Итоговый протокол 1 дня Кубка России-2018

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

  • ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство России по бодибилдингу

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мальчики абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
Карпов Артем  Иркутская обл.     10  15  8.0   
Зайдес Марк  Иркутская обл.     20  10  30  6.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Юноши абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
40  Савреев Константин  Свердловская обл.    1 10  15  8.0   
38  Гараев Дамир  Респ.Татарстан    1 20  10  30  6.0   
39  Морза Богдан  Ярославская обл.    1 30  15  45  4.5   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Юниоры 75кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
55  Дубинин Владислав  Калининградская обл   1 10  15  12.0   
43  Гавриков Евгений  Челябинская обл.    1 20  10  30  9.0   
41  Гуныгин Борис  Ярославская обл.    1 32  17  49  7.0   
42  Боголюбов Александр  Респ.Башкортостан    1 38  18  56  5.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Юниоры +75кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
48  Саков Антон  Вологодская обл.   14  21  12.0  КМС 
45  Буланян Максим  Санкт-Петербург    1 16  24  9.0   КМС
50  Семков Андрей  Челябинская обл.    1 34  17  51  7.0   КМС
47  Угольников Виталий  Сахалинская обл.    1 44  23  67  5.0   1
46  Вечерский Александр  Санкт-Петербург    1 50  21  71  4.5   1
49  Халилов Зубайру  Ростовская обл.    1 58  29  87  4.0   1
44  Грибанов Максим  Санкт-Петербург    1 76  37  113  3.0   1
52  Кудряшов Артем  Краснодарский край    1 78  39  117  2.0   1
53  Генералов Илья  Респ.Татарстан    1 90  45  135  1.5   1
10  51  Антонюк Святослав  Нижегородская обл.    1 98  50  148  10  1.0   1

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Юниоры абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
48  Саков Антон  Вологодская обл.       2.0   
55  Дубинин Владислав  Калининградская обл.     10  10  0.0   

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018
Категория: Фитнес-мальчики

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 36 Привалов Иван Санкт-Петербург   5 14 5 24 1 8.0   
2 37 Калистратов Семен Челябинская обл. 11 16 11 38 2 6.0   
3 35 Левин Александр Санкт-Петербург   14 40 14 68 3 4.5   
4 34 Бондарь Тимур Краснодарский к 20 28 20 68 4 3.5   
Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018                                                                  

