Итоговый протокол 1 и 2 дня Кубка России-2018

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга РоссииИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛПервенство России по бодибилдингу

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мальчики абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
Карпов Артем  Иркутская обл.     10  15  8.0   
Зайдес Марк  Иркутская обл.     20  10  30  6.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Юноши абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
40  Савреев Константин  Свердловская обл.    1 10  15  8.0   
38  Гараев Дамир  Респ.Татарстан    1 20  10  30  6.0   
39  Морза Богдан  Ярославская обл.    1 30  15  45  4.5   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Юниоры 75кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
55  Дубинин Владислав  Калининградская обл   1 10  15  12.0   
43  Гавриков Евгений  Челябинская обл.    1 20  10  30  9.0   
41  Гуныгин Борис  Ярославская обл.    1 32  17  49  7.0   
42  Боголюбов Александр  Респ.Башкортостан    1 38  18  56  5.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Юниоры +75кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
48  Саков Антон  Вологодская обл.   14  21  12.0  КМС 
45  Буланян Максим  Санкт-Петербург    1 16  24  9.0   КМС
50  Семков Андрей  Челябинская обл.    1 34  17  51  7.0   КМС
47  Угольников Виталий  Сахалинская обл.    1 44  23  67  5.0   1
46  Вечерский Александр  Санкт-Петербург    1 50  21  71  4.5   1
49  Халилов Зубайру  Ростовская обл.    1 58  29  87  4.0   1
44  Грибанов Максим  Санкт-Петербург    1 76  37  113  3.0   1
52  Кудряшов Артем  Краснодарский край    1 78  39  117  2.0   1
53  Генералов Илья  Респ.Татарстан    1 90  45  135  1.5   1
10  51  Антонюк Святослав  Нижегородская обл.    1 98  50  148  10  1.0   1

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Юниоры абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
48  Саков Антон  Вологодская обл.     2.0   
55  Дубинин Владислав  Калининградская обл.   10  10  0.0   

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018
Категория: Фитнес-мальчики

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 36 Привалов Иван Санкт-Петербург   5 14 5 24 1 8.0   
2 37 Калистратов Семен Челябинская обл. 11 16 11 38 2 6.0   
3 35 Левин Александр Санкт-Петербург   14 40 14 68 3 4.5   
4 34 Бондарь Тимур Краснодарский к 20 28 20 68 4 3.5   
Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018                                                                  

                                                                Категория: Фитнес-девочки 9 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 12 Осипова Ксения Ленинградская обл 6 24 6 36 1 8.0   
2 7 Долгачева Екатерина Пермский край   18 26 18 62 2 6.0   
3 10 Казакова Анна Челябинская обл.   27 18 27 72 3 4.5   
4 15 Курочкина Венера Брянская обл.   27 42 27 96 4 3.5   
5 8 Стародумова Александра Челябинская обл.   19 70 19 108 5 3.0   
6 14 Зелинская Кира Красноярский край   33 48 33 114 6 2.5   
7 19 Боханько Плина Респ.Крым   34 52 34 120 7 2.0   
8 9 Бондарь Дарья Ленинградская обл 39 80 39 158 8 1.5   
9 11 Саниторова Алиса Сосновый Бор   41 98 41 180 9 1.0   
10 13 Михайлова Ксения Ленинградская обл 53 96 53 202 10 0.5   
11 6 Нафикова Юлия Пермский край   52 104 52 208 11 0.0   
12 5 Каменева Арина Пермский край   44 122 44 210 12 0.0   
13 3 Гилева Полина Пермский край   60 132 60 252 13 0.0   
14 4 Созонова Алиса Пермский край   68 136 68 272 14 0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-девочки 13 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Ханжина Дарья Пермский край   9 24 9 42 1 8.0   
2 26 Гуськова Анастасия Челябинская обл.   11 32 11 54 2 6.0   
3 33 Чернова Арина Брянская обл.   22 10 22 54 3 4.5   
4 22 Никитина Полина Ленинградская область 18 44 18 80 4 3.5   
5 16 Тесова Ульяна Ленинградская область 44 46 44 134 5 3.0   
6 31 Вовк Вероника Красноярский край   48 62 48 158 6 2.5   
7 23 Пивненко Арина Ленинградская область 38 98 38 174 7 2.0   
8 18 Абуталипова Марина Ленинградская область 39 108 39 186 8 1.5   
9 21 Погадаева Екатерина Ленинградская область 44 106 44 194 9 1.0   
10 32 Дзадзамия Стефания Краснодарский край   69 60 69 198 10 0.5   
11 29 Гончарова Вера Респ.Крым   55 94 55 204 11 0.0   
12 24 Теплякова Ксения Ленинградская область 55 106 55 216 12 0.0   
13 27 Хисамова Камилла Пермский край   41 146 41 228 13 0.0   
14 17 Широкая Карина Ленинградская область 46 156 48 250 14 0.0   
15 20 Канкасова Полина Ленинградская область 61 130 61 252 15 0.0   
16 25 Морозова Варвара Ленинградская область 69 156 69 294 16 0.0   
17 30 Чернышова Ксения Респ.Крым   81 152 81 314 17 0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 60 Дунаева Анастасия Санкт-Петербург   1 17 36 17 70 1 12.0   КМС
2 59 Максименко Анастасия ХМАО   1 28 14 28 70 2 9.0   КМС
3 57 Шумовская Валерия Челябинская обл.   1 16 40 16 72 3 7.0   КМС
4 58 Борознина Екатерина Санкт-Петербург   1 16 46 16 78 4 5.0   1
5 56 Шамонова Татьяна Свердловская обл.   1 33 16 33 82 5 4.5   1
6 62 Вражевская Алла Новосибирская обл.   1 28 50 28 106 6 4.0   1
7 61 Ляпкина Ксения Пермский край   1 34 72 34 140 7 3.0   1
8 65 Сороколет Татьяна Краснодарский край   1 24 100 24 148 8 2.0   1
9 63 Вовк Влада Красноярский край   1 36 84 36 156 9 1.5   1
10 64 Коваленко Анастасия Краснодарский край   1 38 84 38 160 10 1.0   1

