмс 80     7
8 221 Резинин Дмитрий Свердловская обл. бр 84     8
9 286 Бондоренко Евгений Челябинская обл. бр 84     9
10 112 Двойных Сергей Свердловская обл. бр 94     10 .
11 138 Кондратенко Евгений Тюменская обл. бр 110     11
12 296 Аборин Андрей Пермский край бр 124     12
13 208 Федоров Андрей Пермский край бр 132     13
14 180 Бажанов Антон Челябинская обл. бр 136     14
15 151 Гаррос Мишель РБ бр 146     15

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: классический бодибилдинг абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 158 Гафуров Алексей Челябинская обл. мс 5   5 1
2 9 Банацкий Андрей ХМАО — Югра бр 10   10 2

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фитнес женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 62 Стукова Мария Свердловская обл. бр 6 5 11 1 кмс
2 201 Шумовская Валерия Челябинская обл. кмс 14 13 27 2 кмс
3 239 Ильина Анастасия Тюменская обл. бр 12 21 33 3 кмс
4 13 Шамонова Татьяна Свердловская обл. бр 22 12 34 4
5 213 Малых Полина Челябинская обл. 22 24 46 5
6 222 Парфенова Наталья Свердловская обл. бр 30 60 90 6

 

Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба

 

Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: бодибилдинг мужчины до 85 кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 104 Харламов Сергей Свердловская обл. бр 20 10 30 1 мс
2 24 Григорьев Богдан Свердловская обл. кмс 22 9 31 2 кмс
3 18 Будников Максим Свердловская обл. бр 22 13 35 3 кмс
4 173 Максимов Андрей ХМАО Югра кмс 38 17 55 4 кмс
5 37 Лунёв Владимир Свердловская обл. бр 50 25 75 5 кмс
6 117 Кучин Евгений Свердловская обл. кмс 60 29 89 6 кмс
7 237 Огарков Дмитрий Челябинская обл. бр 74     7
8 179 Сафронов Александр БР бр 76     8
9 304 Козырин Владимир Свердловская обл. бр 94     9
10 172 Моисеев Сергей Тюменская обл. бр 102     10
11 8 Бронников Алексей Свердловская обл. бр 108     11
12 152 Ирназаров Руслан РБ бр 114     12
13 278 Дайнеко Роман Красноярский край бр 130     13

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: бодибилдинг мужчины до 95 кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 188 Халиулин Роман Челябинская обл. бр 10 5 15 1 кмс
2 16 Бородулин Леонид Свердловская обл. бр 22 10 32 2 кмс
3 49 Петерский Андрей респ. Башкортостан бр 32 17 49 3 кмс
4 303 Абашев Тимур Свердловская обл. бр 38 18 56 4 кмс
5 38 Матвеев Алексей Свердловская обл. бр 50 25 75 5
6 242 Бояршинов Вадим Пермский край бр 60 30 90 6
7
8

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: бодибилдинг мужчины свыше 95 кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 245 Шабалкин Сергей Пермский край бр 14 8 22 1
2 283 Луковников Никита Пермский край мс 16 7 23 2
3 215 Семков Андрей Челябинская обл. 30 15 45 3
4 102 Иванов Антон Свердловская обл. бр 40 20 60 4

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: бодибилдинг мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 245 Шабалкин Сергей Пермский край бр 6   6 1
2 188 Халиулин Роман Челябинская обл. бр 10   10 2
3 104 Харламов Сергей Свердловская обл. бр 15   15 3


Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба

Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фитнес-бикини юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 92 Невидомая Милена Челябинская обл. бр 7   7 1
2 63 Кузнецова Регина Свердловская обл. бр 9   9 2
3 277 Симонова Алена Тюменская обл. бр 19   19 3
4 111 Голомолзина Дарья Свердловская обл. бр 19   19 4
5 164 Жижилева Екатерина Пермский край бр 24   24 5
6 175 Курочкина Валерия РБ бр 35   35 6
7 33 Уланова Алина Свердловская обл. бр 37   37 7
8 139 Лукина Полина РБ бр 43   43 8
9 204 Ширинова Фидана РБ бр 45   45 9
10 185 Крылова Анастасия Челябинская обл. бр 46   46 10
11 176 Соловьева Анна ХМАО Югра бр 47   47 11
12 86 Гилемханова Элиза Свердловская обл. бр 62   62 12
13 95 Переплётчикова Ольга Свердловская обл. бр 65   65 13
14 233 Назарова Анастасия Челябинская обл. бр 70   70 14
15 243 Андрюшина Полина Челябинская обл. бр 72   72 15
16 19 Булавина Екатерина Свердловская обл. бр       16
17 54 Абрамова Алеся Свердловская обл. бр       16
18 60 Краснова София Свердловская обл. бр       16
19 64 Коротаева Алена Свердловская обл. бр       16
20 73 Василевская Елизавета Свердловская обл. бр       16
21 74 Иванова Анна Свердловская обл. бр       16
22 119 Котова Анастасия Свердловская обл. бр       16
23 144 Пудова Анна Челябинская обл. бр       16
24 149 Даулеткалиева Аида Челябинская обл. бр       16
25 154 Мирязова Кристина Тюменская обл. бр       16
26 230 Пустолякова Виктория УР бр       16
27 232 Шуплецова Виктория Свердловская обл. бр       16

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фитнес-бикини мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 127 Леонтьева Екатерина Свердловская обл бр 11   11 1
2 101 Федосова Елена Свердловская обл бр 12   12 2
3 251 Довгая Надежда Тюменская обл. бр 14   14 3
4 310 Никитина Ольга Санкт-Петербург бр 15   15 4
5 308 Подгорная Мирослава Челябинская обл. бр 22   22 5
6 224 Петри Олеся Челябинская обл. бр 34   34 6
7 82 Кузеванова Анастасия Свердловская обл бр 37   37 7
8 87 Липецкая Ирина Свердловская обл бр 39   39 8
9 288 Соколова Лариса респ. Саха бр 45   45 9
10 160 Саблина Татьяна Челябинская обл. бр 46   46 10
11 169 Константинова Земфира Челябинская обл. бр 51   51 11
12 269 Макарова Наталья Челябинская обл. бр 61   61 12
13 236 Кунгурова Елена Свердловская обл бр 66   66 13
14 241 Кудашева Евгения Челябинская обл. бр 69   69 14
15 162 Филимонова Александра Челябинская обл. бр 76   76 15
16 124 Шадиева Юлия Свердловская обл бр 79   79 16
17 80 Агапитова Елена Свердловская обл бр 82   82 17
18 28 Патрушева Янина Свердловская обл бр 89   89 18

Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба
Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: пляжный бодибилдинг до 174 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 66 Лисицын Сергей Свердловская обл. бр 7 7 1
2 300 Журкин Алексей Пермский край бр 8 8 2
3 285 Магомедов Рамазан Челябинская обл. бр 15 15 3
4 143 Чебыкин Александр Челябинская обл. бр 20 20 4
5 178 Деменчук Владислав Кемеровская обл бр 29 29 5
6 105 Кузнецов Даниил Челябинская обл. бр 30 30 6
7 43 Рончинский Валентин Свердловская обл. бр 37 37 7
8 17 Кричкер Людвиг Свердловская обл. бр 39 39 8
9 272 Дубиняк Илья Пермский край бр 44 44 9

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: пляжный бодибилдинг до 178 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 166 Добрынин Алексей Челябинская обл. бр 5   5 1
2 301 Белоглазов Кирилл Пермский край бр 10   10 2
3 150 Бикшатов Альфред Тюменская обл. бр 13   13 3
4 228 Ефимов Руслан УР бр 23   23 4
5 108 Казбеков Эльбрус Свердловская обл. бр 26   26 5
6 262 Артемов Егор Пермский край бр 27   27 6
7 65 Гоголь Леонид Свердловская обл. бр 34   34 7
8 292 Киселёв Александр Свердловская обл. бр 42   42 8
9 187 Дмитриев Вадим ЯНАО бр 44   44 9
10 270 Гладких Максим Пермский край бр 51   51 10
11 26 Брокарев Евгений Свердловская обл. бр 53   53 11
22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: пляжный бодибилдинг мужчины свыше 178 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 44 Щекотов Глеб Свердловская обл. бр 6   6 1
2 59 Львов Андрей Свердловская обл. бр 11   11 2
3 110 Гончарук Артем Свердловская обл. бр 14   14 3
4 276 Кулате Мусса Моиз Свердловская обл. бр 19   19 4
5 103 Иванов Артем Свердловская обл. бр 29   29 5
6 148 Батарчук Владислав Тюменская обл. бр 31   31 6
7 123 Васильев Никита Свердловская обл. бр 35   35 7
8 223 Лаврик Вадим Челябинская обл. бр 42   42 8
9 81 Хипниязов Антон Тюменская обл. бр 47   47 9
10 260 Аристов Кирилл Пермский край бр 47   47 10
11 271 Петров Илья Пермский край бр 47   47 11
12 268 Чернилевский Алексей Челябинская обл. бр 60   60 12
13 244 Аниськимн Андрей Свердловская обл. бр 65   65 13
14 306 Еликаров Сергей Свердловская обл. бр 71   71 14
15 177 Котов Александр Свердловская обл. бр 73   73 15
16 48 Северухин Валерий Свердловская обл. бр 80   80 16
22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: пляжный бодибилдинг мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 44 Щекотов Глеб Свердловская обл. бр 6   6 1
2 166 Добрынин Алексей Челябинская обл. бр 12   12 2
3 66 Лисицын Сергей Свердловская обл. бр 13   13 3

Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба
Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фитнес бикини до 160 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 11 Пацура Татьяна Свердловская обл. бр 5   5 1
2 216 Ширяева Анастасия Челябинская обл. бр 11   11 2
3 168 Клочко Юлия Челябинская обл. бр 14   14 3
4 254 Кулишова Анна Пермский край бр 20   20 4
5 111 Голомолзина Дарья Свердловская обл. бр 23   23 5
6 284 Энс Вера Челябинская обл. бр 30   30 6
7 251 Довгая Надежда Тюменская обл. бр 37   37 7
8 217 Осипова Олеся Тюменская обл. бр 38   38 8
9 35 Каткова Алена Свердловская обл. бр 45   45 9
10 30 Сергеева Екатерина Свердловская обл. бр 49   49 10
11 246 Харченко Маргарита Челябинская обл. бр 63   63 11
12 109 Попова Ирина Свердловская обл. бр 63   63 12
13 146 Губская Яна Челябинская обл. бр 65   65 13
14 113 Патрушева Анастасия Свердловская обл. бр 66   66 14
15 58 Федосеева Людмила Свердловская обл. бр 69   69 15
16 3 Жданова Екатерина Свердловская обл. бр       16
17 20 Перова Наталья Свердловская обл. бр       16
18 57 Беляева Наталья Свердловская обл. бр       16
19 88 Зыкова Алена Свердловская обл. бр       16
20 89 Кольга Анна Свердловская обл. бр       16
21 156 Гущина Анастасия Свердловская обл. бр       16
22 164 Жижилева Екатерина Пермский край бр       16
23 198 Боисова Индира РБ бр       16
24 247 Назарова Виктория Тюменская обл. бр       16
25 265 Некрасова Дарья Пермский край бр       16
26 282 Абрамова Алена Свердловская обл. бр       16
27 307 Малюгина Ирина ХМАО бр       16

 


Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба

Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фитнес бикини до 162 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 298 Никифорова Юлия Свердловская обл бр 10   10 1
2 85 Шибаева Александра Челябинская обл. бр 12   12 2
3 14 Горшкова Наталья Свердловская обл бр 16   16 3
4 69 Мурашкина Оксана Свердловская обл бр 18   18 4
5 184 Чернышова Екатерина Челябинская обл. бр 23   23 5
6 302 Федотова Валерия Свердловская обл бр 28   28 6
7 1 Кинстлер Ульяна Свердловская обл бр 37   37 7
8 258 Малочкина Елизавета Пермский край бр 46   46 8
9 15 Медведева Оксана Свердловская обл бр 46   46 9
10 84 Сабанина Анна Свердловская обл бр 50   50 10
11 289 Дюба Юлия Челябинская обл. бр 50   50 11
12 263 Князъ Анастасия Пермский край бр 51   51 12
13
14
15
16
17
18
22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фитнес бикини до 164 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 92 Невидомая Милена Челябинская обл. бр 7   7 1
2 129 Рыкова Екатерина Свердловская обл бр 8   8 2
3 214 Овсянникова Анна Челябинская обл. бр 19   19 3
4 277 Симонова Алена Тюменская обл. бр 19   19 4
5 127 Леонтьева Екатерина Свердловская обл бр 22   22 5
6 79 Ковалева Вера Свердловская обл бр 36   36 6
7 93 Микина Ксения Свердловская обл бр 36   36 7
8 31 Марганова Карина Свердловская обл бр 38   38 8
9 23 Шашаева Ольга Свердловская обл бр 44   44 9
10 75 Бахтерева Дарья Свердловская обл бр 47   47 10
11 157 Клепикова Светлана Томская обл. бр 56   56 11
12 261 Черджиева Татьяна Пермский край бр 61   61 12
13 235 Амирова Екатерина Пермский край бр 65   65 13
14 50 Павлова Елена Свердловская обл бр 67   67 14
15 297 Пернай Людмила ХМАО бр 75   75 15
16 100 Нестерова Екатерина Свердловская обл бр 80   80 16
17
18
19