                                                                Категория: Фитнес-девочки 9 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 12 Осипова Ксения Ленинградская обл 6 24 6 36 1 8.0   
2 7 Долгачева Екатерина Пермский край   18 26 18 62 2 6.0   
3 10 Казакова Анна Челябинская обл.   27 18 27 72 3 4.5   
4 15 Курочкина Венера Брянская обл.   27 42 27 96 4 3.5   
5 8 Стародумова Александра Челябинская обл.   19 70 19 108 5 3.0   
6 14 Зелинская Кира Красноярский край   33 48 33 114 6 2.5   
7 19 Боханько Плина Респ.Крым   34 52 34 120 7 2.0   
8 9 Бондарь Дарья Ленинградская обл 39 80 39 158 8 1.5   
9 11 Саниторова Алиса Сосновый Бор   41 98 41 180 9 1.0   
10 13 Михайлова Ксения Ленинградская обл 53 96 53 202 10 0.5   
11 6 Нафикова Юлия Пермский край   52 104 52 208 11 0.0   
12 5 Каменева Арина Пермский край   44 122 44 210 12 0.0   
13 3 Гилева Полина Пермский край   60 132 60 252 13 0.0   
14 4 Созонова Алиса Пермский край   68 136 68 272 14 0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-девочки 13 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Ханжина Дарья Пермский край   9 24 9 42 1 8.0   
2 26 Гуськова Анастасия Челябинская обл.   11 32 11 54 2 6.0   
3 33 Чернова Арина Брянская обл.   22 10 22 54 3 4.5   
4 22 Никитина Полина Ленинградская область 18 44 18 80 4 3.5   
5 16 Тесова Ульяна Ленинградская область 44 46 44 134 5 3.0   
6 31 Вовк Вероника Красноярский край   48 62 48 158 6 2.5   
7 23 Пивненко Арина Ленинградская область 38 98 38 174 7 2.0   
8 18 Абуталипова Марина Ленинградская область 39 108 39 186 8 1.5   
9 21 Погадаева Екатерина Ленинградская область 44 106 44 194 9 1.0   
10 32 Дзадзамия Стефания Краснодарский край   69 60 69 198 10 0.5   
11 29 Гончарова Вера Респ.Крым   55 94 55 204 11 0.0   
12 24 Теплякова Ксения Ленинградская область 55 106 55 216 12 0.0   
13 27 Хисамова Камилла Пермский край   41 146 41 228 13 0.0   
14 17 Широкая Карина Ленинградская область 46 156 48 250 14 0.0   
15 20 Канкасова Полина Ленинградская область 61 130 61 252 15 0.0   
16 25 Морозова Варвара Ленинградская область 69 156 69 294 16 0.0   
17 30 Чернышова Ксения Респ.Крым   81 152 81 314 17 0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 60 Дунаева Анастасия Санкт-Петербург   1 17 36 17 70 1 12.0   КМС
2 59 Максименко Анастасия ХМАО   1 28 14 28 70 2 9.0   КМС
3 57 Шумовская Валерия Челябинская обл.   1 16 40 16 72 3 7.0   КМС
4 58 Борознина Екатерина Санкт-Петербург   1 16 46 16 78 4 5.0   1
5 56 Шамонова Татьяна Свердловская обл.   1 33 16 33 82 5 4.5   1
6 62 Вражевская Алла Новосибирская обл.   1 28 50 28 106 6 4.0   1
7 61 Ляпкина Ксения Пермский край   1 34 72 34 140 7 3.0   1
8 65 Сороколет Татьяна Краснодарский край   1 24 100 24 148 8 2.0   1
9 63 Вовк Влада Красноярский край   1 36 84 36 156 9 1.5   1
10 64 Коваленко Анастасия Краснодарский край   1 38 84 38 160 10 1.0   1

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018  

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
499  Квасов Евгений  Санкт-Петербург       12.0   
496  Терентьев Артем  Тюменская обл.       10  10  9.0   
491  Ефанов Дмитрий  Санкт-Петербург       16  16  7.0   
500  Сорокин Денис  Московская обл.       18  18  5.0   
494  Елкин Виталий  Краснодарский край       24  24  4.5   
503  Артемов Егор  Пермский край       32  32  4.0   
498  Колезнев Артем  Респ.Татарстан       35  35  3.0   
492  Сафаров Родион  Краснодарский край       39  39  2.0   
511  Купреенко Олег  Брянская обл.       45  45  1.5   
10  504  Пилькевич Евгений  Санкт-Петербург       47  47  10  1.0   
11  497  Щербаков Владимир  Астраханская обл.       61  61  11  0.0   
12  505  Петров Илья  Пермский край       62  62  12  0.0   
13  502  Кузнецов Данил  Челябинская обл.       66  66  13  0.0   
14  493  Беспалов Вадим  Краснодарский край       66  66  14  0.0   
15  501  Лаврик Вадим  Челябинская обл.       68  68  15  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг юниоры