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018  

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
499  Квасов Евгений  Санкт-Петербург     12.0   
496  Терентьев Артем  Тюменская обл.     10  10  9.0   
491  Ефанов Дмитрий  Санкт-Петербург     16  16  7.0   
500  Сорокин Денис  Московская обл.     18  18  5.0   
494  Елкин Виталий  Краснодарский край     24  24  4.5   
503  Артемов Егор  Пермский край     32  32  4.0   
498  Колезнев Артем  Респ.Татарстан     35  35  3.0   
492  Сафаров Родион  Краснодарский край     39  39  2.0   
511  Купреенко Олег  Брянская обл.     45  45  1.5   
10  504  Пилькевич Евгений  Санкт-Петербург     47  47  10  1.0   
11  497  Щербаков Владимир  Астраханская обл.     61  61  11  0.0   
12  505  Петров Илья  Пермский край     62  62  12  0.0   
13  502  Кузнецов Данил  Челябинская обл.     66  66  13  0.0   
14  493  Беспалов Вадим  Краснодарский край     66  66  14  0.0   
15  501  Лаврик Вадим  Челябинская обл.     68  68  15  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг юниоры

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
71  Тимофеев Вячеслав  Омская обл.   12  17  12.0  КМС
74  Зебрин Евгений  Челябинская обл.    1 20  11  31  9.0  КМС
69  Левкин Егор  Тюменская обл.    1 30  15  45  7.0   КМС
66  Николаев Андрей  Новосибирская обл.    1 46  24  70  5.0   1
68  Воронин Юрий  Тюменская обл.    1 52  23  75  4.5   1
330  Латыпов Руслан  Казахстан    1 52  28  80  4.0   1
67  Атаев Никита  Нижегородская обл.    1 70    70  3.0   1
72  Нис Филипп  Ростовская обл.    1 86    86  2.0   1
70  Шилов Михаил  Свердловская обл.    1 88    88  1.5   1
10  75  Мартьяков Александр  Красноярский край    1 100    100  10  1.0   1
11  73  Никерин Никита  Кировская обл.    1 104    104  11  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Бодифитнес-юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 76 Валиева Луиза Свердловская обл 1 7 7 1 12.0   КМС
2 78 Титовская Ольга Санкт-Петербург   1 8 8 2 9.0   КМС
3 80 Тарасова Ирина Нижегородская об 1 17 17 3 7.0   КМС
4 79 Богачева Анна Санкт-Петербург   1 18 18 4 5.0   1
5 81 Милешина Дарья Пермский край   1 24 24 5 4.5   1
6 82 Маркина Виктория Московская обл.   1 30 30 6 4.0   1

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Невидомая Милена Челябинская обл.   13 13 1 12.0   
2 93 Лукашова Дарья Москва   15 15 2 9.0   
3 92 Воронова Алина Новосибирская обл.   18 18 3 7.0   
4 86 Минасян Милана Брянская обл.   21 21 4 5.0   
5 97 Пименова Ирина Санкт-Петербург   23 23 5 4.5   
6 102 Бочкарева Екатерина Санкт-Петербург   24 24 6 4.0   
7 104 Соколова Мария Санкт-Петербург   27 27 7 3.0   
8 84 Сайденцаль Анастасия Новосибирская обл.   47 47 8 2.0   
9 94 Остапенко Галина Омская обл.   47 47 9 1.5   
10 103 Каурова Валерия Санкт-Петербург   47 47 10 1.0   
11 105 Словетская Яна Астраханская обл.   53 53 11 0.0   
12 100 Смирнова Анна Нижегородская обл.   54 54 12 0.0   
13 98 Терлецкая Лилия Респ.КОМИ   70 70 13 0.0   
14 90 Саханевич Алина Красноярский край   72 72 14 0.0   
15 89 Хлебникова Екатерина Респ.Татарстан   73 73 15 0.0   
16 85 Сайко Валерия Краснодарский край   73 73 16 0.0   
17 87 Моношова Пэри Калининградская обл.  
18 95 Жижелева Екатерина Пермский край  
19 88 Курочкина Валерия Респ.Башкортостан  
20 83 Переплетчикова Ольга Свердловская обл.  
21 99 Кутасова Юлия Ярославская обл.  

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Жибарева Ольга Москва   10 10 1 12.0   
2 109 Абраамян Ольга Ростовская обл.   14 14 2 9.0   
3 121 Кузнецова Регина Свердловская обл.   17 17 3 7.0   
4 112 Щербатская Мария Санкт-Петербург   17 17 4 5.0   
5 107 Мосина Елена Санкт-Петербург   20 20 5 4.5   
6 116 Ермилова Дарья Московская обл.   27 27 6 4.0   
7 115 Жихарева Злата Санкт-Петербург   39 39 7 3.0   
8 111 Щербатская Наталия Санкт-Петербург   43 43 8 2.0   
9 118 Курлыкина Анна Респ.Карелия   46 46 9 1.5   
10 119 Приходько Анастасия Омская обл.   47 47 10 1.0   
11 106 Михалкович Валерия Нижегородская обл.   53 53 11 0.0   
12 117 Красковская Алеся — Иркутская обл.   62 62 12 0.0   
13 113 Ширинова Фидана Респ.Башкортостан   67 67 13 0.0   
14 114 Фильченкова Ольга Тюменская обл.   69 69 14 0.0   
15 108 Петренко Алина Приморский край   70 70 15 0.0   
16 133 Баранова Дарья Респ.Чувашия   73 73 16 0.0   
17 122 Руденко Анастасия Краснодарский край  
18 110 Тимофеева Алена Респ.Карелия  
19 390 Гуйда Екатерина Санкт-Петербург  
20 120 Соколова Анастасия Ярославская обл.  

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Жибарева Ольга Москва  
2 91 Невидомая Милена Челябинская обл.