 


Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба

Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фитнес бикини до 166 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 12 Краснопёрова Александра Челябинская обл. бр 5   5 1
2 101 Федосова Елена Свердловская обл бр 12   12 2
3 256 Ларионова Екатерина Пермский край бр 13   13 3
4 128 Доронина Елизавета Свердловская обл. бр 28   28 4
5 174 Калуга Ирина Свердловская обл. бр 31   31 5
6 47 Чернова Надежда Свердловская обл. бр 31   31 6
7 91 Калашникова Евгения Свердловская обл. бр 34   34 7
8 116 Романько Светлана Свердловская обл. бр 38   38 8
9 308 Подгорная Мирослава Челябинская обл. бр 41   41 9
10 5 Мотошина Анна Свердловская обл. бр 51   51 10
11 134 Шарабрина Кристина Челябинская обл. бр 53   53 11
12 240 Мишина Яна Пермский край бр 59   59 12
13 305 Губанова Анастасия Пермский край бр 61   61 13
14 279 Рохмистрова Елена Челябинская обл. бр 70   70 14
15 167 Халименкова Мальвина Челябинская обл. бр 76   76 15
16 122 Гниденко Наталья ЯНАО бр 78   78 16
17 56 Загитулина Евгения Свердловская обл. бр 84   84 17
22.042018 г. Екатеринбург Категория: фитнес бикини до 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 252 Шабалина Екатерина Тюменская обл. бр 7   7 1
2 78 Левкина Дарья Свердловская обл. бр 15   15 2
3 132 Путина Ксения Свердловская обл. бр 15   15 3
4 46 Гардт Оксана Свердловская обл. бр 17   17 4
5 170 Ланина Анастасия Пермский край бр 17   17 5
6 53 Сурикова Любовь Свердловская обл. бр 38   38 6
7 77 Вирон Надежда Свердловская обл. бр 41   41 7
8 83 Рычкова Милана Свердловская обл. бр 42   42 8
9 115 Елисеева Ксения Свердловская обл. бр 44   44 9
10 147 Коданева Анастасия респ. Коми бр 44   44 10
11 39 Кориневская Ирина Свердловская обл. бр 48   48 11
12 51 Козырева Александра Свердловская обл. бр 65   65 12
13 274 Земченкова Наталья Пермский край бр 66   66 13
14 264 Рожкова Леся Пермский край бр 66   66 14
15 186 Новикова Виолетта Тюменская обл. бр 73   73 15
16 42 Хоффман Мария Свердловская обл. бр       16
17 171 Герман Екатерина РБ бр       16
18 206 Еремеева Анна Челябинская обл. бр       16
19 238 Третьякова Анастасия Пермский край бр       16
20 248 Григоренко Ирина РБ бр       16
21 280 Баяндина Татьяна Пермский край бр       16
22 281 Антипина Надежда Свердловская обл. бр       16

 

Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба

Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фитнес бикини свыше 169 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 210 Филатова Евгения Челябинская обл. бр 9   9 1
2 295 Овсянникова Марина Челябинская обл. бр 11   11 2
3 63 Кузнецова Регина Свердловская обл. бр 15   15 3
4 118 Ефименко Ирина Свердловская обл. бр 16   16 4
5 22 Кузьминых Ксения Свердловская обл. бр 22   22 5
6 207 Сибряева Татьяна РБ бр 33   33 6
7 126 Ильясова Елена Свердловская обл. бр 38   38 7
8 202 Клямчук Кристина Тюменская обл. бр 40   40 8
9 71 Корякова Анастасия Свердловская обл. бр 41   41 9
10 181 Леготина Надежда Курганская обл. бр 47   47 10
11 94 Кудринских Ольга Свердловская обл. бр 61   61 11
12 41 Астанина Юлия Свердловская обл. бр 61   61 12
13 133 Боброва Наталья Свердловская обл. бр 64   64 13
14 218 Сидоркина Оксана Челябинская обл. бр 70   70 14
15 52 Фоминых Яна Свердловская обл. бр 71   71 15
16 61 Филинкова Анна Свердловская обл. бр       16
17 76 Морозова Елена Свердловская обл. бр       16
18 136 Копичина Оксана Свердловская обл. бр       16
19 183 Мальцева Ольга Тюменская обл. бр       16
20 275 Норицына Екатерина Свердловская обл. бр       16