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
71  Тимофеев Вячеслав  Омская обл.   12  17  12.0   
74  Зебрин Евгений  Челябинская обл.    1 20  11  31  9.0   
69  Левкин Егор  Тюменская обл.    1 30  15  45  7.0   
66  Николаев Андрей  Новосибирская обл.    1 46  24  70  5.0   
68  Воронин Юрий  Тюменская обл.    1 52  23  75  4.5   
330  Латыпов Руслан  Казахстан    1 52  28  80  4.0   
67  Атаев Никита  Нижегородская обл.    1 70    70  3.0   
72  Нис Филипп  Ростовская обл.    1 86    86  2.0   
70  Шилов Михаил  Свердловская обл.    1 88    88  1.5   
10  75  Мартьяков Александр  Красноярский край    1 100    100  10  1.0   
11  73  Никерин Никита  Кировская обл.    1 104    104  11  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Бодифитнес-юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 76 Валиева Луиза Свердловская обл 7 7 1 12.0   
2 78 Титовская Ольга Санкт-Петербург   8 8 2 9.0   
3 80 Тарасова Ирина Нижегородская об 17 17 3 7.0   
4 79 Богачева Анна Санкт-Петербург   18 18 4 5.0   
5 81 Милешина Дарья Пермский край   24 24 5 4.5   
6 82 Маркина Виктория Московская обл.   30 30 6 4.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Невидомая Милена Челябинская обл.   13 13 1 12.0   
2 93 Лукашова Дарья Москва   15 15 2 9.0   
3 92 Воронова Алина Новосибирская обл.   18 18 3 7.0   
4 86 Минасян Милана Брянская обл.   21 21 4 5.0   
5 97 Пименова Ирина Санкт-Петербург   23 23 5 4.5   
6 102 Бочкарева Екатерина Санкт-Петербург   24 24 6 4.0   
7 104 Соколова Мария Санкт-Петербург   27 27 7 3.0   
8 84 Сайденцаль Анастасия Новосибирская обл.   47 47 8 2.0   
9 94 Остапенко Галина Омская обл.   47 47 9 1.5   
10 103 Каурова Валерия Санкт-Петербург   47 47 10 1.0   
11 105 Словетская Яна Астраханская обл.   53 53 11 0.0   
12 100 Смирнова Анна Нижегородская обл.   54 54 12 0.0   
13 98 Терлецкая Лилия Респ.КОМИ   70 70 13 0.0   
14 90 Саханевич Алина Красноярский край   72 72 14 0.0   
15 89 Хлебникова Екатерина Респ.Татарстан   73 73 15 0.0   
16 85 Сайко Валерия Краснодарский край   73 73 16 0.0   
17 87 Моношова Пэри Калининградская обл.  
18 95 Жижелева Екатерина Пермский край  
19 88 Курочкина Валерия Респ.Башкортостан  
20 83 Переплетчикова Ольга Свердловская обл.  
21 99 Кутасова Юлия Ярославская обл.  

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Жибарева Ольга Москва   10 10 1 12.0   
2 109 Абраамян Ольга Ростовская обл.   14 14 2 9.0   
3 121 Кузнецова Регина Свердловская обл.   17 17 3 7.0   
4 112 Щербатская Мария Санкт-Петербург   17 17 4 5.0   
5 107 Мосина Елена Санкт-Петербург   20 20 5 4.5   
6 116 Ермилова Дарья Московская обл.   27 27 6 4.0   
7 115 Жихарева Злата Санкт-Петербург   39 39 7 3.0   
8 111 Щербатская Наталия Санкт-Петербург   43 43 8 2.0   
9 118 Курлыкина Анна Респ.Карелия   46 46 9 1.5   
10 119 Приходько Анастасия Омская обл.   47 47 10 1.0   
11 106 Михалкович Валерия Нижегородская обл.   53 53 11 0.0   
12 117 Красковская Алеся — Иркутская обл.   62 62 12 0.0   
13 113 Ширинова Фидана Респ.Башкортостан   67 67 13 0.0   
14 114 Фильченкова Ольга Тюменская обл.   69 69 14 0.0   
15 108 Петренко Алина Приморский край   70 70 15 0.0   
16 133 Баранова Дарья Респ.Чувашия   73 73 16 0.0   
17 122 Руденко Анастасия Краснодарский край  
18 110 Тимофеева Алена Респ.Карелия  
19 390 Гуйда Екатерина Санкт-Петербург  
20 120 Соколова Анастасия Ярославская обл.  