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018                                                                         Категория: Бодифитнес-мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 159 Горбунова Оксана Свердловская обл.   6 6 1 12.0   
2 170 Голощапова Ирина Севастополь   9 9 2 9.0   
3 161 Андриенко Екатерина Алтайский край   15 15 3 7.0   
4 171 Зифтириди Виктория Костромская обл.   29 29 4 5.0   
5 172 Живокоренцева Наталья Санкт-Петербург   31 31 5 4.5   
6 165 Волоси Татьяна Красноярский край   МС 32 32 6 4.0   
7 168 Михеева Валентина Белгородская обл.   33 33 7 3.0   
8 167 Жимская Елена Санкт-Петербург   35 35 8 2.0   
9 163 Иванова Наталья Тверская обл.   37 37 9 1.5   
10 158 Закурина Ядвига Московская обл.   56 56 10 1.0   
11 164 Харитонова Анастасия Пермский край   58 58 11 0.0   
12 169 Ахундова Наталия Москва   61 61 12 0.0   
13 160 Милехина Анна Санкт-Петербург   63 63 13 0.0   
14 162 Смолева Виктория Санкт-Петербург   65 65 14 0.0   
15 166 Русановская Елена Иркутская обл.   74 74 15 0.0   
16 211 Бурнашова Светлана Костромская обл.   80 80 16 0.0   
Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 761 Олейник Оксана Московская обл.   7 7 1 12.0   
2 148 Беликова Екатерина Санкт-Петербург   12 12 2 9.0   
3 136 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург   15 15 3 7.0   
4 138 Северова Елена Санкт-Петербург   19 19 4 5.0   
5 140 Пунина Елена Санкт-Петербург   21 21 5 4.5   
6 147 Остренко Екатерина Санкт-Петербург   38 38 6 4.0   
7 156 Гудкова Ольга Респ.Крым   40 40 7 3.0   
8 129 Подольская Яна Новосибирская обл.   41 41 8 2.0   
9 128 Панкова Олеся Красноярский край   42 42 9 1.5   
10 126 Федосова Елена Свердловская обл.   51 51 10 1.0   
11 142 Максименко Наталья Ставропольский край   51 51 11 0.0   
12 151 Акжигитова Мария Забайкальский край   55 55 12 0.0   
13 132 Федорова Екатерина Санкт-Петербург   75 75 13 0.0   
14 152 Шидловская Светлана Московская обл.   76 76 14 0.0   
15 141 Замышляева Лариса Алтайский край   78 78 15 0.0   
16 143 Железная Вера Московская обл.   79 79 16 0.0   
17 154 Желейко Ирина Томская обл.   80 80 17 0.0   
18 134 Панфилова Анна Санкт-Петербург   80 80 18 0.0   
19 150 Бобровская Марина Московская обл.   90 90 19 0.0   
20 153 Усачева Ксения Архангельская обл.  
21 145 Гаврилова Татьяна Забайкальский край  
22 125 Кононенко Наталья Калининградская обл.  
23 124 Потапчук Наталья Калининградская обл.  
24 146 Гостева Ирина Москва  
25 155 Лазовская Марина Мурманская обл.  
26 157 Барткова Елена Московская обл.  
27 144 Брагилевская Варвара Московская обл.  
28 135 Зайцева Инга Респ.КОМИ  
29 149 Солоха Юлия Респ.Крым  
30 130 Новикова Татьяна Санкт-Петербург  
31 137 Никитина Ольга Санкт-Петербург  
32 127 Подгорная Мирослава Челябинская обл.  
33 131 Саблина Татьяна Челябинская обл.  
Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
175  Морарь Евгений  Саратовская обл.     16  23  12.0   
183  Сорокин Сергей  Астраханская обл.   МС  28  13  41  9.0   
200  Бурнашов Василий  Костромская обл.     38  17  55  7.0   
181  Левшонков Михаил  Костромская обл.     40  20  60  5.0   
179  Сычев Андрей  Краснодарский край     42  20  62  4.5   
176  Тимошин Владимир  Саратовская обл.     50  26  76  4.0   
177  Захаров Алексей  Респ.КОМИ     76    76  3.0   
241  Бровцин Геннадий  Кировская обл.     88    88  2.0   
178  Петерский Андрей  Респ.Башкортостан     92    92  1.5   
10  174  Трокай Андрей Краснодарский край     100    100  10  1.0   
11  182  Сташков Евгений  Ярославская обл.     102    102  11  0.0   
12  180  Юхнович Евгений  Респ.Карелия     110    110  12  0.0   
13  173  Востриков Станислав  Респ.Удмуртия   МС  130    130  13  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
185  Попов Андрей  Москва   МС  20  10  30  12.0   
184  Фатьянов Владислав  Калининградская обл.   МС  22  13  35  9.0   
189  Петрушко Иван  Краснодарский край   КМС  32  16  48  7.0   
780  Козлов Иван  Санкт-Петербург   МС  34  16  50  5.0   
190  Копанцев Сергей  Калининградская обл.   МС  48  25  73  4.5   
191  Щелоков Александр  Ярославская обл.     72  28  100  4.0   
186  Кваша Роман  Московская обл.     78    78  3.0   
199  Авдеев Евгений  Москва     86    86  2.0   
187  Суровцев Иван  Ярославская обл.   КМС  86    86  1.5   
10  193  Червов Андрей  Респ.Карелия     96    96  10  1.0   
11  192  Дудоров Евгений  Архангельская обл.     100    100  11  0.0   
12  188  Пугачев Дмитрий  Калужская обл.   КМС  106    106  12  0.0   
13  195  Застрожнов Вячеслав  Воронежская обл.     132    132  13  0.0   
14  194  Каргар-Заде Таеб   Ростовская обл.     140    140  14  0.0   
15  197  Колесников Максим  Санкт-Петербург     148    148  15  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
204  Новиков Юрий  Москва     10  15  12.0   
201  Зонов Виталий  Пермский край     20  10  30  9.0   
205  Шах-Назаров Станислав  Санкт-Петербург   МС  34  18  52  7.0   
202  Вахонин Эдуард  Тверская обл.     36  17  53  5.0   
203  Головин Дмитрий  Свердловская обл.     50  25  75  4.5   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
212  Яшанькин Александр  Свердловская обл.   МСМК  10  15  12.0   
206  Шлейн Анатолий  Санкт-Петербург     20  10  30  9.0   
209  Агринский Петр  Московская обл.     32  16  48  7.0   
208  Майоров Юрий  Брянская обл.     46  22  68  5.0   
207  Маруфов Игорь  Санкт-Петербург     46  23  69  4.5   
210  Ончуров Александр  Кировская обл.     60  30  90  4.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
185  Попов Андрей  Москва   МС  20    20  2.0   
175  Морарь Евгений  Саратовская обл.     20    20  0.0   
204  Новиков Юрий  Москва     22    22  0.0   
212  Яшанькин Александр  Свердловская обл.   МСМК  36    36  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
506  Зайнилов Станислав  Санкт-Петербург   МСМК  8   8 12.0   
512  Готовцев Денис  Санкт-Петербург     11   11 9.0   
508  Мальнев Алексей  Новосибирская обл.     16   16 7.0   
507  Поляков Юрий  Калининградская обл    18   18 5.0   
510  Зиновьев Сергей  Санкт-Петербург     23   23 4.5   
509  Харламов Сергей  Санкт-Петербург     30   30 4.0   

