Фото. Чемпионат Ташкентской области по Бодибилдингу 2019

Открытый Чемпионат Ташкентской области по Бодибилдингу, Фитнесу 2019

28 апр. 2019 г.

Аккурган, Узбекистан

Судьи

1 — Хайдаров Бахтиер
2 — Холматов Элдар
3 — Ненашев Сергей

Спорт-Физик (мужчины) / до 180 см (+2 кг)

1 место — №64 — Гуломов Абдулфаёд (Андижан)
2 место — №60 — Икрамов Сардор (Ташкент)
3 место — №2 — Эргашев Абдуворис (Зангиота)
4 место — №49 — Османов Азамат (Аккурган)
5 место — №6 — Бахрамов Хакимжон (Андижан)

Спорт-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+4 кг)

1 место — №67 — Филиппов Николай (Ташкент)
2 место — №28 — Кожевников Андрей (Ташкент)
3 место — №59 — Ахмеджонов Анвар (Ташкент)
4 место — №75 — Марифжонов Мухторжон (Андижан)

Атлет-Физик (мужчины) / до 180 см (+4 кг)

1 место — №3 — Эргашев Сирожиддин (Андижан)

Атлет-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+6 кг)

1 место — №32 — Абдирбаев Нурбек (Янгиюль)

Паралимпик — Физик (мужчины) / Открытая категория

1 место — №15 — Рашидов Хасанбек (Андижан)

Бодибилдинг-Мастера (мужчины) / открытая категория

1 место — №42 — Ильхамов Алишер (Ташкент)

Бодибилдинг юниоры (мужчины) / до 75 кг

1 место — №38 — Насриддинов Жалолиддин (Ташкент)
2 место — №26 — Беркинов Жахонгир (Ташкентская область)

Бодибилдинг юниоры (мужчины) / свыше 75 кг

1 место — №51 — Носиржонов Миржамол (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 60 кг

1 место — №44 — Каримов Ислом (Джизак)
2 место — №61 — Холбоев Азизжон (Ташкентская область)

Бодибилдинг (мужчины) / до 65 кг

1 место — №38 — Насриддинов Жалолиддин (Ташкент)
2 место — №11 — Хаитбоев Эльёр (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 75 кг

1 место — №35 — Юлдашев Сардор (Ташкент)
2 место — №39 — Франкогло Борис (Ташкент)
3 место — №26 — Беркинов Жахонгир (Ташкентская область)

Бодибилдинг (мужчины) / до 80 кг

1 место — №9 — Шарафов Сирожиддин (Олтинсой, Сурхандарьинская обл.)

Бодибилдинг (мужчины) / до 85 кг

1 место — №42 — Ильхамов Алишер (Ташкент)
2 место — №21 — Нишонов Отабек (Джизак)
3 место — №12 — Таварбеков Николай (Ташкент)
4 место — №51 — Носиржонов Миржамол (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 90 кг

1 место — №5 — Ченкин Евгений (Ташкент)
2 место — №22 — Муратбеков Нодирбек (Ташкент)
3 место — №47 — Атакулов Санжарбек (Андижан)

Бодибилдинг (мужчины) / Абсолютная категория

1 место — №9 — Шарафов Сирожиддин (Олтинсой, Сурхандарьинская обл.)
2 место — №42 — Ильхамов Алишер (Ташкент)
3 место — №35 — Юлдашев Сардор (Ташкент)
4 место — №5 — Ченкин Евгений (Ташкент)
5 место — №44 — Каримов Ислом (Джизак)
6 место — №38 — Насриддинов Жалолиддин (Ташкент)

Полный Фото отчет с соревнований

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.