Чемпионат Центральной Азии по Бодибилдингу и Фитнесу 2018. Результаты

22 апр. 2018 г.

Ташкент, дворец Туркестан

Судьи

1 — Базаров Акмаль (Узбекистан)
2 — Хайдаров Бахтиер (Узбекистан)
3 — Фотиев Сергей (Узбекистан)
4 — Тухтаров Сардор (Узбекистан)
5 — Гайворонский Андрей (Узбекистан)
6 — Мисецкий Вячеслав (Казахстан)
7 — Гочгаров Байрам (Туркменистан)

Атлет-Физик (мужчины) / до 170 см (+2 кг)

1 место — №56 — Зуфаров Анваржон (Ташкент)
2 место — №155 — Бердиназаров Бегенч (Туркменистан)

Атлет-Физик (мужчины) / до 180 см (+4 кг)

1 место — №162 — Хасанов Достон (Ташкент)
2 место — №183 — Эшохнонов Абдурашид (Ташкент)
3 место — №73 — Хасанов Хуршидбек (Ташкент)
4 место — №135 — Нуридинов Тимур (Ташкент)
5 место — №130 — Ниёзов Аброр (Ташкент)

Атлет-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+6 кг)

1 место — №182 — Туйгунов Давронбек (Ташкент)
2 место — №86 — Узаков Фирдавс (Ташкент)
3 место — №61 — Абдулкаюмов Альберт (Ташкент)
4 место — №172 — Никишкин Владислав (Ташкент)
5 место — №83 — Шержанов Ислам (Нукус)

Атлет-Физик (мужчины) / Абсолютная категория

1 место — №162 — Хасанов Достон (Ташкент)
2 место — №182 — Туйгунов Давронбек (Ташкент)
3 место — №56 — Зуфаров Анваржон (Ташкент)

Атлет-Физик (женщины) / до 165 см

1 место — №65 — Валитова Екатерина (Ташкент)
2 место — №82 — Демидова Марина (Ташкент)
3 место — №20 — Менгнорова Регина (Ангрен, Ташкентская обл.)
4 место — №72 — Сапожникова Светозара (Ташкент)
5 место — №109 — Мордосина Оксана (Ташкент)

Атлет-Физик (женщины) / до 170 см

1 место — №8 — Нураева Елена (Ташкент)
2 место — №121 — Клишина Злата (Ташкент)

Атлет-Физик (женщины) / свыше 170 см

1 место — №181 — Чернова Светлана (Ташкент)
2 место — №173 — Аббасова Ирада (Туркменистан)
3 место — №101 — Шаварина Доминика (Ташкент)

Атлет-Физик (женщины) / Абсолютная категория

1 место — №8 — Нураева Елена (Ташкент)

Модель-Физик (женщины) / до 165 см

1 место — №11 — Баратова Амина (Казахстан)
2 место — №32 — Ахматкулова Диана (Ташкент)
3 место — №199 — Бессонова Диана (Ташкент)
4 место — №13 — Бекирова Елена (Ташкент)
5 место — №47 — Ниязимбетова Гульноза (Ташкент)

Модель-Физик (женщины) / до 170 см

1 место — №88 — Ли Ирина (Алматы, Казахстан)
2 место — №97 — Нураева Анна (Ташкент)
3 место — №176 — Ахметзянова Маргарита (Чирчик, Ташкентская обл.)
4 место — №174 — Черноброва Татьяна (Тараз, Казахстан)
5 место — №1 — Бегенчева Гульнара (Туркменистан)

Модель-Физик (женщины) / свыше 170 см

1 место — №158 — Турдикулова Гулжахон (Кибрай, Ташкентская обл.)
2 место — №76 — Барчан-Попова Наталья (Ташкент)
3 место — №100 — Умерова Мунивер (Ташкент)

Модель-Физик (женщины) / Абсолютная категория

1 место — №11 — Баратова Амина (Казахстан)
2 место — №88 — Ли Ирина (Алматы, Казахстан)
3 место — №158 — Турдикулова Гулжахон (Кибрай, Ташкентская обл.)

Спорт-Физик (мужчины) / до 180 см (+2 кг )

1 место — №45 — Гуломов Нуриллаходжа (Ташкент)
2 место — №189 — Раупов Жахонгир (Ташкент)
3 место — №95 — Жубандыков Ербол (Актобе, Казахстан)
4 место — №104 — Аскаров Абдувосид (Андижан)
5 место — №161 — Дуйсебаев Ерболат (Астана, Казахстан)

Спорт-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+4 кг)

1 место — №15 — Боймирзаев Бахромжон (Термез, Сурхондарьинская область)
2 место — №6 — Кайыпулы Жарас (Алматы, Казахстан)
3 место — №44 — Филиппов Николай (Ташкент)
4 место — №7 — Аббасов Вадим (Туркменистан)
5 место — №12 — Акрамов Темур (Ташкент)

Спорт-Физик (мужчины) / Абсолютная категория

1 место — №15 — Боймирзаев Бахромжон (Термез, Сурхондарьинская область)
2 место — №45 — Гуломов Нуриллаходжа (Ташкент)

Фитнес-Физик / открытая категория (мужчины)

1 место — №113 — Зупаров Бахтиер (Ташкент)

Фитнес-Физик / открытая категория (женщины)

1 место — №82 — Демидова Марина (Ташкент)