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубок России по бодибилдингу

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Бодифитнес 158 см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 234 Бельцева Светлана Санкт-Петербург   КМС 9 9 1 16.0  МС
2 226 Минуллина Юлия Свердловская обл.   КМС 10 10 2 12.0   МС
3 227 Щербак Карина Краснодарский край   КМС 12 12 3 9.0   МС
4 171 Зифтириди Виктория Костромская обл.   1 21 21 4 7.0   КМС
5 231 Чеграхчи Анна Краснодарский край   1 24 24 5 6.0   КМС
6 229 Смирнова Ирина Пермский край   1 30 30 6 5.0   КМС
7 228 Якимова Елена Респ.Марий Эл   1 35 35 7 4.0   КМС
8 230 Филатова Кира Самарская обл.   1 40 40 8 3.0   КМС

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Бодифитнес 163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 235 Иванова Дарья Санкт-Петербург   КМС 7 7 1 16.0  МС 
2 240 Усачева Анастасия Омская обл.   КМС 11 11 2 12.0   МС
3 245 Головей Галина Москва   1 15 15 3 9.0   МС
4 170 Голощапова Ирина Севастополь   КМС 20 20 4 7.0   КМС
5 238 Ивлиева Евгения Московская обл.   1 22 22 5 6.0   КМС
6 76 Валиева Луиза Свердловская обл.   1 34 34 6 5.0   КМС
7 236 Виткалова Анна Приморский край   1 40 40 7 4.0   1
8 237 Першко Наталья Респ.Крым   КМС 41 41 8 3.0   1
9 246 Лебедева Ксения Ростовская обл.   1 45 45 9 2.0   1
10 249 Черныш Ирина Краснодарский край   1 49 49 10 1.0   1
11 239 Сгоннова Ксения Нижегородская обл.   1 53 53 11 0.0   1
12 248 Лоскутова Ольга Томская обл.   1 56 56 12 0.0   1
13 243 Журина Екатерина Челябинская обл.   1 68 68 13 0.0   1
14 233 Глущенко Юлия Краснодарский край   1 73 73 14 0.0   1
15 242 Сеземова Елена Вологодская обл.   1 74 74 15 0.0   1
16 244 Кутилина Анастасия Псковская обл.   1 80 80 16 0.0   1
17 250 Хуснутдинова Александра Московская обл.   1 80 80 17 0.0   1
18 255 Сверчкова Анна Архангельская обл.   1 90 90 18 0.0   1
19 408 Фиськова Светлана Севастополь   МС 0.0  — 

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Бодифитнес 168см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 267 Кокоева Эльвира Санкт-Петербург   КМС 8 8 1 16.0  МС 
2 265 Петрова Екатерина Санкт-Петербург   КМС 10 10 2 12.0   МС
3 159 Горбунова Оксана Свердловская обл.   КМС 14 14 3 9.0   МС
4 258 Емельяненкова Снежана Курская обл.   1 24 24 4 7.0   КМС
5 261 Скулкина Наталья Ростовская обл.   МС 25 25 5 6.0   КМС
6 161 Андриенко Екатерина Алтайский край   КМС 31 31 6 5.0   КМС
7 263 Максименко Оксана Краснодарский край   1 33 33 7 4.0   1
8 77 Миниева Ксения Москва   1 38 38 8 3.0   1
9 247 Кудрявцева Александра Респ.Карелия   1 42 42 9 2.0   1
10 260 Быкова Ксения Челябинская обл.   1 57 57 10 1.0   1
11 264 Семенкова Елизавета Санкт-Петербург   1 58 58 11 0.0   1
12 232 Савельева Лариса Ростовская обл.   1 60 60 12 0.0   1
13 251 Ладыгина Людмила Свердловская обл.   1 61 61 13 0.0   1
14 252 Шиликова Евгения Краснодарский край   1 67 67 14 0.0   1
15 259 Кан Елена Приморский край   1 71 71 15 0.0   1
16 253 Мерлинг Екатерина Омская обл.   МС 1
17 80 Тарасова Ирина Нижегородская обл.   1 1
18 164 Харитонова Анастасия Пермский край   1 1
19 262 Белова Кристина Респ.Чувашия   1 1
20 257 Асафова Анастасия Санкт-Петербург   1 1
21 266 Линейцева Виктория Томская обл.   1 1
22 256 Евдокимова Любовь Ярославская обл.   1 1

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Бодифитнес +168см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 78 Титовская Ольга Санкт-Петербург   КМС 11 11 1 16.0  МС 
2 272 Макарова Людмила Краснодарский край   1 11 11 2 12.0   КМС
3 268 Калиниченко Валентина Москва   1 13 13 3 9.0   КМС
4 269 Королева Вера Ивановская обл.   1 17 17 4 7.0   КМС
5 271 Сечина Ксения Ярославская обл.   1 25 25 5 6.0   КМС
6 274 Хлопотова Ксения Алтайский край   1 32 32 6 5.0   КМС
7 273 Хусаинова Анастасия Самарская обл.   1 33 33 7 4.0   1
8 276 Лагутина Светлана Брянская обл.   1 41 41 8 3.0  1
9 312 Андреевская Наталья Респ.Татарстан   1 42 42 9 2.0   1
10 270 Смирнова Маргарита Санкт-Петербург   1 50 50 10 1.0   1
11 275 Салий Оксана Красноярский край   1 56 56 11 0.0   1
12 254 Щербакова Елена Оренбургская обл.   1 59 59 12 0.0   1

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 267 Кокоева Эльвира Санкт-Петербург   8 8 1 2.0   
2 235 Иванова Дарья Санкт-Петербург   9 9 2 0.0   
3 234 Бельцева Светлана Санкт-Петербург   12 12 3 0.0   
4 78 Титовская Ольга Санкт-Петербург   20 20 4 0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Классический ББ женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
285  Слепова Наталья  Санкт-Петербург     14  21  16.0   
280  Лазарева Елена  Калужская обл.     20  12  32  12.0   
287  Медведева Екатерина  Санкт-Петербург     30  12  42  9.0   
286  Кисляк Анна  Краснодарский край     40  21  61  7.0   
279  Мазур Екатерина  Респ.Татарстан     58  30  88  6.0   
293  Щербина Маргарита  Краснодарский край     66  23  89  5.0   
288  Корочкина Юлия  Нижегородская обл.     66    66  4.0   
322  Качур Олеся  Краснодарский край     74    74  3.0   
284  Харчук Ирина  Санкт-Петербург     90    90  2.0   
10  278  Щербатых Ольга  Ростовская обл.     108    108  10  1.0   
11  282  Блиадзе Марина  Санкт-Петербург     120    120  11  0.0   
12  289  Компаниец Нина  Вологодская обл.     132    132  12  0.0   
13  281  Денисова Татьяна  Новосибирская обл.     132    132  13  0.0   
14  283  Кузнецова Ирина  Санкт-Петербург     134    134  14  0.0   
15  291  Легенкова Маргарита  Волгоградская обл.     138    138  15  0.0   
16  277  Проскурина-Шпак Евгения  Краснодарский край     138    138  16  0.0   
17  290  Логунова Наталия  Кировская обл.     166    166  17  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Велнес-фитнес