 

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фитнес бикини абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 92 Невидомая Милена Челябинская обл. бр 11   11 1
2 210 Филатова Евгения Челябинская обл. бр 12   12 2
3 11 Пацура Татьяна Свердловская обл. бр 14   14 3
4 12 Краснопёрова Александра Челябинская обл. бр 16   16 4
5 252 Шабалина Екатерина Тюменская обл. бр 22   22 5
6 298 Никифорова Юлия Свердловская обл бр 28   28 6

 


Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба

Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

22.04.2018 г. Екатеринбург Категория: фит-модель женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 96 Симигук Дарья Свердловская обл. бр 13 10 23 1
2 259 Захарова Марина Тюменская обл. бр 14 15 29 2
3 4 Белогубова Наталья Свердловская обл. бр 15 17 32 3
4 29 Кураносова Полина Свердловская обл. бр 16 20 36 4
5 153 Шатских Марина Тюменская обл. бр 19 20 39 5
6 182 Алексеева Нина Свердловская обл. бр 35 21 56 6
7 267 Лосева Мария Челябинская обл. бр 38 49 87 7
8 225 Петри Олеся Московская обл. бр 39 50 89 8
9 273 Долгомирова Валерия Пермский край бр 46 44 90 9
10 90 Галина Анастасия Свердловская обл. бр 46 53 99 10
11 32 Кокшарова Юлия Свердловская обл. бр 64 43 107 11
12 287 Насибуллина Алина Свердловская обл. бр 66 47 113 12
13 99 Смирнова Анна Свердловская обл. бр 68 67 135 13
14 219 Макарова Ольга Челябинская обл. бр 63 75 138 14
15 253 Шаганова Дария РБ бр 65 83 148 15
16 194 Игошина Анжелика Свердловская обл. бр 88 76 164 16
17 55 Северина Василина Свердловская обл. бр 93 76 169 17
18 21 Варгина Марина Свердловская обл. бр 79 99 178 18
19 229 Веретенникова Елена Пермский край бр 93 93 186 19
20 107 Архипова Мария Свердловская обл. бр 99 101 200 20
21 7 Ёлтышева Анастасия Свердловская обл. бр 107 95 202 21
22 36 Зайцева Олеся Свердловская обл. бр 106 110 216 22

 

Главный судья соревнований                                                             А.Н. Гиренко-Коцуба

Главный секретарь соревнований                                                     Ю.А. Гуськова

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга и фитнеса России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Чемпионат и первенство

Уральского Федерального округа

 

Судейская Бригада:

 

  1. Гиренко-Коцуба Антон – главный судья г. Екатеринбург, МК
  2. Гуськова Юлия – главный секретарь г. Челябинск, ВК
  3. Трифонов Алексей — судья комментатор, г. Екатеринбург МК
  4. Трифонов Антон — г. Екатеринбург, 1 категория
  5. Литвак Иван – г. Челябинск, 1 категория
  6. Проскурякова Наталья — г. Тюмень, МК
  7. Котова Анна — г. Тюмень, 1 категория
  1. Хакимов Марат — респ. Башкортостан, 1 категория
  2. Медведев Юрий — ХМАО, 1 категория
  3. Брусов Андрей — г. Ревда, 1 категория
  4. Кузьминич Анастасия — г. Мурманск, 1 категория
  5. Морфицин Александр — г. Челябинск, 1 категория
  6. Гульков Евгений — г. Екатеринбург, 1 категория
  7. Глазков Дмитрий — г. Курган, 1 категория

 

Главный судья соревнований                                                                                  А.Н. Гиренко-Коцуба

Главный секретарь соревнований                                                                          Ю.А. Гуськова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.