Паралимпик-Физик (мужчины) / открытая категория

1 место — №134 — Одилов Орифжон (Андижан)
2 место — №171 — Умирзаков Фарход (Дустлик, Джизакская обл.)
3 место — №115 — Олтиев Яшинбек (Кашкадарья)
4 место — №21 — Умаров Хазратали (Фергана)

Бодибилдинг-Мастера (мужчины) / открытая категория

1 место — №128 — Субханкулов Фарход (Джизак)
2 место — №197 — Третьяков Петр (Ташкент)
3 место — №23 — Сахаров Александр (Ташкент)
4 место — №57 — Мирзаев Машхурбек (Андижан)

Бодибилдинг-Ветераны (мужчины) / открытая категория

1 место — №166 — Юнусов Абдугани (Андижан)

Бодибилдинг юниоры (мужчины) / до 75 кг

1 место — №79 — Хазратов Ислом (Ташкент, Узбекистан)
2 место — №30 — Атоев Алибек (Бухара)
3 место — №71 — Мирзамуратов Ильхам (Нукус)
4 место — №116 — Маманазаров Юсуфжон (Фергана)
5 место — №67 — Нозимов Голиб (Бухара)

Бодибилдинг юниоры (мужчины) / свыше 75 кг

1 место — №178 — Немудров Олег (Актобе, Казахстан)
2 место — №177 — Шодиев Улугбек (Бухара)
3 место — №122 — Болтабоев Абдувахоб (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 60 кг

1 место — №123 — Нурназаров Вепа (Туркменистан)
2 место — №131 — Бозоров Аслиддин (Бухара)
3 место — №69 — Дадахужаев Бахтиер (Наманган)
4 место — №144 — Гофуров Бобур (Ташкент)
5 место — №149 — Абдурахманов Мирбобир (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 65 кг

1 место — №26 — Ахмадалиев Зиёдулла (Чирчик)
2 место — №165 — Бисенбай Есет (Актобе, Казахстан)
3 место — №193 — Рахмонов Фаррух (Андижан)
4 место — №31 — Маткаримов Дильербек (Шахрихон)
5 место — №170 — Муротов Миржалол (Олот, Бухарская обл.)

Бодибилдинг (мужчины) / до 70 кг

1 место — №78 — Мамаджанов Бахтиер (Андижан)
2 место — №91 — Юлдашев Сардор (Ташкент)
3 место — №30 — Атоев Алибек (Бухара)
4 место — №198 — Бафоев Бехрузжон (Бухара)
5 место — №136 — Ёдгоров Лазиз (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 75 кг

1 место — №33 — Танирбергенов Кайрат (Актау, Казахстан)
2 место — №180 — Хужанов Умаржон (Ташкент)
3 место — №79 — Хазратов Ислом (Ташкент, Узбекистан)
4 место — №71 — Мирзамуратов Ильхам (Нукус)
5 место — №175 — Абдужалилов Исмойил (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 80 кг

1 место — №46 — Фомин Сергей (Ташкент)
2 место — №128 — Субханкулов Фарход (Джизак)
3 место — №25 — Салманов Сагадат (Актобе, Казахстан)
4 место — №60 — Бахриев Фарход (Бухара)
5 место — №192 — Мингалиев Роман (Туркменистан)

Бодибилдинг (мужчины) / до 85 кг

1 место — №141 — Бобоев Каримжон (Ташкент)
2 место — №18 — Таварбеков Николай (Ташкент)
3 место — №197 — Третьяков Петр (Ташкент)
4 место — №195 — Рамазанов Руслан (Янгиюль)
5 место — №87 — Атакулов Санжарбек (Андижан)

Бодибилдинг (мужчины) / до 90 кг

1 место — №111 — Умаралиев Ильёсхон (Бишкек, Киргизия)
2 место — №75 — Ниязов Дильшод (Фергана)
3 место — №23 — Сахаров Александр (Ташкент)
4 место — №103 — Ахмедов Буньод (Янгиер)
5 место — №142 — Уразметов Илья (Ташкент)

Бодибилдинг (мужчины) / до 100 кг

1 место — №68 — Сайфуллаев Бахшулла (Зарафшан, Навоийская обл.)
2 место — №188 — Ботиров Эльчибек (Ташкент)
3 место — №27 — Гараев Назар (Туркменистан)
4 место — №178 — Немудров Олег (Актобе, Казахстан)
5 место — №166 — Юнусов Абдугани (Андижан)

Бодибилдинг (мужчины) / свыше 100 кг

1 место — №163 — Ортиков Бахриддин (Фергана)
2 место — №16 — Зарубин Андрей (Ташкент)
3 место — №196 — Амелин Геннадий (Туркменистан)

Бодибилдинг (мужчины) / Абсолютная категория

1 место — №141 — Бобоев Каримжон (Ташкент)
2 место — №111 — Умаралиев Ильёсхон (Бишкек, Киргизия)
3 место — №46 — Фомин Сергей (Ташкент)
4 место — №163 — Ортиков Бахриддин (Ташкент)
5 место — №68 — Сайфуллаев Бахшулла (Зарафшан, Навоийская обл.)
6 место — №78 — Мамаджанов Бахтиер (Андижан)
7 место — №33 — Танирбергенов Кайрат (Актау, Казахстан)
8 место — №26 — Ахмадалиев Зиёдулла (Чирчик)
9 место — №123 — Нурназаров Вепа (Туркменистан)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.