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 301 Красавина Екатерина Москва   8 8 1 0.0   
2 318 Козорез Мария Краснодарский край   11 11 2 0.0   
3 315 Лесукова Наталья Санкт-Петербург   18 18 3 0.0   
4 302 Морозова Наталья Вологодская обл.   20 20 4 0.0   
5 304 Скопцова Мария Москва   24 24 5 0.0   
6 314 Соколова Евгения Санкт-Петербург   24 24 6 0.0   
7 296 Первомайская Алена Белгородская обл.   43 43 7 0.0   
8 305 Белоглазова Ольга Санкт-Петербург   44 44 8 0.0   
9 319 Заволович Наталья Санкт-Петербург   45 45 9 0.0   
10 311 Капитонова Елена Санкт-Петербург   49 49 10 0.0   
11 313 Семенова Елена Томская обл.   49 49 11 0.0   
12 298 Славгородская Ольга Забайкальский край   59 59 12 0.0   
13 316 Волкова Дарья ЯНАО   70 70 13 0.0   
14 299 Гришина Юлия Московская обл.   71 71 14 0.0   
15 300 Петрова Юлия Тверская обл.   74 74 15 0.0   
16 306 Гуляйчук Дарья Московская обл.   75 75 16 0.0   
17 297 Борисенко Ольга Беларусь  
18 310 Подволоцкая Алла Кировская обл.  
19 307 Чечеткина Анастасия Красноярский край  
20 303 Менькова Илона Краснодарский край  
21 221 Малышева Мария Москва  
22 294 Вотинцева Анна Московская обл.  
23 308 Куликова Александра Пермский край  
24 312 Андреевская Наталья Респ.Татарстан  
25 309 Косткина Виктория Самарская обл.  
26 295 Новицкая Виктория Челябинская обл.  
27 317 Сарай Наталья ЯНАО  

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг 175см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
323  Таранухо Сергей  Санкт-Петербург    МС 10  15  16.0   МС
327  Панкратов Руслан  Калужская обл.    КМС 34  18  52  12.0   МС
320  Корнельзен Эдуард  Респ.КОМИ    КМС 36  17  53  9.0   МС
326  Юревич Дмитрий  Московская обл.    1 34  20  54  7.0   КМС
328  Чурин Владимир  Московская обл.    1 44  20  64  6.0   КМС
74  Зебрин Евгений  Челябинская обл.    1 50  25  75  5.0   КМС
324  Банацкий Андрей  ХМАО    1 76  4.0   1
332  Крылов Михаил  Санкт-Петербург    1 86  3.0   1
325  Цой Сергей  Московская обл.    1 96  2.0   1
10  321  Цабут Ян  Санкт-Петербург    1 112  10  1.0   1
11  434  Батыченко Евгений  Калининградская о  1 116  11  0.0   1
12  329  Ахтямов Марат  Пермский край    1 120  12  0.0   1
13  760  Дворак Алексей  ЯНАО    1 120  13  0.0   1
14  331  Беляков Виталий  Санкт-Петербург    1 120  14  0.0   1

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг 180см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
337  Косарев Дмитрий  Санкт-Петербург    МС 10  15  16.0   МС
435  Эйгер Илья  Калининградская обл   КМС 26  15  41  12.0   МС
335  Сапелкин Дмитрий  Санкт-Петербург    КМС 30  12  42  9.0   МС
346  Золотарев Сергей  Москва    1 36  16  52  7.0   КМС
336  Соколов Константин  Санкт-Петербург    1 46  26  72  6.0   КМС
339  Ельцов Алексей  Челябинская обл.   58  29  87  5.0   КМС
389  Хабибуллов Руслан  Московская обл.    1 66    66  4.0  КМС
333  Ахметзянов Илдар  ХМАО   КМС  86    86  3.0   КМС
69  Левкин Егор  Тюменская обл.    1 90    90  2.0   1
10  489  Ахмедов Камал  Ставропольский край  1 96    96  10  1.0   1
11  348  Маргаридин Александр  Респ.КОМИ    1 106    106  11  0.0   1
12  347  Ташкент Сергей  Саратовская обл.    1 124    124  12  0.0   1
13  342  Пескунин Валентин  Краснодарский край    1 134    134  13  0.0   1
14  344  Кочкин Алексей  Свердловская обл.    1 138    138  14  0.0   1
15  341  Шубенин Максим  Нижегородская обл.    1 142    142  15  0.0   1
16  338  Болгов Денис  Иркутская обл.   1          
17  345  Оборин Андрей  Пермский край   1            1
18  340  Худайбергенов Алексей  Приморский край   1            1
19  343  Кустарников Сергей  Респ.Татарстан   1            1
20  334  Толстиков Артем  Респ.Татарстан   1            1

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг +180см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
388  Конашевич Павел  Москва     12  17  16.0   
356  Горенков Сергей  Санкт-Петербург     20  12  32  12.0   
370  Гончарук Александр  Москва     36  18  54  9.0   
353  Швецов Денис  Санкт-Петербург     44  22  66  7.0   
361  Гафуров Алексей  Челябинская обл.     48  22  70  6.0   
366  Бурмистров  Александр  Калининградская обл.   50  29  79  5.0   
364  Гриценко Денис  Московская обл.     80    80  4.0   
369  Ахромин Александр  Тамбовская обл.     82    82  3.0   
357  Комаров Алексей  Нижегородская обл.     94    94  2.0   
10  365  Ярославцев Сергей  Санкт-Петербург     96    96  10  1.0   
11  352  Шмидт Андрей  Санкт-Петербург   МС  100    100  11  0.0   
12  349  Плешаков Константин  Казахстан     130    130  12  0.0   
13  350  Алексеев Максим  Волгоградская обл.     138    138  13  0.0   
14  351  Смирнов Сергей  Смоленская обл.     142    142  14  0.0   
15  358  Барашихин Евгений  Респ.Башкортостан     142    142  15  0.0   
16  354  Ганай Константин  Московская обл.     158    158  16  0.0   
17  359  Миргалимов Альберт  Респ.Татарстан     160    160  17  0.0   
18  360  Панасюк Николай  Волгоградская обл.                
19  362  Маслов Борис  Нижегородская обл.                
20  367  Казаков Сергей  Сахалинская обл.                
21  363  Клевакин Арсений  Свердловская обл.                
22  355  Цветков Александр  Ярославская обл.                