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Жибарева Ольга Москва  
2 91 Невидомая Милена Челябинская обл.

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018                                                                         Категория: Бодифитнес-мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 159 Горбунова Оксана Свердловская обл.   6 6 1 12.0   
2 170 Голощапова Ирина Севастополь   9 9 2 9.0   
3 161 Андриенко Екатерина Алтайский край   15 15 3 7.0   
4 171 Зифтириди Виктория Костромская обл.   29 29 4 5.0   
5 172 Живокоренцева Наталья Санкт-Петербург   31 31 5 4.5   
6 165 Волоси Татьяна Красноярский край   МС 32 32 6 4.0   
7 168 Михеева Валентина Белгородская обл.   33 33 7 3.0   
8 167 Жимская Елена Санкт-Петербург   35 35 8 2.0   
9 163 Иванова Наталья Тверская обл.   37 37 9 1.5   
10 158 Закурина Ядвига Московская обл.   56 56 10 1.0   
11 164 Харитонова Анастасия Пермский край   58 58 11 0.0   
12 169 Ахундова Наталия Москва   61 61 12 0.0   
13 160 Милехина Анна Санкт-Петербург   63 63 13 0.0   
14 162 Смолева Виктория Санкт-Петербург   65 65 14 0.0   
15 166 Русановская Елена Иркутская обл.   74 74 15 0.0   
16 211 Бурнашова Светлана Костромская обл.   80 80 16 0.0   
Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 761 Олейник Оксана Московская обл.   7 7 1 12.0   
2 148 Беликова Екатерина Санкт-Петербург   12 12 2 9.0   
3 136 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург   15 15 3 7.0   
4 138 Северова Елена Санкт-Петербург   19 19 4 5.0   
5 140 Пунина Елена Санкт-Петербург   21 21 5 4.5   
6 147 Остренко Екатерина Санкт-Петербург   38 38 6 4.0   
7 156 Гудкова Ольга Респ.Крым   40 40 7 3.0   
8 129 Подольская Яна Новосибирская обл.   41 41 8 2.0   
9 128 Панкова Олеся Красноярский край   42 42 9 1.5   
10 126 Федосова Елена Свердловская обл.   51 51 10 1.0   
11 142 Максименко Наталья Ставропольский край   51 51 11 0.0   
12 151 Акжигитова Мария Забайкальский край   55 55 12 0.0   
13 132 Федорова Екатерина Санкт-Петербург   75 75 13 0.0   
14 152 Шидловская Светлана Московская обл.   76 76 14 0.0   
15 141 Замышляева Лариса Алтайский край   78 78 15 0.0   
16 143 Железная Вера Московская обл.   79 79 16 0.0   
17 154 Желейко Ирина Томская обл.   80 80 17 0.0   
18 134 Панфилова Анна Санкт-Петербург   80 80 18 0.0   
19 150 Бобровская Марина Московская обл.   90 90 19 0.0   
20 153 Усачева Ксения Архангельская обл.  
21 145 Гаврилова Татьяна Забайкальский край  
22 125 Кононенко Наталья Калининградская обл.  
23 124 Потапчук Наталья Калининградская обл.  
24 146 Гостева Ирина Москва  
25 155 Лазовская Марина Мурманская обл.  
26 157 Барткова Елена Московская обл.  
27 144 Брагилевская Варвара Московская обл.  
28 135 Зайцева Инга Респ.КОМИ  
29 149 Солоха Юлия Респ.Крым  
30 130 Новикова Татьяна Санкт-Петербург  
31 137 Никитина Ольга Санкт-Петербург  
32 127 Подгорная Мирослава Челябинская обл.  
33 131 Саблина Татьяна Челябинская обл.  
Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
175  Морарь Евгений  Саратовская обл.     16  23  12.0   
183  Сорокин Сергей  Астраханская обл.   МС  28  13  41  9.0   
200  Бурнашов Василий  Костромская обл.     38  17  55  7.0   