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
323  Таранухо Сергей  Санкт-Петербург     9   9 2.0   
388  Конашевич Павел  Москва     10   10 0.0   
337  Косарев Дмитрий  Санкт-Петербург     12   12 0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
786  Квасов Евгений  Санкт-Петербург     10   10 12.0   
530  Журкин Алексей  Пермский край     11   11 9.0   
526  Балабанов Илья  Санкт-Петербург     17   17 7.0   
515  Кисиль Мирослав  Свердловская обл.     17   17 5.0   
528  Лисицын Сергей  Свердловская обл.     21   21 4.5   
522  Кольцов Владимир  Респ.КОМИ     34   34 4.0   
529  Медведев Вадим  Иркутская обл.     36   36 3.0   
519  Зеленский Павел  Санкт-Петербург     37   37 2.0   
523  Репин Сергей  Московская обл.     43   43 1.5   
10  520  Македонский Вячеслав  Астраханская обл.     54   54 10  1.0   
11  514  Кочемасов Андрей  Санкт-Петербург     60   60 11  0.0   
12  527  Клушин Илья  Ярославская обл.     62   62 12  0.0   
13  513  Деменчук Владислав  Кемеровская обл.     62   62 13  0.0   
14  525  Де соуза Родригес Луиз  Московская обл.     65   65 14  0.0   
15  521  Вензель Евгений  Камчатский край     78   78 15  0.0   
16  518  Ковальчук Алексей  Ростовская обл.     82   82 16  0.0   
17  516  Магомедов Рамазан  Челябинская обл.     82   82 17  0.0   
18  524  Воробьев Сергей  Тверская обл.     90   90 18  0.0   
19  517  Кожевников Павел  Респ.Башкортостан     93   93 19  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
533  Сафаров Руслан  Санкт-Петербург     8   8 12.0   
496  Терентьев Артем  Тюменская обл.     9   9 9.0   
543  Челокиди Антон  Рязанская обл.     17   17 7.0   
542  Либеров Александр  Московская обл.     18   18 5.0   
548  Лебедев Александр  Владимирская обл.     26   26 4.5   
549  Гоголь Леонид  Свердловская обл.     27   27 4.0   
531  Добрынин Алексей  Челябинская обл.     39   39 3.0   
537  Звонков Роман  Санкт-Петербург     41   41 2.0   
535  Гриценко Роман  Амурская обл.     44   44 1.5   
10  547  Валяев Марк  Приморский край     48   48 10  1.0   
11  544  Шестовских Артем  Санкт-Петербург     61   61 11  0.0   
12  532  Богусевич Дмитрий  Московская обл.     62   62 12  0.0   
13  545  Рыженко Константин  Приморский край     64   64 13  0.0   
14  512  Готовцев Денис  Санкт-Петербург     66   66 14  0.0   
15  546  Касаткин Алексей  Ярославская обл.     72   72 15  0.0   
16  536  Колосов Максим  Камчатский край                
17  539  Непошивайло Иван  Краснодарский край                
18  534  Новиков Денис  Мурманская обл.                
19  540  Антонов Никита  Санкт-Петербург                
20  541  Августов Андрей  Санкт-Петербург                
21  550  Петров Вадим  Санкт-Петербург                
22  538  Радакаев Константин  Санкт-Петербург                

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
558  Барашкин Александр  Санкт-Петербург     28    28  12.0   
565  Щекотов Глеб  Свердловская обл.     30    30  9.0   
500  Сорокин Денис  Московская обл.     38    38  7.0   
556  Кейру Вильфред  Московская обл.     40    40  5.0   
570  Пыляев Андрей  Нижегородская обл.     46    46  4.5   
562  Романов Денис  Москва     50    50  4.0   
563  Северухин Валерий  Свердловская обл.     56    56  3.0   
560  Заборцев Игорь  Калининградская обл    90    90  2.0   
551  Цыбенко Владимир  Московская обл.     94    94  1.5   
10  628  Онуфриенко Андрей  Ростовская обл.     98    98  10  1.0   
11  624  Фролкин Петр  Волгоградская обл.     98    98  11  0.0   
12  557  Чащин Илья Омская обл.     138    138  12  0.0   
13  559  Васенев Юрий  Москва     138    138  13  0.0   
14  554  Бодрый Андрей  Санкт-Петербург     140    140  14  0.0   
15  552  Емельянов Антон  Ростовская обл.     140    140  15  0.0   
16  567  Борисов Владимир  Московская обл.     152    152  16  0.0   
17  555  Келасьев Дмитрий  Ставропольский край   160    160  17  0.0   
18  587  Герзанич Юрий  Астраханская обл.                
19  561  Сорокин Тимур  Московская обл.                
20  566  Степкин Владимир  Московская обл.                
21  553  Афон Владимир  Приморский край                
22  568  Шевченко Владислав  Санкт-Петербург                
23  564  Гончарук Артем  Свердловская обл.                
24  569  Львов Андрей  Свердловская обл.                

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
786  Квасов Евгений  Санкт-Петербург     9   9 2.0   
533  Сафаров Руслан  Санкт-Петербург     9   9 0.0   
558  Барашкин Александр  Санкт-Петербург     13   13 0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 158смм

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 627 Евсюхина Евгения Москва   12 12 1 12.0   
2 608 Пацура Татьяна Свердловская обл.   14 14 2 9.0   
3 625 Салина Екатерина Краснодарский край   17 17 3 7.0   
4 614 Франк Елена Новосибирская обл.   20 20 4 5.0   
5 613 Тылец Инна Санкт-Петербург   20 20 5 4.5   
6 620 Мацьолек Рита Краснодарский край   22 22 6 4.0   
7 148 Беликова Екатерина Санкт-Петербург   40 40 7 3.0   
8 611 Кулишова Анна Пермский край   42 42 8 2.0   
9 612 Чернявская Инна Санкт-Петербург   44 44 9 1.5   
10 619 Шмидт Татьяна Санкт-Петербург   46 46 10 1.0   
11 621 Жукова Ирина Волгоградская обл.   53 53 11 0.0   
12 609 Энс Вера Челябинская обл.   64 64 12 0.0   
13 626 Колесникова Ирина Санкт-Петербург   68 68 13 0.0   
14 615 Вербицкая Полина Тюменская обл.   69 69 14 0.0   
15 616 Никулина Ксения Московская обл.   73 73 15 0.0   
16 630 Исакова Алина Санкт-Петербург   75 75 16 0.0   
17 622 Агаджанова Ирина Астраханская обл.  
18 623 Скорик Юлия Владимирская обл.  
19 654 Поварихина Екатерина Калининградская обл.  
20 610 Давидович Наталья Смоленская обл.  
21 618 Мошкина Евгения Саратовская обл.  
22 617 Бабикова Ольга Ярославская обл.  

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 160см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 633 Королева Анастасия Москва   12 12 1 12.0   
2 645 Шункова Мария Санкт-Петербург   14 14 2 9.0   
3 639 Хилько Алина Москва   14 14 3 7.0   
4 86 Минасян Милана Брянская обл.   16 16 4 5.0   
5 138 Северова Елена Санкт-Петербург   19 19 5 4.5   
6 646 Клюкойть Вероника Санкт-Петербург   26 26 6 4.0   
7 92 Воронова Алина Новосибирская обл.   36 36 7 3.0   
8 97 Пименова Ирина Санкт-Петербург   39 39 8 2.0   
9 631 Киселева Мария Архангельская обл.   45 45 9 1.5   
10 634 Кабанова Юлия Санкт-Петербург   55 55 10 1.0   
11 629 Клочко Юлия Челябинская обл.   60 60 11 0.0   
12 640 Никонорова Оксана Красноярский край   61 61 12 0.0   
13 637 Фомина Светлана Респ.Карелия   62 62 13 0.0   
14 648 Аляутдинова Анна Московская обл.   63 63 14 0.0   
15 635 Орлова Юлия Алтайский край  
16 642 Брукунова Ирина Белгородская обл.  
17 644 Венгеровская Марина Московская обл.  
18 638 Прохорова Екатерина Московская обл.  
19 632 Зенкова Ксения Псковская обл.  
20 666 Калинина Яна Респ.Карелия  
21 641 Абдуллина Азалия Респ.Татарстан  
22 643 Федорова Оксана Ростовская обл.  
23 636 Янборисова Яна Ростовская обл.  
24 649 Волина Валентина Санкт-Петербург  
25 647 Обрывченко Вероникка Санкт-Петербург  
26 132 Федорова Екатерина Санкт-Петербург  

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 162см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Невидомая Милена Челябинская обл.   9 9 1 12.0   
2 656 Солунина Анна Санкт-Петербург   14 14 2 9.0   
3 651 Жупикова Эллина Тамбовская обл.   16 16 3 7.0   
4 662 Горелышева Дарья Московская обл.   16 16 4 5.0   
5 699 Томас Ирина Санкт-Петербург   23 23 5 4.5   
6 693 Амбросова Ирина Новосибирская обл.   34 34 6 4.0   
7 655 Енина Елена Курская обл.   42 42 7 3.0   
8 653 Сергеева Тамара Санкт-Петербург   46 46 8 2.0   
9 661 Егорова Юлия Москва   47 47 9 1.5   
10 102 Бочкарева Екатерина Санкт-Петербург   51 51 10 1.0   
11 682 Бритт Анна Иркутская обл.   51 51 11 0.0   
12 658 Чернышова Ирина Санкт-Петербург   51 51 12 0.0   
13 667 Горшкова Наталья Свердловская обл.   65 65 13 0.0   
14 657 Дмитриева Наталья Санкт-Петербург   75 75 14 0.0   
15 663 Никифорова Юлия Свердловская обл.   78 78 15 0.0   
16 665 Гусакова Валерия Респ.Башкортостан   82 82 16 0.0   
17 664 Назина Марина Рязанская обл.   82 82 17 0.0   
18 659 Васильева Валентина Санкт-Петербург   85 85 18 0.0   
19 650 Шункова Анна Санкт-Петербург   87 87 19 0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 164см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 696 Рыкова Екатерина Свердловская обл.   9 9 1 12.0   
2 692 Шестакова Юлия Санкт-Петербург   13 13 2 9.0   
3 694 Бархударова Мария Респ.Крым   13 13 3 7.0   
4 670 Макарова Мария Красноярский край   14 14 4 5.0   
5 719 Кузнецова Мария Новосибирская обл.   32 32 5 4.5   
6 652 Калинина Влада Санкт-Петербург   35 35 6 4.0   
7 96 Смирнова Антонина Костромская обл.   37 37 7 3.0   
8 680 Замараева Лилия Респ.Татарстан   38 38 8 2.0   
9 669 Бережная Валерия Краснодарский край   38 38 9 1.5   
10 675 Ковалева Вера Свердловская обл.   54 54 10 1.0   
11 84 Сайденцаль Анастасия Новосибирская обл.   56 56 11 0.0   
12 698 Ярцева Мария Санкт-Петербург   57 57 12 0.0   
13 673 Бакунина Анастасия Ивановская обл.   59 59 13 0.0   
14 685 Стахеева Софья Респ.Татарстан   74 74 14 0.0   
15 677 Гатажокова Татьяна Иркутская обл.   75 75 15 0.0   
16 689 Саляхова Динара Респ.Татарстан   77 77 16 0.0   
17 101 Моисеева Валерия Пермский край   80 80 17 0.0   
18 695 Дичковская Инна Калининградская обл.  
19 679 Мансурова Юлия Московская обл.  
20 672 Плохова Валерия Московская обл.  
21 668 Полякова Алиса Московская обл.  
22 691 Славина Анна Московская обл.  
23 697 Богацкая Ирина Новосибирская обл.  
24 676 Долгова Анастасия Омская обл.  
25 674 Есина Ольга Приморский край  
26 678 Мотошина Анна Свердловская обл.  