181  Левшонков Михаил  Костромская обл.     40  20  60  5.0   
179  Сычев Андрей  Краснодарский край     42  20  62  4.5   
176  Тимошин Владимир  Саратовская обл.     50  26  76  4.0   
177  Захаров Алексей  Респ.КОМИ     76    76  3.0   
241  Бровцин Геннадий  Кировская обл.     88    88  2.0   
178  Петерский Андрей  Респ.Башкортостан     92    92  1.5   
10  174  Трокай Андрей Краснодарский край     100    100  10  1.0   
11  182  Сташков Евгений  Ярославская обл.     102    102  11  0.0   
12  180  Юхнович Евгений  Респ.Карелия     110    110  12  0.0   
13  173  Востриков Станислав  Респ.Удмуртия   МС  130    130  13  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
185  Попов Андрей  Москва   МС  20  10  30  12.0   
184  Фатьянов Владислав  Калининградская обл.   МС  22  13  35  9.0   
189  Петрушко Иван  Краснодарский край   КМС  32  16  48  7.0   
780  Козлов Иван  Санкт-Петербург   МС  34  16  50  5.0   
190  Копанцев Сергей  Калининградская обл.   МС  48  25  73  4.5   
191  Щелоков Александр  Ярославская обл.     72  28  100  4.0   
186  Кваша Роман  Московская обл.     78    78  3.0   
199  Авдеев Евгений  Москва     86    86  2.0   
187  Суровцев Иван  Ярославская обл.   КМС  86    86  1.5   
10  193  Червов Андрей  Респ.Карелия     96    96  10  1.0   
11  192  Дудоров Евгений  Архангельская обл.     100    100  11  0.0   
12  188  Пугачев Дмитрий  Калужская обл.   КМС  106    106  12  0.0   
13  195  Застрожнов Вячеслав  Воронежская обл.     132    132  13  0.0   
14  194  Каргар-Заде Таеб   Ростовская обл.     140    140  14  0.0   
15  197  Колесников Максим  Санкт-Петербург     148    148  15  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
204  Новиков Юрий  Москва     10  15  12.0   
201  Зонов Виталий  Пермский край     20  10  30  9.0   
205  Шах-Назаров Станислав  Санкт-Петербург   МС  34  18  52  7.0   
202  Вахонин Эдуард  Тверская обл.     36  17  53  5.0   
203  Головин Дмитрий  Свердловская обл.     50  25  75  4.5   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
212  Яшанькин Александр  Свердловская обл.   МСМК  10  15  12.0   
206  Шлейн Анатолий  Санкт-Петербург     20  10  30  9.0   
209  Агринский Петр  Московская обл.     32  16  48  7.0   
208  Майоров Юрий  Брянская обл.     46  22  68  5.0   
207  Маруфов Игорь  Санкт-Петербург     46  23  69  4.5   
210  Ончуров Александр  Кировская обл.     60  30  90  4.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
185  Попов Андрей  Москва   МС  20    20  2.0   
175  Морарь Евгений  Саратовская обл.     20    20  0.0   
204  Новиков Юрий  Москва     22    22  0.0   
212  Яшанькин Александр  Свердловская обл.   МСМК  36    36  0.0   

 

Санкт-Петербург     28 — 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
506  Зайнилов Станислав  Санкт-Петербург   МСМК  16    16  12.0   
512  Готовцев Денис  Санкт-Петербург     22    22  9.0   
508  Мальнев Алексей  Новосибирская обл.     32    32  7.0   
507  Поляков Юрий  Калининградская обл    36    36  5.0   
510  Зиновьев Сергей  Санкт-Петербург     46    46  4.5   
509  Харламов Сергей  Санкт-Петербург     60    60  4.0   

 

Итоговый протокол Кубка России по бодибилдингу-2018

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.