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 703 Романова Ксения Красноярский край   6 6 1 12.0   
2 93 Лукашова Дарья Москва   11 11 2 9.0   
3 684 Бодунова Ольга Москва   12 12 3 7.0   
4 700 Красноперова Александра Челябинская обл.   31 31 4 5.0   
5 688 Бондарь Мария Санкт-Петербург   32 32 5 4.5   
6 705 Завадская Нина Ростовская обл.   33 33 6 4.0   
7 690 Малыхина Алина Красноярский край   35 35 7 3.0   
8 704 Кривцова Екатерина Московская обл.   36 36 8 2.0   
9 671 Пикулина Елена Краснодарский край   45 45 9 1.5   
10 707 Ульянова Лариса Красноярский край   45 45 10 1.0   
11 708 Романько Светлана Свердловская обл.   53 53 11 0.0   
12 702 Гончарова Ольга Владимирская обл.   62 62 12 0.0   
13 683 Тютюник Анна Санкт-Петербург   67 67 13 0.0   
14 686 Жеребцова Марина Московская обл.   67 67 14 0.0   
15 706 Безрукова Каролина Санкт-Петербург   71 71 15 0.0   
16 103 Каурова Валерия Санкт-Петербург   81 81 16 0.0   
17 687 Фролова Ольга Рязанская обл.   83 83 17 0.0   
18 681 Будылина Анна Санкт-Петербург   85 85 18 0.0   
19 734 Пернай Людмила ХМАО   97 97 19 0.0   
20 701 Решетникова Яна Саратовская обл.   98 98 20 0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 169см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 712 Романова Юлия Краснодарский край   10 10 1 12.0   
2 729 Андреева Екатерина Костромская обл.   10 10 2 9.0   
3 720 Дементьева Юлия Санкт-Петербург   10 10 3 7.0   
4 711 Шилина Ольга Московская обл.   31 31 4 5.0   
5 709 Телец Ксения Московская обл.   32 32 5 4.5   
6 724 Ельникова Александра Санкт-Петербург   32 32 6 4.0   
7 718 Швец Людмила Респ.Крым   32 32 7 3.0   
8 737 Старкова Ксения Респ.Татарстан   35 35 8 2.0   
9 107 Мосина Елена Санкт-Петербург   36 36 9 1.5   
10 147 Остренко Екатерина Санкт-Петербург   55 55 10 1.0   
11 722 Ястребова Мария Санкт-Петербург   59 59 11 0.0   
12 714 Шабалина Екатерина Тюменская обл.   61 61 12 0.0   
13 728 Третьякова Анастасия Пермский край   61 61 13 0.0   
14 735 Воронина Олеся Ярославская обл.   66 66 14 0.0   
15 717 Стрельникова Алина Московская обл.   69 69 15 0.0   
16 727 Мастеница Карина Санкт-Петербург   79 79 16 0.0   
17 710 Гайдук Анастасия Беларусь  
18 715 Хайрулина Наталья Архангельская обл.  
19 713 Крылова Юлия Санкт-Петербург  
20 723 Лисица Ирина Санкт-Петербург  
21 136 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург  
22 743 Цивина Анжела Санкт-Петербург  
23 725 Нестерова Ирина Саратовская обл.  
24 716 Вирон Надежда Свердловская обл.  
25 739 Гардт Оксана Свердловская обл.  

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 172см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 761 Олейник Оксана Московская обл.   9 9 1 12.0   
2 745 Овсянникова Мария Челябинская обл.   17 17 2 9.0   
3 738 Филатова Евгения Челябинская обл.   17 17 3 7.0   
4 140 Пунина Елена Санкт-Петербург   22 22 4 5.0   
5 726 Коняхина Наталья Москва   23 23 5 4.5   
6 741 Осипцева Галина Санкт-Петербург   23 23 6 4.0   
7 749 Гребенченко Анна Краснодарский край   33 33 7 3.0   
8 748 Темникова Елена Санкт-Петербург   43 43 8 2.0   
9 121 Кузнецова Регина Свердловская обл.   45 45 9 1.5   
10 732 Тишина Лилия Москва   47 47 10 1.0   
11 731 Столяренко Анна Респ.Крым   54 54 11 0.0   
12 736 Кошкина Вероника Московская обл.   62 62 12 0.0   
13 746 Клышина Ольга Новосибирская обл.   66 66 13 0.0   
14 754 Васильева Александра Санкт-Петербург   71 71 14 0.0   
15 721 Ярмолюк Юлия Московская обл.   75 75 15 0.0   
16 730 Керова Кристина Санкт-Петербург   76 76 16 0.0   
17 733 Кузьмичева Татьяна Нижегородская обл.  
18 118 Курлыкина Анна Респ.Карелия  
19 759 Козлова Марина Санкт-Петербург  
20 740 Маркова Лариса Санкт-Петербург  
21 742 Толстенок Анна Санкт-Петербург  
22 744 Корякова Анастасия Свердловская обл.  
23 747 Савенкова Валерия Нижегородская обл.  

 

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини +172см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 779 Луговских Наталья Москва   5 5 1 12.0   
2 771 Шевелева Ксения Краснодарский край   13 13 2 9.0   
3 774 Масловская Галина Санкт-Петербург   14 14 3 7.0   
4 109 Абраамян Ольга Ростовская обл.   18 18 4 5.0   
5 123 Жибарева Ольга Москва   27 27 5 4.5   
6 763 Бухтина Юлия Санкт-Петербург   33 33 6 4.0   
7 764 Ермолова Ярослава Санкт-Петербург   34 34 7 3.0   
8 770 Часовская Алиса Красноярский край   35 35 8 2.0   
9 772 Чувагина Оксана Красноярский край   57 57 9 1.5   
10 757 Джумгазиева Анара Астраханская обл.   58 58 10 1.0   
11 755 Тевосян Екатерина Ставропольский край   60 60 11 0.0   
12 753 Данилова Алла Красноярский край   60 60 12 0.0   
13 751 Ефименко Ирина Свердловская обл.   64 64 13 0.0   
14 775 Киреева Екатерина Ростовская обл.   64 64 14 0.0   
15 778 Ноздрина Анна Санкт-Петербург   66 66 15 0.0   
16 765 Якубовская Алена Санкт-Петербург   70 70 16 0.0   
17 767 Буркова-Зубова Еатерина Забайкальский край  
18 766 Непианиди Александра Забайкальский край  
19 752 Плотникова Анна Иркутская обл.  
20 756 Панюшкина Екатерина Кировская обл.  
21 750 Ермакова Ольга Краснодарский край  
22 773 Архипова Софья Респ.Татарстан  
23 769 Барановская Наталья Санкт-Петербург  
24 762 Филиппова Ольга Санкт-Петербург  

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 779 Луговских Наталья Москва   5 5 1 2.0   
2 761 Олейник Оксана Московская обл.   15 15 2 0.0   
3 703 Романова Ксения Красноярский край   17 17 3 0.0   
4 712 Романова Юлия Краснодарский край   17 17 4 0.0   
5 91 Невидомая  Милена Челябинская обл.   22 22 5 0.0   
6 633 Королева Анастасия Москва   33 33 6 0.0   
7 696 Рыкова Екатерина Свердловская обл.   34 34 7 0.0   
8 627 Евсюхина Евгения Москва   38 38 8 0.0   

 

Итоговый протокол Кубка России по бодибилдингу-2018

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.